Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лёлюшка
Цитата(Алена @ 17.3.2009, 9:35) *
Интересные мысли и красивые картинки.
здесь

Спасибо, Алена.
Лелишна
Девочки,поиграйтесь с котенком!!

котенок


Я-Самая
Цитата(Лелишна @ 17.6.2009, 19:31) *
Девочки,поиграйтесь с котенком!!
котенок


Какой хорошенький!
Так и бегает за мышкой!!!
Алена
Ludmila




Tata
Цитата(Алена @ 17.3.2009, 8:35) *
Интересные мысли и красивые картинки.
здесь

СПАСИБО Алена. Иногда действительно, стоит остановиться и задуматься.
Ludmila
Ludmila

Сова
Смотрите, какой славный

http://www.libo.ru/i447.html

Я-Самая
Прикольно laugh.gif
Только я в первую секунду от неожиданности немного испугалась laugh.gif
Ludmila
Цитата(Сова @ 17.8.2009, 8:29) *
Смотрите, какой славный

laugh.gif весь экран мне облизал laugh.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 17.8.2009, 9:03) *


Спасибо Людмила за пожелания, ты всегда такие красивые и нежные открытки выбираешь
Алена
Вот мой улов выходного дня.


а это на солку.
podruga
Цитата(Алена @ 7.9.2009, 10:43) *
Вот мой улов выходного дня.


а это на солку.

Алена, какие красивые!! А мои уже в баночках laugh.gif , на полочках стоят laugh.gif
Такого урожая я ще не видела ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Ludmila
Алена молодец biggrin.gif
А я грибы очень люблю, но в этом году в лес не ходила - боюсь клещей huh.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 7.9.2009, 7:42) *
Алена молодец biggrin.gif
А я грибы очень люблю, но в этом году в лес не ходила - боюсь клещей huh.gif

я тоже боюсь.Поэтому детей и собаку в лес не беру.Хотя я всегда знала,что в это время почти все клещи уже спят.
Вот ,что пишет энциклопедия.
Цитата
Поведение клещей. Первые активные взрослые клещи появляются в начале или середине апреля, когда начинает пригревать солнышко и в лесу образуются первые проталины. Численность клещей быстро увеличивается, достигая максимума к началу второй декады мая, и остается высокой до середины или конца июня, в зависимости от погоды. Затем она резко снижается вследствие вымирания клещей, у которых истощаются резервные питательные вещества.
irunja
Цитата(Алена @ 7.9.2009, 9:43) *
Вот мой улов выходного дня.


а это на солку.


ААААААА яяяя ФАНАТ процесса!!!!! Могу бегать по лесу пока не упаду laugh.gif

А чего с гаркушками будешь делать ????
Алена
Цитата(irunja @ 8.9.2009, 5:34) *
ААААААА яяяя ФАНАТ процесса!!!!! Могу бегать по лесу пока не упаду laugh.gif

А чего с гаркушками будешь делать ????


Я тоже фанат biggrin.gif
А горькушки буду солить.Пока они вымачиваются отдельно от других грибов на солку.
Ludmila
Цитата(Алена @ 7.9.2009, 19:13) *
А горькушки буду солить.Пока они вымачиваются отдельно от других грибов на солку.


А их и мариновать можно. У меня на прежней моей работе наша уборщица так делает....оооооочень вкусно получается. Она солит их в больших банках, а потом зимой промывает и маринует в баночки поменьше, супер получаются - твердые и не горчат совсем.
Я-Самая
Алёна!
Здорово!
Сколько грибочков - красота!
Я, девочки тоже "фанат процесса", как выразилась irunja. Отдыхаю на природе душой..., хорошо...
А мы вот луговые опята собирали.Я их отварила и в морозилку.Зимой жарить будем (и не только)... food1.gif food1.gif

Цитата(Людмила @ 7.9.2009, 9:42) *
А я грибы очень люблю, но в этом году в лес не ходила - боюсь клещей huh.gif


Мы клещей не боимся.Даже Настёну нашу всегда с собой берём. Клещей ведь главное вовремя заметить и стряхнуть. После поездки нужно тщательно себя осмотреть, чтобы ни один паразит не присосался!
Nerazumna
Цитата(Алена @ 7.9.2009, 10:49) *
я тоже боюсь.Поэтому детей и собаку в лес не беру.Хотя я всегда знала,что в это время почти все клещи уже спят.

