Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
учитель
НИНОЧКА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! КАК ОТДЫХ ПРОШЕЛ?ФОТО ЖДЕМ!
Ludmila
Ниночка, с возвращением hai.gif

Хочу, хочу, хочу фоток и рассказа о поездке laugh.gif
Juli
Цитата(Nerazumna @ 13.5.2010, 14:29) *
я вернулась biggrin.gif
постараюсь выложить в блоге фотки на выходные.... так что заглядывайте smile.gifsmile.gifsmile.gif

будем ждать!
ворта
А мы завтра в Стокгольму едем ЕЕЕЕХУУУ!!!!!!!!!!!!(не буду себе в угощениях отказывать,но гулять будем оч много,может даже и не прибавлю wink.gif )
учитель
ТАНЮША! УДАЧНОЙ ВАМ ПОЕЗДКИ! ФОТО БУДУТ? ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ!
ворта
конечно.будут biggrin.gif
учитель
БУДЕМ ЖДАТЬ! ТАНЮША!
Ludmila
Ворта, удачной поездки !!! Желаю Вам хорошо там отдохнуть hai.gif
Juli
Ворта, удачной поездки! Ждем фотографий!
igelnase
Цитата(ворта @ 9.5.2010, 20:16) *
А у меня позавчера два года на форуме было .Вот! jump.gif



поздравляю !
мы зарегистрировались в один день ,но с разницей в один год ! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(igelnase @ 15.5.2010, 8:20) *
мы зарегистрировались в один день ,но с разницей в один год ! biggrin.gif


Поздравляю тебя Инночка с трехлетним юбилеем на нашем форуме !!!
Спасибо тебе за вкусные рецептики, прекрасные стихи и интересные фотографии. Радуй и дальше всех нас своим присутсвием и общением love.gif
Nerazumna
Ворточка!!! удачной поездки!!!! хорошо отдохнуть!!!!


Девчат, все выходные то на грядке то дома у плиты laugh.gif освободилась в 8 вечера и давай племяннице бусы к выпускному делать laugh.gif буду стараться и фото и рассказик laugh.gif

Инночка!!! поздравляю!!!! jump.gif
учитель
ИННОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЮБИЛЕЕМ!!!!!



НИНОЧКА! ДАВАЙ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! А ИЗ ЧЕГО БУСИКИ ДЕЛАЕШЬ?
Nerazumna
Танюш... про бусики ты уже читала, деревянные бусины (около 2 см)обвязываю крючком (нитка Ян Арт - Бегония, серебристая с люрексом), потом их повешу на ленту в цвет платья (бордо), может навяжу пару бантиков rolleyes.gif в комплект планирую еще браслетик и сережки (висящие 2 шарика с бантиками)... вот как...

еще вот учавствую в акции Метры тепла - согрей ребенка
связала пока только 1 шарфик.... но планирую вязать еще...
учитель
НИНОЧКА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ БУДУТ БУСИКИ!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОТОМ ПОКАЖИ!

ТЫ МОЛОДЕЦ!ЧТО ПРИНИМАЕШЬ УЧАСТИЕ В ТАКОЙ ДОБРОЙ АКЦИИ!
Алена
Цитата(Nerazumna @ 19.5.2010, 7:07) *
еще вот учавствую в акции
связала пока только 1 шарфик.... но планирую вязать еще...

Молодец,умница wub.gif
Ludmila
Ниночка, какая ты умничка (я о шарфиках) love.gif

А бусики я тоже хочу посмотреть. rolleyes.gif
Nerazumna
Спасибо, девочки wub.gif

про бусики: самое тружоемкое сделала: обвязала все бусинки.... их 27шт.... получается у меня не только бусики но и браслет с сережками laugh.gif кумплект будет laugh.gif
теперь нужно сходить в магазин, посмотреть цвет платья и купить ленты и замочки... ну и собрать наборчик wink.gif
учитель
Цитата(Nerazumna @ 25.5.2010, 10:31) *
Спасибо, девочки wub.gif

про бусики: самое тружоемкое сделала: обвязала все бусинки.... их 27шт.... получается у меня не только бусики но и браслет с сережками laugh.gif кумплект будет laugh.gif
теперь нужно сходить в магазин, посмотреть цвет платья и купить ленты и замочки... ну и собрать наборчик wink.gif

ЖДЕМ! love.gif
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 24.5.2010, 21:31) *
теперь нужно сходить в магазин, посмотреть цвет платья и купить ленты и замочки...

