Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Эка
Цитата(Tata @ 21.12.2010, 20:59) *
А твоя жаба Эка в Новогоднюю ночь превратится в прекрасную барышню..... biggrin.gif



Эх, Таточка!!! и на что же ты меня подбиваешь? ))
сжечь лягушачью шкурку? laugh.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 21.12.2010, 9:18) *
Эх, Таточка!!! и на что же ты меня подбиваешь? ))
сжечь лягушачью шкурку? laugh.gif


К новым переменам в Новом году wink.gif tongue.gif
Алена
Всем доброе утро!!!
Эка
Цитата(Людмила @ 22.12.2010, 8:18) *
К новым переменам в Новом году wink.gif tongue.gif



я действительно жду перемен в Новом году...
планы у меня грандиозные!!
буду работать над их реализацией. ))
Ludmila
Цитата(Natalie @ 22.12.2010, 5:49) *

Спасибо, нравится эта песня rolleyes.gif

И ВОТ ЭТА очень... очень rolleyes.gif
Tata
Цитата(Эка @ 22.12.2010, 10:19) *
я действительно жду перемен в Новом году...
планы у меня грандиозные!!

Тогда точно нужно сменить имидж.... rolleyes.gif Ведь не зря же психологи советуют менять облик, человек внутренне тоже меняется...ставит новые цели и достигает их!...
Удачи Эка!
Эка
Цитата(Tata @ 22.12.2010, 20:44) *
Удачи Эка!


Спасибо, Tataчка большое!!! love.gif
Tata
ЭКА ПОЗДРАВЛЯЮ с АВАТАРКОЙ!!!!! rolleyes.gif Новогоднее настроение чувствуется!
Я-Самая
К на в город пришла зима - настоящая...Такая красивая, с пушистым белым снегом, лёгким ветерком и небольшим морозцем...На улицу выйдешь - чудо...

(только папа замучился расчищать машину. А сегодня вообще, пойдет в гараж за овощами - и будет там откапываться laugh.gif )

Tata
Цитата(Я-Самая @ 25.12.2010, 14:00) *
К на в город пришла зима - настоящая...Такая красивая, с пушистым белым снегом, лёгким ветерком и небольшим морозцем...На улицу выйдешь - чудо...

СЧАСТЛИВЫЕ! А у нас и на Новый год обещали +4 и туман.....
Вот сейчас думаю вырезать снежинки из салфеток как в детстве и приклеить их на стёкла окон...веселее будет biggrin.gif
Эка
Цитата(Tata @ 23.12.2010, 20:36) *
ЭКА ПОЗДРАВЛЯЮ с АВАТАРКОЙ!!!!! rolleyes.gif Новогоднее настроение чувствуется!


Спасибо!!! Начила внедрять план по переменам в жизни )))

Цитата(Tata @ 25.12.2010, 17:14) *
СЧАСТЛИВЫЕ! А у нас и на Новый год обещали +4 и туман.....
Вот сейчас думаю вырезать снежинки из салфеток как в детстве и приклеить их на стёкла окон...веселее будет biggrin.gif


можно еще свою елочку укутать снежком из ваты...
я тоже люблю вырезать бумажные снежинки, напоминает детство и создает приятную атмосферу!
Ludmila
Цитата(Эка @ 27.12.2010, 3:08) *
Начила внедрять план по переменам в жизни )))

Твоя квакушка в зимней спячке ? biggrin.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 27.12.2010, 19:19) *
Твоя квакушка в зимней спячке ? biggrin.gif


нет, я сожгла шкурку... biggrin.gif
а то вдруг весной проснется снова и давай душить ))))
Ludmila
Цитата(Эка @ 27.12.2010, 21:32) *
нет, я сожгла шкурку... biggrin.gif
а то вдруг весной проснется снова и давай душить ))))

Не принц ли на белом коне принял в этом участие ? laugh.gif
Я-Самая
Девочки, снег валит не по детски...Кругом сугробы...

А на дорогах - просто завал, не успевают расчищать...

