Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
podruga
Людочка, ужасная жара не проходит. Торф горит, у нас рядом есть город Шатура, там как раз торфяники, в Москве есть запах, дым, на дачу пока не дошло. Но это не факт. Дача у меня в 38 км от Москвы, поэтому совсем рядом.
В 2002 году горели торфяники очень сльно, я как раз была беременная Егором, и в Москве просто была пелена, муж меня вывез на дачу, но я и отсюда убежала, так как туалет был тогда на улице, душ тоже, ТВ особо не было настроено, вообщем в доме не отсидишься, приходилось бы ходить на улицу, а там было как в Москве, пелена, дым, запах. Поэтому пришлось убегать снова в Москву и сидеть под вентилятором, с закрытыми форточками, но хоть без запаха и со всеми удобствами laugh.gif
А вот Егорке ничего хорошего этот год не принес. Наша астма оттуда и берет ноги.
Ludmila
Ужасно - в такую жару и еще дымом дышать
21 век , а пожар затушить не могут sad.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 20.7.2010, 21:26) *
Ужасно - в такую жару и еще дымом дышать
21 век , а пожар затушить не могут sad.gif

Торфянники чем ужасны, они горят под землей, на несколько сантиметров , а может и метров вниз. И потушить их может только понижение температуры.
Лёлюшка
Все-таки, как хорошо, что я когда-то вас нашла...
Я вот сейчас сижу одна, дети спят, муж еще у мамы своей.... а у меня такая тоска....как-то все навалилось, такие неприятности один за другим.....я не буду писать о причинах своей хандры, это не для форума.....просто хочется поделиться, пожаловаться на свое душевное состояние....не знаю.....
Но поверьте мне, что в общении с вами я черпаю столько положительного! И как приятно осознавать, что тебя есть кому выслушать, есть с кем посоветоваться, есть с кем порадоваться и погрустить, пусть даже в виртуальности (еще 2 года назад я такое даже представить не могла). Люблю вас love.gif .
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 23.7.2010, 1:17) *
Все-таки, как хорошо, что я когда-то вас нашла...
Люблю вас love.gif .

Леночка, и мы тебя очень любим!!!!!!!!! Не грусти, нос кверху, все наладится обязательно. У меня тоже бывает иногда такое состояние.
Наташа
Леночка, не грусти! Такое состояние наврено у всех время от времени бывает, но потом все приходит в норму.
А форум, общение с девочками действительно помогает, проверено на себе и не раз love.gif
Iskrinka
Как тут у вас душевно... Надеюсь, приживусь smile.gif Будем общаться.
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 22.7.2010, 23:17) *
Все-таки, как хорошо, что я когда-то вас нашла...
Я вот сейчас сижу одна, дети спят, муж еще у мамы своей.... а у меня такая тоска....как-то все навалилось, такие неприятности один за другим.....я не буду писать о причинах своей хандры, это не для форума.....просто хочется поделиться, пожаловаться на свое душевное состояние....не знаю.....
Но поверьте мне, что в общении с вами я черпаю столько положительного! И как приятно осознавать, что тебя есть кому выслушать, есть с кем посоветоваться, есть с кем порадоваться и погрустить, пусть даже в виртуальности (еще 2 года назад я такое даже представить не могла). Люблю вас love.gif .


Леночка, а как хорошо, что мы тебя нашли!
Ладно, ты немножечко погрусти (только совсем немножечко wink.gif ), а потом выше нос и хвост пистолетом! laugh.gif
У меня так тоже иногда бывает, но ты знай, что всё это(плохое) обязательно скоро пройдёт!
Мы с тобой!!! love.gif



Цитата(Iskrinka @ 23.7.2010, 6:52) *
Как тут у вас душевно... Надеюсь, приживусь smile.gif Будем общаться.


Конечно, будем! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Iskrinka @ 22.7.2010, 17:52) *
Как тут у вас душевно... Надеюсь, приживусь smile.gif Будем общаться.


