Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Juli
Лена, здорово! Поздравляю с удачным обменом. Сын на ней будет кататься?
podruga
Юля, спачибо. Да, старая четверка тоже его была, ему и меняем. Старая была 1998 года, представляете как она ыглядела, сколько денег туда внесли, сын ее конечно очень любил, переделал в спортивный вид laugh.gif Колдовал постоянно, но ремонта требовала каждую неделю.
А новая тоже ему, как бы на ДР. Правда я заявила- летом работаешь и отдаешь нам зарплату, конечно всю машину не оплатит,но хоть почувствует и свой вклад в нее, а то я считаю слишком шикарный подарок на 20-летие получается, неинтересно как-то. Да и ценить больше будет, вот такая я мама строгая laugh.gif
Nerazumna
Леночка!!! поздрвляю!!!
а по поводу вклада ты права... только вложив свой труд (в данном случае денежку полученную за труд) мы начинаем ценить вещи.... относиться к ним по другому... бережнее и теплее smile.gif

Лёлюшка
Леночка, поздравляю! Как здОрово!

А насчет вклада сына, Ленусь, все правильно, я с тобой согласна. И по другому относиться к ней будет, ценить больше и как-бы взрослее себя почувствует... smile.gif
Лёлюшка
Девочки, а мне уже скоро рожать smile.gif . Как быстро время пролетело! Я уже "на чемоданах", собрала все необходимые вещи в роддом, а вдруг "прихватит" неожиданно... Хотя мне еще месяц ходить положено, но все бывает... Да еще говорят, что вторые дети могут немного раньше ожидаемого срока родиться... Но это, как говорится, как Бог даст...
А я еще за сына переживаю, как он без меня эти дни будет... Ну это уже мои такие заморочки, я за него всегда переживаю... Мы с ним очень плохо переносим расставание... У него еще диета, переживаю, чтобы все было хорошо...
Вообщем, переживаю я за все, по поводу и без laugh.gif ...
Так что если я пропаду в течение апреля, значит, я отправилась рожать ребеночка smile.gif . Кстати, пол ребенка мы так и не знаем, будет сюрприз smile.gif , совсем, как раньше, когда нас носили наши мамочки...
podruga
Лена, не переживай, все будет хорошо с твоим сынулей. Ты ведь его оставляешь в надежных руках. Удачи тебе, сил физических и моральных желаю.
Вторые детки действительно быстрее появляются , это как правило. Так что правильно, что все собрала, чтоб не суетиться в нужный момент.
А где рожаешь? У себя в районе или у знакомого врача какого-нибудь?
ворта
Цитата(Лёлюшка @ 30.3.2010, 22:07) *
Девочки, а мне уже скоро рожать smile.gif . Как быстро время пролетело! Я уже "на чемоданах", собрала все необходимые вещи в роддом, а вдруг "прихватит" неожиданно... Хотя мне еще месяц ходить положено, но все бывает... Да еще говорят, что вторые дети могут немного раньше ожидаемого срока родиться... Но это, как говорится, как Бог даст...
А я еще за сына переживаю, как он без меня эти дни будет... Ну это уже мои такие заморочки, я за него всегда переживаю... Мы с ним очень плохо переносим расставание... У него еще диета, переживаю, чтобы все было хорошо...
Вообщем, переживаю я за все, по поводу и без laugh.gif ...
Так что если я пропаду в течение апреля, значит, я отправилась рожать ребеночка smile.gif . Кстати, пол ребенка мы так и не знаем, будет сюрприз smile.gif , совсем, как раньше, когда нас носили наши мамочки...

Даа.Лелюшка,как быстро время летит.Наверно,все мамочки переживают.в этом ничего нет,Главное что бы переживания были приятными.
Я тоже ,когда детей рожала ,не знала кто будет.Старший у меня мальчик ,как мне и хотелось,а младшая девочка.Я как-то слышала ,что родится тот ,кого мама больше хочет,неправда наверное.но у меня так и вышло.И, конечно, главное это здоровье.
Juli
Лёлюшка, молодец, что все собрала, меньше забот и беготни будет. Желаю тебе легких родов!!!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 30.3.2010, 8:07) *
Вообщем, переживаю я за все, по поводу и без laugh.gif ...