Снег, снег, снег...

Эка
Цитата(Людмила @ 28.12.2010, 13:55) *
Не принц ли на белом коне принял в этом участие ? laugh.gif


нет, все сама, сама, сама... biggrin.gif

Цитата(Я-Самая @ 28.12.2010, 15:40) *
Снег, снег, снег...


зато новогодняя ночь будет снежная, как в сказке!!! blink.gif
Tata
Цитата(Эка @ 27.12.2010, 17:08) *
можно еще свою елочку укутать снежком из ваты...
я тоже люблю вырезать бумажные снежинки, напоминает детство и создает приятную атмосферу!

Да, убранство дома к Новому году создаёт праздничное настроение..... rolleyes.gif
Эка
мне стыдно... я еще почти не украшала домушку... ((
каждый день говорю себе...вот сегодня вечером точно!! но воз и ныне там...
Ludmila
Украшала только тогда, когда ребенок был маленький.
Сейчас обязательно ставлю или ветки живой елочки, или маленькую елочку. Обязательно покупаю свечи с запахом специй, еще у меня есть домики сделанные из керамики.... вовнутрь ставится свеча, но самое главное, чтобы был вот такой вид за окном

Эка
Цитата(Людмила @ 29.12.2010, 16:23) *
Обязательно покупаю свечи с запахом специй, еще у меня есть домики сделанные из керамики.... вовнутрь ставится свеча, но самое главное, чтобы был вот такой вид за окном


не люблю свечи с запахом специй... приходишь в такой дом и думаешь: ой какой шикарный запах пирога, а оказывается что ничего такого нет...
конечно же, это не про твой дом, Людочка...
у меня тоже есть домики керамические для свеч...с ними сразу так уютно...вообще обожаю мерцающий свет от свечек, атмосфера близости и родственности с окружающим миром гарантирована...
а вид из окна у тебя что надо!! как раз для встречи нового года!! безснежный НГ это очень грустно!
Ludmila
Катюша, не представляю себе праздник без запаха пирогов.... laugh.gif они просто обязательны на моем столе tongue.gif
но это 31 декабря .... а еще к пирогам прилагается фильм "С легким паром" biggrin.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 29.12.2010, 17:23) *
а еще к пирогам прилагается фильм "С легким паром" biggrin.gif


в последнее время его показывают 31/12 по нескольким каналам... если на одном не успел или отвлекся и пропустил любимые моменты, смело щелкай по кнопкам и будет тебе счастье!!! ( после этого фильма очень боюсь делать заливную рыбу - никогда не пробовала даже).
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 29.12.2010, 17:23) *
но это 31 декабря .... а еще к пирогам прилагается фильм "С легким паром" biggrin.gif

Да, для меня это очень любимые моменты.... rolleyes.gif и непременные.... smile.gif



Цитата(Эка @ 29.12.2010, 17:47) *
( после этого фильма очень боюсь делать заливную рыбу - никогда не пробовала даже).

Неужели правда? Только из-за фильма? А я ну очень люблю заливную рыбку и тоже обязательно ее готовлю на Новый год.... Это для меня как один из непременных атрибутов праздника.... rolleyes.gif


Ой, девочки, а у меня детки проболели всю неделю. Сын заболел, а потом и у дочки насморк. Намучались, жуть, ночами нос у нее не дышал, поесть не может.... Ну сейчас, вроде, получше, но все равно еще все хлюпает внутри.... Врач говорит, хорошо, что на грудном, а то могла разболеться, как сын....
Сидели дома неделю, вышли с сыном два дня назад в аптеку и заодно подышать немного, а на улице, как в фильме-катастрофе что творится, поломанные деревья и лед.... ну вы в курсе.....
Но к празднику, конечно же, готовимся. Елки, украшения по квартире, все мы сделали... Провели генеральную уборку в квартире.... Сынуля ждет-не дождется, каждое утро спрашивает, сколько дней осталось до Нового года... smile.gif
Juli
Цитата(Лёлюшка @ 29.12.2010, 19:15) *
Сынуля ждет-не дождется, каждое утро спрашивает, сколько дней осталось до Нового года... smile.gif

