Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
учитель
СТЕЛЛОЧКА! С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ!!!!!!!!
Juli
Sternик, с выздоровлением!
Kati
Цитата(Katrin @ 29.11.2007, 8:41) *
Катюшка точно и Умничка наша пропала и Эличка давно не появляется sad.gif

И Гуночки нет уже которую неделю sad.gif

Стеллочка!УРААаааа!Как мы по тебе соскучились!Наконец-то ты дома!!! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 29.11.2007, 7:44) *
Девочки,миленькие мои,дорогие!Ожила я!Теперь опять дома буду,на форуме!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ЗАБОТУ!!!!

Штернушка, как я рада твоему выздоровлению! jump.gif

А вот Разумничка наша совсем потерялась... sad.gif И Эличка... И Гуночка....
Stern
Танюша,Юличка,Катюша,Ва-юрчик,спасибо вам,мои хорошие!!! rolleyes.gif smile.gif

Думаю,что Эличка и Ниночка заработались,вот и нет времени.
А за Гуночку душа болит.Как она там? sad.gif
Стас
Привет Всем форумчанам !!! Надеюсь, что Вы меня не забыли !!! У меня Вал работы и постоянная нехватка времени, правда в эти выходные разок вырвался в леса поохотиться …. Сплю и вижу когда появится возможность спокойно, размеренно и душевно посидеть на нашем замечательном форуме.

Искренне Ваш, smile.gif
Sea
Здравствуй, Стас hai.gif Очень рады видеть!
Милая
Здравствуй Стас! Рады тебя видеть!!!!!
И  правда, где же наша Ниночка? Неужели так на работе занята все время?????
И Эличка тоже?
А Гуночки совсем давно нет sad.gif
Katrin
Стас,приветик,рада тебя видеть.jump.gif

Цитата
И правда, где же наша Ниночка? Неужели так на работе занята все время?????
И Эличка тоже?
А Гуночки совсем давно нет

А также Аленкин и Клара не появляются sad.gif Девочки мы скучаем.Отзовитесь
учитель
СТАС! ЗДРАВСТВУЙ! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ.

Да многих нет на форуме.Сейчас в конце года работы у всех много.
Kati
Цитата(Стас @ 3.12.2007, 10:17) *
Привет Всем форумчанам !!! Надеюсь, что Вы меня не забыли !!!

Привет, Стас!Конечно не забыли!Очень рада тебя видеть! smile.gif
ва-юр
Стас, привет! hai.gif Рады, что ты снова с нами! Ник-то тебя и не думал забывать. Все понимали, что в данный момент ты очень занят, но при первой же возможности забежишь поздороваться с нами. И как всегда принесешь новых рецептиков. smile.gif
Nerazumna
Здравствуйте, мои дорогие девочки и мальчики!!!!!!
я не пропажа - я находка!!!!! smile.gif

заработалась.... работа нравится, но времени в форум зайти нет, + и-нет какой то глючный, постоянно вылетает.....

муж мой съездил в Японию, я не "хазяйстве была".... с живОтинками и свекрУшкой...... скучала, в форум заходитла пару раз, но писать ничего не смогла, такая тоска была......

обещаю стараться не теряться smile.gif

а, поздравьте меня, я - водитель!!!! (только права еще забрать нужно)

ВСЕХ КРЕПКО ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!!

Я ПО ВАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!
светуня
СТАС, УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада вас видеть!!!!!!!!!!!!!
Katrin
Цитата(Nerazumna @ 4.12.2007, 8:27) *
Здравствуйте, мои дорогие девочки и мальчики!!!!!!
я не пропажа - я находка!!!!! smile.gif

заработалась.... работа нравится, но времени в форум зайти нет, + и-нет какой то глючный, постоянно вылетает.....

муж мой съездил в Японию, я не "хазяйстве была".... с живОтинками и свекрУшкой...... скучала, в форум заходитла пару раз, но писать ничего не смогла, такая тоска была......

обещаю стараться не теряться smile.gif

а, поздравьте меня, я - водитель!!!! (только права еще забрать нужно)

ВСЕХ КРЕПКО ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!!

Я ПО ВАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!

Ой,Разумничка наша появилась jump.gif
Ниночка во первых поздравляю тебя как ВОДИТЕЛЯ!!!! Party.gif
Во вторых очень рада за тебя,что ты устроилась на работе и тебе нравится твоя работа.
Не пропадай очень скучаем cray.gif
Алена
Ниночка,поздравляю тебя с получением прав!!!!
Очень рада,что ты прибежала на форум. smile.gif Очень хорошо,что тебе на работе хорошо smile.gif !!!!
На долго не пропадай!!!
Sea
Умница, приветик! Не теряйся так - мы переживаем hai.gif

Nerazumna
Спасибо, Дорогие мои!!!!!
постараюсь не пропадать!!!!!
я тоже по вам очень скучала!!!!!

