Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 28.10.2010, 20:16) *
Да, бедные детки, когда у них начинают болеть зубки... Пусть у всех деток будут здоровые крепкие зубки...
А меня тут на днях "прострелило"... То ли застудила, то ли защемился седалищный нерв. Ох, караул... Началось с поясницы, а потом пошло в ногу... А мы еще с утра пошли в детскую поликлиннику... Вообщем, оттуда я уже еле передвигалась...
Вызвала врача, ему пришлось сделать мне укол, чтобы я разогнулась, хоть такие лекарства не рекомендуются при лактации... Испереживалась вся, хоть врач и сказал, что от одного укола вреда для ребенка не будет, а обезболить и разогнуть меня надо... Вообщем, через несколько часов я уже могла почти нормально ходить... А лечить-то дальше надо, да нельзя, потому что противопоказания... Муж купил мне перцовый пластырь по совету аптекаря, так как он противопоказаний к лактации не имеет, больше ничего они не нашли...а нога ноет, спасу нет...
Вот такие у нас дела... wink.gif

Очень сочувствую. sad.gif Вот прямо на данный момент маюсь тем же. Когда завязываю бедро и ногу шерстяным платком,боль уменьшается. Правда я еще пью успокоительные и когда совсем тошно обезболивающие.

Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 29.10.2010, 8:08) *
Леночка, как плохо sad.gif
А народными средствами ? Как то странно.... неужели ни как нельзя лечить, врачи что говорят ?

Наверное, какое-то средство есть, но мне ничего не посоветовали, а сама я не знаю. Эксперементировать боюсь из-за ребенка...



Цитата(Алена @ 29.10.2010, 9:06) *
Очень сочувствую. sad.gif Вот прямо на данный момент маюсь тем же. Когда завязываю бедро и ногу шерстяным платком,боль уменьшается. Правда я еще пью успокоительные и когда совсем тошно обезболивающие.

Ох, Аленушка, выздоравливай! Неприятная боляка это такая...
Ludmila
Цитата(Алена @ 28.10.2010, 18:06) *
Очень сочувствую. sad.gif Вот прямо на данный момент маюсь тем же. Когда завязываю бедро и ногу шерстяным платком,боль уменьшается. Правда я еще пью успокоительные и когда совсем тошно обезболивающие.

Ален, neplach.gif как жаль, что ничем не могу вам девочки помочь, могу только посочуствовать sad.gif

Цитата(Лёлюшка @ 28.10.2010, 22:23) *
Наверное, какое-то средство есть, но мне ничего не посоветовали, а сама я не знаю. Эксперементировать боюсь из-за ребенка...

Где наша Танюша - учитель со своими народными рецептами
Леночка, а может сама посмотришь в ее темках
podruga
Лен, а мазь диклафенак можно? Там противопоказания в период беременностиЮ а про лактацию ничего вообще не сказано.
Мне она помогает.

Или ВОТ ЭТОТ
Там вообще противопоказаний нет.
У меня часто болит спина и ноги, мажу болевые точки, помогает.
MurMur
А может намазать меновазином и замотать? Прогревает очень хорошо..надо тепло одеваться и беречь себя/ я вот тоже заболела опять dry.gif  опять горло, снова на антибиотики села, да еще и давление скачет, очень высокое, криз был (210 верхнее, нижнее не помню)немогуууу больше, сил нет
Алена, как Егор? Мы тоже нынче удаляли 2 зуба коренных, но там просто дырочки были, без гноя. Я вся обревелась, а Саша вроде ничего,потому что  с папой ходили wink.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 29.10.2010, 14:04) *
Где наша Танюша - учитель со своими народными рецептами
Леночка, а может сама посмотришь в ее темках

Да, я загляну, но боюсь, что могут быть не указаны противопоказания к лактации...



Цитата(podruga @ 29.10.2010, 14:08) *
Лен, а мазь диклафенак можно? Там противопоказания в период беременностиЮ а про лактацию ничего вообще не сказано.
Мне она помогает.

Или ВОТ ЭТОТ
Там вообще противопоказаний нет.
У меня часто болит спина и ноги, мажу болевые точки, помогает.

