Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Tata
Цитата(podruga @ 7.12.2012, 20:46) *
Поздравляю, здоровый сон- это очень важно.


Спасибо! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(МЫШ @ 1.12.2012, 0:18) *
а у меня новый байк.

я не особо в них разбираюсь, но даже мне понятно, что крутой rolleyes.gif

Цитата(Я-Самая @ 4.12.2012, 8:14) *
Людмила, с новым кабинетом тебя! Такая приятная приятность!

Цитата(Juli @ 7.12.2012, 2:09) *
Людмилочка, поздравляю тебя с отдельным кабинетом! Здорово!

спасибо девочки rolleyes.gif

Цитата(Tata @ 7.12.2012, 6:41) *
УРА!!!
Я сегодня буду спать на новом матрасе фирмы ASKONA!
Давно мечтала о таком: жесткий,высокий, ортопедический и с натуральным покрытием. Заодно и одеяло обновила с подушками - всё натуральное (овечья шерсть).


Ух ты, красота какая !!!!! От души поздравляю rolleyes.gif
Juli
Цитата(Tata @ 7.12.2012, 21:41) *
УРА!!! jump.gif
Я сегодня буду спать на новом матрасе фирмы ASKONA!
Давно мечтала о таком: жесткий,высокий, ортопедический и с натуральным покрытием. Заодно и одеяло обновила с подушками - всё натуральное (овечья шерсть).
Уж высплюсь сегодня.... biggrin.gif

Тата, поздравляю! Здорово!
Tata
Людмила, Юля спасибо!
Татоша
Цитата(Tata @ 7.12.2012, 19:41) *
УРА!!! jump.gif
Я сегодня буду спать на новом матрасе фирмы ASKONA!
Давно мечтала о таком: жесткий,высокий, ортопедический и с натуральным покрытием. Заодно и одеяло обновила с подушками - всё натуральное (овечья шерсть).
Уж высплюсь сегодня.... biggrin.gif


Приятных снов)))
Я-Самая
Цитата(Tata @ 7.12.2012, 20:41) *
УРА!!! jump.gif
Я сегодня буду спать на новом матрасе фирмы ASKONA!
Давно мечтала о таком: жесткий,высокий, ортопедический и с натуральным покрытием. Заодно и одеяло обновила с подушками - всё натуральное (овечья шерсть).
Уж высплюсь сегодня.... biggrin.gif

Наташа, ЗдОрово! Сладких снов!
Ну как спалось эти дни...?
Лёлюшка
Татуля, поздравляю с отличным приобретением! Ну как? Ты довольна?
учитель
НАТАШЕНЬКА И Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! ХОРОШИЙ МАТРАС ЭТО ЗДОРОВЫЙ СОН!
Tata
Татоша, Анюта, Лёлюшка, Танюша СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Спать хорошо! Лежишь как на троне - высоко и ровно laugh.gif
Я и кровать выбирала на высоких ножках (не могу спать низко и на полу-голова болит), а теперь и матрас больше 20 см.

Правда на работе меня смутили, сказали что нужно внимательно прочитать инструкцию - есть противопаказания - нельзя баловаться и прыгать детям и супругам.... laugh.gif
Татоша
ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ И МЕЧТ)))
Лёлюшка
Наташа, а с какими праздниками принимать поздравления? rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 6.2.2013, 11:16) *
Наташа, а с какими праздниками принимать поздравления? rolleyes.gif


С прошедшими новогодними)))
Лёлюшка
Ааааа! laugh.gif Поняла! Спасибо! И тебя тоже, Наташа, с праздниками! Всех благ!
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 7.2.2013, 12:01) *
Ааааа! laugh.gif Поняла! Спасибо! И тебя тоже, Наташа, с праздниками! Всех благ!