Леночка, не переживай smile.gif Все у вас будет хорошо... У нас с сестренкой разница в три года, а помню, как я ждала маму из больницы, помню, как принесли сестру домой (она мне сразу не понравилась laugh.gif ) и имя сестре я придумала. Так, что не смотря на то, что сыночку твоему всего то три годика, он уже все понимает и будет вас ждать вместе с папой домой. Желаю вам самого замечательного на всем белом свете сюрприза love.gif smile.gif
Алена
И я желаю вам удачи и здоровья! Легких родов и меньше переживаний!!Всё будет хорошо!!!
Лёлюшка
Девочки мои дорогие, Леночка, Ворточка, Юличка, Людочка, Аленушка - спасибо вам, милые, за поддержку, теплые слова и пожелания. Мне сейчас это так нужно. love.gif




Цитата(podruga @ 30.3.2010, 23:23) *
А где рожаешь? У себя в районе или у знакомого врача какого-нибудь?

Ленусь, я хочу в тот же роддом, где рожала сына, правда, это совершенно другой округ, мы же тогда по другому адресу жили. Но моя врач в ЖК сказала, что по родовому сертификату можно выбирать любой роддом нашей страны wink.gif , так что я надеюсь, что все-таки туда попаду rolleyes.gif .
Честно говоря, я и к определенному врачу хотела бы попасть на роды, но это платно, по договору, а у меня сейчас такой финансовой возможности нет rolleyes.gif .




Цитата(Людмила @ 31.3.2010, 9:20) *
Так, что не смотря на то, что сыночку твоему всего то три годика, он уже все понимает

Людочка, нам уже на следующей неделе 4 годика будет smile.gif и сын действительно все понимает, он ждет ребеночка, он уже примеряет на себя роль старшего ребенка в семье, строит планы, чему будет учить малыша, как кормить и т.п. Что интересно, он даже к маленьким деткам в колясочках стал как-то по другому относиться, трепетнее, что ли... Конечно, неизвестно, как все будет на самом деле, может ужасно заревнует, о чем я тоже переживаю...




Девочки love.gif love.gif love.gif
Nerazumna
Лёлюшка!!!!
как быстро летит время!!!!
хороших легких тебе родов!!!
а про сынку не беспокойся, они с папой прекрасно тебя дождутся!!!!
Я-Самая
Лёлюшка!
Очень за тебя рада!
Дети - это самое великое счастье на свете!
Думаю, всё пройдёт хорошо, и желаю тебе сил и здоровья!
Удачи!
Лёлюшка
Ниночка, Анечка - спасибо, мои хорошие love.gif
Наташа
Лёлюшка, у тебя сейчас самое волнительое и прекрасное время ожидания smile.gif с одной стороны уже немного тяжеловато ходить и хочется быстрее родить, а с другой - так приятно когда тебя ребеночек толкает из нутри, и как по этому скучаешь, когда уже родишь rolleyes.gif
Здоровья тебе крепкого, легких родов и здорового малыша!!!!!!!!!
Лёлюшка
Наташенька, спасибо love.gif .


Наташа
Девочки, я наконец-то решилась, пошла учиться... на вождение huh.gif Страшно...
Боюсь всего.... заглохнуть на перекрестке, не справиться с управлением, перепутать педали rolleyes.gif и еще много-много всего. Как справиться со своим страхом? Ездить то хочется rolleyes.gif
Я-Самая
Наташа, то что ты решилась и пошла учиться - это уже победа над страхом, ты -молодец! excl.gif
Я вот - вообще трусиха blink.gif ....Мне кажется, что при первой опасности за рулём я зажмурюсь и будь что будет wacko.gif ........Поэтому в машине сижу спереди, рядом с мужем и только ценные указания даю biggrin.gif  
podruga
Наташенька, не бойся, все у тебя получится. Всему надо учиться , сразу ничего не получается, и ты научишься водить машину и перестанешь бояться.
У меня неделю назад мама и сестра получили права, тоже как боялись, особенно мама, но сдали с первого раза, трусишки. УДАЧИ ТЕБЕ,
Ludmila
Цитата(Наташа @ 13.4.2010, 15:54) *
Девочки, я наконец-то решилась, пошла учиться... на вождение huh.gif Страшно...
Боюсь всего.... заглохнуть на перекрестке, не справиться с управлением, перепутать педали rolleyes.gif и еще много-много всего. Как справиться со своим страхом? Ездить то хочется rolleyes.gif


