Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
Добро пожаловать в Наша беседка - 4! bis.gif

Наша беседка-1
Наша беседка - 2
Наша беседка - 3
Kati
Сегодня по аське прислали laugh.gif

Инструкция к фену компании Sears: "Не пользуйтесь во сне".
На пакете чипсов Fritos: "Вы можете выиграть! Чтобы участвовать в лотерее, покупать чипсы не обязательно. Правила розыгрыша находятся внутри пакета".
На коробке мыла Dial: "Инструкция: Используйте как обычное мыло".
На коробке замороженных полуфабрикатов Schwann's "Инструкция: Разморозьте".
На упаковке шапочки для душа: "Размер: одна голова".
На дне коробки с тортом: "Не переворачивать".
На коробке для замороженной пиццы: "После разогревания еда будет горячей".
На утюге Rowenta: "Не гладьте одежду на теле".
На упаковке детского сиропа от кашля: "Не управляйте автомобилем и не управляйте сложным технологическим оборудованием, находясь под воздействием этого лекарства".
На коробке снотворного: "Осторожно! Может вызвать сонливость".
На коробке елочной электрической гирлянды: "Используйте только внутри или снаружи".
На водопроводном смесителе: "Не употребляйте для другого употребления".
На упаковке орехов: "Осторожно! Содержит орехи".
На пакете орехов, подаваемым пассажирам в самолетах авиакомпании American Airlines: "Инструкции: Откройте пакет, съешьте орехи".
На шведской бензопиле: "Пожалуйста, не пытайтесь остановить цепь руками или гениталиями".
На детском костюме Супермена: "Ношение костюма не придаёт способность летать".
На одеяле: "Не пользуйтесь, чтобы защититься от урагана".
На велосипедном зеркале заднего вида: "Помните: объекты в зеркале на самом деле находятся позади Вас".
На упаковке велосипедного костюма: "Не защищает от травм части тела, не покрытые костюмом".
В инструкции к микроволновой печи: "Запрещается сушить домашних животных"
На памятке для пользователей унитаза: "Мы не рекомендуем бросать в унитаз камни и тяжелые предметы, потому что это может вызвать повреждение унитаза".
На упаковке кедровых орешков: "Эти орехи действительно растут на соснах".
Памятка фирмы, производящей поздравительные открытки: "Рождественские поздравительные открытки стоит дарить в канун Рождества".
На упаковке щипцов для завивки волос. Два варианта, предлагаемых разными фирмами: "Не используйте для завивки ресниц, это может привести к тяжелым травмам глаз" и "Только для наружного применения".
Niki
Цитата(Kati @ 7.7.2008, 22:20) *
Сегодня по аське прислали laugh.gif


На упаковке шапочки для душа: "Размер: одна голова".



Ох и насмеялась же я, но то что вверху-это просто шедевр!!!. jump.gif
Кati, спасибо за хорошее настроение. bup.gif
Sea
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ПАВЛИНА
roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif
Nerazumna
Катюшенька!!! СУПЕР!!!!
но знаете, многие я эти высказывани не лигшены смысла.... я в отрочестве пригладила рукав блузки на теле sad.gif а про микроволновку - так судя по инфл в и-нете был инцедент, старушка кого то (кажется котёнка) посушила в микроволновке, а потом выставила иск компании-производителю и выиграла дело.... печатается эта история обычно в темах типа "судебные курьёзы" или что то в этом стиле....
а про "Осторожно! Содержит орехи" - вооще супер!!!
Я-Самая
Цитата(Kati @ 7.7.2008, 21:20) *
Сегодня по аське прислали

biggrin.gif  прикольно! Читаю и не перестаю улыбаться!
Неужели так действительно пишут?!
А про старушку и котёнка в микроволновке тоже слышала. Но у нас в России такое бы не прокатило.
club_music
Катюш , спаисбо))) Очень смешная и веселая подборка!
Kati
Niki, Sea, Павлина, Nerazumna, Я-Самая, club_music, рада, что вам понавилось! smile.gif
Про котенка и я как-то читала....додуматься еще до такого надо ведь unsure.gif
Yulka
Цитата(Nerazumna @ 8.7.2008, 10:43) *
Катюшенька!!! СУПЕР!!!!
но знаете, многие я эти высказывани не лигшены смысла.... я в отрочестве пригладила рукав блузки на теле sad.gif а про микроволновку - так судя по инфл в и-нете был инцедент, старушка кого то (кажется котёнка) посушила в микроволновке, а потом выставила иск компании-производителю и выиграла дело.... печатается эта история обычно в темах типа "судебные курьёзы" или что то в этом стиле....
а про "Осторожно! Содержит орехи" - вооще супер!!!

