Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Я-Самая
Муж с понедельника в отпуске!
УРААААА!!! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 22.7.2010, 7:05) *
Муж с понедельника в отпуске!
УРААААА!!! biggrin.gif


И.......... laugh.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 15.7.2010, 11:40) *
Ураааааааааааа jump.gif

завтра в 10 часов утра встречаю сестренку smile.gif не виделись несколько лет с ней



Цитата(Я-Самая @ 22.7.2010, 22:05) *
Муж с понедельника в отпуске!
УРААААА!!! biggrin.gif



Рада за вас, девочки smile.gif .
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 22.7.2010, 23:20) *
И.......... laugh.gif

....и будем теперь отдыхать всей семьёй!!! jump.gif
Планы у нас просто Наполеоновские! laugh.gif

Цитата(Лёлюшка @ 24.7.2010, 22:34) *
Рада за вас, девочки smile.gif .


Спасибо. smile.gif
Стас
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя Юля вчера родила мне СЫНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вес 3700, рост 54 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Басит" как взрослый мужик ))))))))))))) Дочь скачет от радости, что у неё появился БРАТИК, а я нахожусь в состоянии полного "нокаута"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nerazumna
jump.gif jump.gif
jump.gif jump.gif
от всей души поздравляю!!!!!
здоровья сыночку!!!! радости родителям!!!
мира и счастья семье!!!!
Алена
Цитата(Стас @ 27.7.2010, 19:46) *
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя Юля вчера родила мне СЫНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вес 3700, рост 54 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Басит" как взрослый мужик ))))))))))))) Дочь скачет от радости, что у неё появился БРАТИК, а я нахожусь в состоянии полного "нокаута"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


С рождением сынули!!!! Здоровья вам и спокойных ночей!!!!




Родителям слава, хвала и почёт.
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за родителей надо поднять,
Здоровья и счастья от нас пожелать!

biggrin.gif
Я-Самая
Цитата(Стас @ 27.7.2010, 21:46) *
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя Юля вчера родила мне СЫНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вес 3700, рост 54 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Басит" как взрослый мужик ))))))))))))) Дочь скачет от радости, что у неё появился БРАТИК, а я нахожусь в состоянии полного "нокаута"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Стас!
С рождением сына тебя!
Здоровья и счастья вашей семье!!!



MurMur
Стас! Поздравляю!! jump.gif !
Стас
Цитата(Nerazumna @ 28.7.2010, 12:02) *
jump.gif jump.gif
jump.gif jump.gif
от всей души поздравляю!!!!!
здоровья сыночку!!!! радости родителям!!!
мира и счастья семье!!!!



Цитата(Алена @ 28.7.2010, 14:53) *
С рождением сынули!!!! Здоровья вам и спокойных ночей!!!!




Родителям слава, хвала и почёт.
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за родителей надо поднять,
Здоровья и счастья от нас пожелать!

biggrin.gif



Цитата(Я-Самая @ 28.7.2010, 17:33) *
Стас!
С рождением сына тебя!
Здоровья и счастья вашей семье!!!





Цитата(MurMur @ 29.7.2010, 10:38) *
Стас! Поздравляю!! jump.gif !


СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!! А мы тут с ДОЧКОЙ готовимся, все моем, стираем, пребираем .... ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ !!!
Алена
Цитата(Стас @ 29.7.2010, 12:16) *
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!! А мы тут с ДОЧКОЙ готовимся, все моем, стираем, пребираем .... ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ !!!


И правда приятные biggrin.gif !!!! Дочка наверно очень радуется братику? И будет маме хорошей помощницей.
Nerazumna
Стас, очень приятные хлопоты rolleyes.gif )))))
очень за вас рада!!!
Доча наверное очень радуется братику!!!
ой, красота то какая)))))) rolleyes.gif

Стас
Цитата(Алена @ 30.7.2010, 11:15) *
И правда приятные biggrin.gif !!!! Дочка наверно очень радуется братику? И будет маме хорошей помощницей.



