Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алена
Я-Самая
Цитата(MurMur @ 19.2.2011, 18:37) *
Ань, как я тебя понимаю. sleep.gif
Мы же недалеко друг от друга живем, у нас такие же морозы, представляешь, Сашу все равно гоню в бассейн (в 7-45 утра!!!), басик у него 2 р. в неделю, а еще самбо, дзюдо, сумо и настольный теннис, и это все с раннего утра,(а это мы еще бросили футбольную секцию и гимнастику) а утром же холоднее чем днем, оч переживаю чтоб не заболел..
да и он сам вечно нудит: почему я везде хожу, за что мне это, никто нигде не занимается, но это ему просто вставать утром рано лень, а в секциях ему нравится, вся стена в грамотах и дипломах.
Столько активности, а все равно жиреет biggrin.gif  шанежка моя.


Надюш, ты всётаки молодец, я в том плане, что Сашенька твой везде ходит - и в бассейн, и в дзюдо, и в теннис настольный играет. Я считаю, это правильно, ребёнок должен развиваться и это уж точно лучше, чем целыми днями детю на улице шманяься или в комп пялиться. Мы на следующий год планируем Настёну помимо "Задумки" ещё на танцы записать или в какую-нибудь спортивную секцию.


Ну а если есть результат, дипломы  разные и грамоты, так это вдвойне приятно!



MurMur
завтра - 35, не буду даже будить ребенка sleep.gif нечего ездить в такую даль, мерзнуть
Аня,  если Настя у тебя гнучая, отдай в гимнастику. А басик вообще лучше всего тело развивает, самый гармоничный вид спорта и нагрузки там на все превсе мышцы, оч полезно.
А насчет компа ну не знаю уже что делать- все время играет по инету, дота у него видите ли, контра и в контакте еще сидит, сопля.
Я-Самая
Цитата(MurMur @ 20.2.2011, 19:34) *
Аня,  если Настя у тебя гнучая, отдай в гимнастику. А басик вообще лучше всего тело развивает, самый гармоничный вид спорта и нагрузки там на все превсе мышцы, оч полезно.
Супруг настаивает на акробатике, он сам когда-то серьёзно увлекался этим видом спорта (папа у нас КМС по акробатике biggrin.gif ), но я как то не знаю... А вот плавание - это здорово! Очень бы хотелось даже самой в бассейн ходить, а ещё лучше - чтобы всей семьёй...Но пока это только в планах!


Цитата(MurMur @ 20.2.2011, 19:34) *
...все время играет по инету, дота у него видите ли, контра и в контакте еще сидит, сопля.



laugh.gif

Ну современные дети и комп - это нормально, только я считаю, нужно строго ограничивать время. Для нашего возраста, думаю, пол часа в день - будет вполне достаточно! Хотя Настёну иногда тоже прям не оторвать...С таким азартом "Суперкорову " проходила, это надо видеть... или "Гномзик" - тоже очень ей нравится.

Но всё должно быть в меру!!! excl.gif  


Ludmila
ДОБРОЕ УТРО !!!


Лёлюшка
Всех поздравляю с первым днем весны!
Пусть пока только календарной, но все же!

Ludmila
С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ ВАС ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ !!!

Я-Самая
Девочки, спасибо за чудесные открытки! rolleyes.gif  

С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДЕНЬКОМ!!! 



 А у нас хоть и холодно ещё, зато солнышко светит ярко-ярко, по-весеннему!

Эка
Цитата(Лёлюшка @ 1.3.2011, 10:26) *
Всех поздравляю с первым днем весны!
Пусть пока только календарной, но все же!


Леночка!!! ты что, посмотри в окошко, какое сегодня солнышко замечательное и все уже таить вот-вот начнет!! настоящая весна!!! ура!!! всех поздравляю!!!
Я-Самая
Девочки, всех приглашаю в свой блог (да уж, слишком громко сказано - лучше наверное "блогик" blush.gif )

Прошу не судить строго - это мой первый опыт в таком деле flirt.gif ...

заходите в гости )

Лёлюшка
Цитата(Эка @ 1.3.2011, 14:24) *
Леночка!!! ты что, посмотри в окошко, какое сегодня солнышко замечательное и все уже таить вот-вот начнет!! настоящая весна!!! ура!!! всех поздравляю!!!


У меня под окном белым-бело biggrin.gif , но погода сегодня, да, чудесная была, солнышко светило.... красота....
Алена
Ludmila
Темку закрываю

переходим в новую тему
"Наша беседка - 5"

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.