Знаешь, Лен, мне именно диклофенак и вкололи, а мазь сказали не применять, поскольку укол сделан такой же... уже просто страшно...
Спасибо тебе за ссылочку, завтра схожу в аптеку... rolleyes.gif



Цитата(MurMur @ 29.10.2010, 21:47) *
А может намазать меновазином и замотать? Прогревает очень хорошо..надо тепло одеваться и беречь себя/ я вот тоже заболела опять dry.gif опять горло, снова на антибиотики села, да еще и давление скачет, очень высокое, криз был (210 верхнее, нижнее не помню)немогуууу больше, сил нет
Алена, как Егор? Мы тоже нынче удаляли 2 зуба коренных, но там просто дырочки были, без гноя. Я вся обревелась, а Саша вроде ничего,потому что с папой ходили wink.gif

Мурмурчик, меновазин тоже в моем случае лучше не применять... Хотя он мне очень помогал в свое время...
Ты выздоравливай и пей что-нибудь для нормализации давления.
Сашуля твой молодец. А моему ребятенку посеребрили подпорченные места на эмали, чтобы кариес потом зубик не съел, так он так орал, как будто ему зуб удаляли. Хотя это совсем не больно, просто у него дикий страх перед врачебными манипуляциями со своим организмом... Завтра нам идти кровь сдавать из вены wacko.gif ...Я уже заранее переживаю, потому что в таких случаях у него случаются истерики, руку держать врачей еще вызывают... Но что делать, надо.
Алена
Наташа
Девочки, Лёлюшка, Алена, MurMur выздоравливайте побыстрее и больше не болейте!!!!!!


Лёлюшка
Наташенька, спасибо.




Дорогие мои, всем спокойной ночи и

Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 28.10.2010, 22:16) *
...А меня тут на днях "прострелило"... То ли застудила, то ли защемился седалищный нерв. Ох, караул... Началось с поясницы, а потом пошло в ногу... А мы еще с утра пошли в детскую поликлиннику... Вообщем, оттуда я уже еле передвигалась...
Вызвала врача, ему пришлось сделать мне укол, чтобы я разогнулась, хоть такие лекарства не рекомендуются при лактации... Испереживалась вся, хоть врач и сказал, что от одного укола вреда для ребенка не будет, а обезболить и разогнуть меня надо... Вообщем, через несколько часов я уже могла почти нормально ходить... А лечить-то дальше надо, да нельзя, потому что противопоказания... Муж купил мне перцовый пластырь по совету аптекаря, так как он противопоказаний к лактации не имеет, больше ничего они не нашли...а нога ноет, спасу нет...
Вот такие у нас дела... wink.gif

Лелюшка, очень тебе сочувствую...

У меня однажды было что-то похожее - межрёберная невралгия - даже шевелиться не могла. Помню, врач назначала какое-то прогревающее растирание...но вот как быть, когда кормишь малышку - даже не знаю...Надеюсь, ты пошла на поправку...



Лёлюшка!

Выздоравливай и береги себя!


Цитата(MurMur @ 29.10.2010, 19:47) *
... я вот тоже заболела опять dry.gif  опять горло, снова на антибиотики села, да еще и давление скачет, очень высокое, криз был (210 верхнее, нижнее не помню)немогуууу больше, сил нет
Алена, как Егор? Мы тоже нынче удаляли 2 зуба коренных, но там просто дырочки были, без гноя. Я вся обревелась, а Саша вроде ничего,потому что  с папой ходили wink.gif

Мурмурчик, я тебя прекрасно понимаю - горло - это мой конёк, постоянно оно у меня болит...Но ты обязательно лечись и старайся поменьше простужаться...Хотя сама я постоянно с ОРВИшками (а ещё других поучаю wink.gif )...


А давление у тебя , конечно, о-го-го...Ты нас так не пугай, мы ведь всётаки переживаем. Поправляйся и чтобы больше - не болеть. А это тебе 



Саша - молодец! Настоящий мужчина!

Лёлюшка
Анют, спасибо, сейчас лучше, но еще не прошло dry.gif ...



Ленок, я крем такой купила, но немного с иным составом, именно такого не было, а их оказалась целая серия... Да, разогревающее действие есть и полегче становится, но до самой сути все равно не добраться, там лечение нужно... Но в любом случае спасибо тебе, дружочек, за совет, облегчение я получила....
Ludmila
Доброе утро всем и удачного дня !!!
MurMur
Алена
Sea
Людмил, я вовсе не писала, что у меня одной проблемы. Ты неправильно меня поняла. Я просто написала, что в моей жизни сейчас такой период. А конкретно про свои проблемы я и не хотела писать. У меня на это просто нет сил, извини.
Ludmila
ДОБРОЕ УТРО !!!



Цитата(Sea @ 11.11.2010, 10:50) *
Людмил, я вовсе не писала, что у меня одной проблемы. Ты неправильно меня поняла. Я просто написала, что в моей жизни сейчас такой период. А конкретно про свои проблемы я и не хотела писать. У меня на это просто нет сил, извини.