Цитата(Nerazumna @ 30.7.2010, 16:37) *
Стас, очень приятные хлопоты rolleyes.gif )))))
очень за вас рада!!!
Доча наверное очень радуется братику!!!
ой, красота то какая)))))) rolleyes.gif


Спасибо !!! Думал нанять клининговую компанию для уборки квартиры, но потом подумал и решил сделать все своими руками )))) Самое смешное, что во время уборки понял, что "Мы такие засранцы" ))) (Вроде вся везде "идеально" чисто, а вот при капитальной уборке пыль нашлась )))
Алена
Цитата(Стас @ 30.7.2010, 12:55) *
Спасибо !!! Думал нанять клининговую компанию для уборки квартиры, но потом подумал и решил сделать все своими руками )))) Самое смешное, что во время уборки понял, что "Мы такие засранцы" ))) (Вроде вся везде "идеально" чисто, а вот при капитальной уборке пыль нашлась )))


У нас сейчас идет ремонт в дочкиной квартире.Я тоже думала,что у неё всегда чисто laugh.gif А как стали вещи разгребать,так кричи караул. А что за мебельной стенкой делается.... А на стенке сколько пыли,ужасти!!
Я поняла,что пыль победить невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда вас выписывают? А сынулю ты уже видал?
Стас
Цитата(Алена @ 31.7.2010, 12:12) *
Когда вас выписывают? А сынулю ты уже видал?


Мы уже дома! Сынульку взял на руки еще в роддоме))) А сейчас малыш сопит в кроватке, а супруга "поглощает" мясо и перловку (супруга перловку вообще никогда не ела, а тут запросила laugh.gif ) Сделал на мясном бульоне с лучком и укропом food.gif Сам слопал 2 тарелки laugh.gif
Лёлюшка
Цитата(Стас @ 27.7.2010, 23:46) *
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя Юля вчера родила мне СЫНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вес 3700, рост 54 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Басит" как взрослый мужик ))))))))))))) Дочь скачет от радости, что у неё появился БРАТИК, а я нахожусь в состоянии полного "нокаута"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стас! От всей души поздравляю вас с супругой с рождением сыночка!
И дочечку вашу поздравляю с рождением братика!
Здоровья вашей семье, любви и счастья!
Стас
Цитата(Лёлюшка @ 1.8.2010, 0:17) *
Стас! От всей души поздравляю вас с супругой с рождением сыночка!
И дочечку вашу поздравляю с рождением братика!
Здоровья вашей семье, любви и счастья!


Спасибо !!!!!!! Мы уже успели "пометить" территорию из "краника" свою комнату "полили" и супругу "пометили" laugh.gif
podruga
Стас, я поздравляю тебя и твою семью с таким замечательным событием. Это прекрасная новость, желаю тебе и супруге спокойных ночей, здорвья, тепрения, сил, дочке радости от общения с маленьким братом, ну а виновнику - ЗДОРОВЬЯ , любви, счастья, сухих пеленок.


Я-Самая
Цитата(Стас @ 31.7.2010, 21:30) *
Спасибо !!!!!!! Мы уже успели "пометить" территорию из "краника" свою комнату "полили" и супругу "пометили" laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
А у меня такая хорошая, такая хорошая новость jump.gif

Была у своего хирурга на контрольной проверке - рука моя кажется спасена .... ура....... третью операцию не нужно будет делать. Все косточки сростаются вместе и в сентябре больничный закроют. Правда физические нагрузки на руку запрещены. Два года буду ходить еще с пластиной и шурупами, а потом еще операция и будут их удалять. Придется наверное на это время оформлять группу.
Juli
Людмилочка, очень рада за тебя!
Nerazumna
ЛЮдмилочкин!!! УРРЯ!!!! пусть ручка заживает совсем-совсем!!! и никогда больше не беспокоит)))

Ludmila
Юличка, Ниночка спасибо девочки. Я так радуюсь, что боюсь сглазить biggrin.gif
podruga
Людочка, я очень за тебя рада. rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 3.8.2010, 15:57) *
А у меня такая хорошая, такая хорошая новость jump.gif

Была у своего хирурга на контрольной проверке - рука моя кажется спасена .... ура....... третью операцию не нужно будет делать. Все косточки сростаются вместе и в сентябре больничный закроют. Правда физические нагрузки на руку запрещены. Два года буду ходить еще с пластиной и шурупами, а потом еще операция и будут их удалять. Придется наверное на это время оформлять группу.