Письмо Деду Морозу писали?
Пусть твои детки по-быстрее поправляются!
Ludmila
Цитата(Эка @ 29.12.2010, 3:47) *
после этого фильма очень боюсь делать заливную рыбу - никогда не пробовала даже

laugh.gif ну ты даешь laugh.gif

А я не люблю заливную рыбу dry.gif

Цитата(Лёлюшка @ 29.12.2010, 4:15) *
Ой, девочки, а у меня детки проболели всю неделю.

Сынуля ждет-не дождется, каждое утро спрашивает, сколько дней осталось до Нового года... smile.gif

Да сейчас такая погода, что уберечься просто от этого невозможно. У меня два дня челюсть болела, вчера даже пришлось Ибуметин пить - не могла уснуть, а сегодня уже болит ухо и горло с левой стороны

Я до сих пор помню детские городские елочки с огромными хороводами rolleyes.gif не помню сколько мне лет было, но помню, что на одной из таких "елок" за подарком нужно было заходить в теремок, а там сидела тетенька в кокошнике и кулечки с конфетами и мандаринами давала.... какое счастье то было biggrin.gif мы ведь шоколадные конфеты и мандарины только на Новый год и видели

Цитата(Juli @ 29.12.2010, 7:20) *
Письмо Деду Морозу писали?

У меня на работе у коллеги есть внучка 4 годика, коллега рассказывала, что ее внучка просила у Деда Мороза.... я смеялась до слез... список был очень длинный laugh.gif
Эка
Цитата(Лёлюшка @ 29.12.2010, 18:15) *
Неужели правда? Только из-за фильма? А я ну очень люблю заливную рыбку и тоже обязательно ее готовлю на Новый год.... Это для меня как один из непременных атрибутов праздника.... rolleyes.gif


так сложилось, что у нас в семье как-то заливную рыбу никто не готовил никогда...
а сама я только подумаю об этом, сразу фраза из фильма всплывает, и желание улетучивается )))

Цитата(Лёлюшка @ 29.12.2010, 18:15) *
Ой, девочки, а у меня детки проболели всю неделю.


очень жаль, скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!
Эка
Цитата(Juli @ 29.12.2010, 21:20) *
Письмо Деду Морозу писали?



Моя младшая Сонечка 4 года, писать еще не умеет, попросили ее нарисовать, что она хочет получить в подарок от деда Мороза. Прихожу домой, она уже спит, на столе рисунок, две паралельные линии и две линии, почти перепендикулярные им. Фон разноцветный, очень красивый со звездами. Полночи думала, что же это значит. Оказывается ЛЫЖИ! laugh.gif

Цитата(Людмила @ 29.12.2010, 23:35) *
У меня два дня челюсть болела, вчера даже пришлось Ибуметин пить - не могла уснуть, а сегодня уже болит ухо и горло с левой стороны



Людмилочка, береги себя! Поправляйся скорее!
Juli
Цитата(Людмила @ 30.12.2010, 0:35) *
У меня на работе у коллеги есть внучка 4 годика, коллега рассказывала, что ее внучка просила у Деда Мороза.... я смеялась до слез... список был очень длинный laugh.gif


laugh.gif да, детки это умеют, мы с мужем за месяц начали спрашивать у сына, что он будет у деда мороза просить, чтобы успеть найти и купить, сейчас в детских магазинах пусто


Цитата(Эка @ 30.12.2010, 12:56) *
Моя младшая Сонечка 4 года, писать еще не умеет, попросили ее нарисовать, что она хочет получить в подарок от деда Мороза. Прихожу домой, она уже спит, на столе рисунок, две паралельные линии и две линии, почти перепендикулярные им. Фон разноцветный, очень красивый со звездами. Полночи думала, что же это значит. Оказывается ЛЫЖИ! laugh.gif

laugh.gif
Нам 4 года было в прошлом году, только благодаря Деду Морозу и его письму и могла заставить сына осваивать написание слов. Письма Деду Морозу все храню - вырастет, посмеется с того, что он калякал. Зато в этом году сам написал несколько писем, мы с мужем со смеху падали, пока разобрали его текст, причем все одним словом: "подаримнетанкнаратеубравлени" имелся в виду танк на радиоуправлении biggrin.gif
Я-Самая
Цитата(Juli @ 29.12.2010, 20:20) *
Письмо Деду Морозу писали?