Я все правильно поняла..... я тебе написала, что вот и уменя и еще у многих из наших девочек проблемы.....о чем я очень сожалею

Не расстраивайся, все наладится love.gif
Nerazumna
всем хорошего дня!!!

podruga
УЖЕ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!



Девочки и мальчики. Желаю вам решение всех проблем, без потерь и ущерба. Иногда надо рассказать, а некому, жалуйтесь здесь, мы вслушаем, но иногда не хочется и разговаривать, тогда мы просто всех любим. и ждем!
Я-Самая
Tata
Выходные быстро заканчиваются и завтра на работу. Я желаю всем удачи и только хороших новостей!
учитель


ВСЕМ!

Ludmila
ДОБРОЕ УТРО !!!
Tata

Сегодня день защиты детей. Пусть ваши дети всегда будут здоровы!
El Caprise
Девочки, поздравьте меня, я на работу устроилась. Собственно, уже месяц отработала)
Устаю сильно с непривычки, все время спать хочется sad.gif
Коллектив хороший очень, да и работа довольно интересная
podruga
Цитата(El Caprise @ 21.11.2010, 21:25) *
Девочки, поздравьте меня

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это очень хорошо, что и коллектив тебе нравится и работа. Ну а усталость-это с непривычки, втянешься.
Ludmila
Цитата(El Caprise @ 21.11.2010, 7:25) *
Девочки, поздравьте меня, я на работу устроилась. Собственно, уже месяц отработала)
Устаю сильно с непривычки, все время спать хочется sad.gif
Коллектив хороший очень, да и работа довольно интересная

Поздравляю !!!!
В наше время это хорошая новость smile.gif

А работаешь по специальности ?
Juli
Цитата(El Caprise @ 21.11.2010, 22:25) *
Девочки, поздравьте меня, я на работу устроилась. Собственно, уже месяц отработала)
Устаю сильно с непривычки, все время спать хочется sad.gif
Коллектив хороший очень, да и работа довольно интересная

Поздравляю! Здорово, когда работа нравится! Ты же врач?
Я-Самая
Цитата(El Caprise @ 21.11.2010, 20:25) *
Девочки, поздравьте меня, я на работу устроилась. Собственно, уже месяц отработала)
Устаю сильно с непривычки, все время спать хочется sad.gif
Коллектив хороший очень, да и работа довольно интересная


Подравляю!


Ничего, что устаёшь, постепенно привыкнешь. Главное, ведь, что работа по душе. rolleyes.gif

Nerazumna
Цитата(El Caprise @ 21.11.2010, 20:25) *
Девочки, поздравьте меня, я на работу устроилась. Собственно, уже месяц отработала)
Устаю сильно с непривычки, все время спать хочется sad.gif
Коллектив хороший очень, да и работа довольно интересная

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

коллектив и интересность это очень важно!!!

а усталость.... осень... погода меняется... день световой короткий.... ну и режим жизни поменялся... втянешься - не волнуйся!!!
El Caprise
По специальности я врач, но работать пошла не за идею, а за деньги sleep.gif
Работаю в фармфирме, то есть далеко не ушла)
Лёлюшка
Цитата(El Caprise @ 21.11.2010, 21:25) *
Девочки, поздравьте меня, я на работу устроилась. Собственно, уже месяц отработала)
Устаю сильно с непривычки, все время спать хочется sad.gif
Коллектив хороший очень, да и работа довольно интересная

Поздравляю! Это замечательно!
Хороший коллектив и интересная работа - это мечта! bup.gif biggrin.gif
учитель
ТАНЮША!
Алена
Татьянка прими и мои поздравления.Работа по душе и в хорошем коллективе это здорово!!! smile.gif
Ludmila
ДОБРОЕ УТРО !!!!

Сегодня у нас снег и холодно..... зима ? dry.gif
Алена
podruga
С добрым утром, точнее Добрый день!

А у нас вчера целый день дождь как из ведра.
Я-Самая
А у нас с понедельника выпал снег - похолодало....

Вчера стало теплее, до +5.

А сегодня 0 градусов, но погода - хуже нет. Ветер сильнущий, дождь идёт целый день и так пааасмурно...Бр-ррр...

ворта
Привет всем!!!!!
А у нас холод собачий. -10 и ветер.
Машина не завелась sad.gif
Ludmila
У нас весь день идет снег - замело все вокруг.... ветер сильный с моря и мороз около 3 градусов, очень скользко, так как вчера весь день шел дождь dry.gif

Ludmila
Всем доброе утро ?