а платье тоже еще в магазине biggrin.gif
Nerazumna
Цитата(Людмила @ 25.5.2010, 18:06) *
а платье тоже еще в магазине biggrin.gif


нееее... платье уже дома на вешалке... но мне к ним домой ехать - проще зайти в магазин посмотреть laugh.gif
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 25.5.2010, 19:18) *
нееее... платье уже дома на вешалке... но мне к ним домой ехать - проще зайти в магазин посмотреть laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif ясно
представила себе, как ты в магазине примеряешь бусики к платью laugh.gif
учитель
ВСЕМ!

Ludmila
Танюша, огромное тебе спасибо rolleyes.gif love.gif
Ludmila
Доброе утро всем !!!



учитель
ЛЮДОЧКА! ДОБРОЕ УТРО И СПАСИБО!

Наташа
Я - позор нашего форума!!!!!!!!!!
Завалила город, да еще так позорно cray.gif ...
ПДД и автодром сдала сходу, а город.... , а начиналось все так хорошо... выехали с автодрома, проехали 5 перекрестков, при чем на трех из них попали на красный ( т.е. с остановкой). А завалила на исскуственной неровности, у нас их совсем недавно положили, т.к. снег был и с инструктором мы по ним не ездили. Причем раньше их просто положат и все, а нынче поставили еще и знак ограничения скорости 20км, а я зная что никаких знаков там быть не может, благополучно его и не увидила и заработала сразу 5 баллов.
Вот так вот sad.gif .
Пересдача в следующий понедельник, и теперь я очень боюсь blush.gif
ворта
Наташа .не растраивайся.я вот тоже не с первого разв сдала.правда я завалила площадку .на горку не въехала,заглохла два раза.Хотя когда тнеровалась ,горка у меня лучше всего получалась. Так что на следующей неделе все получится!!!!!
Ludmila
Наташенька, не ты первая, не ты последняя biggrin.gif Все-таки волнение сказывается очень сильно, так что прежде всего успокойся. Может есть возможность с мужем покататься по городу по вечерам ? Главное не нервничай и все у тебя получится smile.gif love.gif
Я-Самая
Наташа, не переживай ты так.
Я тоже считаю, главное здесь - больше практики и меньше волнения. Мы все здесь будем держать за тебя кулачки и я просто уверена, что в следующий раз - ты обязательно сдашь! rolleyes.gif

Выше нос и хвост пистолетом! biggrin.gif
....и не вздумай больше себя корить!
Наташа
Девочки, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!
Все осложняется еще тем, что училась я на логане, а сдавать пришлось на 14, т.к. у логана за неделю до нас школьники сожгли сцепление и ремонтировать его не будут пока наш инструктор с отпуска не прийдет. К слову сказать, у меня и вождение последний раз было 28мая, а потом инструктор уехал в отпуск, так что потренироваться не с кем, а с мужем нельзя, нужно только на учебной машине sad.gif . А 14 прилично раздолбанная, передача переключается отвратно, руль тугой... короче говоря, все прелести жизни.
Я конечно ооочень надеюсь, что у меня все получится в следующий понедельник, но и от ваших кулачков не откажусь blush.gif
podruga
Наташа, не переживай, обязательно сдашь, все у тебя получится.
А почему с мужем нельзя тренироваться? Я ездила, только мне самой не нравилось, он очень жалел машину cool.gif .
Наташа
Леночка, спасибо за поддержку!!! У нас не допускается езда по городу без прав, т.е. мне нельзя ездить на часных транспортных средствах, только на учебных и инструктор должен имень удостоверение на право обучения вождению. А мне важна езда именно по городу.
podruga
Это нигде не допускается, по дворам я ездила, в город конечно не вызжала
Ludmila
Цитата(Наташа @ 15.6.2010, 4:51) *
Я конечно ооочень надеюсь, что у меня все получится в следующий понедельник, но и от ваших кулачков не откажусь blush.gif


Натуль, хорошо тебя понимаю. sad.gif Я когда сдавала на права, была одна из последних по очереди. Машина была на столько раздолбана, что сцепление просто не реагировло на нажатие ногой. У меня машина заглохла на светофоре, но я сказала инструктору. Он пересел за руль попробовал тронуться с места, потом пересел на место пасажира и мы поехали дальше. В результате, он мне не защитал это за ошибку. Да.... давно это было laugh.gif Теперь у нас очень хорошие учебные машины, а раньше были жигули, да москвичи laugh.gif