Алёнушка!!! у клещей сейчас наоборот перед зимой всплеск активности!!! сентябрь -октябрь начало ноября (если тепло) это 2-й критический перидо с клещами!!! так что не забываем освежить оешейник, + капля+ спреем лапки если идёте в лес!!!
мы вчера остановились возле какой то полянки ноги размять, там лес дубовый - Дан заскочил на 2 минуты - мы его сразу позвали!!! и 2-х гадов сняли с лап сразу же!!!
Алена
Цитата(Nerazumna @ 14.9.2009, 8:24) *
Алёнушка!!! у клещей сейчас наоборот перед зимой всплеск активности!!! сентябрь -октябрь начало ноября (если тепло) это 2-й критический перидо с клещами!!! так что не забываем освежить оешейник, + капля+ спреем лапки если идёте в лес!!!
мы вчера остановились возле какой то полянки ноги размять, там лес дубовый - Дан заскочил на 2 минуты - мы его сразу позвали!!! и 2-х гадов сняли с лап сразу же!!!

Ниночка,мы собаку вообще в лес не берем.Не хочу лишние хлопоты smile.gif Хватит за себя да за близких переживаний.
И спасибо за подсказку про клещей.
Nerazumna
да уж!!! себе тоже плотные рукава что б к коже прилягали, штаны заправлены в носки и обувь... воротник прилягает к шее и все эти мется прилягания ОФФом против клещей до увлажнения или еще какой гадостью.... а что делать? вынимать их потом и бояться "оно" или "не оно" еще хуже.... берегите себя!!!

Алена
Цитата(Nerazumna @ 14.9.2009, 9:15) *
да уж!!! себе тоже плотные рукава что б к коже прилягали, штаны заправлены в носки и обувь... воротник прилягает к шее и все эти мется прилягания ОФФом против клещей до увлажнения или еще какой гадостью.... а что делать? вынимать их потом и бояться "оно" или "не оно" еще хуже.... берегите себя!!!

Спасибо wub.gif
учитель
АЛЕНОЧКА! КЛАССНЫЙ УЛОВ У ТЕБЯ! БРАВО!!!!!!

Я принесла показать свой улов.Это собрано за 15 минут прямо возле дома.




И ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ.

Ludmila
Танюша, как Вам хорошо. А я теперь далековато от леса живу sad.gif
irunja
Цитата(учитель @ 15.9.2009, 10:08) *
АЛЕНОЧКА! КЛАССНЫЙ УЛОВ У ТЕБЯ! БРАВО!!!!!!

Я принесла показать свой улов.Это собрано за 15 минут прямо возле дома.


Сууупер улов!!!! Из польских нам очень нравиться супчик!!!
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА! СПАСИБО!Лес это действительно просто-КЛАД.Все под ногами растет и лежит. rolleyes.gif

ИРОЧКА! СПАСИБО!Нам тоже супчик нравится! rolleyes.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 15.9.2009, 10:53) *
Танюша, как Вам хорошо. А я теперь далековато от леса живу sad.gif

Не грусти !!!
Ludmila
Цитата(irunja @ 14.9.2009, 20:59) *
Из польских нам очень нравиться супчик!!!

Что за "польские" ? ohmy.gif Это же белые mellow.gif

Цитата(irunja @ 14.9.2009, 21:04) *
Не грусти !!!

cray.gif
podruga
Людмила, это тебе

Мне очень приятно, темки оживают, все возвращаются, это прекрасно.
Ludmila
Дорогие Стеллочка, Танюша, Леночка, Павлина, Ирочка, я очень рада, что мы сегодня так славно поболтали с Вами. Заглядывайте почаще.
К великому моему сожалению, я должна покинуть это приятное общество - нужно ехать на работу.... dry.gif
Встретимся завтра wink.gif Всех вас люблю love.gif

Лен, спасибо wub.gif love.gif

Ленусь, писАли одновременно и об одном и том же biggrin.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 15.9.2009, 11:10) *
Что за "польские" ? ohmy.gif Это же белые mellow.gif


cray.gif


НЕА может и есть там парочка белых грибков ,а остальные синявки (так тоже их называют ) Танюша,рассуди нас. Чё за грибки у тебя???
учитель
Цитата(irunja @ 15.9.2009, 10:30) *
НЕА может и есть там парочка белых грибков ,а остальные синявки (так тоже их называют ) Танюша,рассуди нас. Чё за грибки у тебя???

