Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картошечка.
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Валерия
Да удивительно было бы, чтобы этого рецепта ты не знала. Но, ребята, очень вкусно.... tongue.gif
ва-юр
Цитата(Валерия @ 4.1.2007, 0:31) [snapback]38088[/snapback]

Да удивительно было бы, чтобы этого рецепта ты не знала. Но, ребята, очень вкусно.... tongue.gif

Правда, правда! Подтверждаю, очень вкусно! smile.gif smile.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 3.1.2007, 23:33) [snapback]38090[/snapback]

Правда, правда! Подтверждаю, очень вкусно! smile.gif smile.gif


Точно!Я ещё,когда варю,чеснок добавляю и разминаю потом всё вместе. smile.gif
светуня
Ну если уж на то пошло, я еще делала со свеклой, м/резанной зеленью соответственно цвета получаются. Вкус только улучшается. А кто еще с чем делал картошечку??? smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 4.1.2007, 0:06) [snapback]38151[/snapback]


Точно!Я ещё,когда варю,чеснок добавляю и разминаю потом всё вместе. smile.gif


И я так делаю! Только я еще укроп добавляю. А еще у меня любят когда я в пюре добавляю красный печеный перчик и печеный чеснок. И вкус, и цвет замечательные! tongue.gif

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.1.2007, 16:44) [snapback]38275[/snapback]

И я так делаю! Только я еще укроп добавляю. А еще у меня любят когда я в пюре добавляю красный печеный перчик и печеный чеснок. И вкус, и цвет замечательные! tongue.gif

Ещё бы! smile.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.1.2007, 17:44) [snapback]38275[/snapback]

И я так делаю! Только я еще укроп добавляю. А еще у меня любят когда я в пюре добавляю красный печеный перчик и печеный чеснок. И вкус, и цвет замечательные! tongue.gif

Вкуснооо... smile.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 3.1.2007, 9:52) [snapback]37994[/snapback]

А на Новый Год я делала вот такого картофельного хрюнделя:

АЛЕНКИН КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ rolleyes.gif КАКАЯ ТЫ МОЛОДЧИНКА smile.gif

Цитата(Валерия @ 3.1.2007, 11:20) [snapback]38068[/snapback]

Ну тогда Пардон, Вам,Мадам...Вообще-то редко, кто знает wink.gif

И я знаю laugh.gif Все собиралась это поставить в ВНаблюдателях, конечно диетический вариант, да ты меня опередила.
Можно еще добавить зеленый горошек в вареную картошку и потом все взбиь, тоже интересный вариант. Ну а про шпинат все уже знают. Таким образом можно сделать пюре разного цвета, выдавить из кондитерского мешочка на протвинь в виде розочек- цветочков и запечь в духовке. Очень красиво на тарелке смотрится - празднично smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 5.1.2007, 13:25) [snapback]38756[/snapback]

АЛЕНКИН КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ rolleyes.gif КАКАЯ ТЫ МОЛОДЧИНКА smile.gif


Изображение

laugh.gif Спасибо!



Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 5.1.2007, 7:29) [snapback]38759[/snapback]

Изображение

laugh.gif Спасибо!

ИзображениеИзображение
Наташа
Картофель в беконе

Изображение

Очищенный картофель отварить в овощном или мясном бульоне или с добавлением бульонного кубика до полуготовности. Остудить и каждый картофель обмотать слайстиком бекона и запечь в духовке до готовности.

Ludmila
Цитата(Наташа @ 7.1.2007, 4:25) [snapback]39267[/snapback]

Картофель в беконе

Обалдеть как вкусно выглядит rolleyes.gif Изображение
Наташа
Людмила, Изображение
Stern
Цитата(Наташа @ 7.1.2007, 16:25) [snapback]39267[/snapback]

Картофель в беконе


ВКУСНОТА-КРАСОТА!!!! tongue.gif
Наташа
Stern, пасибки Изображение
podruga
Наташа,ну никак и нигде не открывается твой картофель(поему-то именно он).Но я думаю,что это и вкусно и красиво.
Наташа
Леночка, sad.gif наверно фото-радикал опять глючит, я же через него фоты уменьшаю
Когда-нибудь откроется Изображение
podruga
Цитата(Наташа @ 7.1.2007, 23:32) [snapback]39388[/snapback]

Леночка, sad.gif наверно фото-радикал опять глючит, я же через него фоты уменьшаю
Когда-нибудь откроется Изображение

Дождусь обязательно,я терпеливая.
ва-юр
Цитата(Наташа @ 7.1.2007, 17:25) [snapback]39267[/snapback]