У нас в Латвии можно ехать за рулем ученику, если на стекле прикреплен знак "Учебный" (так наверное по русски называется sleep.gif ) а стаж у водителя, который сидит рядом должен быть не менее пяти лет
Я-Самая
Наташ, а это тебе, чтобы ты хоть немножко улыбнулась rolleyes.gif
Скопировала с сайта ПРИКОЛЫ на занятиях повождению laugh.gif laugh.gif laugh.gif :


1. Инструктор...на первом занятии:
Срочно снять неудобную одежду....я не могу вами руководить на каблуках.....

2. Золотое правило ДДД (дай дорогу дураку). И ещё: Чем больше машина, тем дурнее водитель.

3. Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ

4. "Ехай,ехай...Неча по сторонам да в зеркала глазеть....жми на газ"!!!

5. Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева.Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

6. Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше невстанет!!! (проехали уже около километра)

7. Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!!Едь давай!

8. Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

9. Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

10. Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

11. Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... Трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

12. Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

13. Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

14. Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Наташа
Я конечно сначала сильно расстроилась, но сейчас уже успокоилась, у нас на работе девченки по 5-6раз сдавали и таки сдали, а я чем хуже wink.gif laugh.gif Мне главное до отпуска права получить tongue.gif

Анечка, спасибо, прикольные приколы biggrin.gif
Ludmila
У меня вопросик... очень хочется знать мнение ваше

Как вы поступите, если Ваш хороший знакомый/знакомая попросит Вас взять для него на Ваше имя кредит в банке. Сумма не маленькая, но и не астрономическая ?

Наташа
Это конечно сложный вопрос. В первую очередь я бы поинтересовалась почему знакомый не хочет брать на себя или своих близких родственников кредит и взависимости от причины, можно было принимать решение. Но скорее нет чем да.

Кстати, у моих знакомых был такой случай. Их очень близкий друг, с которым дружили много лет, занял большую сумму денег и исчез. В дальнейшем оказалось, что он не только у них занял. Но с того времени прошло уже больше 3 лет и он так и не объявился.
И так бывает sad.gif
Ludmila
Спасибо Наташа за ответ

Не может брать на себя, так как уже есть кредит на нем....
podruga
Люда, может я буду не права, но я бы рисковать не стала. Сама говоришь, сумма немалая. Я тоже знаю случаи, когда из-за таких причин люди из самых заветных друзей становились врагами.
Единственное, если ты готова на это, то эти знакомые ( знакомый) может стать твоим поручителем? Чтобы он или она были готовы нести ответственность?
Ludmila
Лен спасибо за совет про поручительство...... ситуация лучше не придумаешь dry.gif
podruga
Пока не за что, просто если на них есть кредит, имеют ли они права на новое поручительство?
А так это наверное самый лучший выход из положения. Ведь ты будешь все равно искать поручителей? Законы вроде везде одинаковы?
ворта
ММММ Даааа.Думаю.я бы тоже как то попыталась бы отвертется.
Ludmila
Девочки, спасибо Вам за то, что высказали свое мнение love.gif

Наташа
Люд, я вот еще о чем хочу сказать... Если у человека доход позволяет, банк все просчитывает и выдает без проблем еще один кредит. Если данному человеку отказали в кредите, доход не позоляет, то чем он будет выплачивать тот который возьмешь ты?
Ludmila
Наташенька, спасибо тебе родная love.gif
В том то и дело, что не все там наверное чисто. Я сделала выбор smile.gif

Это вам девочки

Nerazumna
Людмилка!!! я все пропустила dry.gif
но все равно скажу свое мнение: можно помочь человеку, взять на свое имя кредит для него.... но будь тогда готова его сама за свой счет и погасить. вот так. если готова сделать ему такой "подарок" тогда можно и помочь.
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 21.6.2010, 22:16) *
но будь тогда готова его сама за свой счет и погасить.


ЭТО УЖАСНО ohmy.gif что может быть из за денег sad.gif
Лёлюшка
Людочка, я тоже все пропустила... Ты уже сделала свой выбор... Как тебе сердце подсказало, значит так и правильно... Не сомневайся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.