Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
podruga
Павлина, поздравляю тебя. Здоровья вам!
Наташа
Цитата(ПАВЛИНА @ 19.1.2012, 6:24) *
Здраствуйте девочки!Очень долго не появлялась на сайте,забот выше крыши.Очень рада,что здесь как всегда по домашнему тепло . Я сразу в приятности.У нас родилась доченька-Александра,нам уже 4 месяца.Родилась в день моего рождения,мой подарок.

Павлина, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!! Отличный подарочек!!!!!!! Счастья, здоровья вам!!!!!

podruga
y нас небольшая радость. Сын сдал гос.экзамен. теперь преддипломная практика- он едет под Питер на 2 недели. И пишем диплом, вот потом только куда? Я в небольшом замешательстве.
Эка
Цитата(podruga @ 29.1.2012, 23:46) *
y нас небольшая радость.

Ленусечка, это большая радость!! молодец сына!!! не волнуйся все наладиться и будет хорошо!! умничка он у тебя, найдет достойную работу!! родители хорошо воспитали и многое вложили!!! поздравляю с отличным результатом!!
Ludmila
Павлина, прими поздравление с рождением доченьки !!!!


Леночка-подруга, сынулю поздравляю со сдачей экзамена !!!
А сам он что говорит, у него какие планы на будущее ?
Алена
Цитата(podruga @ 29.1.2012, 19:46) *
y нас небольшая радость. Сын сдал гос.экзамен. теперь преддипломная практика- он едет под Питер на 2 недели. И пишем диплом, вот потом только куда? Я в небольшом замешательстве.

Это большая приятность,поздравляю!!!!
А почему под Питер на практику? Там что то особенное,чего в Москве нет? Как место называется,если это не военная тайна?
Пока на практику будет,с народом поговорит,может кто чего и подскажет.Или сам определится.
podruga
ДЕВЧОНКИ, спасибо.

Ален, едет в Сосновый Бор. Если я правильно запомнила. Там какое-то большое строительство. Почему туда? Потому что пришли сами и пригласили желающих, с нашего факультета оказалось ткаих двое. Мой сын в том числе. Почему не тут искали? У нас нет возможностей таких, связаных со строительством. Никаких знакомств в этой области нет вообще. А просто с улицы не хотят брать. Без опыта никто не нужен. Уже сталкивались.
Алена
Цитата(podruga @ 30.1.2012, 19:38) *
ДЕВЧОНКИ, спасибо.

Ален, едет в Сосновый Бор. Если я правильно запомнила. Там какое-то большое строительство. Почему туда? Потому что пришли сами и пригласили желающих, с нашего факультета оказалось ткаих двое. Мой сын в том числе. Почему не тут искали? У нас нет возможностей таких, связаных со строительством. Никаких знакомств в этой области нет вообще. А просто с улицы не хотят брать. Без опыта никто не нужен. Уже сталкивались.

Сосновый Бор,раньше был закрытой зоной. Сейчас не знаю. Там у нас находится Атомный реактор.
Но ты не бойся,вроде там всё с радиацией впорядке.
podruga
Цитата(Алена @ 31.1.2012, 0:44) *
Сосновый Бор,раньше был закрытой зоной. Сейчас не знаю. Там у нас находится Атомный реактор.
Но ты не бойся,вроде там всё с радиацией впорядке.

Да, я знаю, они и едут на его строительство кажется, надеюсь, что там все в порядке. Почему к нам в институт они пришли- начальница или кто там у них главный является женой нашего ректора. вот и получилось, что вроде как они "своих "набирают.
Juli
Лена, поздравляю сынулю!!! У меня уже 11 лет прошло, как университет закончила, но до сих пор иногда снятся госэкзамены wacko.gif Чуть-чуть совсем осталось и такой серьезный этап в жизни сыночка завершится, скоро совсем станет взрослым, самостоятельным.
podruga
Цитата(Juli @ 31.1.2012, 1:52) *
Лена, поздравляю сынулю!!! У меня уже 11 лет прошло, как университет закончила, но до сих пор иногда снятся госэкзамены wacko.gif Чуть-чуть совсем осталось и такой серьезный этап в жизни сыночка завершится, скоро совсем станет взрослым, самостоятельным.

