Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Я-Самая
Девочки - форумчанки, кому интересно - жду в гости в свой блог. rolleyes.gif
учитель


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С БОЛЬШИМИ И МАЛЕНЬКИМИ ПРИЯТНОСТЯМИ.ПУСТЬ У ВСЕХ НАС ИХ БУДЕТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ.
У МЕНЯ ТОЖЕ РАДОСТЬ.СЫН ЗАКОНЧИЛ АКАДЕМИЮ!
podruga
Танюша, поздравляю. Желаю ему дальнейшего счастливого и удачного пути!
Я-Самая
Цитата(учитель @ 11.7.2011, 22:59) *

...У МЕНЯ ТОЖЕ РАДОСТЬ.СЫН ЗАКОНЧИЛ АКАДЕМИЮ!


Татьяна, поздравляю! Party.gif

Окончаие академии - очень важный шаг на жизненном пути. Пусть и дальше у него всё складывается хорошо! smile.gif


Алена
Татьяна прими и мои поздравления!!!!

Сыну удачи во всем!!!
Эка
Татьяна!!! вот это да!!! я то думала, что тебе чуть больше тридцати... )))
Поздравляю твоего сына от всей души!!! Пусть любые задачи будут ему по плечу, успешного пути!!!!

учитель




ДОРОГИЕ МОИ ДЕВЧАТА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ! ВСЕ ИХ Я ПЕРЕДАЛА СЫНУЛЕ СВОЕМУ ОТ НЕГО ВАМ ТОЖЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Наташа
Танюша, поздравляю твоего сына (и тебя smile.gif ) с окончанием академии, молодцы!!!! Удачи во всем!!!!


Девочки, всем привет! Спешу поделиться своей радостью и счастьем rolleyes.gif

11 июля у меня родилась моя долгожданная доченька, моё солнышко Юличка!!!!! 3615, 53 см.
Я теперь многодетная мама, два сыночка и лапочка дочка rolleyes.gif
Эка
Цитата(Наташа @ 17.7.2011, 22:46) *
Я теперь многодетная мама, два сыночка и лапочка дочка rolleyes.gif


Наташенька!!!! от всего сердца поздравляю тебя с таким счастьем!!!
пусть доченька растет здоровенькой умницей и красавицей!!!!
Ludmila
Цитата(Наташа @ 17.7.2011, 7:46) *
Девочки, всем привет! Спешу поделиться своей радостью и счастьем rolleyes.gif

11 июля у меня родилась моя долгожданная доченька, моё солнышко Юличка!!!!! 3615, 53 см.
Я теперь многодетная мама, два сыночка и лапочка дочка rolleyes.gif


Наташенька, как я рада за тебя rolleyes.gif
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!! Иди принимай поздравление в "Поздравлялки"
Я-Самая
Цитата(Наташа @ 17.7.2011, 20:46) *
Девочки, всем привет! Спешу поделиться своей радостью и счастьем rolleyes.gif
11 июля у меня родилась моя долгожданная доченька, моё солнышко Юличка!!!!! 3615, 53 см.
Я теперь многодетная мама, два сыночка и лапочка дочка rolleyes.gif


Наташенька!!!! jump.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Party.gif Party.gif Party.gif

Очень за теб рада! Ты - молодец!!!

Наташа
Катюша, Людочка, Анечка, спасибо !!!!
Я-Самая
Девочки! Ура!!!Мы купили КВАРТИРУ!!! jump.gif
Но обо всём по порядку! Сначала мы очень быстро продали свою. А вот варианты новой квартиры искали долго, и наконец то нашли.Так как наше семейство увеличилось, то разговор шёл о четырёхкомнатной. Подобрали на хорошем этаже - теперь у нас второй, все комнаты раздельно, зал - 27 квадратов и самое главное - кухня (по сравнению с моей прежней в хрущёвке она просто огромная) - 12 квадратов! Короче мы все очень, очень рады! Party.gif
Теперь вот обживаемся помаленьку. В долги, конечно, пришлось залезть.А ещё очень сильно помогла моя мама( иматериально и морально). Я без неё никуда love.gif
Долго не было интернета, так как ждали документы на квартиру. Как только получили "зелёнку" -сразу подключились.
Вот такие у нас дела.
iska78
Цитата(Я-Самая @ 22.10.2011, 7:09) *
Девочки! Ура!!!Мы купили КВАРТИРУ!!! jump.gif
Но обо всём по порядку! Сначала мы очень быстро продали свою. А вот варианты новой квартиры искали долго, и наконец то нашли.Так как наше семейство увеличилось, то разговор шёл о четырёхкомнатной. Подобрали на хорошем этаже - теперь у нас второй, все комнаты раздельно, зал - 27 квадратов и самое главное - кухня (по сравнению с моей прежней в хрущёвке она просто огромная) - 12 квадратов! Короче мы все очень, очень рады! Party.gif
Теперь вот обживаемся помаленьку. В долги, конечно, пришлось залезть.А ещё очень сильно помогла моя мама( иматериально и морально). Я без неё никуда love.gif
Долго не было интернета, так как ждали документы на квартиру. Как только получили "зелёнку" -сразу подключились.
Вот такие у нас дела.