это дело гремело на всю Германию было у нас в Маннхайме или Людвигсхафене! жаль, что это не шутка! просто с этой "демократией" они тут посдурели, думать головой же не надо... че написано, то и делаю или просто решила бабок скостить и все! dry.gif
Nerazumna
ага!!! huh.gif развлечение - подать в суд ну хоть на что то huh.gif ! у нас тоже начинается, ШОУ блин из этого делают, я как то без работы сидела месяц, смотрела телик днем, есть типа Росийское шоу, теперь и в Украине сделали, название не помню, заседает вобщем фотогиничный судья ( в Росии мужчина, у нас мадама) и во всю судит... зрители болеют... одна красавица подала в суд на газету, мол прочитала гороскоп в котором рекомендовалось поехать в отпуск - там втсретит свою судьбу, купила путевку, судьбу не встретила - возместите мне расходы и моральный ущерб.... cool.gif


....а почитать как действуют микроволновые лучи это сложно.... вот потом иски строчить так весело dry.gif

Yulka
Цитата(Nerazumna @ 9.7.2008, 9:59) *
ага!!! huh.gif развлечение - подать в суд ну хоть на что то huh.gif ! у нас тоже начинается, ШОУ блин из этого делают, я как то без работы сидела месяц, смотрела телик днем, есть типа Росийское шоу, теперь и в Украине сделали, название не помню, заседает вобщем фотогиничный судья ( в Росии мужчина, у нас мадама) и во всю судит... зрители болеют... одна красавица подала в суд на газету, мол прочитала гороскоп в котором рекомендовалось поехать в отпуск - там втсретит свою судьбу, купила путевку, судьбу не встретила - возместите мне расходы и моральный ущерб.... cool.gif


....а почитать как действуют микроволновые лучи это сложно.... вот потом иски строчить так весело dry.gif


Разумница, тема переходит в другое русло, но отвечу, мы когда судились со свекровью, как раз мне статья попалась, что Германия сейчас просто захлебывается в судебных тяжбах, особенно от пожилых людей, сделали психологи вывод, что зачастую такие люди тут одни, нет у них таких семеных ценностей, как у нас, страховка за суды платит, выживать не надо (на рынке стоять или еще чего делать) вот и делают для себя шоу , чтобы жить не скучно было, чтобы внимание к себе привлечь......
Nerazumna
Да уж.... пусть бы лучше внуков воспитывали sad.gif а не фигнёй старадали от скуки...
что то съехали мы и правда с темы..... я вам пару анеков принесла:

-Я завтра женюсь.
- По любви?
- Ее папа сказал: "По-любому!"

...Цирк!!!
...Все сверкает, блестит...зрители ждут шоу!!!
...Выходит важный мужчина, во фраке..розшитым золотом...и со всей помпезностью взмахивает плетью...
...в сверкающих красивых одеждах люди выводят лошадь, ее поднимают на тросах к куполу цирка...все в ожидании! ...и тут тросы обрезают и она падает вниз...!!!...встает...собирает кости и говорит:
- ВОТ б...дь! Когда-же я наконец сдохну!

По городу несется маршрутка.. Пассажир, протягивая вперед деньги:
- Передайте, пожалуйста, водителю на венок.

Сидит студент поздно вечеpом с чеpтежами мучится (завтpа куpсовой сдавать), не успевает. Тут появляется фея и говоpит:
- исполню тpи твоих желания. Загадывай пеpвое.
- пусть все чеpтежи будут уже готовы!
Фея взмахнула палочкой, и все чеpтежи тут-же готовы. Тушью, каллигpафически.
- ну тепеpь загадывай втоpое.
- ...кофейку бы попить...
Фея взмахнула, и на столе появилась чашка дымящегося кофе.
- ну и тpетье давай уже загадывай.
Студент подумал, подумал, и говоpит:
- а тепеpь бы еще по$#ться...
Фея взяла чашечку и опpокинула на чеpтежи...


и один из моих любимых:

Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- Пид#@ы разные - Вася, Петя придет, те, кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут... налоговые инспектора....
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы тоже приходите!


