Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лёлюшка
Людмилочка! Удачной тебе поездки!
Ну а мы тебя здесь ждем testo.gif smile.gif .

Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 6.2.2011, 7:58) *
Людмилочка! Удачной тебе поездки!

К черту tongue.gif

Цитата(Лёлюшка @ 6.2.2011, 7:58) *
testo.gif

только вот без этого пожалуйста biggrin.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! УДАЧНОЙ ТЕБЕ ПОЕЗДКИ И ПРИЯТНОЙ ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ!
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 6.2.2011, 20:44) *
Забежала попрощаться, уезжаю на неделю в командировку, всем пока hai.gif
Не скучайте love.gif


Удачной поездки! Людмила, ПОКА! hai.gif

P.S: Скучать, конечно, будем blush.gif


Цитата(Лёлюшка @ 6.2.2011, 20:58) *
Людмилочка! Удачной тебе поездки!
Ну а мы тебя здесь ждем testo.gif smile.gif .


Девочки, я просто не сомневаюсь, что вы замечательно встретитесь и проведёте время bup.gif ...Потом нам расскажите, как посидели rolleyes.gif ...?


Алена
Цитата(Людмила @ 6.2.2011, 18:44) *
Забежала попрощаться, уезжаю на неделю в командировку, всем пока hai.gif

Не скучайте love.gif


Скучать будем! Но ты проведи время хорошо и с пользой!!! Удачи тебе во всем!!!
Наташа
Цитата(Людмила @ 6.2.2011, 23:44) *
Забежала попрощаться, уезжаю на неделю в командировку, всем пока hai.gif

Не скучайте love.gif

Людмила, удачной поездки и встречи с девочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и фотоотчетик желательно rolleyes.gif
Tata
Людмила ждём с нетерпением! И фото обязательно..... rolleyes.gif
podruga
Людочка, ждем встречи с тобой.

А я сломала палец dry.gif
Я-Самая
Цитата(podruga @ 7.2.2011, 21:39) *
 
А я сломала палец dry.gif

Леночка, очень сочувствую... А как так получилось? huh.gif


Эка
Цитата(podruga @ 7.2.2011, 22:39) *
А я сломала палец dry.gif

Лен, ну как так? blink.gif
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 7.2.2011, 22:39) *
А я сломала палец dry.gif


Ох, Леночка, сочувствую. Желаю тебе скорейшего восстановления, поправляйся.
podruga
Девчонки, спасибо. Это не так трашно конечно. Скорее смешно. Я не вписалась в кровать, когда ее заправляла. Вот как бывает.
Алена
Цитата(podruga @ 8.2.2011, 9:01) *
Девчонки, спасибо. Это не так трашно конечно. Скорее смешно. Я не вписалась в кровать, когда ее заправляла. Вот как бывает.

С ума сойти wacko.gif Поправляйся побыстрее!!!

Всем привет!!!
Эка
Цитата(podruga @ 8.2.2011, 12:01) *
Я не вписалась в кровать, когда ее заправляла.


поправляйся! береги себя!!
Juli
Людмилочка, удачной поездки! Ждем фотоотчет!

Леночка, поправляйся!
Алена
Tata
Цитата(podruga @ 7.2.2011, 22:39) *
А я сломала палец dry.gif

Лена - что гипс наложили? Разные переломы видела, слышала, но чтоб когда кровать заправлять.....первый раз. Если перелом значит боли. Если нужны консультации обращайся, я спец по переломам и ушибам. Могу по часам и дням лечение прописать: гели, мази.... Выздоравливай Лен.

Эка
Цитата(Tata @ 9.2.2011, 21:22) *
я спец по переломам и ушибам.


Таточка, сразу виден богатый опыт в этом направлении... как сама себя чувствуешь?
podruga
Сегодня произошла наша встреча на ..Люблинской. biggrin.gif Девчонки, прошло все очень замечательно. Лелюшка - еще раз нам воочую уже показала, какая она хозяюшка. Хорошая девочка, прекрасная мама. Встретила она нас просто отлично. И посидели мы тоже, я считаю душевно. Детки, маленькие Даня и Вера, такие молодцы, нам не мешали, наоборот , развлекали.
Ну и Людочка "вживую" тоже прекрасная дама laugh.gif . Девчонки, провели непринужденно время, за прекрасным столом и превосходной компании.
Ну а фотки ставить не буду, без согласия на то других членов встречи. Их немного, но они с нами laugh.gif .