Польские белые грибочки rolleyes.gif и поддубники(так их местное население называет) rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 14.9.2009, 21:30) *
НЕА может и есть там парочка белых грибков ,а остальные синявки (так тоже их называют )

Еще раз внимательно посмотрела фотку. Я знаю такие грибы, но не знала, что они называются польскими laugh.gif
Ludmila


. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Алена
[quote name='Людмила' date='18.9.2009, 8:21' post='164269']

. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

[/quote

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
podruga
Ludmila
Поздравляю нашу Танюшу и всех-всех учителей с праздником - днем учителя !!!


учитель
ЛЮДМИЛОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!



Ludmila

Ludmila
Решила я поискать в интернете новенький рецептик приготовления запеканочки из свинины.
Ну и "откопала" вот такой рецептик.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ах да..... на главной странице этого уникального сайта прочла я вот такой текст :



"Добро пожаловать на наш уникальный Кулинарный сайт. Рады предложить вам множество рецептов для самых искушенных
гурманов. Угощайте своих родных, близких и друзей."

Ну и сам рецептик laugh.gif wacko.gif

Свиная запеканочка

800г.картофеля, 0,6 кг говядины, 0,6 л. козьего молока, 3 красных болгарских перца, 100г. сл. масла, 150г.тертого сыра,3 единицы зеленого репчатого лука, поваренная соль, перец, сдоба для картофеля.

Свеклу очистить, разделить четвертинками,20 мин готовить в кастрюле на слабом газе в коровьем молоке с солью/сахаром и приправами.Вынуть шумовкой.
Говядину разделить средними кусками, добавить специи приправой и отварить на растительном масле. Перец нарубить небольшой соломкой, репчатый лук кольцами. Перец и репчатый лук отварить до эластичности на растительном масле. В ёмкость для копчения пораскладывать слоями:мясо,свеклу, перец с репчатым луком. Сыр перемешать с молочным отваром(в котором варилась бульба и покрыть им гренку. Варить в печи 25 минут при температуре 220 гр.
учитель
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЭТО ИЗ СЕРИИ НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif КАКАЯ ФАНТАЗИЯ У ЛЮДЕЙ.
podruga
Свининой и не пахнет....Зато появилась свекла. Да уж, шутники.
Ludmila
отзывов не было laugh.gif
Ludmila


hai.gif
Elja
вот что нашла в нэте )))

О чем расскажет поза при засыпании?


То, как вы отправляетесь в объятия Морфея, может многое рассказать о темпераменте, душевном состоянии и здоровье.




Итак, вы чаще всего засыпаете:

1. На спине. Вашу позу психологи называют королевской. Наверняка в жизни вы открытый, жизнерадостный человек, всегда в центре внимания. Вы из тех, кого называют кузнец своего счастья. Не надорвитесь. Возможны проблемы с алкоголем, сердечные болезни.

2. В позе зародыша, свернувшись калачиком. Вы нуждаетесь в защите, сочувствии окружающих, может, даже не отдавая себе в этом отчета. Скорее всего, у вас понижен иммунитет и нервишки сдают - часто срываетесь на крик или слезы. Возможны трудности с печенью и желчным пузырем.

3. На животе, раскинув руки и ноги. В повседневной жизни вы привыкли доминировать, но боитесь перемен. К людям относитесь настороженно, боитесь, что вас «скинут с трона». Возможны проблемы с пищеварительной системой, в том числе язва желудка.

4. На боку с согнутыми ногами. Так спят люди уравновешенные и надежные. Вы легко приспосабливаетесь к переменам в жизни, радуетесь каждому дню. Имеете склонность к циститам и прочим заболеваниям мочеполовой системы.
podruga
Алена, стащила у тебя елку и оставила тебе пожелание!
Алена
Цитата(podruga @ 18.11.2009, 13:41) *
Алена, стащила у тебя елку и оставила тебе пожелание!


Я очень рада и тоже тебе написала smile.gif
podruga
Спасибо и тебе rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.