Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбка и не только - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Мурочка
МЫШик,ты искуситель.....мррррррр....
Nagma
МЫШик, рыбка супер! Вкусно наверное rolleyes.gif
podruga
Мышик- отпад, душу рыбью так и чую от монитора.!!!
Принимай поздравленья!!! Неплохое юбилейное сообщение!!!! Да и сам юбилейчик тоже очень даже. Как и ты все на 5
ва-юр
Цитата(МЫШ @ 27.1.2009, 8:44) *
и я туда же-со своими скромными потугами laugh.gif

рыбка ГОЛЕЦ- мелкий лососевый...

МЫШик,какая рыбка!!! ohmy.gif rolleyes.gif Так аппетитно смотрится! Очень здорово,молодец!! Ну, и конечно поздравляю с юбилейным сообщением! smile.gif
Я-Самая
Ой, как рыбки захотелось! На фотках она такая аппетитненькая и не скажешь даже ,что суховато!
Мыш, Молодец!
Ну и прими мои поздравления к юбилейному сообщению! Надеемся, следующий юбилейчик 5555 не за горами! laugh.gif
МЫШ
Цитата(Я-Самая @ 28.1.2009, 18:00) *
Ой, как рыбки захотелось! На фотках она такая аппетитненькая и не скажешь даже ,что суховато!
Мыш, Молодец!
Ну и прими мои поздравления к юбилейному сообщению! Надеемся, следующий юбилейчик 5555 не за горами! laugh.gif


ну вы же знаете девушки, что я пишу редко.....но.... wink.gif
учитель
Цитата(podruga @ 29.12.2008, 9:30) *
.

ЛЕНОЧКА! КАКИЕ ВКУСНЫЕ И НЕЖНЫЕ КОТЛЕТКИ!!!!!! food1.gif food1.gif food1.gif

Цитата(Nagma @ 21.1.2009, 16:24) *
[b]Рыба в сырной шубке


ОХ КАКАЯ ВКУСНЯТИНА!!!! И КРАСОТА! СПАСИБО СВЕТЛАНА! И ЗА РЫБКУ В ШУБКЕ И ЗА ПРЯНЫЕ КОТЛЕТКИ!!!! food1.gif food1.gif food1.gif

Цитата(Nagma @ 25.1.2009, 1:35) *
Рис с креветками в томатном соусе




ОООООООООООООООО РАЗВЕ МОЖНО ТАК ДРАЗНИТЬСЯ!!!!! ООООООООООЧЕНЬ ВКУСНО И КРАСИВО!!!! СПАСИБО!!!!

Цитата(Nagma @ 25.1.2009, 16:01) *
Скумбрия в гранатово-лимонном соусе

ОЧЕНЬ ВКУСНО И КРАСИВО! БРАВО!!!!

Цитата(МЫШ @ 27.1.2009, 9:44) *
рыбка ГОЛЕЦ- мелкий лососевый...




МЫШИК! ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ РЫБКА ПОЛУЧИЛАСЬ!!!! ТАК АППЕТИТНО!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЮБИЛЕЙНЫМ СООБЩЕНИЕМ!!!!! Party.gif
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 27.1.2009, 9:22) *
МЫШик,ты искуситель.....мррррррр....

Мышик, не мучай Мурочку, угости рыбкой laugh.gif
А рыбкааааааааааа...... rolleyes.gif слюнки текут, как хоТЦа cray.gif
Да... и с юбилейчиком тебя flirt.gif
ва-юр
Рыба по-польски.

У нас уже есть где-то рецепт рыбы по-польски. Так что я принесла свой вариант приготовления.