Спасибо,Юль.
Не знаю как ему, а меня это и страшит.
Я-Самая
Цитата(podruga @ 29.1.2012, 22:46) *
y нас небольшая радость. Сын сдал гос.экзамен. теперь преддипломная практика- он едет под Питер на 2 недели. И пишем диплом, вот потом только куда? Я в небольшом замешательстве.


Леночка. Поздравляю!
Сын - Молодчина! Сдача госов - это такое важное дело!
Удачи ему на практике....и особенно в дальнейшем трудоустройстве!

А у меня тоже приятность. Только мне от неё очень грустно ((( Сама умом понимаю, что радоваться надо. А я (дурочка), чуть не плачу. Сердцу ведь не прикажешь.
Настенька моя вместе с моей мамой уехали сегодня в санаторий. Дочке бесплатно выделили путёвку в детской поликлинике, а мама едет в качестве сопровождающей. Едут далеко. Санаторий на сааааамом юге Башкирии. Называется "Сакмар". От нас 400 км расстояние. Так что навестить вряд ли удастся. Будут там отдыхать, дышать свежим воздухом, оздоравливать свой организм. А я буду дома - грустить и ждать их возвращения.........
Алена
Цитата(Я-Самая @ 31.1.2012, 2:54) *
А у меня тоже приятность. Только мне от неё очень грустно ((( Сама умом понимаю, что радоваться надо. А я (дурочка), чуть не плачу. Сердцу ведь не прикажешь.
Настенька моя вместе с моей мамой уехали сегодня в санаторий. Дочке бесплатно выделили путёвку в детской поликлинике, а мама едет в качестве сопровождающей. Едут далеко. Санаторий на сааааамом юге Башкирии. Называется "Сакмар". От нас 400 км расстояние. Так что навестить вряд ли удастся. Будут там отдыхать, дышать свежим воздухом, оздоравливать свой организм. А я буду дома - грустить и ждать их возвращения.........

Хоть и грусть,но приятная.И маме твоей и дочке только польза. smile.gif Удачи им,а ты не грусти,радуйся за них. Она же с бабушкой,всё будет хорошо.
Я-Самая
Алёна, я тоже так думаю, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Эка
Цитата(Я-Самая @ 31.1.2012, 22:07) *
Алёна, я тоже так думаю, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!


Так мало того, что все будет хорошо... Анюта, ты только представь сколько впечатлений и эмоций Настенька привезет обратно!!! Это так здоровско!! А пока у тебя есть возможность больше времени уделить сыночку и мужа, да и себе любимой!!! Не грусти, время летит быстро!!
Tata
Цитата(podruga @ 30.1.2012, 22:38) *
Ален, едет в Сосновый Бор. Если я правильно запомнила. Там какое-то большое строительство. Почему туда? Потому что пришли сами и пригласили желающих, с нашего факультета оказалось ткаих двое. Мой сын в том числе. Почему не тут искали? У нас нет возможностей таких, связаных со строительством. Никаких знакомств в этой области нет вообще. А просто с улицы не хотят брать. Без опыта никто не нужен. Уже сталкивались.


ЛЕНА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И СЫНА со сдачей экзамена! Для сведения сообщаю в каждом городе есть агентства (в Москве департамент) по занятости населения. В связи со строительством Олимпийских объектов в Сочи через них идёт набор строительных специальностей. Рекомендую как получит диплом обратиться туда. Главное попасть к подрядчику строительства в Сочи, а там можно, потом уже и поменять специальность. rolleyes.gif

Цитата(Я-Самая @ 31.1.2012, 21:07) *
Алёна, я тоже так думаю, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Аня радуйся, что ребёнок оздоравливаться будет и отдыхать. Ну что там может быть плохого, тем более с бабушкой. rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Эка @ 2.2.2012, 10:39) *
Так мало того, что все будет хорошо... Анюта, ты только представь сколько впечатлений и эмоций Настенька привезет обратно!!! Это так здоровско!! А пока у тебя есть возможность больше времени уделить сыночку и мужа, да и себе любимой!!! Не грусти, время летит быстро!!