Если уж кому икалось, извините laugh.gif , некоторых вспомнили, ну как же без наших форумчан. Но , поверьте, всех добрым словом.
Лёлюшка
Леночка, спасибо тебе большое за добрые слова.

Я сама до сих пор нахожусь под приятнейшим впечатлением от нашей встречи. Вот такое чувство, как будто я знала Леночку и Людочку всю свою жизнь. Такие милые, добродушные и лично для меня ставшие даже какими-то родными. Чудеса случаются, я в этом убеждаюсь снова и снова. А наша встреча в реальности для меня настоящее чудо. smile.gif

Да, девочки приехали ко мне в гости, чему я несказанно рада. Привезли нам столько гостинцев, подарков. Мы душевно пообщались за столом, а забежавший ненадолго с работы мой супруг, нас вместе сфотографировал на память. rolleyes.gif

И что я еще хочу заметить: моя маленькая дочка, обычно увидев незнакомых людей, очень настороженно себя ведет, ни за что не идет на руки к другим людям. Но увидев Людочку и Леночку, она сразу стала улыбаться, а уже спустя какое-то время, пошла на ручки(!) к обеим(!), пела с ними и плясала. А ведь маленькие дети очень чувствуют людей. Вот и доченька моя почувствовала, что «тети» хорошие. smile.gif

А сынок мой, когда девочки уехали, сказал: Да, мам, хорошие у тебя подруги. А они еще к нам приедут? biggrin.gif

love.gif
Эка
так здорово, девочки!! очень за вас рада!!!

irunja
Молодцы девочки!!!! Так здорово встречаться !!!!!!!!
Может покажете фотки всё-таки rolleyes.gif
Наташа
Дееевочки какие вы молодцы, что встретились bup.gif !!!!!!!!!!!!!!! Как я за вас радааааа jump.gif !!!!!!!!!!!!!!!
Tata
Цитата(Эка @ 10.2.2011, 10:09) *
Таточка, сразу виден богатый опыт в этом направлении... как сама себя чувствуешь?

СПАСИБО ЭКА! Гимотомы все рассасались и синяки прошли, но движения пальцами болезненны.....это ещё 2 недели нужно.....Вообщем я этот свой год (в день рождения открывала с гипсом)....а закончится он (следующим днём рождения) просто с повязкой-восьмёркой.....
Алена
Девочки очень за вас рада.Молодцы,что встретились.!!!
А фотки можно в блоге показать,чтоб посторонние не смогли увидать.
Tata
Цитата(podruga @ 10.2.2011, 23:17) *
Сегодня произошла наша встреча на ..Люблинской. biggrin.gif вспомнили, ну как же без наших форумчан. Но , поверьте, всех добрым словом.

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС! Ждём впечатлений ещё Людмилы и конечно же очень хочется взглянуть на фотки.

Цитата(Лёлюшка @ 11.2.2011, 1:36) *
Я сама до сих пор нахожусь под приятнейшим впечатлением от нашей встречи.
love.gif

Спасибо нашему форуму, что собрал нас всех! Есть возможность пообщаться с замечательными людьми.
Лёлюшка
Девочки, милые, я фото поставила в темку с фотографиями smile.gif .


Алена, я блогом только буду учиться пользоваться. Как освою, еще чего-нибудь выложу smile.gif

учитель
ЛЕНОЧКА! ОЧЕНЬ ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ! ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!

ДЕВЧАТА !ВЫ МОЛОДЦЫ! ТАКИЕ ВЕСЕЛЫЕ И КРАСИВЫЕ НА ФОТО!ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!
Juli
Девочки, какие же вы молодцы. Очень рада, что вы встретились и получили массу положительных эмоций!
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 12.2.2011, 0:33) *
Девочки, милые, я фото поставила в темку с фотографиями smile.gif .
Алена, я блогом только буду учиться пользоваться. Как освою, еще чего-нибудь выложу smile.gif

Спасибо Лёлюшка, побежала смотреть....
Ludmila
Здравствуйте родные мои девочки !
Как я по всем соскучилась smile.gif

Приехала вчера в половине первого ночи, голова еще не соображает после кипучей жизни в Москве biggrin.gif
Не хочу писать о нашей встрече и моих впечатлениях "на скорую руку", потерпите немного до понедельника, обещаю подробный отчет и о выставке и о встрече со всеми фотками

Не могу удержаться, чтобы не сказать огромное спасибо девочкам за встречу и за подарки, которые были для меня приготовлены... слезы наворачиваются на глаза от избытка чувств.... огромнооооое спасибо Леночкам love.gif

Потерпите немного до понедельника wink.gif

Я-Самая
Девочки! Какие вы всётаки молодцы! Я вообще считаю, что у нас самые лучщие форумчанки!!! ( и самые скромные laugh.gif - это я о себе) Это так здорово, что вы смогли встретиться и пообщаться! Очень за вас рада!