Мой вариант рыбы по-польски совсем не претендует на классический вариант этого блюда. Скорее это вариант совдеповский, как ее готовили тогда (а может быть и сейчас) в общепитах. Но мне он нравится больше. Правильно, это рыбу нарезают на порционные куски и припускают в овощном бульоне (бульон должен только-только покрывать рыбу) до готовности. А можно рыбу припустить до готовности в пароварке на пару. В отдельном сотейнике распускается 200г пачка сливочного масла. К этому маслу добавляются рубленные вареные яйца и зелень. На тарелку выкладывается рыба к гарниру и поливается сверху слив. маслом с яйцами и зеленью. Я же кладу сливочное масло прямо в бульон к рыбе, и не целую пачку, а поменьше, по своему вкусу. И туда же добавляю зелень и яйца. Рыба для этого блюда берется с белым мясом. Хорошо подходит судак, хек, треска, щука. Сначала я варю бульон (бульон должен только-только покрывать рыбу) из воды, моркови, нарезанных кружков лука-порея. Можно добавлять любые по вкусу коренья.Затем в бульон опускаю готовые куски рыбы и припускаю до готовности рыбы. Добавляю слив. масло, зелень, яйца и прогреваю еще минутку до распускания масла и прогревания яиц. Все, можно подавать. Мне очень нравится рыба приготовленная таким образом. Она получается сочная и нежная. В данном случае у меня приготовлено из хека. Угощайтесь!

вуки
ва-юр, какой хороший рецепт, спасибо за угощение! food1.gif
Мурочка
Очень аппетитно выглядит рыбка! food.gif
ва-юр
Мурочка, Вуки, спасибо, девочки!
Тати
Рыбка в слоеном тесте
Это блюдо было мной подсмотрено в замечательной столовой, в которой я какое-то время обедала. Очень прижилось у нас в семье. Готовлю обычно на вечер, а муж с утра доедает в холодном виде smile.gif

Нам понадобится: Филе горбуши (или любой другой красной рыбы), слоеное бездрожжевое тесто, сливочное масло, укроп.

Рыбу порезать на кусочки, примерно по 7-8 см в длину, посолить, поперчить.
Размороженное тесто раскатать, и порезать на 6 частей.
На каждый кусочек теста положить по кусочку масла и укропа.
Далее на каждый кусочек теста положить рыбу. И завернуть как блинчик.

Положить на смазанную сливочным маслом бумагу для выпечки швом вниз.Выпекать до готовности теста (до подрумянивания) около 40 минут, при температуре 150-180 градусов.

Nagma
Кальмары, фаршированные рисом и шпинатом



Ингредиенты:

6 шт. кальмаров среднего размера
1 стакан вареного риса
200 г шпината
1 луковица
1 зубчик чеснока
200 г плавленого сыра
2 ст.л. растительного масла
зелень укропа
лимонный сок

Соус:

1 луковица
1/2 перца чили
4 зубчика чеснока
4 помидора
зелень кинзы
4 ст.л. томатной пасты
специи: мускатный орех, тмин, кумун, соль.
3 ст.л. растительного масла
750 мл воды

Приготовление:

Тушки кальмаров отварить до готовности. Рис отварить. Лук, чеснок и шпинат мелко нарезать. Сыр порезать небольшими кусочками.
В растительном масле обжарить лук и чеснок до золотистого цвета, добавить шпинат и тушить минут 10.
Остудить. Смешать шпинат с отварным рисом и сыром. Посолить и перемешать. Данной смесью начинить тушки кальмаров.

Соус:


В воге или глубокой сковороде на растительном масле обжарить мелконарезанный лук, чеснок, перец чили и специи. Когда лук будет золотистого цвета, добавить мелконарезанные помидоры. Потушить 10 мин. Добавить томатную пасту, воду, посолить по-вкусу, перемешать.

Положить в соус начиненные тушки кальмаров и нарезанную зелень кинзы. Соус должен полностью закрывать кальмары. Если соуса недостаточно, добавьте воды. Тушить 15-20 минут.

Выложить кальмары на блюдо, сбрызнуть лимонным соком, украсить зеленью укропа.

Приятного аппетита!
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 3.2.2009, 1:20) *
Рыба по-польски.

А я даже и не слышала о таком рецепте ohmy.gif
Очень интересный рецептик, обязательно попробую сделать и рыбка как раз дома имеется bup.gif

Цитата(Тати @ 4.2.2009, 22:45) *
Рыбка в слоеном тесте

Наверное очень сочно получается food1.gif

Цитата(Nagma @ 5.2.2009, 3:21) *
Кальмары, фаршированные рисом и шпинатом

Какая вкусеятина food.gif
А фотоооооооооооо...... rolleyes.gif такое солнечное и живое bup.gif
Stern
Цитата(Nagma @ 5.2.2009, 15:21) *
Кальмары, фаршированные рисом и шпинатом


Я труп!
Мои обожаемые кальмарчики в ТАКОМ исполнении!!!!!!
ва-юр
Цитата(Тати @ 5.2.2009, 11:45) *
Рыбка в слоеном тесте

Получились вкусные пирожки!!! food1.gif


Цитата(Nagma @ 5.2.2009, 16:21) *
Кальмары, фаршированные рисом и шпинатом

Ну очень вкусно!