Людочка, я искренне за тебя рада. smile.gif Береги ручку.
Ludmila
Леночка и Леночка, спасибо, что порадовались со мной вместе rolleyes.gif biggrin.gif
Nerazumna
Цитата(Людмила @ 3.8.2010, 20:19) *
Юличка, Ниночка спасибо девочки. Я так радуюсь, что боюсь сглазить biggrin.gif


ТТТ ТТТ ТТТ
И и стучу по дереву
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 4.8.2010, 3:18) *
ТТТ ТТТ ТТТ
И и стучу по дереву

laugh.gif спасибо
Я-Самая
Людочка!
Очень за тебя рада! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 5.8.2010, 0:19) *
Людочка!
Очень за тебя рада! rolleyes.gif


спасибо моя хорошая love.gif
Natalie

Про ДР мужа.
В ресторан сходили здоровско.
Это большой красивый баварский ресторан с огромной треррасой. на территории двора рестранного есть детская площадка. Вот мы и пошли конечно же всей своей семьёй. Было здорово и кормили вкусно.
Сейчас идёт сегодн лисичек и поэтому , мы конечно же заказывали всё с лисичками. Я их ооочоень и очень люблю.
Так как я сейчас поглощаю только протеиновую еду, тозаказала мясо и овощи с гриля. Стейк был вкуснющий. с кровью. Прям как я люблю :

пила воду,а муж пивко, настоящее живое. Я сделала один глоток.
Я не любитель пива, но этот глоток мне понраился

Моника заказала себе клёцик в сливочном соусе и тоже с лисичками.
Но съела тлько клёцку. Лисички доел муж потом smile.gif

но она позже ещё себе и штруделя заказала

У мужа была такая же говядина как у меня, только с соусом и с картошкой smile.gif
Муж правда потом ещё 3 пива выдул smile.gif
За всё одали 92 евро. * евро на чай оставили.
Посидели здорово. Посмеялись пообщались , побегали за детьми на площадке.
Потом после ресторана сходили ещё и в парк. Пришли домой. посмотрели нежно друг другу в глаза и поняли, что ни на какие партизанские игры сил уже нет. Вот она семейная жизнь smile.gif
Но всё восполнили утром smile.gif
biggrin.gif
Я-Самая
Наташа!
Семейный отдых - это здорово!
Молодцы, что выбрались!

УРА!!!!!!!!! jump.gif
У нас проливной дождь прошёл!!!! С ветром!!!! Все люди на балконы повыскакивали, ручонки тянут!!!!! Давненько так дождю не радовались! Это , наверное, первый ливень за всё лето!!!
Сразу лужи на асфальте появились и воздух свежий!!!!
АААААААААААА!!! КАК КЛАССНО!!! jump.gif
Ludmila
Цитата(Natalie @ 5.8.2010, 20:44) *
Про ДР мужа.
biggrin.gif

Поздравление мужу wink.gif
Прекрасно отдохнули, вкусная еда и прекрасные фото smile.gif

Цитата(Я-Самая @ 6.8.2010, 0:56) *
У нас проливной дождь прошёл!!!!