Людочка! С возвращением!

Лёлюшка
Девочки, приятно, что вы рады за нас love.gif .


Людочка, хорошо, что ты уже дома. Отдыхай после перелетов. smile.gif


Дорогие мои, а это я вам принесла угощение на день Святого Валентина. Печеньки-валентинки biggrin.gif , лохматенькие, домашние, кокосово-ванильные. Ведь я вас всех очень люблю! love.gif



С праздником!
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 14.2.2011, 19:07) *
Дорогие мои, а это я вам принесла угощение на день Святого Валентина. Печеньки-валентинки biggrin.gif , лохматенькие, домашние, кокосово-ванильные. Ведь я вас всех очень люблю! love.gif

С праздником!

ЛЁЛЮШКА СПАСИБО за теплоту твоего сердца и ванильных сердечек!
Я-Самая
Лёлюшка, спасибо rolleyes.gif . Печеньки просто чудо, как раз к празднику bup.gif . Уверенна, очень вкусные food1.gif ... А где рецепт? wink.gif
Эка
Цитата(Лёлюшка @ 14.2.2011, 19:07) *
Дорогие мои, а это я вам принесла угощение на день Святого Валентина.

Леночка, спасибо за угощение! Очень приятно!!! love.gif
Лёлюшка
Девочки, пожалуйста! Я вчера чего-то вся такая какая-то была wub.gif .... романтично настроена....
Мы с мужем друг другу с утра маленькие подарочки-валентинки подарили, а сын таким интересом за нами наблюдал biggrin.gif .
Я ему потом рассказывала про этот праздник, чтобы он понимал, что он означает и что с собой несет....
Ну и как же я с таким позитивным настроем и испеченными печеньками не загляну к вам, мои дорогие, чтобы вас угостить? biggrin.gif


Анют, а рецепт самый обыкновенный, из подручных продуктов. Я и ставить не стала, потому что очень простой wink.gif . Ну если хочешь, поставлю потом. biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 14.2.2011, 5:07) *


С праздником!

Cпасибо Леночка за угощение и поздравление love.gif

Цитата(Лёлюшка @ 15.2.2011, 4:17) *
а сын таким интересом за нами наблюдал biggrin.gif .
Я ему потом рассказывала про этот праздник, чтобы он понимал, что он означает и что с собой несет....

Лен, это прекрасно, что у Вы с мужем любите друг друга и замечательно, что романтика присутствует в ваших отношениях. Я считаю, что никогда не нужно свои чувства скрывать от деток и стеснятся поцеловать или обнять друг друга. Иначе, откуда твой сын узнает, как это бывает у взрослых людей rolleyes.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Party.gif Party.gif Party.gif


ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УГОЩЕНИЕ !ПРЕКРАСНЫЕ ПЕЧЕНЮШКИ ПОЛУЧИЛИСЬ! food1.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 15.2.2011, 7:41) *
ЛЮДОЧКА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!


Танечка, спасибо rolleyes.gif
Лёлюшка
Девочки, пожалуйста! И спасибо вам.



Цитата(Людмила @ 15.2.2011, 19:28) *
Лен, это прекрасно, что у Вы с мужем любите друг друга и замечательно, что романтика присутствует в ваших отношениях. Я считаю, что никогда не нужно свои чувства скрывать от деток и стеснятся поцеловать или обнять друг друга. Иначе, откуда твой сын узнает, как это бывает у взрослых людей rolleyes.gif

Вот-вот! И я за это. Я хочу, чтобы он все это видел и в чем-то брал пример, как со своего папы, так и с наших семейных отношений в целом. (Конечно, пример этот должен быть положительным biggrin.gif ). Сын очень любит видеть проявления чувств и как мне кажется, ему от этого спокойно и хорошо.
Тем более, ему сейчас это все интересно, он интересуется, как проходила наша свадьба, как мы познакомились и даже уже переживает, на ком же он будет жениться laugh.gif
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 15.2.2011, 17:17) *
Анют, а рецепт самый обыкновенный, из подручных продуктов. Я и ставить не стала, потому что очень простой wink.gif . Ну если хочешь, поставлю потом. biggrin.gif