Iskrinka hai.gif рада тебя приветствовать smile.gif

Дорогая Леночка не нужно грустить и печалиться, улыбнись пожалуйста smile.gif




У всего в жизни есть свое начало, своя точка отсчета... Жизнь длинна и коротка одновременно. Бывают моменты, когда тебе скучно, ты грустишь или чем-то расстроен. Именно тогда тебе кажется, что время тянется невероятно медленно, все вокруг плохо, и ты угасаешь, как догорающая свечка...

Но стоит выглянуть солнышку, и ты видишь, что все улыбаются тебе, и ты улыбаешься всем в ответ! На душе становится тепло и спокойно: хочется петь, танцевать, радоваться солнцу, небу и самой жизни! Счастье переполняет тебя, и ты впитываешь, как губка, все хорошее, что есть вокруг. Любовь вновь нашла место в твоем сердце!

Никогда не отчаивайтесь! Даже в самые страшные моменты своей жизни, держитесь! Не давайте горю и унынию одержать над вами верх, любите жизнь такой, какая она есть!

Все пройдет... Жизнь наградит вас за любовь к ней, одарит счастьем, которого вы заслуживаете. Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас!

Т.Лаврова
Лёлюшка
Дорогие мои, спасибо вам большое за поддержку и внимание. Я улыбнулась, честное слово smile.gif . И тоже надеюсь, что все наладится......сил бы только набраться для противостояния всем этим напастям wink.gif .....

(Котенок просто обалденный biggrin.gif .
А фото в стогу - суперское.)




Цитата(Iskrinka @ 23.7.2010, 8:52) *
Как тут у вас душевно... Надеюсь, приживусь smile.gif Будем общаться.

Привет hai.gif ! Будем общаться, конечно.
Алена
Людочка и фотка твоя хорошая и слова. smile.gif Спасибо.
Я-Самая
Людмила, отличная фотография! bup.gif
podruga
Девочки и мальчики, я надеюсь никого не затронули пожары в России? Это так страшно.
Погода , увы не на стороне людей в такой момент, у нас в столце дышать нечем, а вчера ехали по Рязанскому шоссе- там дым, запах, бедные люди.
Ludmila
У нас жара спала, сегодня было всего + 26, а на завтра обещают дождь
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 2.8.2010, 14:38) *
Девочки и мальчики, я надеюсь никого не затронули пожары в России? Это так страшно.
Погода , увы не на стороне людей в такой момент, у нас в столце дышать нечем, а вчера ехали по Рязанскому шоссе- там дым, запах, бедные люди.



Ленусь, действительно страшно. У нас родственники в липецкой области и когда в новостях говорилось о пожарах в тех местах, аж сердце замирало...
По утрам у нас что творится! Просыпаемся в дыму... Но во второй половине дня он обычно рассеивается... Я уже и согласна была с малышами уехать к свекрови, как обычно мы делаем летом, даже не смотря на то, что дочка еще мала совсем, да они там еще ближе ко всем этим очагам... спрятаться нам негде... сегодня ходили в поликлинику в респираторных масках, если бы не необходимость, вообще бы не пошли...

Цитата(Людмила @ 2.8.2010, 23:17) *
У нас жара спала, сегодня было всего + 26, а на завтра обещают дождь

Как я хочу дождь! Проливенный! rolleyes.gif
podruga
Лен, аккуратнее с детьми. В 2002 году Егор родился, а накануне, летом тоже горели торфянники. Наша астма оттуда, с тех самых пор.
Дождя хочется уже не для себя, а для земли, чтоб полило все вокруг, и дым, и эти самые торфянники и пожары, самое главное.
А погода как шутит, жара не спадает, громыхает иногда , но где-то, такое ощущение , что и нет нигде дождя, гром ниоткуда.