Цитата(Tata @ 2.2.2012, 12:04) *
...
Аня радуйся, что ребёнок оздоравливаться будет и отдыхать. Ну что там может быть плохого, тем более с бабушкой. rolleyes.gif



Девочки, спасибо.
Juli
Цитата(Я-Самая @ 31.1.2012, 6:54) *
А у меня тоже приятность. Только мне от неё очень грустно ((( Сама умом понимаю, что радоваться надо. А я (дурочка), чуть не плачу. Сердцу ведь не прикажешь.
Настенька моя вместе с моей мамой уехали сегодня в санаторий. Дочке бесплатно выделили путёвку в детской поликлинике, а мама едет в качестве сопровождающей. Едут далеко. Санаторий на сааааамом юге Башкирии. Называется "Сакмар". От нас 400 км расстояние. Так что навестить вряд ли удастся. Будут там отдыхать, дышать свежим воздухом, оздоравливать свой организм. А я буду дома - грустить и ждать их возвращения.........

Анюта, как я тебя понимаю! Но ведь с другой стороны - это так интересно, такая память, столько новых впечатлений доченьке и бабушке, отдохнут, здоровья наберутся. Здорово!
Я-Самая
Мои роднульки каждый день звонят. Правда связь плохая , там горы кругом...
Сегодня были в соляной шахте, пили кислородные коктейли , завтра пойдут на массаж...
А ещё сегодня вечером у них была дискотека. Настенька ходила, говорит - очень понравилось!
(Ну вот, дожила, называется...Дочка ужепо дискотекам ходит laugh.gif )
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 29.1.2012, 23:46) *
y нас небольшая радость. Сын сдал гос.экзамен. теперь преддипломная практика- он едет под Питер на 2 недели. И пишем диплом, вот потом только куда? Я в небольшом замешательстве.

Леночка, поздравляю сынулю со сдачей! Молодечик он у тебя! Удачи ему на практике и конечно же, в дальнейшем трудоустройстве!



Цитата(Я-Самая @ 31.1.2012, 6:54) *
А у меня тоже приятность. Только мне от неё очень грустно ((( Сама умом понимаю, что радоваться надо. А я (дурочка), чуть не плачу. Сердцу ведь не прикажешь.
Настенька моя вместе с моей мамой уехали сегодня в санаторий. Дочке бесплатно выделили путёвку в детской поликлинике, а мама едет в качестве сопровождающей. Едут далеко. Санаторий на сааааамом юге Башкирии. Называется "Сакмар". От нас 400 км расстояние. Так что навестить вряд ли удастся. Будут там отдыхать, дышать свежим воздухом, оздоравливать свой организм. А я буду дома - грустить и ждать их возвращения.........

Анечка, я тебя понимаю очень хорошо. Мой муж в перспективе тоже собирается в санаторий, в Анапу (его отправляют по состоянию здоровья) и хочет сынулю с собой взять. И все это висит в воздухе, только разговоры, а у меня уже глаза на мокром месте....

Но самое главное, что Настеньке там будет хорошо, польза для здоровья, да еще и с бабушкой, не грусти rolleyes.gif .



