Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ludmila
Лёлюшка
Какая прелестная открытка, спасибо, Людмила smile.gif .
Ludmila
Леночка, с удовольствием буду хоть каждый день такие открыточки здесь ставить, чтобы настроение у всех было хорошее biggrin.gif Мне это помогает wink.gif Утром вот беру свой кофе, включаю компьютер, а там вот такая прелестная и добрая открытка..... rolleyes.gif сразу хочется улыбаться biggrin.gif
Лёлюшка
Людочка, ставь, конечно, если тебя не затруднит! Положительный заряд - он всем нужен smile.gif ! Мне тоже очень приятно смотреть на такие открытки и сыну моему нравится smile.gif .
Я-Самая
А можно я тоже поставлю открыточки wink.gif ?
Мелочь, а приятно rolleyes.gif .... И настроение поднимается! biggrin.gif





Ludmila


Желаю всем хорошего, доброго дня !!!
Ludmila
ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО ДО 3 ИЮЛЯ ПРОХОДИТ ГОЛОСОВАНИЕ НА КОНКУРСЕ "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПИРОГ"

ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРОГОЛОСОВАТЬ. ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ smile.gif

Наташа
Цитата(Людмила @ 29.6.2010, 1:47) *
Утром вот беру свой кофе, включаю компьютер, а там вот такая прелестная и добрая открытка..... rolleyes.gif сразу хочется улыбаться biggrin.gif



Цитата(Я-Самая @ 29.6.2010, 7:48) *
Мелочь, а приятно rolleyes.gif .... И настроение поднимается! biggrin.gif


Согласна, тоже люблю такие приятности rolleyes.gif

Я опять немножко поныть пришла sad.gif
Катаюсь на машинке каждый день на работу и с работы, все вроде бы не плохо, но жутко боюсь парковать возле магазинов, боюсь кого нибудь задеть. Не представляю как перебороть этот страх. Понимаю, что в этом деле только тренировка поможет, но как заставить себя въехать между двумя машинами.... и как вообще туда въехать ровненько...
Поделитесь опытом...
Ludmila
Цитата(Наташа @ 30.6.2010, 4:38) *
но как заставить себя въехать между двумя машинами.... и как вообще туда въехать ровненько...
Поделитесь опытом...


Наташ у меня с этим делом тоже проблемы были laugh.gif Я очень долго ездила там, где парковок практически нет - это в своей деревне biggrin.gif А когда переехала жить в Ригу, то тоже боялась. Стараюсь парковать машину в том месте, где машины соседние стоят правильно, на своем месте. Туда, где машины стоят близко к разметке, не лезу. Иногда просто говорю себе волшебные слова: "НАДО" и еду laugh.gif

Наташ а я думала, что в отпуске ... ты вроде говорила, что 23 числа в отпуск идешь, или это 23 июля ?
Ludmila
Доброе утро всем !!! smile.gif


Я-Самая
Ludmila
Привет hai.gif
Наташа
Цитата(Людмила @ 30.6.2010, 21:46) *
Наташ у меня с этим делом тоже проблемы были laugh.gif Я очень долго ездила там, где парковок практически нет - это в своей деревне biggrin.gif А когда переехала жить в Ригу, то тоже боялась. Стараюсь парковать машину в том месте, где машины соседние стоят правильно, на своем месте. Туда, где машины стоят близко к разметке, не лезу. Иногда просто говорю себе волшебные слова: "НАДО" и еду laugh.gif

Наташ а я думала, что в отпуске ... ты вроде говорила, что 23 числа в отпуск идешь, или это 23 июля ?

Слово "НАДО" очень хорошее laugh.gif я, как писала уже, хорошо освоила дорогу дом-работа, сегодня на перекрестке Т-образном стою четвертой по счету и не сразу заметила, что дорогу куда мне надо было сворачивать закрыли, ремонтные работы, у меня паника, куда ехать ohmy.gif wacko.gif , вообщем переключаю поворотник с правого на левый и еду, не зная куда, потом уже на следующем светофоре, мысленно проложила себе кратчайший путь до работы и таки доехала, потому что и выбора другого небыло unsure.gif laugh.gif
А еще сегодня в аптеку съездила, правда на парковке машин почти небыло tongue.gif и я сразу запарковалась так, чтобы максимально удобно было выезжать, даже если машин куча будет rolleyes.gif

Людочка, в отпуск я с 23 августа, а до этого времени буду пахать как "папа Карло" biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 1.7.2010, 4:51) *
и я сразу запарковалась так, чтобы максимально удобно было выезжать, даже если машин куча будет rolleyes.gif

biggrin.gif наш человек bup.gif я тоже так делаю tongue.gif

Цитата(Наташа @ 1.7.2010, 4:51) *
Людочка, в отпуск я с 23 августа, а до этого времени буду пахать как "папа Карло" biggrin.gif


А я тебя хотела досрочно в отпуск отправить wink.gif laugh.gif
Ludmila
ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!!


podruga
Лёлюшка
Наташенька, молодец, осваиваешь вождение, рада за тебя. Удачи тебе на дорогах smile.gif .