Я-самая, поздравляю вас с приобретением. Это же очень большая приятность. И деткам просторно и маме , на кухне большой есть где развернуться. Кухня 12 квадратов-это супер.У нас, когда мы жили на кавказе в 2-х комнатной такая кухня была, а здесь в 3-х комнатной 6 кв.м. Тесновато.
Алена
Цитата(Я-Самая @ 22.10.2011, 4:09) *
Девочки! Ура!!!Мы купили КВАРТИРУ!!! jump.gif
Но обо всём по порядку! Сначала мы очень быстро продали свою. А вот варианты новой квартиры искали долго, и наконец то нашли.Так как наше семейство увеличилось, то разговор шёл о четырёхкомнатной. Подобрали на хорошем этаже - теперь у нас второй, все комнаты раздельно, зал - 27 квадратов и самое главное - кухня (по сравнению с моей прежней в хрущёвке она просто огромная) - 12 квадратов! Короче мы все очень, очень рады! Party.gif
Теперь вот обживаемся помаленьку. В долги, конечно, пришлось залезть.А ещё очень сильно помогла моя мама( иматериально и морально). Я без неё никуда love.gif
Долго не было интернета, так как ждали документы на квартиру. Как только получили "зелёнку" -сразу подключились.
Вот такие у нас дела.


Поздравляю,это ОЧЕНЬ замечательная покупка!!!! Долги,долгами,а хлопоты приятные.Мама твоя молодец!!!



Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 21.10.2011, 17:09) *
Девочки! Ура!!!Мы купили КВАРТИРУ!!!

От души поздравляю, очень хорошая новость rolleyes.gif счастья Вам в новой квартире !!!!!!!
podruga
Поздравляю, это замечательная приятность. Счастья вам!!!!
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 22.10.2011, 8:09) *
Девочки! Ура!!!Мы купили КВАРТИРУ!!! jump.gif



Анечка, какая радость!
Party.gif
Поздравляю вас всех с таким замечательным событием! Обживайтесь, вейте гнездышко с наслаждением и будьте счастливы!







А у нас тоже маленькая приятность сегодня: сынуля мой первый раз ходил в бассейн love.gif . После летнего происшествия я решила учить сына плавать и не бояться воды. Но его сложно было уговорить, потому что страх перед водой уже появился, плюс неизвестность, а как же там на самом деле в бассейне? И вот сегодня первый шаг мы сделали и с успехом! Данюшке ОЧЕНЬ понравилось, сказал, что хочет еще. Я только рада, пусть ходит, раз желание появилось.
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 23.10.2011, 0:43) *
А у нас тоже маленькая приятность сегодня: сынуля мой первый раз ходил в бассейн love.gif . После летнего происшествия я решила учить сына плавать и не бояться воды. Но его сложно было уговорить, потому что страх перед водой уже появился, плюс неизвестность, а как же там на самом деле в бассейне? И вот сегодня первый шаг мы сделали и с успехом! Данюшке ОЧЕНЬ понравилось, сказал, что хочет еще. Я только рада, пусть ходит, раз желание появилось.