Цитата(Людмила @ 2.8.2010, 23:17) *
У нас жара спала, сегодня было всего + 26, а на завтра обещают дождь

Ох, Людочка, на прошлой неделе у нас тоже было похолодание , аж на 10 градусов, всего на два дня. Это с 40 до 30 , а дождя нет и в помине.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 2.8.2010, 23:57) *
Лен, аккуратнее с детьми. В 2002 году Егор родился, а накануне, летом тоже горели торфянники. Наша астма оттуда, с тех самых пор.

Да, Лен, я помню про Егорушку, ты писала... и вспоминаю твои слова каждый день, когда вижу этот смог... мы до сегодняшнего дня трое суток вообще сидели дома... караул какой-то... и что делать?
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 3.8.2010, 0:09) *
Да, Лен, я помню про Егорушку, ты писала... и вспоминаю твои слова каждый день, когда вижу этот смог... мы до сегодняшнего дня трое суток вообще сидели дома... караул какой-то... и что делать?

Я прочитала сегодня, что только кондишины могут как-то уберечь от этого смога, они не только охлаждают воздух, но и фильтруют якобы его, перед тем, как он поступает в квартиру. Не знаю, правда или нет..
А я каждый день слушаю дыхание сына. На готове все лекарства, когда уезжала отдыхать, рдителям дала все необходимое на всякий случай, а это большая сумка.
А еще услышала сегодня, что если у взрослого нет никаких хронических заболеваний, то и смог ему не страшен, все потом из легких выйдет, а вот детям до года это опасно, так как они растут, и все у них еще слабенькое.
И что тут собветовать , не гулять, сидеть дома, но форточки закрыть- невозможно, в следующем году будем ставить кондишен.
А как подняли цены на вентиляторы..... Если найдешь, то от3 до 5 тысяч. Это обычный напольный вентидятор.
Кондишены я представляю сколько стоят.
Ради интереса посмотрела бассейны- три цены. Ужас, да только, кто-то сделает деньги.
Ludmila
Девочки очень вам сочуствую и деток до боли жалко, что вынуждены дома сидеть. Кошмар, что творится. У нас сегодня дождь с самого утра, как синоптики и обещали, не проливной, но ..... и всего 19 градусов с утра.

Леночка-подруга, давай рассказывай, как отдохнули с мужем biggrin.gif wink.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 3.8.2010, 9:25) *
Леночка-подруга, давай рассказывай, как отдохнули с мужем biggrin.gif wink.gif

Людочка, отдохнула замечательно, правда сразу нам не задался отпуск.
Сначала накануне , у меня ломается мой фотик, просто не открывается объктив.
Звоню сестре, благо утром встречаемся, чтобы передать Егора, прошу у нее фотоаппарат.
Едем в Питер, навигатор чудит как хочет, везет не туда, хотя адрес дала конкретный.
По приезду в порт, уже отплыв на теплоходе , обнаружила, что забыла зарядку для фотика сестры в машине( он у нее на аккамуляторе).
Два дня на экскурсиях высматривала, у кого какой фотоаппартат. И вот удача, через каюту оказался у женщины такая же модель, а наш фотик уже исдыхал , я даже мало фоток делала, боялась, что совсем сядет и другое место не сфотографирую.
Так что немного с приключениями, но оттохнули. Жара там такая же жуткая, на экскурсияъ очень трудно , стараешься воспринимать информацию, а мозг думает об одном, где же вода. Но все равно впечатлений много и все положительные.
На обратном пути попали в жуткий шторм на Ладожском озере. Может он для меня, коненчно был жутким, но было страшно.
Я обязательно позже расскажу вместе с фотками о своем путешествии.
Ludmila
Хорошо, что все хорошо закончилось biggrin.gif
Тогда вопросов задавать пока не буду, жду твоего рассказа rolleyes.gif



Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 2.8.2010, 21:29) *
...
По утрам у нас что творится! Просыпаемся в дыму... Но во второй половине дня он обычно рассеивается... Я уже и согласна была с малышами уехать к свекрови, как обычно мы делаем летом, даже не смотря на то, что дочка еще мала совсем, да они там еще ближе ко всем этим очагам... спрятаться нам негде... сегодня ходили в поликлинику в респираторных масках, если бы не необходимость, вообще бы не пошли...
Как я хочу дождь! Проливенный! rolleyes.gif