Я-Самая
Последний анекдот очень прикольный!!! laugh.gif
А вот лошадь мне почему-то жалко...
Nerazumna
мне тоже.. dry.gif .. я когда заработаюсь её фразу регулярно вслух проговариваю sleep.gif
Я-Самая
Цитата(Nerazumna @ 10.7.2008, 16:34) *
мне тоже.. .. я когда заработаюсь её фразу регулярно вслух проговариваю

Не помню из какого анекдота (но по-моему тоже что-то про лошадь) запомнилась фраза "Ну не шмогла я, не шмогла..."(не смогла),которую (фразу, а не лошадь) тоже порой бывает уместно вставить в разговор rolleyes.gif  
Наташа
Понравился тест Что в твоей улыбке?

мой результат: В твой улыбке... Спряталась любовь...

Или просто симпатия, которая, возможно, перерастет в нечто большее... Тебе хочется петь и разбрасывать лепестки роз... а может, писать по ночам стихи, комкая одну тетрадь за другой... Твоя любовь в другом городе или за соседней партой, но вспоминая о ней\нем, улыбка не сходит с лица...

Kati
Цитата(Наташа @ 12.7.2008, 9:05) *
мой результат: В твой улыбке... Спряталась любовь...

smile.gif и у меня так же smile.gif
Я-Самая
А в моей улыбке...ОТКРЫТА РАДОСТЬ! biggrin.gif
Хороший тест.
MurMur
у меня тоже Спряталась любовь rolleyes.gif
Sea
И у меня спряталась любовь love.gif

Я-Самая
Так это что же получается, у вас у всех спряталась любовь, а у меня одной открыта радость...
Тоже Любовь хочу! laugh.gif  
Олеся28
Цитата(Я-Самая @ 14.7.2008, 11:42) *
Так это что же получается, у вас у всех спряталась любовь, а у меня одной открыта радость...
Тоже Любовь хочу! laugh.gif


у меня тоже радость!!!
Я-Самая
Цитата(Олеся28 @ 14.7.2008, 11:50) *
у меня тоже радость!!!

Урааа! Значит я не одна такая!!! biggrin.gif
Украиночка
У меня тоже радость laugh.gif !

Алена
И у меня спряталась любовь biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 12.7.2008, 3:05) *
Понравился тест Что в твоей улыбке?

мой результат: В твой улыбке... Спряталась любовь...


И у меня rolleyes.gif


В твой улыбке... Спряталась любовь...Или просто симпатия, которая, возможно, перерастет в нечто большее... Тебе хочется петь и разбрасывать лепестки роз... а может, писать по ночам стихи, комкая одну тетрадь за другой... Твоя любовь в другом городе или за соседней партой, но вспоминая о ней\нем, улыбка не сходит с лица...

Nerazumna
и у меня любофф smile.gif какой то у нас форум любвеобильный laugh.gif biggrin.gif rolleyes.gif

Алена
podruga
Вопрос к москвичам,кто может посоветовать,куда можно обратиться по поводу детской игровой-спортивной уличной площадки? Предложила на даче,в нашем товариществе поставить такую ,есть место,но мне сказали-на общественных началах,пожалуйста,не все ведь согласятся деньги сдавать на это.Но в инете ничего толкового не могу найти.Хотелось бы и мини футбольное поле, и для малышей качели-карусели, и для деток постарше что нибудь.Если кто что знает или слышал,подскажите.Спасибо.
Алена
Цитата(podruga @ 29.7.2008, 10:47) *
Вопрос к москвичам,кто может посоветовать,куда можно обратиться по поводу детской игровой-спортивной уличной площадки? Предложила на даче,в нашем товариществе поставить такую ,есть место,но мне сказали-на общественных началах,пожалуйста,не все ведь согласятся деньги сдавать на это.Но в инете ничего толкового не могу найти.Хотелось бы и мини футбольное поле, и для малышей качели-карусели, и для деток постарше что нибудь.Если кто что знает или слышал,подскажите.Спасибо.


Вставлю свои "5копеек" laugh.gif
У нас с этим вопросом к районным депутатом обращаются.Помогают smile.gif !
Sea
Управа может помочь - это если в городе. Но товарищество - немного другое. Да, я согласна с Аленой - депутата надо искать cool.gif

podruga
Цитата(Алена @ 30.7.2008, 6:26) *
Вставлю свои "5копеек" laugh.gif
У нас с этим вопросом к районным депутатом обращаются.Помогают smile.gif !