Супер. Это еще и полезно!Удачи Дане!
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 22.10.2011, 20:43) *
Анечка, какая радость!
Party.gif
Поздравляю вас всех с таким замечательным событием! Обживайтесь, вейте гнездышко с наслаждением и будьте счастливы!
А у нас тоже маленькая приятность сегодня: сынуля мой первый раз ходил в бассейн love.gif . После летнего происшествия я решила учить сына плавать и не бояться воды. Но его сложно было уговорить, потому что страх перед водой уже появился, плюс неизвестность, а как же там на самом деле в бассейне? И вот сегодня первый шаг мы сделали и с успехом! Данюшке ОЧЕНЬ понравилось, сказал, что хочет еще. Я только рада, пусть ходит, раз желание появилось.


Молодцы,поздравляю!!И удачи!!
Я-Самая
Цитата(iska78 @ 22.10.2011, 7:05) *
Я-самая, поздравляю вас с приобретением. Это же очень большая приятность. И деткам просторно и маме , на кухне большой есть где развернуться. Кухня 12 квадратов-это супер.У нас, когда мы жили на кавказе в 2-х комнатной такая кухня была, а здесь в 3-х комнатной 6 кв.м. Тесновато.



Цитата(Алена @ 22.10.2011, 7:12) *
Поздравляю,это ОЧЕНЬ замечательная покупка!!!! Долги,долгами,а хлопоты приятные.Мама твоя молодец!!



Цитата(Людмила @ 22.10.2011, 10:19) *
От души поздравляю, очень хорошая новость rolleyes.gif счастья Вам в новой квартире !!!!!!!



Цитата(podruga @ 22.10.2011, 10:23) *
Поздравляю, это замечательная приятность. Счастья вам!!!!



Цитата(Лёлюшка @ 22.10.2011, 22:43) *
Анечка, какая радость!
Party.gif
Поздравляю вас всех с таким замечательным событием! Обживайтесь, вейте гнездышко с наслаждением и будьте счастливы


А у нас тоже маленькая приятность сегодня: сынуля мой первый раз ходил в бассейн love.gif . После летнего происшествия я решила учить сына плавать и не бояться воды. Но его сложно было уговорить, потому что страх перед водой уже появился, плюс неизвестность, а как же там на самом деле в бассейне? И вот сегодня первый шаг мы сделали и с успехом! Данюшке ОЧЕНЬ понравилось, сказал, что хочет еще. Я только рада, пусть ходит, раз желание появилось.

Девочки, всем большущее спасибо за поздравления и тёплые слова!
Я вас love.gif

Лёлюшка, по поводу бассейна. Мы с Настенькой и с папой тоже ходим (вот уже 3 недели). Дочке очень нравится - она ждёт -не дождётся каждый раз, когда же пойдём. У нас в том бассейне, куда мы ходим, помимо взрослого есть маленький детский. Там глубина не большая (Настюше моей по шейку) и водичка тёпленькая, как парное молоко.Мы с мужем делаем так - половина сеанса он с Настей в детском, а я во взрослом в это время плаваю, потом меняемся. Нам всем нравится! Вот сегодня вечером опять пойдём. smile.gif Так что это вы здорово придумали в бассейн ходить, тем более сыночку нравится! Так держать! rolleyes.gif
Я-Самая
Ванечке нашему сегодня 7 месяцев!!!
У нас есть 2 зубика, мы умеем сидеть и ползать немного, и делаем попытки ходить(конечно, чтобы мама за ручки держала wink.gif )!
Вот такие мы большие! biggrin.gif
Juli
Цитата(Я-Самая @ 22.10.2011, 7:09) *
Девочки! Ура!!!Мы купили КВАРТИРУ!!! jump.gif
Но обо всём по порядку! Сначала мы очень быстро продали свою. А вот варианты новой квартиры искали долго, и наконец то нашли.Так как наше семейство увеличилось, то разговор шёл о четырёхкомнатной. Подобрали на хорошем этаже - теперь у нас второй, все комнаты раздельно, зал - 27 квадратов и самое главное - кухня (по сравнению с моей прежней в хрущёвке она просто огромная) - 12 квадратов! Короче мы все очень, очень рады! Party.gif
Теперь вот обживаемся помаленьку. В долги, конечно, пришлось залезть.А ещё очень сильно помогла моя мама( иматериально и морально). Я без неё никуда love.gif
Долго не было интернета, так как ждали документы на квартиру. Как только получили "зелёнку" -сразу подключились.
Вот такие у нас дела.

Анечка, как здорово! Поздравляю от души! Теперь у каждого своя комната, еще и площади такие большие. Просто супер!