Лёлюшка, очень детишек жалко, особенно малявочек mellow.gif Тут и взрослые не знают куда деваться, а уж им то тем более трудно...
И я тоже хочу дождь! rolleyes.gif И чтоб проливной! rolleyes.gif И чтоб жарища эта невыносиая спала бы ну хоть немного!
У нас в тени + 35! blink.gif А на солнце вообще невозможно. wacko.gif Да ещё ветра почти нет. sleep.gif


Цитата(Людмила @ 3.8.2010, 7:25) *
...У нас сегодня дождь с самого утра, как синоптики и обещали, не проливной, но ..... и всего 19 градусов с утра.

У нас вчера дождь как-будто тоже был. Тучки дождевые ходили-ходили, мы уже и обрадоваться успели. А потом пошёл дождь, сильный, крупный такой - но всего минут на 5...А потом солнце, и снова жара пуще прежднего wacko.gif

Цитата(podruga @ 3.8.2010, 8:11) *
Людочка, отдохнула замечательно, правда сразу нам не задался отпуск.
Сначала накануне , у меня ломается мой фотик, просто не открывается объктив.
Звоню сестре, благо утром встречаемся, чтобы передать Егора, прошу у нее фотоаппарат.
Едем в Питер, навигатор чудит как хочет, везет не туда, хотя адрес дала конкретный.
По приезду в порт, уже отплыв на теплоходе , обнаружила, что забыла зарядку для фотика сестры в машине( он у нее на аккамуляторе).
Два дня на экскурсиях высматривала, у кого какой фотоаппартат. И вот удача, через каюту оказался у женщины такая же модель, а наш фотик уже исдыхал , я даже мало фоток делала, боялась, что совсем сядет и другое место не сфотографирую.
Так что немного с приключениями, но оттохнули. Жара там такая же жуткая, на экскурсияъ очень трудно , стараешься воспринимать информацию, а мозг думает об одном, где же вода. Но все равно впечатлений много и все положительные.
На обратном пути попали в жуткий шторм на Ладожском озере. Может он для меня, коненчно был жутким, но было страшно.
Я обязательно позже расскажу вместе с фотками о своем путешествии.


Молодцы что съездили!
А с приключениями даже интереснее smile.gif
Будем ждать фоток.
Я-Самая
Мы с семьёй тоже вчера только вернулись. Ездили к родственникам в другой город. Для мужа было боевое крещение biggrin.gif - почти 6 часов дорога в один конец. Он ещё на такие расстояния не ездил.
Поездка прошла нормально, да и встретили нас очень гостеприимно! rolleyes.gif Жили все четыре дня на даче, которая находилась на берегу водохранилища. Красиво там очень...Из дома выйдешь, 3 метра по пристани пройдёшь и вода.... Настёна наша накупалась вдоволь! laugh.gif Кормили нас там до пуза biggrin.gif , но мне больше всего понравилась рыба Белый Амур(у нас такую не продают) - её прям там выращивают. Мы запекали в духовке с молодой картошечкой bup.gif - ум отъешь!
Ходили в баньку (мы с Настенькой правда не любители, зато муж оторвался smile.gif ) , дышали свежи воздухом (у нас дома экология оставляет желать лучшего), ели, пили, гуляли ну и общались с роднёй, конечно!
Без приключений тоже не обошлось - Настя приехала как раненый боец! Живот ободрала водорослями, ногу порезала ракушкой, мошка покусала пару раз, да ещё в добавок с крыльца упала - и под глазиком синяк небольшой...
Но это всё мелочи, вообще-то ей очень понравилось! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 3.8.2010, 0:19) *
Без приключений тоже не обошлось - Настя приехала как раненый боец!


Представила себе очень отчетливо, как Настена выглядит laugh.gif вождь краснокожих laugh.gif

Цитата(Я-Самая @ 3.8.2010, 0:19) *
Мы с семьёй тоже вчера только вернулись.