Я конечно понимаю, что в феврале вроде поздно, но зато все всех уже поздравили, а тут еще одна приятность)))
Tata
Цитата(Татоша @ 8.2.2013, 14:57) *
Я конечно понимаю, что в феврале вроде поздно, но зато все всех уже поздравили, а тут еще одна приятность)))


По восточному календарю-гороскопу Новый год наступит после 20 февраля.....так что успела Наташ. rolleyes.gif
А ты где пропадала, давно тебя не видели. У тебя всё нормально?
Татоша
Цитата(Tata @ 8.2.2013, 18:38) *
По восточному календарю-гороскопу Новый год наступит после 20 февраля.....так что успела Наташ. rolleyes.gif
А ты где пропадала, давно тебя не видели. У тебя всё нормально?


А мы в Инете вычитали, что вроде сегодня китайцы празднуют Новый год))) Всех поздравляю с праздником и желаю всем здоровья крепкого, крепкого, семьи дружной, любви чистой и взаимной, дружбы бескорыстной.
Наталья, я немного была занята, да и приболели чуть-чуть, в общем всякие всякости были))) Наташенька, спасибо за заботу, очень приятно)))
Tata
СПАСИБО ТАТОША за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
И твоей семья благополучия в этом году.
Да числа ведь сдвигаются каждый год, я помню, что в феврале они празднуют......ну и мы не отстаём laugh.gif
Лёлюшка
Девочки! Мой сын сегодня впервые выступал! В своем танцевальном кружке!
Мы совсем недавно туда вернулись после нашего лечения, причем он сам настоял (а я уже думала, что он отвык и не захочет возвращаться).
Сегодня они своим танцем поздравляли мам, бабушек, сестер.
Волновался ужасно, а уже после говорит, что ему понравилось и будет выступать и в дальнейшем biggrin.gif
podruga
Молодец Даня!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Juli
Лена, молодец сынуля! Хорошо, что ему понравилось выступать!
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 6.3.2013, 18:21) *
Девочки! Мой сын сегодня впервые выступал! В своем танцевальном кружке!


Молодец! Разносторонний мальчик!
Танцы и для здоровья полезны.
Лёлюшка
Спасибо, девочки love.gif

Завтра уезжаем на выходные, как вернемся, выложу в блоге фото с выступления rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 6.3.2013, 17:21) *
Девочки! Мой сын сегодня впервые выступал! В своем танцевальном кружке!
Мы совсем недавно туда вернулись после нашего лечения, причем он сам настоял (а я уже думала, что он отвык и не захочет возвращаться).
Сегодня они своим танцем поздравляли мам, бабушек, сестер.
Волновался ужасно, а уже после говорит, что ему понравилось и будет выступать и в дальнейшем biggrin.gif


Лёлюшка, очень рада, достижениями твоего сына!
Лёлюшка
Наташа, спасибо love.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 6.3.2013, 4:21) *
Волновался ужасно, а уже после говорит, что ему понравилось и будет выступать и в дальнейшем biggrin.gif

Умничка он у тебя rolleyes.gif love.gif
Ludmila
Вчера купили мне печку аэрогриль. Модель правда бюджетная, у нас в Латвии выбор ограничен, вернее его вовсе нет, но я все равное очень довольна. Печка в Риге, так что я ее еще в живом виде не видела biggrin.gif в субботу буду пробовать.
Лёлюшка
Людочка, поздравляю! jump.gif
Ludmila
Спасибо Лен rolleyes.gif
podruga
Поздравляю, jump.gif потом расскажешь что за модель?
Лёлюшка
Цитата(Лёлюшка @ 7.3.2013, 1:07) *
Завтра уезжаем на выходные, как вернемся, выложу в блоге фото с выступления rolleyes.gif

Выложила наконец, фото в блог. И из поездки нашей тоже. Извините, что так долго, хоть и обещала раньше, закрутилась совсем.
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 14.3.2013, 9:23) *
Вчера купили мне печку аэрогриль. Модель правда бюджетная, у нас в Латвии выбор ограничен, вернее его вовсе нет, но я все равное очень довольна. Печка в Риге, так что я ее еще в живом виде не видела biggrin.gif в субботу буду пробовать.


