Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Juli
Сова, поправляйся!
Ludmila
Цитата(Сова @ 3.10.2009, 7:22) *
Девочки, у меня "два в одном"

Вика, привет smile.gif

Очень рада, что ты дома. Я уже тебя впоминала smile.gif
Викуля поправляйся и не пропадай love.gif

Сова
Цитата(Juli @ 4.10.2009, 10:49) *
Сова, поправляйся!


Юличка, спасибо, обязательно поправлюсь! smile.gif

И ещё низкий поклон за такой замечательный форум. love.gif Он мне очень помогает, хотя я больше "читатель", чем "писатель", но всегда переживаю и радуюсь вместе с форумчанами.


Цитата(Людмила @ 4.10.2009, 19:23) *
Вика, привет smile.gif

Очень рада, что ты дома. Я уже тебя впоминала smile.gif
Викуля поправляйся и не пропадай love.gif



Людочка, срасибо большое. Когда сама идешь сдаваться? Главное не бойся, всё будет хорошо (ТТТ) Удачи тебе и здоровья! love.gif
Ludmila
Цитата(Сова @ 4.10.2009, 9:36) *
Людочка, срасибо большое. Когда сама идешь сдаваться?

Привет Вика hai.gif
Если ничего не поменяется (ТТТ....), то 14 октября, но 9 октября еще предстоит встреча с анестезиологом.... sad.gif

Цитата(Сова @ 4.10.2009, 9:36) *
Удачи тебе и здоровья! love.gif


Спасибо тебе огромное love.gif
учитель
ВИКА! ПРИВЕТ! ПОПРАВЛЯЙСЯ ПОСКОРЕЕ!!!!!!
Сова
Цитата(учитель @ 5.10.2009, 16:02) *
ВИКА! ПРИВЕТ! ПОПРАВЛЯЙСЯ ПОСКОРЕЕ!!!!!!


Танюша, спасибо! smile.gif Я очень рада , что всё позади.

Цитата(Людмила @ 5.10.2009, 10:39) *
Привет Вика hai.gif
Если ничего не поменяется (ТТТ....), то 14 октября, но 9 октября еще предстоит встреча с анестезиологом.... sad.gif

Люд, а почему ты анестезиолога так боишься? Задаст тебе вопросы разные и всё.


Наркоз общий будет?

Я конечно понимаю,что ты сейчас чувствуешь, меня тоже колбасило не по-детски... wacko.gif , но всё закончилось нормально, жива-здорова (ТТТ). Валерьяночки попей и думай только о хорошем. neplach.gif

Ludmila
Цитата(Сова @ 5.10.2009, 6:19) *
Люд, а почему ты анестезиолога так боишься? Задаст тебе вопросы разные и всё.

Как то разговор получился не в тему,... laugh.gif

Я не боюсь анестезиолога (у меня это уже шестая операция), я боюсь того, что она скажет насчет анализов моих. Результаты написали так, что сама прочесть ничего не могу, вот и волнуюсь немного.

Цитата(Сова @ 5.10.2009, 6:19) *
Наркоз общий будет?

Операция будет около трех часов.... так что буду спать глубоким сном

Цитата(Сова @ 5.10.2009, 6:19) *
.... думай только о хорошем. neplach.gif

Спасибо тебе, моя хорошая love.gif
ворта
Девочки,привет.
Мне сегодня предложили халтурку,и это приятность.Мне здесь еще ничего никто не предлагал.
Но....халтурка эта в декабре,прямо до 31ого.Вот я теперь в раздумьях ,согласиться и сократить нам каникулы на доновогдние дни.или отказаться и упустить возможность подзаработать .и еще : откажусь сейчас а учительница мне больше ничего не предложит.
жанна
Если по мне, то я бы согласилась. Но если у тебя маленькие дети и канун Нового года, наверное, в такой ситуации, я бы отказалась. Не могу точно сказать, ребятишек пока нетsmile.gif
Но и много работать - тоже очень тяжело, это в конце концов сказывается на твоей на твоём здоровье, и на семьеsad.gif
Ludmila
Цитата(ворта @ 7.10.2009, 22:57) *
Вот я теперь в раздумьях ,согласиться и сократить нам каникулы на доновогдние дни.или отказаться и упустить возможность подзаработать