ДА!


Сначала нарисовали ему рисунок. Там Настенька наряжает Новогоднюю ёлку. А с обратной стороны написала САМА письмо (мы уже умеем писать печатныи буквами). Попросила у Деда Мороза игрушку белочку. Я ей говорю - Настён, может ещё чего попросишь, а она - нет,только белочку, и всё. Потом мы это письмо аккуратно свернули, перевязали ленточкой и на ёлочку повесили - чтобы Дедушка Мороз его увидел, когда придёт ночью подарки под ёлку класть...


 а вот и письмо 

А это наша Красавица(что-то не получается перевернуть фотку) 

P.S: Людмила, выздоравливай поскорее.

       Лёлюшка, деткам привет и пусть малявочки не болеют. Здоровья им в Новом Году!!!

      
Juli
Цитата(Я-Самая @ 30.12.2010, 15:01) *
 а вот и письмо      

bup.gif
Настенька молодец, скромная такая!
Я-Самая
Цитата(Juli @ 30.12.2010, 13:13) *
bup.gif
Настенька молодец, скромная такая!


Да уж, скромная laugh.gif ...Юль, иногда такое отчебучит (другого слова и не подберёшь) - хоть стой хоть падай.




Лёлюшка
Цитата(Juli @ 29.12.2010, 21:20) *
Письмо Деду Морозу писали?


Пусть твои детки по-быстрее поправляются!

Да! Писали! "Отправили со снежинками"... biggrin.gif


Спасибо за пожелание.



Цитата(Людмила @ 29.12.2010, 23:35) *
У меня два дня челюсть болела, вчера даже пришлось Ибуметин пить - не могла уснуть, а сегодня уже болит ухо и горло с левой стороны

Людмилочка, поправляйся!



Цитата(Эка @ 30.12.2010, 11:43) *
так сложилось, что у нас в семье как-то заливную рыбу никто не готовил никогда...
а сама я только подумаю об этом, сразу фраза из фильма всплывает, и желание улетучивается )))



очень жаль, скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!

Ну понятно.


Спасибо за пожелание.



Цитата(Эка @ 30.12.2010, 11:56) *
Моя младшая Сонечка 4 года, писать еще не умеет, попросили ее нарисовать, что она хочет получить в подарок от деда Мороза. Прихожу домой, она уже спит, на столе рисунок, две паралельные линии и две линии, почти перепендикулярные им. Фон разноцветный, очень красивый со звездами. Полночи думала, что же это значит. Оказывается ЛЫЖИ! laugh.gif

laugh.gif bup.gif Так трогательно...



Цитата(Juli @ 30.12.2010, 13:49) *
Нам 4 года было в прошлом году, только благодаря Деду Морозу и его письму и могла заставить сына осваивать написание слов. Письма Деду Морозу все храню - вырастет, посмеется с того, что он калякал. Зато в этом году сам написал несколько писем, мы с мужем со смеху падали, пока разобрали его текст, причем все одним словом: "подаримнетанкнаратеубравлени" имелся в виду танк на радиоуправлении biggrin.gif

Я тоже сохранила наше письмо, в этом году оно у нас первое. Писал сам, буквы тоже уже знает. Попросил игру "скорая помощь" huh.gif , ничего другого не хочет....