Цитата(Лёлюшка @ 22.10.2011, 23:43) *
А у нас тоже маленькая приятность сегодня: сынуля мой первый раз ходил в бассейн love.gif . После летнего происшествия я решила учить сына плавать и не бояться воды. Но его сложно было уговорить, потому что страх перед водой уже появился, плюс неизвестность, а как же там на самом деле в бассейне? И вот сегодня первый шаг мы сделали и с успехом! Данюшке ОЧЕНЬ понравилось, сказал, что хочет еще. Я только рада, пусть ходит, раз желание появилось.

Молодцы! Мы тоже хотим сына в бассейн поводить, правда у нас с хорошими бассейнами большой напряг.

Цитата(Я-Самая @ 23.10.2011, 12:57) *
Ванечке нашему сегодня 7 месяцев!!!
У нас есть 2 зубика, мы умеем сидеть и ползать немного, и делаем попытки ходить(конечно, чтобы мама за ручки держала wink.gif )!
Вот такие мы большие! biggrin.gif

Какие вы уже взрослые! И умеете так много! Растите здоровенькими!
Лёлюшка
Девочки, спасибо smile.gif .



Анют, вы тоже молодцы, что в бассейн ходите, да еще всей семьей. А у нас детки нашего возраста "плавают" с тренером, без родителей, в маленьком "лягушатничке", а родители наблюдают. А некоторые тоже идут плавать в большой бассейн, благо все это в одном огромном помещении..... я бы тоже хоть бы окунулась, да у меня дочку не с кем оставить, она все время со мной, а папа наш чаще всего на работе в дни тренировок, но мечтает тоже вместе с сыном ходить, хотя бы иногда.... rolleyes.gif ...... очень надеюсь, что это осуществится..... rolleyes.gif



Юличка, желаю вам найти хороший бассейн и приятно в нем проводить время всей семьей rolleyes.gif
А как твоя малышка?



Цитата(Я-Самая @ 23.10.2011, 13:57) *
Ванечке нашему сегодня 7 месяцев!!!
У нас есть 2 зубика, мы умеем сидеть и ползать немного, и делаем попытки ходить(конечно, чтобы мама за ручки держала wink.gif )!
Вот такие мы большие! biggrin.gif

Поздравляю!!!
Как быстро летит время, уже целых 7 месяцев!
Ванечка молодец, столько всего умеет!
Растите большими и здоровенькими!
smile.gif
Я-Самая
Юленька, Леночка - девочки, спасибо за добрые слова! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
АНЕЧКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ С НОВОСЕЛЬЕМ!ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!

ВАНЕЧКА! УЖЕ БОЛЬШОЙ!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВЫМИ ЗУБКАМИ И ВСЕМИ ПРИЯТНЫМИ СОБЫТИЯМИ КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ СЕЙЧАС В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

ЛЕНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРИЯТНОСТЬЮ! БАССЕЙН ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! ХОРОШО ЧТО СЫНУЛЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПЛАВАТЬ!УДАЧИ ВАМ !
Я-Самая
Татьяна! Спасибо! rolleyes.gif
Лёлюшка
Танюша! И от меня спасибо! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 22.10.2011, 9:43) *
А у нас тоже маленькая приятность сегодня: сынуля мой первый раз ходил в бассейн love.gif .

Очень здорово smile.gif а может еще и спортсмен из него получится laugh.gif

Цитата(Я-Самая @ 22.10.2011, 22:57) *
Ванечке нашему сегодня 7 месяцев!!!

Вот такие мы большие!

Даааааа, время летит. Растите здоровенькими smile.gif

Цитата(Лёлюшка @ 24.10.2011, 7:24) *
а папа наш чаще всего на работе в дни тренировок, но мечтает тоже вместе с сыном ходить, хотя бы иногда.... rolleyes.gif ...... очень надеюсь, что это осуществится..... rolleyes.gif

Леночка, если не секрет, кем твой муж работает ?
Juli
Цитата(Лёлюшка @ 24.10.2011, 21:24) *
А как твоя малышка?