Все зависит от того, хочешь ли ты этого сама.
Если нужны деньги и хорошая репутация (конечно при условии, что ты работу выполнишь хорошо biggrin.gif ), то конечно соглашайся. Потому, что при большом желаниии можно успеть сделать все - и деньги подзаработать и хорошо встретить Новый год wink.gif
ворта
Мы посоветовались с домашними ,и я решила что поработаю,деньги сейчас всем нужны.а к маме поедем прямо 31 .благо паромы ходят.А сына мне сказал :мама .тебе же нужны деньги .и день рождения я свои тут отмечу.( у него 30 декабря и мы всегда уезжаем на рождественские каникулы и он не может со школьными друзьями отметить)Вот маленье плюсы нашли даже.
Я-Самая
Ворта, рада за тебя. Хорошо, что вы с семьй смогли принять решение вместе, взвесив все за и против.
И тем более приятно, что нашлись свои приимущества.
Ну и деньги, конечно, никогда не будут лишними. rolleyes.gif
irunja
Девочки ,только что разговаривала по телефону с нашей Людмилкой !!!
Операция прошла нормально , голос у Людмилкина бодренький ,слава Богу и бочок ей сохранили , не порезали .Немного побаливает сама ручка, но это наверное ещё наркоз отходит помаленьку .

ЛЮДМИЛА передаёт Всем огромный привет !!!!!
podruga
Ира, огромное тебе спасибо за привет, за весточку. Очень рада за Людочку, будем теперь ждать ее саму.
ворта
И я тоже очень рада.Это очень.очень хорошая новость!
учитель
ИРОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! СЛАВА БОГУ У НАШЕЙ ЛЮДОЧКИ ВСЕ ХОРОШО! ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ! РАДА ЗА НЕЕ! ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАВАЙ ЕЙ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ ВСЕХ НАС! МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ! ЖЕЛАЕМ ЕЙ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! И СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИЛ!
ЛЮДОЧКА!
Juli
Ируня, спасибо!
ТТТ на Людмилу, пусть по-быстрее поправляется!
Лёлюшка
Ируня, большое спасибо за весточку от Людмилочки! Очень рада, что все хорошо у нее, слава Богу.
Скорейшего выздоровления Людмилочке нашей!
Ludmila
девочки я дома rolleyes.gif
всем огромное спасибо
очень рада что вы у меня есть
завтра напишу как прошла операция
всех люблю love.gif love.gif love.gif
Лелишна
Цитата(Людмила @ 16.10.2009, 21:55) *
девочки я дома rolleyes.gif

Людочка! Вот это Приятность так ПРИЯТНОСТЬ!!!
ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!
«Осенний солнечный букетик» на Яндекс.Фотках
MurMur
Людочка. очень рада за тебя, поправляйся и забудь поскорее свою операцию!
Ludmila
Оленька и Мурмур - спасибо девочки love.gif
Наташа
Людмилочка, очень рада, что ты уже дома smile.gif !!!!!! Поправляйся солнышко!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Наташа @ 17.10.2009, 0:15) *
Людмилочка, очень рада, что ты уже дома smile.gif !!!!!! Поправляйся солнышко!!!!!!!!!!!!!

спасибо Наташенька love.gif
podruga
Людочка, очень за тебя рада, что все прошло. Теперь надо набираться сил и здоровья. Посмотрела на тебя, конечно ты выглядишь уставшей и ручка не очень, но ты сильная женщина ( а иначе мы другими и не будем) , все будет хорошо. Поправляйся, выздоравливай, заглядывай сюда почаще, набирайся позитива. Еще раз повторюсь- очень и очень рада. Ты умничка, целую тебя.
Ludmila
Цитата(podruga @ 18.10.2009, 8:53) *
Поправляйся, выздоравливай

Леночка спасибо тебе smile.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!!!!!

Ludmila
Цитата(учитель @ 19.10.2009, 0:19) *
ЛЮДОЧКА! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!!!!!



ТАНЮША

.
Лёлюшка
Дорогие мои, пришла поделиться с вами нашей семейной приятностью - я скоро во второй раз стану мамой!!! love.gif
Nerazumna
Лёлюшка!!!! какая чудесная новость!!! wub.gif
love.gif love.gif поздравляю от всей души!!! love.gif love.gif
легко тебе выносить и родить здорового, крепкого и очень-очень счастливого ребятёночка!!!!