Это садовое товарищество,никакой депутат не поможет,в городе-то не поставишь площадку,по себе знаю,не хотят нам во дворе ставить,а в Подмосковье,на дачных участках-это не реально.Только самим за свой счет.
Алена
Цитата(podruga @ 30.7.2008, 11:24) *
Это садовое товарищество,никакой депутат не поможет,в городе-то не поставишь площадку,по себе знаю,не хотят нам во дворе ставить,а в Подмосковье,на дачных участках-это не реально.Только самим за свой счет.


Лен,а у нас все садовые товарищества(с моей стороны под питером) именно ТАК,как ты хочешь оборудованы.И для мелких и для больших детей и футбольное поле.И все это депутаты.Им деньги тоже отмывать надо tongue.gif wink.gif !
Попробуйте написать письмо коллективное...хуже не будет.
Алена
Вчера опять ездили в лес. smile.gif Это мое самое любимое время года,когда можно за грибами поездить smile.gif
Правда фотик с собой взять не смогла и грибы уже сфоткала дома в корзинке. smile.gif
Мы набрали очень много белых и немного подберезовиков.А еще волнушек на засол.

Sea
Алена, какие молодцы! Классные грибочки! Я грибы не очень умею собирать cool.gif Не ошибусь только с лисичками, подберезовиками и подосиновиками. Ну и с мухомором, конечно laugh.gif Зато люблю ягоды собирать - землянику и чернику.

Sea
Алена, какие молодцы! Классные грибочки! Я грибы не очень умею собирать cool.gif Не ошибусь только с лисичками, подберезовиками и подосиновиками. Ну и с мухомором, конечно laugh.gif Зато люблю ягоды собирать - землянику и чернику.

Kati
Цитата(Алена @ 24.8.2008, 1:04) *
Вчера опять ездили в лес. smile.gif Это мое самое любимое время года,когда можно за грибами поездить smile.gif

Ах, как же я хочу в лес за грибами rolleyes.gif !Надеялась в конце этого лета - в начале осени съездить в Россию, да не получилось sad.gif Алена, грибочки просто загляденье! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Yulka
аааааааааааа, как я хочу грибов, настоящих, нормальных, вкусных!!! но сама ничегошеньки в сборе не понимаю!
Алена, красивецкие такие грибочки! rolleyes.gif
Лелишна
Алена! Представляю, как здорово провели время!!! И сколько удовольствия получили от грибной охоты!!!
Мне тоже удалось душу отвести...Очень удачно в воскресенье погрибоохотились...
Я все грибочки люблю собирать, все таки белые это что-то.... Ни с чем не сравнимое удовольствие найти такого красавчика, а где-то рядом под листиком еще....и может быть еще....


MurMur
А я тоже не понимаю в грибах sleep.gif , в смысле собирать не умею. А вот поесть - всегда пожалуйста! Купила на днях опят и замариновала rolleyes.gif , ходила-ходила как лиса, попробовала(это мои первые грибочки) И была приятно удивлена, что все получилось!
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 27.8.2008, 5:19) *
Ни с чем не сравнимое удовольствие найти такого красавчика, а где-то рядом под листиком еще....и может быть еще....




rolleyes.gif красотиЩааааааааа..... rolleyes.gif

Цитата(MurMur @ 27.8.2008, 5:27) *
.......собирать не умею. А вот поесть - всегда пожалуйста!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Лелишна @ 27.8.2008, 11:19) *
Мне тоже удалось душу отвести...Очень удачно в воскресенье погрибоохотились...

Ну совсем меня раздразнилиииии грибочками!Хочу в лес за грибами!!!Лельчик, завидую тебе!Грибочки просто загляденье! rolleyes.gif
Niki
Цитата(Лелишна @ 27.8.2008, 19:19) *




Ай -яй-яй какие соблазнительные крепыши. И я хочу таких, да вот в лес по грибы уже не помню когда ходила,посмотрю хоть на картинке.
Я-Самая
Алена, Лелишна - по доброму вам завидую. Какие грибочки - просто чудо...
Жаль что у нас пока нет возможности съездить по грибы...Так что буду любоваться вашей красотой!
Natalie
аааааааааааа....какие грибы. А я вних разбираюь и собирать умею,а вот детей не с кем оставить чтобы сходить. sad.gif
Алена
Всех с праздником!!!!

светуня
Поздравляю всех с 1 сентября и первым днем осени!!!

Лелишна
Поразвлекаемся?!! Вот такой симпатичный тестик у девочек с Привета утащила...
Какой ты цветочек

Это у меня получилось..
Наташа
Прикольный тест rolleyes.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.