Цитата(Я-Самая @ 30.12.2010, 14:01) *
Сначала нарисовали ему рисунок. Там Настенька наряжает Новогоднюю ёлку. А с обратной стороны написала САМА письмо (мы уже умеем писать печатныи буквами). Попросила у Деда Мороза игрушку белочку. Я ей говорю - Настён, может ещё чего попросишь, а она - нет,только белочку, и всё. Потом мы это письмо аккуратно свернули, перевязали ленточкой и на ёлочку повесили - чтобы Дедушка Мороз его увидел, когда придёт ночью подарки под ёлку класть...



Лёлюшка, деткам привет и пусть малявочки не болеют. Здоровья им в Новом Году!!!

Молодцы! Елочка красивенькая rolleyes.gif .
Наша та аппликация новогодняя тоже на елочке висит rolleyes.gif ...

Спасибо за пожелание.
Эка
Мы наше письмо отправили по почте Деду Морозу ( на самом деле бабушкин адрес ) и я уже изготовила письмо в ответ, и конечно, уже куплены лыжи. Мои почему то в куклы совсем не играют (((
podruga
Всех с Новым годом ! А у нас ветрянка!!!
Алена
Цитата(podruga @ 1.1.2011, 7:31) *
Всех с Новым годом ! А у нас ветрянка!!!


И вас с праздником!!! И с ветрянкой. У нас тоже Лиза сейчас с ветрянкой,а Катя только что от ветрянки поправилась.
Поправляйтесь!!!
У нас ветрянка в легкой форме.Даже прыщей не очень много.А у вас?


Всех С Новым Годом!!!
Здоровья и счастья!!
Juli
Цитата(podruga @ 1.1.2011, 11:31) *
Всех с Новым годом ! А у нас ветрянка!!!

С новым годом!
Говорят ею лучше в детстве переболеть. Поправляйтесь!
podruga
Цитата(Алена @ 1.1.2011, 11:06) *
И вас с праздником!!! И с ветрянкой.

Спасибо!
У Егора температура, высокая, прыщи пошли первый день, как пойдет дальше, не знаю.


Юлечка, спасибо.
Ludmila
Цитата(podruga @ 31.12.2010, 20:31) *
Всех с Новым годом ! А у нас ветрянка!!!

Леночка с Новым годом ! love.gif

Поправляйтесь smile.gif

Цитата(Алена @ 31.12.2010, 21:06) *
Всех С Новым Годом!!!
Здоровья и счастья!!

Тебя тоже, моя хорошая love.gif

Юличка, с Новым годом и всех благ твоей семье ! love.gif
Tata
Почитала сообщения...что такое сплошной лазарет.... Давайте все выздоравливайте побыстрее, будем Рождество встречать.
Лёлюшка
Леночка, ну как сейчас Егорушка себя чувствует, получше уже? Поправляйтесь.


А у моей дочки сегодня температура выше 38. Вызывала врача, говорит, что похоже на зубки, десна воспалены. У нее такие десна не один месяц, не знаю, в них ли дело..... но очень надеюсь, что ничего серьезного....

podruga
Леночка, выздоравливайте.
У Егора первый день сегодня нет температуры. Красное горло плюс ко всему. Больно глотать. А ветрянка- зараза, чес слово. Вылезает везде. На писун, и даже в попе, и там маззала, Егорка кричал от щипания еще. Но вроде пошло поменьше уже, надеюсь пик прошел. Но до 10 мы заразные, обидно, не погулять, не порезвиться.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 4.1.2011, 3:49) *
А у моей дочки сегодня температура выше 38.


Цитата(podruga @ 4.1.2011, 8:03) *
У Егора первый день сегодня нет температуры.


Выздоравливайте побыстрее love.gif
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 4.1.2011, 14:49) *
А у моей дочки сегодня температура выше 38. Вызывала врача, говорит, что похоже на зубки, десна воспалены. У нее такие десна не один месяц, не знаю, в них ли дело..... но очень надеюсь, что ничего серьезного....


Здоровья твоей малышки!