Как настроение ?

К Новому году году подарки уже купили ?
У меня, как и каждый год, извечная проблема - что купить .....?????
учитель


ПОДАРКИ ЕЩЕ НЕ ВСЕ! biggrin.gif НАСТРОЕНИЕ НАДО СОЗДАВАТЬ!ПОЭТОМУ ЕЛКУ НАРЯДИЛИ УЖЕ!СНЕГ ВЫПАЛ. rolleyes.gif
Juli
Мы купили подарок на Новый год пока только сыну, папа вчера еле дождался пока сын спать ляжет и весь вечер с ним (подарком) играл laugh.gif .
Ой, как уже хочется праздника!
Елочки у нас только с середины декабря начнут продавать.
Эка
Я подарки еще не покупала... на следующий неделе должны украсить город, обожаю это время, во всех витринах будут гореть гирлянды, наряжаться елочки, хорошая предпраздничная атмосфера. Только на улице пока снега нет, никак не ляжет.

Я-Самая
И у нас снега нет sleep.gif ... Вернее сказать он был в начале недели, а потом потеплело, пошли дожди и снег растаял huh.gif ...

Сейчас на улице пасмурно, серо...Но прогноз погоды обещает резкое похолодание и наконец-то снег rolleyes.gif  

Ёлочку мы не купили - рано ещё, у нас продавать начнут примерно с середины декабря.

О подарках тоже ещё не думали. Людмила, ты права - это извечная проблема... (я пока определилась только с подарком для мамы - ей как раз нужна новая сумка, вот Дед Мороз её и подарит wink.gif

ворта
Всем привет!!!
Сегодня поехала в аптеку ,погода такая красивая у нас ,тихо тихо и снег идет и мороз 12 градусов .Одним словом ЗИМА.
Подарки куплены не всем еще.Обычно я задолго до праздников начинаю готовить подарки.Что бы всем и что бы по карману за раз не ударило.Так что настроение ничего ,хорошее. Гайморит мне мой все портит ,к врачу попаду только во вторник .Голова болит ,нос заложен и в ушах стреляет .Придется до вт продержаться мне.
Но все равно настроение пред праздничное.
У меня и билеты уже домой куплены на рождественские каникулы поедем к маме- бабушке.
Я-Самая
Цитата(ворта @ 27.11.2010, 16:52) *
Всем привет!!!
Сегодня поехала в аптеку ,погода такая красивая у нас ,тихо тихо и снег идет и мороз 12 градусов .Одним словом ЗИМА.
Подарки куплены не всем еще.Обычно я задолго до праздников начинаю готовить подарки.Что бы всем и что бы по карману за раз не ударило.Так что настроение ничего ,хорошее. Гайморит мне мой все портит ,к врачу попаду только во вторник .Голова болит ,нос заложен и в ушах стреляет .Придется до вт продержаться мне.
Но все равно настроение пред праздничное.
У меня и билеты уже домой куплены на рождественские каникулы поедем к маме- бабушке.


Какая же у вас погодка замечательная!


Зима....

P.S.: Ворточка, очень тебе сочувствую, поправляйся поскорее.

Nerazumna
Ворточка!!! гони свой гайморит.... вобщем далеко далеко!! выздоравливай!!!!

мы тож еще подарки не покупали.... что то плановых покпок вагон и маленькая тележка и купилка уже болит)))) хоть наш президент (слово то какое ругательное) и сказал что кризис кончился... цены все равно растут как тесто дрожжевое))))) ну ничего... наши бабушки-дедушки войну прежили... неужели мы не справимся?

и что самое удивительное у меня в этом году есть "новогоднее настроение" wink.gif дааавно его у меня не было laugh.gif

Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 1.12.2010, 7:42) *
и что самое удивительное у меня в этом году есть "новогоднее настроение" wink.gif дааавно его у меня не было laugh.gif

Нинулечка рада тебя видеть rolleyes.gif долго тебя не было...

Я жду Нового года в этом году как никогда еще не ждала biggrin.gif сын приедет, мы не виделись почти год ....

Цитата(ворта @ 27.11.2010, 3:52) *
Гайморит мне мой все портит ,к врачу попаду только во вторник .Голова болит ,нос заложен и в ушах стреляет .Придется до вт продержаться мне.

ворточка, как у тебя дела, как себя чувствуешь ?
MurMur
Ludmila
Доброе утро !!!

Всем желаю хорошего настроения !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.