Картофель в беконе

До чего же вкусная картошечка!
светуня
Наташа, Картошечка в беконе[attachmentid=1661]
лада
[attachmentid=1680] Наташа, картошечка супер!!!
Юл@
Привет! Девушки, только отвалилиась от стола, как здесь опять такая вкуснотища.... ohmy.gif Хочется опять встать к плите и готовить, готовить... Чтобы за один час всю вкуснотищу употребить laugh.gif laugh.gif
Наташа
Девочки, спасибо Изображение
Юл@
Привет! Предлагаю не совсем традиционный вид запеканки. biggrin.gif Сделала картофельное пюре и выложила его в металлические стаканчики, которые сделала из двойного слоя фольги, т.к. у меня их нет. Не просто выложила, а обмазала пюре стенки и дно, толщиной примерно с 1см. И в получившиеся картофельные стаканчики можно складывать начинку. Я сложила грибы с курицей. Сверху майонезик, сыр и в духовку на 15 минут.
Муж и дитё съели чуть не со стаканчиками, которые из фольги. laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Юл@ @ 11.1.2007, 6:48) [snapback]40980[/snapback]
Муж и дитё съели чуть не со стаканчиками, которые из фольги. laugh.gif laugh.gif


Да, это действительно вкусная вещь. Я делаю подобное, правда, не в стаканчиках. rolleyes.gif

Stern
Цитата(Юл@ @ 11.1.2007, 12:48) [snapback]40980[/snapback]

Муж и дитё съели чуть не со стаканчиками, которые из фольги. laugh.gif laugh.gif


Вкусно! smile.gif Хочу! tongue.gif А стаканчики мазать маслом?Или и так не пюре не прилипает?
Наташа
Цитата(Юл@ @ 11.1.2007, 16:48) [snapback]40980[/snapback]

Привет! Предлагаю не совсем традиционный вид запеканки. biggrin.gif Сделала картофельное пюре и выложила его в металлические стаканчики, которые сделала из двойного слоя фольги, т.к. у меня их нет. Не просто выложила, а обмазала пюре стенки и дно, толщиной примерно с 1см. И в получившиеся картофельные стаканчики можно складывать начинку. Я сложила грибы с курицей. Сверху майонезик, сыр и в духовку на 15 минут.
Муж и дитё съели чуть не со стаканчиками, которые из фольги. laugh.gif laugh.gif

Оригинально rolleyes.gif и вкусно smile.gif
Юл@
Цитата(Stern @ 11.1.2007, 18:09) [snapback]41060[/snapback]

Вкусно! smile.gif Хочу! tongue.gif А стаканчики мазать маслом?Или и так не пюре не прилипает?

Не, мазать не надо. Фольгу потом вообще можно снять, только надо, чтобы пюре остыло, а то стаканчик развалится laugh.gif
Stern
Цитата(Юл@ @ 11.1.2007, 19:32) [snapback]41114[/snapback]

Не, мазать не надо. Фольгу потом вообще можно снять, только надо, чтобы пюре остыло, а то стаканчик развалится laugh.gif

Спасибо! smile.gif
Махоня
Какие вкусные рецептики: и картошечка в беконе, и пюре в стакане! Сегодня что-нибудь из этого сделаю, а потом отчитаюсь.
tortoise
Сегодня приготовила Картофельную запеканку

Для запеканки натереть картошку на крупной терке, мелко порезать лук, вбить побольше яиц, посолить, добавить любимые специи. Все перемешать.
Для начинки можно взять мясо вареное, копченое, колбасу, сосиски, ветчину, думаю и рыбные консервы будут очень кстати. На ваш выбор, что любите или что есть.
Смазать форму, можно выложить слоями, можно все перемешать и выложить в форму.
Выпекать в духовке до готовности
Приятного аппетита.
Stern
Цитата(tortoise @ 29.1.2007, 23:34) [snapback]46925[/snapback]

[color=#999900]Сегодня приготовила Картофельную запеканку


КЛАСС! laugh.gif
ва-юр
Цитата(tortoise @ 30.1.2007, 0:34) [snapback]46925[/snapback]

[color=#999900]Сегодня приготовила Картофельную запеканку

Очень аппетитно! smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(tortoise @ 29.1.2007, 17:34) [snapback]46925[/snapback]
Сегодня приготовила Картофельную запеканку


Красота и вкуснота! Скорей бы уже рабочий день закончился. А то сижу тут, смотрю на разные вкусности и в желудке бурчать начинает. laugh.gif

tortoise
Цитата(Stern @ 30.1.2007, 1:39) [snapback]46927[/snapback]

КЛАСС! laugh.gif



Цитата(ва-юр @ 30.1.2007, 1:43) [snapback]46931[/snapback]

Очень аппетитно! smile.gif



Цитата(АЛЁНКИН @ 30.1.2007, 1:45) [snapback]46932[/snapback]

Красота и вкуснота!