Девочки, спасибо за открыточки. Я хоть сюда и не по утрам сейчас заглядываю, но все равно так приятно увидеть такие добрые, приятные глазу, открытки и зарядившись положительной энергией, отправиться спать rolleyes.gif .
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 2.7.2010, 21:32) *
Девочки, спасибо за открыточки. Я хоть сюда и не по утрам сейчас заглядываю, но все равно так приятно увидеть такие добрые, приятные глазу, открытки и зарядившись положительной энергией, отправиться спать rolleyes.gif .


Лёлюшка, тогда это тебе love.gif .....
....и всем тем, кто бывает на форуме вечером, перед сном rolleyes.gif



Ludmila
Посмотрите ЭТОТ РОЛИК laugh.gif смеялась до слез laugh.gif
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 5.7.2010, 14:16) *
Посмотрите ЭТОТ РОЛИК laugh.gif смеялась до слез laugh.gif


Какой задорный детский смех biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , аж с похрюкиванием laugh.gif laugh.gif laugh.gif !

У нас на старом сотовом телефоне тоже был записан Настин смех, когда она была примерно в таком же возрасте. Так мы с мужем постоянно слушали...Настроение сразу поднималось, мы аж сами смеялись!!!
Ludmila
Я этот ролик смотрела несколько раз и всегда смеялась до слез.... laugh.gif
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 4.7.2010, 21:37) *
Лёлюшка, тогда это тебе love.gif .....
....и всем тем, кто бывает на форуме вечером, перед сном rolleyes.gif


Спасибо тебе, дорогая love.gif .



Цитата(Людмила @ 5.7.2010, 16:16) *
Посмотрите ЭТОТ РОЛИК laugh.gif смеялась до слез laugh.gif

bup.gif Прелестно!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 6.7.2010, 8:50) *
bup.gif Прелестно!

biggrin.gif ага...

А это от меня rolleyes.gif


Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 6.7.2010, 23:54) *
А это от меня rolleyes.gif



Спасибо love.gif .
Сейчас у меня два таких же чуда сопят рядышком rolleyes.gif ...
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 6.7.2010, 22:02) *
Спасибо love.gif .
Сейчас у меня два таких же чуда сопят рядышком rolleyes.gif ...


И это настоящее СЧАСТЬЕ!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 6.7.2010, 9:02) *
Сейчас у меня два таких же чуда сопят рядышком rolleyes.gif ...


rolleyes.gif love.gif
Ludmila
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ
И ХОРОШЕЙ ЛЕТНЕЙ ПОГОДЫ !!!





Я завтра с утра на пляж, а вечером в Дзинтари на концерт идем smile.gif rolleyes.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 9.7.2010, 14:49) *
Я завтра с утра на пляж, а вечером в Дзинтари на концерт идем smile.gif rolleyes.gif


Прекрасные план,удачи!!! smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 9.7.2010, 17:44) *
Прекрасные план,удачи!!! smile.gif

Спасибо Алена smile.gif

Ну вот дошла волна жары и до Латвии ...Вчера у нас было + 35 wacko.gif сегодня уже с утра термометр у окна показывает + 40 ohmy.gif поехала на пляж, поближе к воде rolleyes.gif
Ludmila
Девочки, как жару переносите ?

У нас ужасТь что творится wacko.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 13.7.2010, 18:01) *
Девочки, как жару переносите ?

У нас ужасТь что творится wacko.gif

Тяжело, Люд, дети мои в бассейне плавают, я в доме\, благо сруб деревяный, в нем не жарко
Ludmila
У меня все окна - двери нараспашку, сквознячек немного спасает. Даже ночью жара, такого никогда в Латвии не было
lilu
У нас в Эстонии тоже как никогда жарко,сейчас в тени + 30,ночью было около + 25,давно такого не было.Даже ветерок горячий,нисколько не охлаждает.
Наташа
Нам бы вашей жары хоть чуть-чуть, на редкость холодное лето нынче sad.gif
Ludmila
Цитата(lilu @ 13.7.2010, 4:16) *
У нас в Эстонии тоже как никогда жарко

Ой кого я вижу biggrin.gif приветик, давненько тебя не было hai.gif

Цитата(Наташа @ 13.7.2010, 4:31) *
Нам бы вашей жары хоть чуть-чуть, на редкость холодное лето нынче sad.gif