Как здорово.... rolleyes.gif люблю такие душевные компании rolleyes.gif
Juli
Девочки, какой ужас с этой жарой, держитесь там, у кого дым и смог. Как же это ужасно еще и деться некуда sad.gif ...
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 3.8.2010, 0:54) *
... а вот детям до года это опасно, так как они растут, и все у них еще слабенькое...

Меня прям трясет от страха...ну что же делать?.. в данной ситуации я бессильна, остается только молиться...


Цитата(podruga @ 3.8.2010, 10:11) *
...Я обязательно позже расскажу вместе с фотками о своем путешествии.

С нетерпением буду ждать...очень интересно...


Цитата(Juli @ 3.8.2010, 17:25) *
Девочки, какой ужас с этой жарой, держитесь там, у кого дым и смог. Как же это ужасно еще и деться некуда sad.gif ...

Будем стараться, спасибо...действительно страшно...в Москве, все-таки, не такое сильное задымление, как в других регионах...посмотришь телевизор и ужаснешься...



Цитата(Я-Самая @ 3.8.2010, 15:19) *
Мы с семьёй тоже вчера только вернулись...

Хорошо съездили, молодцы. И у Настены прямо приключение получилось rolleyes.gif


У нас сегодня был такой хороший денек. Утром не было никакого дыма, днем тоже... Мы нагулялись... А к вечеру все-таки появилась дымка... И сейчас прошел слабый пятиминутный дождик, скорее не дождик, а насмешка...
podruga
Цитата(Я-Самая @ 3.8.2010, 15:19) *
Мы с семьёй тоже вчера только вернулись.

Очень рада, что отдохнули, набрались сил. Молодцы.
Цитата
.в Москве, все-таки, не такое сильное задымление, как в других регионах...посмотришь телевизор и ужаснешься...

Леночка, конечно, сравнить нельзя пожары и задымление в тех областях, где полыхает. Но сегодня вечером пришлось закрыть окна и форточки, в горле першить стало и у взрослых, голос сел даже, голова болит, а бедные дети.....Дымка стоит очень сильная у нас на юге Москвы, видимость слабая, как при сильном тумане. И запах....
Звонила мама, с дачи, там тоже самое, вот и думай, какая разница, где прятаться, там чем лучше- спать легче.
А я собираю Гришу в Крым, не могу даже и на дачу пока выбраться, недельку в городе живем. А у кого их вообще нет? И думать страшно.


Хотя как подумаешь о тех, кто остался в чем успел выскочить из дома, еще страшней делается, и вроде у нас-то и нормально все.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 4.8.2010, 0:27) *
...Хотя как подумаешь о тех, кто остался в чем успел выскочить из дома, еще страшней делается, и вроде у нас-то и нормально все.


Да, это правда...
podruga
Завтра иду покупать билеты, бегу из города, попробую под Казанью спрятаться. Может получится.
Ludmila
Цитата(podruga @ 4.8.2010, 10:24) *
Завтра иду покупать билеты, бегу из города, попробую под Казанью спрятаться. Может получится.


sad.gif удачи Леночка
podruga
Люди!!! у нас солнц появилось. Никогда ему в это лето так не радовалась. Тучки видно, небо!!!! Смог исчез, дымки нет, как же хорошо!!! Жарко только, 40, ну это мы уж перетерпим. Наверное я все таки сбегу на дачу, поближе к дому laugh.gif
Ludmila
А я сначала даже и не поняла смысла написанного laugh.gif думаю, ничего себе радуется человек солнцу, а на улице 40 laugh.gif
Леночка, слава богу, может быть и вам бог дождичка пошлет и потушит пожары, от которых вы там все уже замучались. Вчера смотрела в новостях по российскому телевидению, что у вас творится ohmy.gif У нас сегодня весь день дождь, только вот к вечеру перестал и небо поголубело
podruga
Ой девоки, милые, да что же это такое, снова дым, еще сильнее, на улице 10 утра, а темно, сидим в квартире, все закрыто, ДУШНО, аж сердце захватывает, дети в трусах, и все равно мокрые. А открыть нельзя, там просто пепельница огромная.
Билетов нет, я все таки пыталась узнать, куда прятаться, на даче тоже самое. А сегодня ехать по Москве, Гришу провожать. Говорят где-то дожди в Москве идут, грозы обещают, но где это все?
Нет фотика, я бы вам показала всю " прелесть" погоды.
Natalie
Цитата(podruga @ 3.8.2010, 22:27) *
Очень рада, что отдохнули, набрались сил. Молодцы.