Хочу rolleyes.gif

Цитата(Лёлюшка @ 15.2.2011, 22:33) *
... Сын очень любит видеть проявления чувств и как мне кажется, ему от этого спокойно и хорошо.
Тем более, ему сейчас это все интересно, он интересуется, как проходила наша свадьба, как мы познакомились и даже уже переживает, на ком же он будет жениться laugh.gif


А у нас Настя с этим делом уже определилась. Она так говорит: "Хочу, чтобы мой муж был как папа. Такого же роста, чтобы волосы тоже светлые были и даже чтобы УШИ laugh.gif были как у папы. Вот."
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 15.2.2011, 23:50) *
Второй муж совершенно другой - романтик, добрый и любящий. Самое главное, что сын видит, как муж ко мне относится, видит его поступки. Я вижу, что сын за эти годы стал совершенно другим. Никогда не забывает поздравить меня в какой бы части света он находился, стал внимательнее и ласковее. К девушке своей относится очень нежно, дарит цветы, а иногда просто покупает ей ее любимые фрукты.

Ну вот, о чем мы и говорили. Все-таки хороший пример очень важен. Какой у тебя внимательный и заботливый сын вырос. Мечта любой матери rolleyes.gif .




Цитата(Я-Самая @ 16.2.2011, 14:34) *
Хочу rolleyes.gif



А у нас Настя с этим делом уже определилась. Она так говорит: "Хочу, чтобы мой муж был как папа. Такого же роста, чтобы волосы тоже светлые были и даже чтобы УШИ laugh.gif были как у папы. Вот."


Анют, вечерком напишу, когда уложу своих лялек.


Настена молодец laugh.gif bup.gif ! Папа самый лучший!

Знаешь, как у нас начались такие разговоры? Мне сын говорит :"Когда я вырасту , мы с Верочкой (сестренкой) поженимся". Я отвечаю, что так нельзя, потому что они брат и сестра, объяснила. Он подумал и говорит: " Тогда мы с тобой поженимся". Я опять объясняю, что мама и сын тоже не могут пожениться. Он еще думал какое-то время и спрашивает, чуть ли не с отчаяньем: "На ком же я жениться-то буду?!" laugh.gif
Потом его успокоила, сказала, что он обязательно встретит свою вторую половинку. Ну как у детей бывает, потом еще тысяча вопросов laugh.gif
Эка
Цитата(Лёлюшка @ 16.2.2011, 15:48) *
Какой у тебя внимательный и заботливый сын вырос. Мечта любой матери rolleyes.gif .

неееет, мечта любой невесты )))
Ludmila
Цитата(Эка @ 16.2.2011, 2:34) *
неееет, мечта любой невесты )))

Надеюсь biggrin.gif
Лёлюшка
Цитата(Эка @ 16.2.2011, 16:34) *
неееет, мечта любой невесты )))

Безусловно smile.gif
Я-Самая
Девочки, всех с началом выходных!

Представляете, у нас начались настоящие морозы. В четверг и пятницу ниже 28 градусов не опускалось, а сегодня аж - 33! ohmy.gif ...Дочка немного расстроилась, не идём сегодня в "Задумку" (это наша студия, мы туда каждую субботу ходим - ей оч. нравиться). Так что, будем на этих выходных дома сидеть...

El Caprise
Как здорово - девочки встречались!
Я бы тоже хотела вживую на всех посмотреть rolleyes.gif
MurMur
Ань, как я тебя понимаю. sleep.gif
Мы же недалеко друг от друга живем, у нас такие же морозы, представляешь, Сашу все равно гоню в бассейн (в 7-45 утра!!!), басик у него 2 р. в неделю, а еще самбо, дзюдо, сумо и настольный теннис, и это все с раннего утра,(а это мы еще бросили футбольную секцию и гимнастику) а утром же холоднее чем днем, оч переживаю чтоб не заболел..
да и он сам вечно нудит: почему я везде хожу, за что мне это, никто нигде не занимается, но это ему просто вставать утром рано лень, а в секциях ему нравится, вся стена в грамотах и дипломах.
Столько активности, а все равно жиреет biggrin.gif  шанежка моя.
МЫШ
а мы недавно с Лелишной пересеклись на майл.ру. случайно. blink.gif

тесен мир. а инет- так вообще мелкая деревня....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.