Растем потихоньку, характер проявляем))). Например, тянется к проводам и розетке или экран телевизора кубиком долбит, я говорю: "нельзя", а она обижается, ревет или "ругается". Ползаю за ней целый день, вобщем))). Носится на 4 лапах как метеор, ходит вдоль опоры, но за ручки ходить побаивается.
Эка
Анюта, поздравляю с новосельем!! молодцы - большое дело сделали!
Лелюшка, а с доченькой вместе в бассейне поплавать, пока Даня занимается нельзя?
Юля, а как Лера с Максом отношения выстраивает?

Очень рада за всех вас девочки!!!!
Ludmila
Цитата(Juli @ 26.10.2011, 3:09) *
или "ругается".

Это как ? laugh.gif
Наташа
Цитата(Я-Самая @ 22.10.2011, 10:09) *
Девочки! Ура!!!Мы купили КВАРТИРУ!!! jump.gif

Анечка, поздравляю с новосельем!!! Новая квартира - это так здорово!!! Молодцы, есть теперь где ребятишкам разгуляться!!!

Цитата(Лёлюшка @ 23.10.2011, 2:43) *
А у нас тоже маленькая приятность сегодня: сынуля мой первый раз ходил в бассейн love.gif .

Леночка, молодец твой сынок, поздравляю с первым походом в бассейн!


Цитата(Я-Самая @ 23.10.2011, 15:57) *
Ванечке нашему сегодня 7 месяцев!!!
У нас есть 2 зубика, мы умеем сидеть и ползать немного, и делаем попытки ходить(конечно, чтобы мама за ручки держала wink.gif )!
Вот такие мы большие! biggrin.gif

Поздравляю с месячиной!!! Какой Ванечка молодец, столько всего умеет! А первый зубик когда у вас вышел?

Цитата(Juli @ 26.10.2011, 20:09) *
Растем потихоньку, характер проявляем))). Например, тянется к проводам и розетке или экран телевизора кубиком долбит, я говорю: "нельзя", а она обижается, ревет или "ругается". Ползаю за ней целый день, вобщем))). Носится на 4 лапах как метеор, ходит вдоль опоры, но за ручки ходить побаивается.

Какая Лерочка шустрячка!!! Как детки наши, форумские, быстро растут, скоро первые годовасия праздновать будем smile.gif
Я-Самая
Наташ, первый зубик вылез в 6 месяцев, потом недельки через две и второй появился...Короче говоря, мы уже умеем кусаться biggrin.gif
Наташа
Ясно, молодцы!!! я тоже раньше не жду, но что-то мы такие слюнтявые последнее время, что стала сомневаться, может раньше вылезут.
Я-Самая
Да...Мы тоже перед появлением зубиков слюнявились, как бульдожик. И у Настеньки перед появлением зубок слюни, помню, рекой текли. Только у дочки первый зубик вылез раньше - в 4 месяца.
Лёлюшка
Катюш, у нас детки с трех лет начинают заниматься. Совсем для малышей можно в поликлинике, но там нужны спец. показания от врачей.


Наташенька, спасибо.
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 26.10.2011, 8:00) *
Очень здорово smile.gif а может еще и спортсмен из него получится laugh.gif



Леночка, если не секрет, кем твой муж работает ?


Возможно rolleyes.gif .


Папа наш работает директором в охранной организации, раньше эта должность называлась, кажется, начальник охраны, если я не путаю их обязанности.
В его ведомстве много объектов как в Москве, так и в области, поэтому много разъездов rolleyes.gif и мы иногда редко видим папу нашего sad.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 27.10.2011, 7:54) *
Папа наш работает директором в охранной организации,

и мы иногда редко видим папу нашего sad.gif

Понятно smile.gif

Ну что же делать.... меня дома вообще видят два дня в неделю sad.gif
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 27.10.2011, 20:54) *
... и мы иногда редко видим папу нашего sad.gif

Знакомая ситуация с папой. Наш тоже в будние дни на работе с утра до ночи (за редким исключением) sleep.gif ...Мы все , конечно очень скучаем, но куда деваться. Для мужчины работа очень важна,я думаю, она является одним из немаловажных показателей его успешности, а с другой стороны - папочка ведь у нас кормилец (на декретные больно-то не разживёшься, хотя даже сидя дома я пытаюсь подрабатывать. Вношу, так-сказать свою скромную лепту в семейный бюджет wink.gif )...