Леночка, конечно, сравнить нельзя пожары и задымление в тех областях, где полыхает. Но сегодня вечером пришлось закрыть окна и форточки, в горле першить стало и у взрослых, голос сел даже, голова болит, а бедные дети.....Дымка стоит очень сильная у нас на юге Москвы, видимость слабая, как при сильном тумане. И запах....
Звонила мама, с дачи, там тоже самое, вот и думай, какая разница, где прятаться, там чем лучше- спать легче.
А я собираю Гришу в Крым, не могу даже и на дачу пока выбраться, недельку в городе живем. А у кого их вообще нет? И думать страшно.
Хотя как подумаешь о тех, кто остался в чем успел выскочить из дома, еще страшней делается, и вроде у нас-то и нормально все.

Лен, держитесь. Это наернео всё что могу сказать. На окна мокрые простыни вещайте, чтобы дым не проникал в квартиру. Часто холодный душ и зелёный чай с лимоном.
Дай то Бог что дождь и к вам придёт. Но я смотрю что тучи идут на юг да на юг, на восток мало что уходит sad.gif
Ludmila
Леночка, держитесь ..... это просто ужасно все, даже не верится, что ничего не иогут сделать даже в Москве....

А к нам говорят пришла волна жары из Россииё Сегодня обещают до 37.....
Juli
Лен, какой ужас! Держитесь, даже не представляю, как вы там живете в таком кошмаре.
podruga
Тяжело....
Гришу проводили, едем на дачу, надеюсь там в доме отсидимся.Так как на улице там тоже самое.
Егор сегодня прснулся в 5 утра, не мог спать, а в полдевятого утра нашла его спящим на полу...
Ludmila
Ленусь, как вы там ? Погода не изменилась у вас ?
У нас немного прохладнее стало, а ночью так даже под одеяло хочется залезть
podruga
Нет,Людочка,погода не изменилась, так же жарко, под 40. Сегодня немного просвет появился, дымка пропала. На даче ,конечно лучше пережидать такое. Здесь и пахнет мне кажется меньше, хотя видимость была маленькая.
У нас новая проблемка- у Егорки поставили дерматит, ездила в срочном порядке в город, к врачу, испугалась, что краснуха. Но краснуху не подтвердили, а сказали дерматит. Не знаю, может это аллергическая реакция на этот дым. Может на солнце, вообщем теперь на диете, мажемся, стараюсь его держать в доме
Сова
Здравствуйте, дорогие!

Сегодня вродебы полегче в Москве, дыма нет, даже дождик побрызгал немножко. Неужели этот ужас заканчивается? Очень хочется в это верить. Держитесь, девочки!

Представить сложно, что творится в зоне пожаров, бедные люди... Терпения всем и здоровья. И не падайте духом, надо надеяться на лучшее.

Ludmila
Цитата(podruga @ 10.8.2010, 9:16) *
Не знаю, может это аллергическая реакция на этот дым. Может на солнце, вообщем теперь на диете, мажемся, стараюсь его держать в доме

Лен скорее всего на жару. Я тоже мучаюсь, когда жарко. В прошлом году, когда работала на кассе, форма была из синтетики, так у меня такое высыпание было.....сейчас при упоминании волосы на голове шевелятся sad.gif пришлось мазаться гормоналной мазью, не помогло больше ничего. В этом году, как началась жара, опять повторилось, но только на плечах и руках

Цитата(Сова @ 10.8.2010, 11:30) *
Здравствуйте, дорогие!