Наташа, поздравляю bup.gif

Бояться, это естественно.... laugh.gif водить машину боятся не только женщины, это я знаю точно wink.gif
Пока будешь учиться, придет уверенность, не трусь, все у тебя получится neplach.gif
Лелишна
Цитата(Наташа @ 14.4.2010, 8:54) *
Девочки, я наконец-то решилась, пошла учиться... на вождение huh.gif Страшно...
Боюсь всего.... заглохнуть на перекрестке, не справиться с управлением, перепутать педали rolleyes.gif и еще много-много всего. Как справиться со своим страхом? Ездить то хочется rolleyes.gif

Наташ, завидую..... Ты такая молодчинка, что решилась!
Наташа
Девочки, дорогие мои, спасибо вам за поддержку!!!!!!!!
После ваших слов действительно появляется уверенность, что справлюсь со всем.
Буду стараться изо-всех сил smile.gif
Я-Самая
Наташа!
Ты конечно же СПРАВИШЬСЯ!
учитель
НАТАШЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЫ МОЛОДЕЦ!Я ВОТ НЕ СМОГУ ВОДИТЬ МАШИНУ,ПОТОМУ КАК ЗНАЮ,ЧТО УВЫ ЭТО НЕ МОЕ.А У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,Т,К, ЕСТЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ! УДАЧИ ТЕБЕ!
Наташа
Цитата(Я-Самая @ 15.4.2010, 14:11) *
Ты конечно же СПРАВИШЬСЯ!


Цитата(учитель @ 15.4.2010, 15:24) *
НАТАШЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЫ МОЛОДЕЦ!Я ВОТ НЕ СМОГУ ВОДИТЬ МАШИНУ,ПОТОМУ КАК ЗНАЮ,ЧТО УВЫ ЭТО НЕ МОЕ.А У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,Т,К, ЕСТЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ! УДАЧИ ТЕБЕ!


Спасибо девочки rolleyes.gif
Juli
Цитата(Наташа @ 14.4.2010, 5:54) *
Девочки, я наконец-то решилась, пошла учиться... на вождение huh.gif Страшно...
Боюсь всего.... заглохнуть на перекрестке, не справиться с управлением, перепутать педали rolleyes.gif и еще много-много всего. Как справиться со своим страхом? Ездить то хочется rolleyes.gif

Натуль, надо перебороть свой страх, пока на курсах - вообще не бойся, рядом ведь инструктор, он тебя будет контролировать. А потом, если не уверенна - лучше дополнительные занятия взять. Удачи тебе!
Наташа
Юличка, спасибо smile.gif я уже подумываю, что 42 часа мне явно не хватит huh.gif , прийдется дополнительные занаятия брать.
igelnase
я, когда на права училась, у меня куча курьезов было, еще и немецкий знала очень плохо, а вопросы учителя просто бесили, ну дремучие представления многих европейцев о жизни в бывшем Союзе.. на одном уроке чуть крупную аварию не сделала, учитель потом аж остановиться попросил в переулке, перекурить вышел, перенервничал добро он.. смеялся надо мной, когда он побрызгал на стекло, чтоб помыть его, а я отвернулась и зажмурилась (мне непривычно на машине было, всегда раньше на автобусе, маршрутке, велосипеде,машины в нашей семье не было), то в луже рефлекторно ноги подняла (как я назвала сама для себя- рефлекс велосипедиста laugh.gif ), вообщем, страшно было- жуть как, сейчас со смехом вспоминаю, а как я боялась, когда навстречу грузовая ехала, поближе к обочине старалась прижаться.. laugh.gif я взяла 52 урока, с 3-его раза вождение сдала (учителя пришлось поменять, первых чисто выкачиванием денег занимался), а сейчас (уже 9 лет езжу) не представляю себя без машины, мне доставляет истинное удовольствие- ехать !!! так что, все страхи пройдут по мере приобретения опыта езды уже без учителя, а вот парковаться меня научил уже муж, как учитель объяснял, вообще непонятно.. а мужчинам ведь не понять еще и того, что у нас вопросы возникают типа: в какую сторону руль крутить, как двумя ногами на 3 педали давить, зачем на коробку передач смотреть ... biggrin.gif сейчас ,правда, эти вопросы не возникают, руки сами знают да и ноги тоже !!! все получится !!!
Juli
Цитата(Наташа @ 17.4.2010, 4:40) *
Юличка, спасибо smile.gif я уже подумываю, что 42 часа мне явно не хватит huh.gif , прийдется дополнительные занаятия брать.