Спасибо, рада что вам понравилось laugh.gif
светуня
Цитата(tortoise @ 30.1.2007, 1:34) [snapback]46925[/snapback]

Сегодня приготовила Картофельную запеканку


Приятного аппетита.


ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ dry.gif dry.gif dry.gif !!!
Stern
Цитата(светуня @ 30.1.2007, 6:58) [snapback]46950[/snapback]

ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ dry.gif dry.gif dry.gif !!!


НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ........................... mad.gif
лада
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 30.1.2007, 11:51) [snapback]46993[/snapback]

НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ........................... mad.gif

А я уже сделала и поела!!!!!!!!!!!!!![attachmentid=2410]
Алена
Цитата
Светуня
А я уже сделала и поела!!!!!!!!!!!!!!


Не дразнись! laugh.gif Лучше расскажи нам про свой вес. laugh.gif Он еще в верх не пошел?
Изображение
светуня
Цитата(Алена @ 30.1.2007, 15:38) [snapback]47149[/snapback]

Не дразнись! laugh.gif Лучше расскажи нам про свой вес. laugh.gif Он еще в верх не пошел?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! в одном весе держусь!!!![attachmentid=2416]
Алена
Молодец,тогда готовь всем на радость. biggrin.gif
Изображение
Stern
Цитата(светуня @ 30.1.2007, 13:43) [snapback]47154[/snapback]

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! в одном весе держусь!!!![attachmentid=2416]


(злобное завистливое шипение)Будешь такие вкуснющие запеканки готовить и есть,пойдёт вес вверх,пойдёт....... laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 30.1.2007, 15:45) [snapback]47158[/snapback]

(злобное завистливое шипение)Будешь такие вкуснющие запеканки готовить и есть,пойдёт вес вверх,пойдёт....... laugh.gif

[attachmentid=2417] тьфу, тьфу. Как поползу - точно к вам прибегу ВН!!!
podruga
Цитата(светуня @ 30.1.2007, 15:49) [snapback]47161[/snapback]

[attachmentid=2417] тьфу, тьфу. Как поползу - точно к вам прибегу ВН!!!

молодец Светуня,так и держись,назло нам всем laugh.gif Изображение
Лелишна
Я несколько лет назад часто делала картофельный пирог: картошка кружочками (тонко), лучок и майонезное тесто... Не могу вспомнить или картошку тестом заливать, как в шарлотке или наоборот, да и рецепт теста нигде не нашла... Наверняка кто-то делал, напомните !
А вот и рецептик Картошка табака
Примерно одинаковые картофелины тщательно вымыть.(Не чистить).
Разрезать вдоль на половинки.
Каждую посыпать солью и потереть друг о друга до появления пены (мы так иногда огурчики делаем).
Смешать майонез с раздавленным чесноком и намазать каждую половинку.
Выпекать в духовке до готовности.
(В микроволновке тоже получается неплохо, только когда на работе делаем на запах весь отдел сбегается..)
Stern
Цитата(Лелишна @ 30.1.2007, 15:13) [snapback]47186[/snapback]

Картошка табака


Вкусно!Сделаю!Спасибо! smile.gif
Я делала так с чищенной картошкой и не тёрла её.Но что-то новенькое всегда интересно попробовать! wink.gif
Кошка
ЗАПЕКАНКА ИЗ КАРТОФЕЛЯ И КРУТЫХ ЯИЦ
5 картофелин, 5 яиц, 100 г тертого сыра, 100 г грибов, 25 г слив масла, 1 ст.л. муки, 250 мл молока, 1 яйцо, соль и перец.
Сварить картофель и яйца. Осторожно режем картофель на ломтики и выкладываем ими дно формы. Разрезаем яйца на кружочки и покрываем ими слой картофеля. Посыпаем тертым сыром и грибами. Распускаем в мисочке масло, добавляем муку и размешиваем до однородной массы. Вливаем молоко, беспрерывно помешивая, и продолжаем варить, пока смесь не загустеет. Вбиваем в остывший соус яйцо, заправляем солью и перцем, взбиваем и поливаем запеканку. Печем минут 30.
Stern
Цитата(Кошка @ 30.1.2007, 19:18) [snapback]47283[/snapback]

ЗАПЕКАНКА ИЗ КАРТОФЕЛЯ И КРУТЫХ ЯИЦ


Интересная запеканочка! smile.gif Попрбуем! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Лелишна @ 30.1.2007, 17:13) [snapback]47186[/snapback]

Я несколько лет назад часто делала картофельный пирог: картошка кружочками (тонко), лучок и майонезное тесто...

Конечно у каждого свой рецепт, но я готовила так: в майонезное тесто я добавляла - чеснок, разные пряности и приправы, чуть, чуть муки ( символически). Чередуя слоями картошку, лук, иногда м/рубленное мясо или сосиски или помидоры кружочками, майонез,тертый сыр, картошечку и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.