Поздравляю с приятной покупкой. rolleyes.gif

Цитата(Лёлюшка @ 14.3.2013, 12:06) *
Выложила наконец, фото в блог. И из поездки нашей тоже. Извините, что так долго, хоть и обещала раньше, закрутилась совсем.

Побежала в блог. rolleyes.gif
Juli
Людмилочка, поздравляю с поупкой!
Tata
Цитата(Людмила @ 14.3.2013, 9:23) *
Вчера купили мне печку аэрогриль. ... выбор ограничен, вернее его вовсе нет, но я все равное очень довольна. Печка в Риге, так что я ее еще в живом виде не видела biggrin.gif в субботу буду пробовать.


С покупкой!

Ludmila
Спасибо rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Людмила @ 14.3.2013, 8:23) *
Вчера купили мне печку аэрогриль. Модель правда бюджетная, у нас в Латвии выбор ограничен, вернее его вовсе нет, но я все равное очень довольна. Печка в Риге, так что я ее еще в живом виде не видела biggrin.gif в субботу буду пробовать.


Людмила, поздравляю с покупкой))) Приятного тебе приготовления)))
Ludmila
Цитата(Татоша @ 20.3.2013, 9:24) *
Людмила, поздравляю с покупкой))) Приятного тебе приготовления)))


Спасибо Наташа. Ты куда пропала ?
Татоша
Цитата(Людмила @ 21.3.2013, 8:17) *
Спасибо Наташа. Ты куда пропала ?


Людмила, немного работы прибавилось, но я всегда захожу. Фоток много, выкладывать не успеваю, вот немного исправилась)))
Буду постепенно выкладывать)))
Ludmila
Цитата(Татоша @ 21.3.2013, 18:58) *
Людмила, немного работы прибавилось

в наше время работе нужно радоваться rolleyes.gif biggrin.gif

а фотки мы твои всегда ждем smile.gif
Татоша
Цитата(Людмила @ 22.3.2013, 21:01) *
в наше время работе нужно радоваться rolleyes.gif biggrin.gif

а фотки мы твои всегда ждем smile.gif


Да, сейчас работу тяжело найти, но не будем о грустном))) Жизнь - штука здоровская)))
И мне очень хочется поделиться своими достижениями))) Что-то получается, что-то не очень, многие блюда делаю первый раз, жутко интересно)))
Делала котлетки из капусты, оладушки из репчатого лука - гадость получилась))). А пшенник готовила - объедение))) Читаешь рецепт и начинаешь понимать, что с этого может получиться. А некоторые неожиданные получаются - весело)))
Ludmila
Цитата(Татоша @ 22.3.2013, 19:37) *
Читаешь рецепт и начинаешь понимать, что с этого может получиться. А некоторые неожиданные получаются - весело)))


когда блюдо не получается, то не очень то весело dry.gif испорченные продукты и время

У меня на масленницу с блинами так вышло - до того неудачный рецепт попался mad.gif выбросить жалко, пыталась их реанимировать в виде блинного тортика, но не помогло даже это
podruga
Люда, как поживает твой аэрогриль?Уже пробовала?
Ludmila
Цитата(podruga @ 25.3.2013, 23:18) *
Люда, как поживает твой аэрогриль?Уже пробовала?


Пробовала только один раз, когда привезли его домой в Ригу. К себе я его привезла только в эту субботу, пока еще стоИт в коробке, пока не до него biggrin.gif
Татоша
Цитата(Людмила @ 25.3.2013, 13:23) *
когда блюдо не получается, то не очень то весело dry.gif испорченные продукты и время

У меня на масленницу с блинами так вышло - до того неудачный рецепт попался mad.gif выбросить жалко, пыталась их реанимировать в виде блинного тортика, но не помогло даже это


Людмила, а опыт бесценен))) С каждым новым рецептом узнаешь различные возможные правильные и не правильные варианты. Это же здорово)))
А продукты очень жалко, это да.
Ludmila
Тема закрыта, переходим в тему "Приятности - 6"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.