Sunrise
Запеченная рыбка с овощами.

Сёмга, форель
Кабачки
Лук
Болгарский перец
Специи по вкусу
Сыр
Майонез
Растительное масло

Рыбку порезать на кусочки, посолить.
Кабачки очищаем, нарезаем кружочками ~1см. Лук нарезаем полукольцами. Перец - дольками. Все обжариваем отдельно на растительном масле, добавляя соль, потом смешиваем лук с кабачком.

На противень выкладываем рыбку, сверху укладываем лук с кабачком, пару долек перца, обмазываем майонезом, завершаем процесс тертым сыром.

180* С.
~35мин
ва-юр
Цитата(Sunrise @ 10.2.2009, 2:20) *
Запеченная рыбка с овощами.

Очень вкусно! Рыбку с овощами люблю!
Ludmila
Очень вкусная, быстрая в приготовлении запеканка из рыбы. Рецепт взят из журнала „Saimniece"

В скобках мои коментарии.



Рыба по-гречески





600 гр филе рыбы ( я брала пангасиуса)
100 мл майонеза
1 луковица
1 помидор
1-2 вареных яйца
100 гр сыра
Оливковое масло
Соль
Перец

[/color]

Лук режем колечками и обжариваем на оливковом масле . Затем кусочки филе рыбы солим, перчим, обжариваем с двух сторон и осторожно выкладываем в форму для запекания (рыбу солила и не до обжарки, а после нее)







Сверху на рыбу укладываем:


(первый слой у меня был вареный картофель)


- порезанные кольцами вареные яйца ( берите 2 яйца, они придают щапеканке очень прияьный и нежный вкус),

- порезанные кольцами помидоры ,помидоры сверху немного присаливаем [color="#006400"]( я кроме соли, посыпала немного сахаром и не жалея присыпала чесночным перцем «Санта Мария»

- обжаренный лук.

Заливаем все майонезом (я майонезом немного полила каждый второй ряд, вышло сочнее), посыпаем тертым сыром и запекаем до тех пор, пока сыр не расплавится ( это минут 10 при температуре 200 гр)

Подаем рыбу горячей с картофельным пюре и овощным салатом.






Приятного аппетита ! smile.gif
Мурочка
Цитата(Людмила @ 17.2.2009, 18:34) *


Рыба по-гречески





УЛЕТ!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 17.2.2009, 7:55) *

УЛЕТ!!!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Не рыба, а сказка. Людмила, вот уж порадовала рецептиком. Спасибо! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Не за что. Действительно очень вкусно и быстро без мороки делается. rolleyes.gif
вуки
Цитата(Людмила @ 17.2.2009, 18:34) *

Рыба по-гречески
Приятного аппетита ! smile.gif



как вкусно и красиво смотрится тарелочка с рыбкой rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Мурочка
Цитата(Людмила @ 18.2.2009, 11:04) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ни че смешного!Сплошная нервная почва! laugh.gif
Лёлюшка
Цитата(Nagma @ 21.1.2009, 16:24) *
Рыба в сырной шубке

Вкуснятина! food.gif


Цитата(Nagma @ 25.1.2009, 1:35) *
Вот Вам девочки еще полет моей средиземноморской фантазии biggrin.gif

Рис с креветками в томатном соусе

Фантазия работает превосходно! food.gif


Цитата(Nagma @ 25.1.2009, 16:01) *
Скумбрия в гранатово-лимонном соусе

Гранатово-лимонный соус к рыбе - одна из моих лабостей... food.gif


Цитата(МЫШ @ 27.1.2009, 9:44) *
рыбка ГОЛЕЦ- мелкий лососевый...

Какая рыбка получилась вкуснючая... food.gif


Цитата(ва-юр @ 3.2.2009, 15:20) *
Рыба по-польски.