Ого! Хорошо вас учат! У нас было 12 занятий по 1-1,5 часа, то есть примерно 15 часов, и это у меня еще хорошая автошкола. Дполнительно я еще 4 занятия брала, но потом всеравно с мужем рядом ездила, отрабатывала все и до школы тоже муж учил трогаться.

igelnase, biggrin.gif
А насчет втсречных грузовиков, меня инструктор научил, если страшно - не смотри на него, смотри на дорогу. Попробовала, действительно не страшно biggrin.gif У нас вообще было весело: первое занятие полчаса, а со 2 занятия в город выпускают, страшно было - не передать... biggrin.gif
Ludmila
Инна, насмешила laugh.gif Про "руль в какую сторону крутить".... такие вопросы у меня тоже возникали, а еще я никак не могла научиться выезжать со двора задним ходом и смотреть в зеркало, все время дверь открывала и смотрела на колесо laugh.gif
Мне тоже вождение машины доставляет истинное удовольствие rolleyes.gif Я вообще человек аккуратный и "правильный", старалась все делать "как учили", но по настоящему водить научилась действительно только тогда, когда сама самостоятельно ездить начала. Насчет мужей.... разные они бывают dry.gif я со своим бывшим мужем вообще не могла ездить, когда он рядом сидел. От его реплик и коментарий, я начинала волноваться и обязательно делала что то не так. Мне лучше было без него. Если случались какие то ситуации, я потом просила у своих коллег разъяснить что к чему smile.gif
Наташа
Цитата(igelnase @ 17.4.2010, 23:13) *
а мужчинам ведь не понять еще и того, что у нас вопросы возникают типа: в какую сторону руль крутить, как двумя ногами на 3 педали давить, зачем на коробку передач смотреть ... biggrin.gif

на счет руля это точно, особенно не понятно в какую сторону крутить когда на задней передаче разворачиваешься, ну например разворот в маленьком пространстве, что-то для меня это так сложно сначала было biggrin.gif сейчас вроде разобралась, но не знаю на сдаче не тормозну ли, сидя рядом с инспектором huh.gif

Цитата(Juli @ 18.4.2010, 0:23) *
Ого! Хорошо вас учат! У нас было 12 занятий по 1-1,5 часа, то есть примерно 15 часов, и это у меня еще хорошая автошкола. Дполнительно я еще 4 занятия брала, но потом всеравно с мужем рядом ездила, отрабатывала все и до школы тоже муж учил трогаться.

ну, да это лучшая школа в городе, их у нас всего-то 4 biggrin.gif, но на сколько мне известно, во всех такое же количество часов откатать нужно.

podruga
Наташа, все у тебя получиться,ты хочешь , а это самое главное.
Про задний ход и руль- куда крутишь руль, туду и пойдет зад у твой машины, это очень просто, поверь, запомни это правило и все.
igelnase
Цитата(Juli @ 17.4.2010, 21:23) *
igelnase, biggrin.gif
А насчет втсречных грузовиков, меня инструктор научил, если страшно - не смотри на него, смотри на дорогу. Попробовала, действительно не страшно biggrin.gif У нас вообще было весело: первое занятие полчаса, а со 2 занятия в город выпускают, страшно было - не передать... biggrin.gif



у меня сразу первое занятие в городе было, мне казалось, что вокруг все движется в каком-то бешеном ритме, что все машины тааакие огромные , что не научусь я водить эту машину НИКОГДА..! biggrin.gif после школы хотела только такую машину, на которой училась , думала, что на других ездить не смогу, теперь уже на чем только не ездила, и большие машины нравятся больше, уверенней в них себя чувствую что ли.. rolleyes.gif а грузовые уже и не замечаю, едут- ну и пусть себе едут..! biggrin.gif

Цитата(Людмила @ 18.4.2010, 10:53) *
а еще я никак не могла научиться выезжать со двора задним ходом и смотреть в зеркало, все время дверь открывала и смотрела на колесо laugh.gif
Мне тоже вождение машины доставляет истинное удовольствие rolleyes.gif Я вообще человек аккуратный и "правильный", старалась все делать "как учили", но по настоящему водить научилась действительно только тогда, когда сама самостоятельно ездить начала. Насчет мужей.... разные они бывают dry.gif я со своим бывшим мужем вообще не могла ездить, когда он рядом сидел. От его реплик и коментарий, я начинала волноваться и обязательно делала что то не так. Мне лучше было без него. Если случались какие то ситуации, я потом просила у своих коллег разъяснить что к чему smile.gif