Цитата(podruga @ 4.1.2011, 19:03) *
У Егора первый день сегодня нет температуры. Красное горло плюс ко всему. Больно глотать. А ветрянка- зараза, чес слово. Вылезает везде. На писун, и даже в попе, и там маззала, Егорка кричал от щипания еще. Но вроде пошло поменьше уже, надеюсь пик прошел. Но до 10 мы заразные, обидно, не погулять, не порезвиться.


Да,не слабая у вас ветрянка. sad.gif
А горло у наших тоже болело,два дня.И глотать не могли.Но это из-за распухших внутри железок.Говорят,что так у всех больных ветрянкой.
Поправляйтесь поскорее. smile.gif
Я-Самая
Девочки - Лёлюшка, Леночка - пусть ваши детишки поправляются поскорее.



Ludmila
Девочки, как праздники провели ?
Лёлюшка
Девочки, спасибо за пожелания! smile.gif



Цитата(Людмила @ 7.1.2011, 18:37) *
Девочки, как праздники провели ?

Новый год встретили отлично, весело. Дочка наша проснулась 31 в 11 вечера и с нами встречала Новый год! Песни с нами "попела" и плясала сидя biggrin.gif Потом детишек мы отправили спать, а сами продолжали душевненько посиделки, у нас в гостях был брат мужа, вообщем, в семейном кругу, по домашнему smile.gif
А на Рождество моя ляля уже болела, так что не веселились, но на стол все равно накрывали праздничный обед, это традиция.
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 7.1.2011, 17:37) *
Девочки, как праздники провели ?


Замечательно! rolleyes.gif


Мы сегодня только вернулись домой. Ездили на трое суток с друзьями в санаторий "Горный воздух", который расположен на Нугушском водохранилище (может, кто слышал про такое). Красивая природа, чистейший воздух, смена обстановки - короче, отдохнули ХОРОШО! Настенька накаталась на горке и санках, ходила на дискотеку biggrin.gif , учавствовала в играх - там культурно массовые мероприятия проводились каждый день, и даже каталась на санях, запряжённых лошадкой. Папа наш вдоволь наигрался в бильярд. Ну а я наслаждалась прогулками по 3 раза в день и полным ничегонеделанием laugh.gif ...

Людмила, а как сама провела праздники?

Nerazumna
Цитата(Людмила @ 7.1.2011, 17:37) *
Девочки, как праздники провели ?

а ты как? как сыночка? налюбовалась?

Цитата(Лёлюшка @ 9.1.2011, 1:01) *
Новый год встретили отлично, весело. .....
А на Рождество моя ляля уже болела....

люблю хорошие добрые посиделки!!! с близкими людьми!!!

выздоравливайте!!!! не болейте пожалйуста!!!

Цитата(Я-Самая @ 9.1.2011, 13:41) *
...в санаторий "Горный воздух", ...


класс! замечательно отдохнули!!!


мы на НГ поехали в село с мужем и собакой.... все 1е число я ела и спала laugh.gif хоть какая то смена обстановки laugh.gif
2-го к нам заехал мужин друг, посидели, поели, поговорили.... и поехали весте в Киев.

а Рождество.... святвечер посидели, 7го отдыхали дома, 8го ездили в Фастов, поркужили по окрестным селам, посмотрели деревянные церкви... в Фастове очень славная церквушка с колокольней.... и красивый костел, совершенно не мрачный а очень теплый и какой то праздничный)))
Алена
Цитата(Nerazumna @ 10.1.2011, 7:32) *
мы на НГ поехали в село с мужем и собакой.... все 1е число я ела и спала laugh.gif хоть какая то смена обстановки laugh.gif
2-го к нам заехал мужин друг, посидели, поели, поговорили.... и поехали весте в Киев.

а Рождество.... святвечер посидели, 7го отдыхали дома, 8го ездили в Фастов, поркужили по окрестным селам, посмотрели деревянные церкви... в Фастове очень славная церквушка с колокольней.... и красивый костел, совершенно не мрачный а очень теплый и какой то праздничный)))


Насыщенные праздники провели!!! Молодцы! Лишние кг. не наела? smile.gif

Всем доброе утро!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.