Вкуснотища! И нежность... food.gif


Цитата(Тати @ 5.2.2009, 12:45) *
Рыбка в слоеном тесте

Вкусненько получается... food.gif


Цитата(Nagma @ 5.2.2009, 17:21) *
Кальмары, фаршированные рисом и шпинатом

Кальмарчикиии!


Цитата(Sunrise @ 10.2.2009, 3:20) *
Запеченная рыбка с овощами.

Вкусная рыбка какая... food.gif


Цитата(Людмила @ 17.2.2009, 18:34) *

Рыба по-гречески

Как вкусно! И очень красиво! food.gif


Большое спасибо всем за такие замечательные рецепты!
ва-юр
Цитата(Людмила @ 17.2.2009, 17:34) *
Рыба по-гречески

Сейчас бы кусочек этой вкусноты, да ко мне на тарелочку! rolleyes.gif
ворта
Привет ,вот зашла написать про котлеты рыбные рубленые .но,после таких рецептов как
Рыба по-гречески и Кальмары, фаршированные рисом и шпинатом,просто не удобно. к тому же без фотографии.
Девочки .вы бооольшие молодцы.рецепты бесподобные
Ну ладно
у меня было:
400 гр хека
400 гр лосося ,это я порезала на кубики (примерно см)
замочила булочку 4 кусочка в молоке
лук порезала один (помельче)
одно яйцо
Размяла булочку и все перемешала,посолила и поперчила .Жарила на не большом огне .предварительно обваливая в сухарях.
Получилось очень вкусно,мои не очень рыбу жалуют .а котлеты умяли быстро.
Лёлюшка
Ворта, вкусные котлетки какие...Хек, лосось, мммммм... food1.gif

Я вот тоже рыбку принесла, вроде ничего особенного, но может, кому и пригодится. Готовила ее на годовщину нашей свадьбы, на горячее, помимо мяса. Хотелось как-то красиво и вкусно сделать, но быстро, вот и придумывала в процессе. Рыбка имела успех и я ее потом готовила на бис на свой день рождения, тоже, помимо мяса smile.gif .

Назову я ее Форель нарядная wink.gif . (на фото как-то не особенно wink.gif )



Форель (у меня была потрошенная) очистила от чешуи, отрезала хвост и плавники (пригодились потом на суп), помыла, немного обсушила и нарезала на стейки. В мисочку насыпала муку, прямо к ней добавила приправки (мои любимые "французские травы" smile.gif ), добавила немного соли, все премешала. Сами кусочки рыбы тоже слегка присолила.
(Хорошо бы рыбку замариновать, например, в гранатовом соке food1.gif , но я так закрутилась, что у меня совершенно не было времени).
В отдельную посуду мелко нарезала укроп и петрушку. А так как я жаренную рыбу без лимона вообще "не представляю" wink.gif и мне нужен был помимо кислоты лимона его аромат, то я к зелени добавила тертую лимонную цедру, перемешала.
Отдельно натерла сыр.
Далее, стейки рыбы обваляла с двух сторон в пряно-мучной смеси и выложила на хорошо разогретую сковороду с растительным маслом. Огонь средний, я боялась пережарить и пересушить.
Пока форель обжаривалась, я нарезала помидоры кружочками и маслины колечками (на 16 порций три больших помидора).
Рыбку перевернула, на широкую часть стейков (там где косточка) чайной ложкой выложила смесь зелени с цедрой, немного полила лимонным соком. Сверху, на каждый кусочек рыбы положила по кружку помидора, на них еще по-немногу зелени, колечки маслин и сверху тертый сыр. Накрыла крышкой до расплавления сыра. Сыр, расплавляясь, "захватывает" помидор и не дает ему потом сползсти. Вот и все. Главное, не пережарить и не пересушить.
Получилось здорово, вкусно и сочно. Угощайтесь!
ва-юр
Цитата(ворта @ 19.2.2009, 22:24) *
Привет ,вот зашла написать про котлеты рыбные рубленые .

Да кто ж откажется от таких котлеток!? Мммм.... rolleyes.gif


Цитата(Лёлюшка @ 20.2.2009, 0:14) *
Я вот тоже рыбку принесла, вроде ничего особенного, но может, кому и пригодится.