ой, с этими зеркалами.. помню, муж зеркала захлопнул, когда еще гаража не было, вдоль дороги машину парковали, чтоб не оторвали их мимо проезжающие машины, ну и я пару дней ездила, даже не заметив, что они захлопнуты, окошко открывала и в него смотрела, он потом перед работой всегда ходил и их на место ставил, чтоб я все же ими пользовалась .. biggrin.gif я мужа редко вожу, но если раз в 2-3 месяца случается, что он в гостях пару рюмочек пропустит, то едет и держится стакой силой, что у него аж костяшки пальцев белеют, так боится... laugh.gif и почти всю дорогу молчит, чтоб мен не отвлекать .. laugh.gif хоть и езжу давно и хорошо, аккуратно, но все равно ему как-то не очень уютно .. biggrin.gif

Цитата(podruga @ 18.4.2010, 19:17) *
Про задний ход и руль- куда крутишь руль, туду и пойдет зад у твой машины, это очень просто, поверь, запомни это правило и все.



золотые слова ! rolleyes.gif только почему-то их не говорят, когда учат, какие-нибудь замудренности только... rolleyes.gif

ой, забыла, я ж беременная была, когда училась машину водить.. думаю, еще поэтому мне таким экстремальным всеказалось.. rolleyes.gif
Я-Самая
Да уж, каких только курьёзных случаев на дороге ни бывает!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Девочки, но вы всё равно все МОЛОДЧИНКИ!
Наташа
Цитата(podruga @ 18.4.2010, 22:17) *
Наташа, все у тебя получиться,ты хочешь , а это самое главное.
Про задний ход и руль- куда крутишь руль, туду и пойдет зад у твой машины, это очень просто, поверь, запомни это правило и все.

Леночка, спасибо smile.gif
Проблема еще в том, что на первом занятии по парковке, я никак не могла понять, в какую сторону мне нужно повернуть этот несчастный зад laugh.gif с ейчас вроде бы разобралась huh.gif


Цитата(igelnase @ 19.4.2010, 12:12) *
у меня сразу первое занятие в городе было, мне казалось, что вокруг все движется в каком-то бешеном ритме, что все машины тааакие огромные , что не научусь я водить эту машину НИКОГДА..! biggrin.gif после школы хотела только такую машину, на которой училась , думала, что на других ездить не смогу, теперь уже на чем только не ездила, и большие машины нравятся больше, уверенней в них себя чувствую что ли.. rolleyes.gif а грузовые уже и не замечаю, едут- ну и пусть себе едут..! biggrin.gif

Мне кстати тоже нравиться машина на которой я учусь, уже к ней привыкла, и она мне кажеться таой родной biggrin.gif
Но, вообще-то нравяться большие машины, они к тому же и безопасней.

Цитата
ой, забыла, я ж беременная была, когда училась машину водить.. думаю, еще поэтому мне таким экстремальным всеказалось.. rolleyes.gif


Этож какое напряжение для беременной женщины ohmy.gif
Я после вождения как выжатый лимон.
Nerazumna
Наташ!!! скажу по серкету - я еще год после получения прав ездить не любила и очень боялась всего... худела худела и худела за рулем laugh.gif

если ты боишься всяких парковок/разворотов и т.д - обязетельно в вашем городе должны быть курсы (это уже после получения прав) для "контраварийного" ивождения.... там тебя не учат водить а учат маневрировать, экстренно тормозить, парковаться... стоит это конечное не мало... но я вот сейчас серьезно про это думаю и скорее всего насобираю денежек и пойду. знакомая ходит и говорить что это небо и земля по сравнению с простыми курсами. но берут туда уже водителей хоть с небольшим но стажем вождения... я встречала от года стаж, от полугода.... у нас вообще куча разных аналогичных курсов ... поищи, у вас должно быть такое обязательно!