Привет Викулечка love.gif
На днях тебя вспоминала smile.gif Как ты сама поживаешь ?
Сова
Цитата(Людмила @ 11.8.2010, 11:37) *
Привет Викулечка  love.gif
На днях тебя вспоминала smile.gif Как ты сама поживаешь ?


Людочка, привет! hai.gif Всё у меня нормально, только настроение что-то не очень... sad.gif , но это пройдет,надеюсь. smile.gif
podruga
Вика, это пройдет, наверное это жара так действует, да этот дым жуткий, терпите.
Ludmila
Цитата(Сова @ 11.8.2010, 6:11) *
только настроение что-то не очень... sad.gif


ПЛОХОМУ НАСТРОЕНИЮ КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ ПРИЧИНА, ЗНАЧИТ....... НУЖНО ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ. ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ smile.gif

У каждого из нас бывает плохое настроение, главное чтобы не было это связано со здоровьем твоим или твоих близких, а остально ВСЕ ПРОЙДЕТ neplach.gif love.gif

Помнишь как в песне ....

Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет так устроен свет
Сова
Цитата(podruga @ 11.8.2010, 22:14) *
Вика, это пройдет, наверное это жара так действует, да этот дым жуткий, терпите.

Лена, конечно пройдет, я точно знаю. Человек существо очень капризное по своей природе (это я про себя). Жара - плохо, смог -ещё хуже, начинаешь думать уж лучше жара, смог чуть рассеялся, думаешь ну где же дождик, ЁКЛМН и т.д. Ну и тревога не покидает за детей, стариков, родных и за себя, конечно.

Цитата(Людмила @ 11.8.2010, 23:53) *
Помнишь как в песне ....

Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет так устроен свет


Ой, ну теперь совершенно точно знаю, что неприятность эту мы переживём! beer.gif love.gif


Девочки, спасибо вам. love.gif love.gif love.gif

Ludmila
Цитата(Сова @ 11.8.2010, 9:38) *
Ну и тревога не покидает за детей, стариков, родных и за себя, конечно.

Ну а как же без этого обойтись, мы ведь живые smile.gif

У меня сегодня у сынули день рождение, а он так далеко от меня sad.gif даже обнять не могу sad.gif Но главное, чтобыу него в жизни все сложилось и наладилось, а встреч и объятий у нас еще впереди
много..... (это я себя успокаиваю sleep.gif )
podruga
Людочка, я поздравляю тебя с днем рождением сынули! Желаю ему всего самого наилучшего, а тебе скорейшей встречи с ним.
Ludmila
Леночка, спасибо за опздравление love.gif Ближайшая встреча может быть только на Рождество, да и то, если он сможет приехать. Но я очень надеюсь, что сможет. rolleyes.gif
Ludmila
Желаю всем удачной недели и море хороших событий !!!!!!!!!!!


Я-Самая
Цитата(podruga @ 10.8.2010, 22:16) *
...
У нас новая проблемка- у Егорки поставили дерматит, ездила в срочном порядке в город, к врачу, испугалась, что краснуха. Но краснуху не подтвердили, а сказали дерматит. Не знаю, может это аллергическая реакция на этот дым. Может на солнце, вообщем теперь на диете, мажемся, стараюсь его держать в доме


Леночка, как сынок?
Надеюсь, есть улучшения...

Цитата(Людмила @ 12.8.2010, 7:28) *
У меня сегодня у сынули день рождение, а он так далеко от меня sad.gif даже обнять не могу sad.gif Но главное, чтобыу него в жизни все сложилось и наладилось, а встреч и объятий у нас еще впереди
много..... (это я себя успокаиваю sleep.gif )


Людмилочка, поздравляю с Днём Рождения сына!
Всего вам самого доброго, а самое главное - конечно, ЗДОРОВЬЯ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.