жанна
Это так прекрасно!!!:)
Дай Вам Бог здоровья и счастья wub.gif
podruga
Лелюшка, поздравляю милая тебя и твою семью. Это прекрасно, замечательно. Вы молодцы, это тоже ведь непростое решение. Желаю вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а всего остального пожелаю потом, когда свершится чудо. love.gif love.gif love.gif love.gif
irunja
Цитата(Лёлюшка @ 6.11.2009, 11:25) *
Дорогие мои, пришла поделиться с вами нашей семейной приятностью - я скоро во второй раз стану мамой!!! love.gif

Да и правильно,умница!!!!!!!Здоровьица побольше,береги себя !!!!!!
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 6.11.2009, 8:25) *
Дорогие мои, пришла поделиться с вами нашей семейной приятностью - я скоро во второй раз стану мамой!!! love.gif


Поздравляю!!! Счастья вам,здоровья и всего-всего хорошего!!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 5.11.2009, 21:25) *
Дорогие мои, пришла поделиться с вами нашей семейной приятностью - я скоро во второй раз стану мамой!!! love.gif

От души тебя поздравляю love.gif smile.gif
Мурочка
Цитата(Лёлюшка @ 6.11.2009, 11:25) *
Дорогие мои, пришла поделиться с вами нашей семейной приятностью - я скоро во второй раз стану мамой!!! love.gif

Поздравляю Лелюшка!Какое счастье! wub.gif
Лёлюшка
Девочки мои миленькие, спасибо вам большое за поздравления и такие теплые пожелания. Я очень тронута, мне так приятно... wub.gif wub.gif wub.gif






love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif
Elja
Цитата(Лёлюшка @ 6.11.2009, 10:25) *
Дорогие мои, пришла поделиться с вами нашей семейной приятностью - я скоро во второй раз стану мамой!!! love.gif





ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Juli
Лёлюшка, какая прелесть! Береги себя и пузико!
А какой срок?
Стас
Цитата(Лёлюшка @ 6.11.2009, 13:25) *
Дорогие мои, пришла поделиться с вами нашей семейной приятностью - я скоро во второй раз стану мамой!!! love.gif


От всей души тебя поздравляю! Дети это РАДОСТЬ !!! Мы тоже с супругой уже задумываемся дочке братика или сестренку (лучше сестренку!!!!!) подарить ))))
Лёлюшка
Большое спасибо всем вам, мои дорогие! Как же я рада, что вы у меня есть! love.gif love.gif love.gif







Юличка, заканчивается первый триместр (со всеми его "прелестями" laugh.gif ).
Juli
Лёлюшка, ну немножко осталось. Удачных тебе родов!
Tata
Лёлюшка очень рада за тебя, береги себя и балуй. Тебе это не только можно, но и нужно.
Лёлюшка
Цитата(Juli @ 11.11.2009, 19:07) *
Лёлюшка, ну немножко осталось. Удачных тебе родов!



Цитата(Tata @ 11.11.2009, 19:37) *
Лёлюшка очень рада за тебя, береги себя и балуй. Тебе это не только можно, но и нужно.


Девочки, спасибо большое, мои хорошие !
Kati
Рада всем вашим приятностям, но Лёлюшке отдельные поздравления! Крепкого здоровья, и легких родов!!!
Лёлюшка
Катюша,
MurMur
Лелюшка, поздравляю! Мне тоже хочется еще малыша rolleyes.gif
Беременность - чудесное состояние, так хочется побыть в нем..Раньше я моложе была, не понимала все прелести и всей ответственности. Желаю крепкого здоровья тебе и малышу!!! rolleyes.gif БЕРЕГИ СЕБЯ!
А у меня Саша участвовал в соревнованиях по сумо.( а еще ходим в футбольную, борьбу и бассейн) лет ему еще мало, зато по весовой категории
( от 40 кг) он боролся с 10-12 летними ребятками, и получил таки 3 место rolleyes.gif . Еще один дипломчик на стену rolleyes.gif Приятнооо
учитель
ЛЕЛЮШКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ СЧАСТЛИВЫМ СОБЫТИЕМ!



МУРМУРОЧКА! САШЕНЬКА УМНИЦА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!ЖЕЛАЮ ЕМУ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ БОЛЬШИХ ПОБЕД!
MurMur
Танюша, Спасибо!!!
Лёлюшка
Ой, девочки, МурМур, Татьяна -




МурМур, поздравляю Сашеньку с призовым местом! Молодец!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.