Цитата(Я-Самая @ 3.2.2012, 21:06) *
Мои роднульки каждый день звонят. Правда связь плохая , там горы кругом...
Сегодня были в соляной шахте, пили кислородные коктейли , завтра пойдут на массаж...
А ещё сегодня вечером у них была дискотека. Настенька ходила, говорит - очень понравилось!
(Ну вот, дожила, называется...Дочка ужепо дискотекам ходит laugh.gif )

Ну видишь, как здОрово!
А насчет дискотеки, мое чадо тоже в предвкушении - мы изучали сайт санатория и я ему читала про детское времяпровождение там.... smile.gif
podruga
Аня , не переживай, дочка наберется сил и здоровья. Очень хорошо, что и путевка бесплатная, это просто здорово. И с ней родной человек-бабушка.

Ленусь, желаю, чтобы у вас тоже все получилось, отдохнут твои мужчины, а ты дома отдохнешь, с дочкой.( Все время порываюсь тебе позвонить, да никак не получается, как вспоминаю, время уже позднее)
Juli
Цитата(Я-Самая @ 3.2.2012, 21:06) *
Мои роднульки каждый день звонят. Правда связь плохая , там горы кругом...
Сегодня были в соляной шахте, пили кислородные коктейли , завтра пойдут на массаж...
А ещё сегодня вечером у них была дискотека. Настенька ходила, говорит - очень понравилось!
(Ну вот, дожила, называется...Дочка ужепо дискотекам ходит laugh.gif )

Классно! Друзей новых найдет, развеется!
Я-Самая
Девочки, вы, конечно, правы!
Я уже целых два дня не плачу. (а то грустила, пока никто не видит) Тем более они ведь мне звонят, рассказывают что у ни там и как.
Можно сказать, что я успокоилась (почти).
Как хорошо, что у меня есть ВСЕ ВЫ - мои любимые форумчанки. Почитаю вот ваши сообщения, и както легче становится. Девочки, спасибо вам! love.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНУЛЮ СО СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНОВ!

АНЕЧКА! ДОЧЕНЬКА ОТДОХНЕТ И ВЕРНЕТСЯ ТЫ ДАЖЕ НЕ УСПЕЕШЬ ОГЛЯНУТЬСЯ rolleyes.gifВРЕМЯ ЛЕТИТ БЫСТРО!
Я-Самая
Татьяна, это точно!
Уже неделя пролетела...
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 3.2.2012, 23:20) *
Ленусь, желаю, чтобы у вас тоже все получилось, отдохнут твои мужчины, а ты дома отдохнешь, с дочкой.


( Все время порываюсь тебе позвонить, да никак не получается, как вспоминаю, время уже позднее)

Спасибо, Ленусь, посмотрим как получится rolleyes.gif


Как сможешь, звони конечно, я буду рада.
Лёлюшка
Девочки, а мне муж купил велотренажер! yahoo.gif Я так рада! Он мне давно нужен, по настоятельным рекомендациям хирурга, да и других врачей, но все как-то не было возможности. Вот теперь ура! Радуюсь!
Ludmila
Поздравляю, очень хорошая покупка rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 13.2.2012, 14:40) *
Девочки, а мне муж купил велотренажер! yahoo.gif Я так рада! Он мне давно нужен, по настоятельным рекомендациям хирурга, да и других врачей, но все как-то не было возможности. Вот теперь ура! Радуюсь!

Классно!!! Велотренажёр - это супер!
Муж - молодец!
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 13.2.2012, 11:40) *
Девочки, а мне муж купил велотренажер! yahoo.gif Я так рада! Он мне давно нужен, по настоятельным рекомендациям хирурга, да и других врачей, но все как-то не было возможности. Вот теперь ура! Радуюсь!