jump.gif урааааааааааааааа....... laugh.gif рада за вас bup.gif хоть немного люди отдохнут от жары
podruga
Вот уж действительно все познается в сравнении.
Ночь прошла в радостной бессонице, шел дождь, не на 5 минут, а всю ночь, крупными каплями, стеной, проливной, гром и молния сверкала, бушевала, я полезла , о чудо, за одеялом, оно стало необходимо, наконец. До этого мы обходились без него, ну разве иногда простынкой тонокой укрывались. Конечно, обещают снова жару, но ночи стали прохладнее, уже 25, а не 35.
Ludmila
Слава богу rolleyes.gif У нас тоже вечерами и по ночам стало прохладно. Днем жары особой нет, но солнечно и очень тепло. Но признаки приближения осени становятся все заметнее.... Не смотря на такое жаркое лето, не хочу осень, не хочу зиму ... sad.gif
ворта
Людмила,полностью вас поддерживаю.Эта зима была такая холодная и такая длинная .что не хочется ее совсем.Хотя .конечно я сочувствую людям ,которым приходиться жить в дыму.им и лето такое не в радость .
Я-Самая
Юличка, получила форму для выпечки торта. Она действительно классная. Но, к сожалению, пока не до этого...Не знаю, когда теперь печь буду... sleep.gif
В любом случае - огромное тебе спасибо, замечательный приз, и так приятно было его получить.
Juli
Цитата(Я-Самая @ 17.8.2010, 13:06) *
Юличка, получила форму для выпечки торта.

Долго шла, я уже переживала.
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 16.8.2010, 23:06) *
Юличка, получила форму для выпечки торта. Она действительно классная. Но, к сожалению, пока не до этого...Не знаю, когда теперь печь буду... sleep.gif


Никаких отговорок biggrin.gif ждем новых рецептов wink.gif
Я-Самая
Не всё так плохо, как кажется.
Есть у меня и приятность)
Наша Настёна научилась говорить звук "Р"! Особенно хорошо он у неё получается после согласных, например ИГРУШКИ, ГРОМ, ПРИВЕТ!
И так звонко у неё получается! Просто здорово! Мы все этому очень рады!
Алена
Цитата(Я-Самая @ 23.8.2010, 7:06) *
Не всё так плохо, как кажется.
Есть у меня и приятность)
Наша Настёна научилась говорить звук "Р"! Особенно хорошо он у неё получается после согласных, например ИГРУШКИ, ГРОМ, ПРИВЕТ!
И так звонко у неё получается! Просто здорово! Мы все этому очень рады!


Конечно это радостно. biggrin.gif Поздравляю вас с Настеной.
Я-Самая
Алёна, спасибо.
podruga
Цитата(Я-Самая @ 23.8.2010, 11:06) *
Не всё так плохо, как кажется.
Есть у меня и приятность)

Поздравляю вас.
Я-Самая
Леночка - Подруга, спасибо тебе.
Алена
Посмотрела сейчас на свою аву и увидала,что через несколько дней у меня будет четыре года на этом форуме.Приятно. smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 22.8.2010, 21:02) *
Приятно. smile.gif

А нам то как приятно, что уже 4 года с нами rolleyes.gif love.gif
Ludmila
Была сегодня у своего хирурга, ручка моя хорошо срастается, но физические нагрузки на больную руку категорически противопоказаны.....

наверное в конце месяца закроют больничный, и я смогу официально уже работать на новой работе smile.gif как хорошо, что у меня уже есть другая работа, иначе осталась бы я на улице, так как на прежней должности работатьсо со своей больной рукой бы не смогла
Nerazumna
Людмилочка!!!! поздравляю с такой приятностью!!!!
и ручка хороши что заживает, и работа новая есть!!!!
такая активная женщина как ты "просто домохозяйкой" скучает по всей видимости))))

Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 27.8.2010, 5:45) *
такая активная женщина как ты "просто домохозяйкой" скучает по всей видимости))))

Нинулечка, рада тебя видеть love.gif
Спасибо тебе, моя хорошая
Домохозяйка, это совсем не мое..... я трудоголик biggrin.gif

Как твои дела ? Много законсервировала на зиму ?
Как ваш железный конь поживает, не скучает в гараже ?
ворта
Людмила. рада за вас!!!!.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.