Цитата(Людмила @ 28.10.2011, 6:16) *
Понятно smile.gif

Ну что же делать.... меня дома вообще видят два дня в неделю sad.gif

Да, вот это работа...Нобез неё тоже никак.
Juli
Цитата(Эка @ 26.10.2011, 19:03) *
Юля, а как Лера с Максом отношения выстраивает?

По-разному бывает. Лерка Максима очень любит, любит с ним играть. А Максим - по-разному, бывает целует её, бывает ревнует.

Цитата(Людмила @ 26.10.2011, 19:17) *
Это как ? laugh.gif

Это она сердится и начинает сердито кричать что-то вроде "отдай" или просто набор нечленораздельной ненормативной лексики)), типа "а -бе-ге-бе-ге"

Цитата(Наташа @ 26.10.2011, 20:45) *
Какая Лерочка шустрячка!!! Как детки наши, форумские, быстро растут, скоро первые годовасия праздновать будем smile.gif

Спасибо, Натуля. Да, время быстро летит.

Цитата(Я-Самая @ 26.10.2011, 20:47) *
Наташ, первый зубик вылез в 6 месяцев, потом недельки через две и второй появился...Короче говоря, мы уже умеем кусаться biggrin.gif

Раненько. У нас почти в 8 месяцев первый зуб появился, хотя слюни ручьем текут месяцев с 4.
Tata
А у меня новость, я блог свой открыла. Приглашаю, приходите.
Правда почему-то, информация и фото не последовательно загружаются, то есть каждое новое фото идёт в начало блога, а не в конец. wink.gif Может я что-то не так сделала, тогда поправьте. rolleyes.gif
ворта
Цитата(Tata @ 5.11.2011, 23:03) *
А у меня новость, я блог свой открыла. Приглашаю, приходите.
Правда почему-то, информация и фото не последовательно загружаются, то есть каждое новое фото идёт в начало блога, а не в конец. wink.gif Может я что-то не так сделала, тогда поправьте. rolleyes.gif

а где?, а как заходить то? я про блоги вообще ничего не знаю,Это что? с чем едят этот блог? smile.gif
Tata
Цитата(ворта @ 6.11.2011, 0:21) *
а где?, а как заходить то? я про блоги вообще ничего не знаю,Это что? с чем едят этот блог? smile.gif


Привет Ворта! Рубрика "Блоги" это на самой верхней панели нашего форума. "Юличкины рецепты-главная страница сайта. Правила форума.......Блоги.........."
Жми на неё и откроется целый список блогов. какой понравится туда и заходи. Писать сообщения можно также как и по всем темам форума.
podruga
Странно, я не вижу тебя в блогах. Может у меня глючит?
Tata
Цитата(podruga @ 6.11.2011, 1:01) *
Странно, я не вижу тебя в блогах. Может у меня глючит?


ПРИВЕТ полуночникам! rolleyes.gif

Лена я на блоги кликаю, у меня открывается Тата,s блог. Ну и всё содержимое конечно.

Я его сегодня только создала, читала Юлину инструкцию по созданию блогов. Я его открытым хотела сделать, поэтому не стала указывать имена, кому доступен, а кому нет. Написала в линеечке всем форумчанам, наверное это неправильно. Пойду сейчас дальше читать инструкцию.
Я-Самая
Цитата(Tata @ 6.11.2011, 0:03) *
А у меня новость, я блог свой открыла. Приглашаю, приходите.
Правда почему-то, информация и фото не последовательно загружаются, то есть каждое новое фото идёт в начало блога, а не в конец. wink.gif Может я что-то не так сделала, тогда поправьте. rolleyes.gif

Поздравляю с открытием блога! Я уже была у тебя в гостях. rolleyes.gif
Tata
СПАСИБО Анечка! Я буду продолжение делать. Заходите. Всегда рады. rolleyes.gif
Tata
Вот так неожиданно и быстро пролетели 5 лет и я этому ОЧЕНЬ РАДА. rolleyes.gif СПАСИБО форуму, что есть такая возможность общаться с вами! А главное СПАСИБО ВАМ МИЛЫЕ ФОРУМЧАНКИ!

Я-Самая
Наташенька!
От души поздравляю с юбилеем на форуме! И хочу сказать, что мне очень приятно с тобой общаться. Спасибо за тёплые слова, за добрые советы, за интересные рассказы, и за то, что ты у нас ЕСТЬ!

Это тебе

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.