С хорошей покупкой вас!!! Молодец муж!!!
Эка
Ленусь, поздравляю!!
Классная покупка!!!
Дело за тобой - пусть не простаивает wink.gif
Juli
Леночка, поздравляю с покупочкой!
Tata
ЛЕН замечательный подарок, поздравляю! И ждём результатов... biggrin.gif
Лёлюшка

Девочки, спасибо, что разделили со мной мою маленькую радость smile.gif







Цитата(Tata @ 14.2.2012, 21:16) *
И ждём результатов... biggrin.gif

ph34r.gif laugh.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ПРЕКРАСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ПОКУПКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Лёлюшка
Танечка, спасибо smile.gif
Эка
Нет, Лелюшка, так не пойдет...
Спасибки всем раздала, делись теперь впечатлениями ))))
Лёлюшка
Цитата(Эка @ 17.2.2012, 11:00) *
Нет, Лелюшка, так не пойдет...
Спасибки всем раздала, делись теперь впечатлениями ))))

biggrin.gif
Ну пока могу сказать, что классно bup.gif . Занимаюсь понемногу, без фанатизма, чтобы мышцы сильно не ныли и были силы с детьми гулять rolleyes.gif
Я-Самая
Настюша моя вернулась из Санатория!
Уже почти неделю дома!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 24.2.2012, 22:18) *
Настюша моя вернулась из Санатория!
Уже почти неделю дома!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!

smile.gif Ну вот, мамочка, дождалась свое чадушко! Наверное и время незаметно пролетело.....
Как Настеньке в санатории, понравилось?
Juli
Цитата(Я-Самая @ 24.2.2012, 22:18) *
Настюша моя вернулась из Санатория!
Уже почти неделю дома!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Здорово! Ну как ей там отдыхалось?
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 17.2.2012, 8:24) *
Занимаюсь понемногу, без фанатизма, чтобы мышцы сильно не ныли и были силы с детьми гулять

если хочешь вес сбросить, то лучше всего заниматься утром перед завтраком - хорошо жир сжигает smile.gif

Цитата(Я-Самая @ 24.2.2012, 7:18) *
Настюша моя вернулась из Санатория!

Представляю, сколько дома радости biggrin.gif
Я-Самая
Отдонули хорошо. Понравилось. Привезли море впечатлений и рассказов!
Персонал оказался очень доброжелательным. Комнаты тёплые и комфортные, с душевой кабиной, туалетом, холодильником и прочими прелестями.
Оздоровительные процедуры - тоже большой плюс.
А ещё - Настенька нашла много новых друзей.

Только вот 3 недели - всё равно слишком долго. И моя мама (она с Настюшей ездила) и Настенька пришли к выводу, что 2 недельки было бы вполне достаточно. А то потом уже и скучать начали, и уже не так интересно...
Алена
Цитата(Я-Самая @ 24.2.2012, 18:18) *
Настюша моя вернулась из Санатория!
Уже почти неделю дома!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Ну вот и радость домой вернулась smile.gif Да еще и впечатление привезла.Поздравляю вас!!
podruga
Аня, поздравляю с возвращением родных. Рада. что они отдохнули, завели новых друзей. Совместили приятное с полезным.
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 26.2.2012, 0:34) *
если хочешь вес сбросить, то лучше всего заниматься утром перед завтраком - хорошо жир сжигает smile.gif

Людмил, тут дело не в весе, хотя только рада буду лишнее сбросить happy.gif . Мне нужно мышцы укреплять и такой тренажер один из вспомогательных средств rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 29.2.2012, 8:35) *
Людмил, тут дело не в весе, хотя только рада буду лишнее сбросить happy.gif . Мне нужно мышцы укреплять и такой тренажер один из вспомогательных средств rolleyes.gif


одно другому не помешает biggrin.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 1.3.2012, 10:58) *
одно другому не помешает biggrin.gif

Ну это само собой biggrin.gif
Natalie
сегодня отдала фотки в лабораторию для клиентов и нужно было где-то шататься целый час.
Зашла в магазин, примерить самые дорогие платья что есть в магазине. Я так часто делаю. примеряю, но не покупаю
И обнаружила, что я на размер меньше стала. Ура Ура ура
Tata
Цитата(Natalie @ 5.4.2012, 20:28) *
сегодня отдала фотки в лабораторию для клиентов и нужно было где-то шататься целый час.
Зашла в магазин, И обнаружила, что я на размер меньше стала. Ура Ура ура


Это здорово! Но неужели до этого не замечала? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.