а у меня хорошая новость! меня отпустили в отпуск laugh.gif аж на 3 дня laugh.gif (с тем что у нас сейчас сидит проверка это круто)... и мы едем в Карпаты с 7 по 12 число nakone.gif
учитель
НИНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! ОТПУСК ЭТО ВСЕГДА ЗДОРОВО! УДАЧНОЙ ТЕБЕ ПОЕЗДКИ!
Juli
Цитата(Nerazumna @ 4.5.2010, 8:22) *
и мы едем в Карпаты с 7 по 12 число nakone.gif

классно! желаю хорошо отдохнуть!
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 3.5.2010, 18:22) *
а у меня хорошая новость! меня отпустили в отпуск laugh.gif аж на 3 дня laugh.gif (с тем что у нас сейчас сидит проверка это круто)... и мы едем в Карпаты с 7 по 12 число nakone.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ biggrin.gif
Алена
Цитата(Nerazumna @ 4.5.2010, 5:22) *
а у меня хорошая новость! меня отпустили в отпуск laugh.gif аж на 3 дня laugh.gif (с тем что у нас сейчас сидит проверка это круто)... и мы едем в Карпаты с 7 по 12 число nakone.gif

Поздравляю!!!Удачной и приятной тебе поездки!! smile.gif
Nerazumna
Танюшик!!! Юличка!!! Алёнушка!!! Людмилочка!!!
спасибо огромное!!!
я уже вся в нетерпении и предвкушении smile.gif
утром вчера съездили на СТО... коня нашего железного посмотрели (стойки менять нужно и стабилизатор передний у меня немного перекошен.... ну много ям в Карпатах cool.gif .... но это "не горит", главное порехтовали защиту картера и у меня теперь ничего не гремит, а то как "лягушонка в коробченке" ездила laugh.gif )
а вечером по заказу мужа сушила сухари из 3х буханок хлеба laugh.gif
до этого пекла их.... таймер на ХП - сила biggrin.gif вечером ставишь на утро, утрмо на вечер и целый день занимаешься делами laugh.gif
podruga
Нина, очень за тебя рада! Отдохни и за нас по-немножку.
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 4.5.2010, 20:59) *
вечером ставишь на утро, утрмо на вечер и целый день занимаешься делами laugh.gif

Дааааа обороты у вас девушка однако laugh.gif
Чуть-чуть завидую вам rolleyes.gif мы в этом году дома все лето sleep.gif все денежки "съела" моя ручка sad.gif
igelnase
Цитата(Наташа @ 24.4.2010, 4:34) *
Этож какое напряжение для беременной женщины ohmy.gif
Я после вождения как выжатый лимон.



я начинала в обычном будничном состоянии, а закончила вот на 15-ой неделе состояния праздничного ! biggrin.gif
к тому времени у меня уже было 2 экзамена позади, проваленных, мне было просто необходимо доделать, иначе надо было бы начинать все сначала, ну и ,конечно, в деньги упиралось, в Германии права-дорогое удовольствие, мне они обошлись в 5100 марок , если б с первого раза сдала, на 800 марок дешевле было бы, но... сейчас, правда, в 2,5 тыс. евро укладываются те, кто с первого раза все сдаст, с приходом евро цены выросли, как на дрожжах... mad.gif а вообще, я, как забеременела, стала намного спокойней и к этому относиться, ушла в себя, думаю, поэтому и лучше ездить стала, перестала так дико переживать, единственное, что меня во время уроков волновало, чтоб мне никакие запахи под нос не попали , а так же назначала уроки в последобеденное время, чтоб утреннее недомогание уже было позади.. rolleyes.gif
Ludmila
Инночка, ты просто герой biggrin.gif

Цены у вас конечно.... ohmy.gif
ворта
А у меня позавчера два года на форуме было .Вот! jump.gif
Juli
Ворта, поздравляю Party.gif
Ludmila
Цитата(ворта @ 9.5.2010, 7:16) *
А у меня позавчера два года на форуме было .Вот!


Party.gif Поздравляю ворточка с юбилеем !!! Party.gif
учитель

ТАНЮША! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!
Nerazumna
я вернулась biggrin.gif
постараюсь выложить в блоге фотки на выходные.... так что заглядывайте smile.gifsmile.gifsmile.gif

Ворточка!!! поздравляю!!!

Ленчик!!! спасибо тебе!!!

Людмилочка! да уж.... ну у нас тож в принципе "бюджетная" поездка laugh.gif с палатками...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.