Наташ, приезжай в гости smile.gif Как хорошо сейчас в Юрмале на море rolleyes.gif никакой Турции не нужно biggrin.gif и дом у меня пустой стоит, целых два этажа smile.gif
lilu
[quote name='Людмила' date='13.7.2010, 17:48' post='171221']
Ой кого я вижу biggrin.gif приветик, давненько тебя не было hai.gif
Приветик! hai.gif Читаю вас всех регулярно,только вот не пишу ничего...Раньше всё времени не было-работала,а сейчас вот уже месяц как дома сижу,сократили cray.gif
Ludmila
Цитата(lilu @ 13.7.2010, 6:40) *
сейчас вот уже месяц как дома сижу,сократили cray.gif


sad.gif сочуствую.... проклятый кризис mad.gif не расстраивайся, пока отдыхай, а со временем найдешь работу. Я тоже через это прошла два года назад sad.gif

Цитата(lilu @ 13.7.2010, 6:40) *
Приветик! hai.gif Читаю вас всех регулярно,только вот не пишу ничего

А ты не только читай, тем более время сейчас у тебя есть smile.gif буду рада с тобой пообщаться
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 13.7.2010, 18:01) *
Девочки, как жару переносите ?

У нас ужасТь что творится wacko.gif

у-жас-но! Такая назойливая жара dry.gif ... выматывает... сил нет ни на что sleep.gif ...
Я-Самая
А у нас жара отступила. Второй день дуют ветра, дождь, очень облачно, а температура всего +15.
Зато как хорошо отдохнуть от этой выматывающей жарыыыы.......... smile.gif На улице свежо, да и дома получше стало, хотя так и спим с открытым балконом. Но синоптики обещают опять потепление через несколько дней, так что купальный сезон ещё не закончен! rolleyes.gif
Ludmila
У нас тоже на сегодня обещают проливной дождь, град и бурю wacko.gif

Пока ничего не происходит - жара ....
Ludmila
Освежиться не желаете ?

Наташа
Цитата(Людмила @ 13.7.2010, 20:48) *
Наташ, приезжай в гости smile.gif Как хорошо сейчас в Юрмале на море rolleyes.gif никакой Турции не нужно biggrin.gif и дом у меня пустой стоит, целых два этажа smile.gif

Ой, Людочка, я бы с превеликим удовольствием встретилась с тобой rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 14.7.2010, 6:08) *
Ой, Людочка, я бы с превеликим удовольствием встретилась с тобой rolleyes.gif

И я rolleyes.gif приезжай smile.gif
Ludmila
Изнываем от жары.... у нас + 35 wacko.gif спасаемся у моря



podruga
Людочка, как у вас здорово.
А у нас в бассейне вода испортилась, позеленела от жары, пришлось выливать, теперь пытаемся снова набрать.
Сейчас почти 12 ночи, а на улице +29. Это что-то.
Ludmila
Цитата(podruga @ 17.7.2010, 8:58) *
Сейчас почти 12 ночи, а на улице +29. Это что-то.

У нас тоже "тепло" biggrin.gif

Цитата(podruga @ 17.7.2010, 8:58) *
теперь пытаемся снова набрать.


почему пытаемся ? С водой проблема ? без воды в такую жару очень плохо dry.gif
podruga
Потому что Людочка, воды в колодце не хватает на весь бассейн cray.gif . У нас 20 кубов кажется. А вода пополняется медленно в колодце, поэтому и набиратся медленно.
Ludmila
Цитата(podruga @ 18.7.2010, 9:53) *
Потому что Людочка, воды в колодце не хватает на весь бассейн cray.gif . У нас 20 кубов кажется. А вода пополняется медленно в колодце, поэтому и набиратся медленно.


Ясноооо ohmy.gif У нас вчера был ураганный ветер и такооооой дождь - просто сплошной стеной лился. Сегодня весь город завален ветками и сломанными деревьями.
А колодец артезианский ? Вроде бы зимой снега то много было, и воды в колодце должно было бы быть много huh.gif Леночка держитесь там, раньше помню в детстве, мы с ванной купались laugh.gif Помнишь такие оцинкованные были biggrin.gif
podruga
Людочка, спасибо,я того же желаю и всем остальным.
Колодец обычный, всего 3 кольца, больше и не надо было, вода очень близко к поверхности, новот эта жара даже этот колодец высушила. А еще есть скважина, она в доме, точнее под домом, на ней держится все водоснабжение дома. Но увы, у нас в скважине слишком много железа, проверяли воду, чистейшая, а вот железа ОЧЕНЬ много. И она дает осадок. В бассейн конечно можно, но будет "ржавая" вода.
Ludmila
Цитата(podruga @ 19.7.2010, 3:48) *
но будет "ржавая" вода.

уууууууууу dry.gif это плохо. У меня в деревне тоже в скважине была ржавая, но мы ей только сад поливали, а так у нас там водоснабжение от поселка с хорошими фильтрами. Ржавая вода не только желтая, но еще и запах неприятный у нее, когда постоит немного. sad.gif

Сегодня смотрела нововсти российские, сказали, что у вас торф горит ohmy.gif еще и такой беды не хватает к этой ужасной жаре
До вас там дым тоже доходит ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.