Какая рыбка! Очень праздничное блюдо! Смотрится на фотке очень аппетитно!
Ludmila
Цитата(ворта @ 19.2.2009, 9:24) *
Привет ,вот зашла написать про котлеты рыбные рубленые


Цитата(Лёлюшка @ 19.2.2009, 11:14) *
Форель нарядная wink.gif


Хорошие рецептики bup.gif
Лёлюшка
Ва-юр, Людмила - спасибо!
милая людям
ворта, Лёлюшка, молодцы, таких вкуснятин наготовили bup.gif bup.gif bup.gif
Лёлюшка
Милая людям, спасибо smile.gif .
Лёлюшка
Ой, не знаю, правильно ли я выбрала темку. Если что не так, то прошу меня извинить и поправить.
Готовила, как это частенько у меня происходит, придумывая на ходу.

Запеканка с рыбой картофельно-творожная.



3 картофеля в мундире (пойдет и просто отварной, размятый в пюре)
тертый сыр ~ 6 ст. ложек с хорошей горкой
3 яйца
рыба любая припущенная или отварная (у меня было две тушки телапии)
2 луковицы (я взяла для цвета красные)
творог мягкий (у меня было полпачки, но лучше взять целую, половины маловато)
1 или 2 отварных морковки (в зависимости от кол-ва творога)
манка ~ 1 ст. ложка
укроп по желанию
соль по вкусу

Очистить картофель, натереть его на терке, посолить по вкусу, смешать с тертым сыром ~ с тремя щедрыми ст. ложками или кому сколько нравится. Добавить два яйца и по желанию нарезанного укропчика или любой другой зелени. Хорошо перемешанную картофельную массу выложить в смазанную маслом форму для запекания и разровнять.
На картофель выложить кусочки рыбы (я прямо руками "нащипала"), а на рыбу выложить кольца обжаренного на раст. масле лука.
Теперь натираем на терке очищенную морковь и добавляем ее к творогу. Туда же оставшийся сыр, манку и соль по вкусу. Я еще добавила одно яичко для подстраховки. Все хорошо перемешиваем и выкладываем на рыбу. Разравниваем и запекаем в разогретой печи или духовке 30 минут при 180 гр.

Мне было очень интересно, что же получится. Результат мне оочень понравился! Сочетание рыбы и творога вкупе с остальными продуктами - пришлось по вкусу всем моим домочадцам. Чувствовалась и сырная нотка.

Угощайтесь, пожалуйста!

Nagma
Кальмары, фаршированные сыром

Источник: perthgifts.com



Ингредиенты:


8 крупных кальмаров,
4 луковицы,
7 cт. ложек оливкового масла,
2 зубчика чеснока,
3 cт. ложки томатной пасты,
1 коф. ложка аджики (по желанию),
горсть мелко нарезанной зелени петрушки,
6 помидоров,
1 лавровый лист,
3 яйца,
3 cт. ложки тертого сыра,
3 лимона,
перец,
соль.

Приготовление:

Порубить щупальца кальмаров вместе с 2 луковицами и обжарить в 3 столовых ложках оливкового масла, добавив толченый чеснок, 1 столовую ложку томатной пасты, аджику, соль, молотый черный перец, мелко нарезанную зелень петрушки, лавровый лист и 2 стакана кипятка. Варить 15 минут. Дать слегка остыть и затем добавить взбитые яйца и тертый сыр. Полученная масса должна быть густой.

Одновременно отварить тушки кальмаров в течение 10 минут в сильно соленой кипящей воде, выжав туда сок лимона и положив выжатые половинки его. Затем вынуть кальмаров, отбросить на дуршлаг и обсушить салфеткой. Начинить кальмаров приготовленным фаршем. Чтобы он не вываливался при тушении, можно сколоть отверстия деревянными зубочистками. Приготовить соус из очищенных от кожицы и мелко нарезанных помидоров, 2 луковиц, оставшейся томатной пасты (2 столовые ложки) и 4 столовые ложки оливкового масла. Посолить, посыпать черным перцем. Добавить немного кипящей воды и варить на слабом огне 15 минут. Через 5 минут после начала варки аккуратно положить в соус фаршированных кальмаров.

Подавать в нагретом блюде, залить соусом. Украсить кусочками лимона. На гарнир можно подать отварной рис.

Приятного аппетита!


Лёлюшка, какая классная запеканка!
Stern
Цитата(Лёлюшка @ 1.3.2009, 17:19) *
Запеканка с рыбой картофельно-творожная.[/color][/size]


Замечательная импровизация!!!


Цитата(Nagma @ 1.3.2009, 17:22) *
[b]Кальмары, фаршированные сыром


Кальмарчики не обсуждаются!
ва-юр
Цитата(Лёлюшка @ 1.3.2009, 18:19) *
Запеканка с рыбой картофельно-творожная.
[/color][/size]

Отличный ужин для семьи! Сытно, вкусно! Фотка такая аппетитная!


Цитата(Nagma @ 1.3.2009, 18:22) *
[b]Кальмары, фаршированные сыром

Обожаю фаршированных кальмаров!
Мурочка
У меня тоже запеканка,но немного другой вариант.... biggrin.gif

ЗАПЕКАНКА С РЫБОЙ



150 гр сметаны
150 гр майонеза
3 яйца
1 ч.л.гашеной соды
2 ст.л.муки
вареный картофель
рыба-консервированная,копченая любая(у меня была жутко соленая копченая горбуша...есть просто так было невозможно,поэтому отправила ее в запеканку)

Смешиваем сметану,майонез,яйца,соду и муку до однородной массы.Половину выливаем в смазанную оливк.маслом форму,выкладываем натертый вареный картофель,сверху разобранную на мелкие кусочки рыбу и заливаем все оставшейся половиной сметанной смеси.
Ставим в духовку минут на 40-50 при температуре около 150 гр.Вобщем до красивого цвета корочки.

Объеденье! biggrin.gif

Возможны варианты с мясом и рисом.С рисом мне больше нравится,но его у меня не оказалось к сожалению...

Так что,ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!Только из духовки! biggrin.gif

Natalie
аааааааааа...хочу всю рыбу..пофигу на пункты..хочу всё съесть! всё слопать!
Мурочка
Цитата(Natalie @ 4.3.2009, 23:39) *
..пофигу на пункты..хочу всё съесть! всё слопать!


ohmy.gif blink.gif
Stern
Цитата(Мурочка @ 4.3.2009, 21:08) *
ЗАПЕКАНКА С РЫБОЙ


Обалденная аппетитность!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Nerazumna
Мурочка!! потрясная запеканочка!!! wink.gif

irunja
Цитата(Мурочка @ 4.3.2009, 22:08) *
ЗАПЕКАНКА С РЫБОЙ



Так что,ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!Только из духовки! biggrin.gif


Ага ,щас ,приятного аппетита блиныч dry.gif вот сама и ешь свою вкуснятинку food1.gif а мы тут рядом постоим .... или лучше в магазин пока сбегаем ..
Nagma
Тунец с грибами




Ингредиенты:

500 г свежего тунца (порционными кусочками)
300 г грибов (у меня были шампиньоны)
1 лук порей
1 луковица
1 ст.л. лимонного сока
соль черный душистый перец
100 г сыра
зелень
растительное масло

Приготовление:

Тунец помыть, отделить мясо от костей и порезать на порционные куски. Полить лимонным соком и оставить на 30 минут.
Лук и грибы порезать и обжарить на растительном масле. Посолить. Кусочки тунца обжарить с двух сторон 4-5 минут с каждой стороны.
Сыр натереть на мелкой терке и смешать с мелкопорубленной зеленью.
В форму для выпекания положить тунец, грибы с луком, посыпать черным душистым перцем и сверху сыр с зеленью.
Выпекать в духовке 10 мин. при температуре 180 С.

Приятного аппетита!
Мурочка
Штернушка,Нина,Иринка-спасибо!
Stern
Цитата(Nagma @ 5.3.2009, 19:12) *
Тунец с грибами


Царское блюдо!!!
ва-юр
Цитата(Мурочка @ 4.3.2009, 22:08) *
ЗАПЕКАНКА С РЫБОЙ

Очень вкусно и сытно! Правда, мы больше называем это блюдо "Пирогом на скорую руку".


Цитата(Nagma @ 5.3.2009, 20:12) *
Тунец с грибами

Рыбка, грибы...! Вкуснятина!! rolleyes.gif
Nagma
Stern, ва-юр, спасибо большое rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.