Милая
Нинулечка!!!!! Приветик, солнышко!!!!!! Как здорово! Поздравляю тебя с получением прав!!!!! Какая ты умничка!!!!
И как здорово, что на работе все хорошо! Ты молодчина!
Милая
Девочки, а Ирунечка наша куда пропала?????
podruga
Разумничка,поздравляю тебя.!!!!!!!!!
Девчонки и мальчишки,очень рада вас всех видеть,всех,кто вернулся и всех остальных,так как сама теперь появляюсь здесь ну очень редко.
учитель
НИНОЧКА! ЛЕНОЧКА!

ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ.

НИНОЧКА! А ТЕБЯ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ! УДАЧИ ТЕБЕ НА ДОРОГАХ!

ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 4.12.2007, 8:27) *
Здравствуйте, мои дорогие девочки и мальчики!!!!!!
я не пропажа - я находка!!!!! smile.gif

Ну вот, еще одна пропажа-находка нашлась! smile.gif Нинульчик, привет! Поздравляю тебя с новой работой и со званием "автолюбитель".
Kati
Цитата(Nerazumna @ 4.12.2007, 2:27) *
Здравствуйте, мои дорогие девочки и мальчики!!!!!!

Ниночка, приветик, дорогая!Очень рада тебя видеть!Поздравляю тебя как водителя!Удачи тебе на дорогах!

Цитата(podruga @ 4.12.2007, 16:01) *
сама теперь появляюсь здесь ну очень редко.

Нам тебя очень не хватает sad.gif !
Алена
Лена-подруга,привет!
Придется тебе все выходные Нового года сидеть на форуме laugh.gif !!!!Чтоб нас догнать!!!
Nerazumna
ой, девочки мои!!!! и я так рада вас всех видеть!!!! smile.gif
СПАСИБО за поздравления!!!!!

ну и догонять нужно много и мне.... я еще в рецептах толком не была даже.... аж заходить боюсь - сколько вкуснятин я пропустила!!!!!!
podruga
Цитата(Kati @ 5.12.2007, 1:10) *
Ниночка, приветик, дорогая!Очень рада тебя видеть!Поздравляю тебя как водителя!Удачи тебе на дорогах!
Нам тебя очень не хватает sad.gif !

А уж как мне вас не хватает,если б вы знали.Сижу и тайком подглядываю на работе за вами,но писать редко получается,сразу видно,что занимаюсь не тем делом.



Цитата(Алена @ 5.12.2007, 8:11) *
Лена-подруга,привет!
Придется тебе все выходные Нового года сидеть на форуме laugh.gif !!!!Чтоб нас догнать!!!

Я буду стараться,Ален,но мне вас уже не догнать все таки,вы убежали аж воооооооооооооооооооооооооооооооооооон куда.................................................Ну и хорошо,умницы вы все,молодцы.
Я вас ЛЮ,ЛЮ,и еще раз ЛЮ
Nerazumna
и мы тя ЛЮ, Леночка!!!!!! скоро ты на пол ставки пойдёшь?????
podruga
Цитата(Nerazumna @ 5.12.2007, 18:29) *
и мы тя ЛЮ, Леночка!!!!!! скоро ты на пол ставки пойдёшь?????

Разумничка,я с 1 ноября на 0,6 ставки.Работаю 3 дня в неделю,но почему-то оставшиеся 2 дня еще ни разу не отдохнула,дома меня нет в эти дни,то одно,то другое.И убираться надо,и готовить сразу на неделю,вы же все знаете без меня,девчонки. rolleyes.gif
Ludmila
Леночка, Разумничка.....очень рада вас видеть..... rolleyes.gif
ва-юр

Цитата(podruga @ 5.12.2007, 13:54) *
А уж как мне вас не хватает,если б вы знали....

Ты уж хоть в выходные понемножку наведывайся. И за вкусняшками твоими мы тоже соскучились.
светуня
Цитата(podruga @ 5.12.2007, 19:46) *
Разумничка,я с 1 ноября на 0,6 ставки.Работаю 3 дня в неделю,но почему-то оставшиеся 2 дня еще ни разу не отдохнула,дома меня нет в эти дни,то одно,то другое.И убираться надо,и готовить сразу на неделю,вы же все знаете без меня,девчонки. rolleyes.gif



unsure.gif unsure.gif unsure.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Nerazumna
да уж, Леночка.... sad.gif грустно.... но с другой стороны у тебя ж мужчин полон дом, весм нужно внимание и забота, не удивительно что так мало времени остается на себя..... мождет они подключаться к домашним делам и немного разгрузят свою единственную принцессу? я регулярно своему мужу говорю: "Я хрупкая фея, меня нужно беречь!!" и озадачиваю походом в магазин, уборкой и чем то еще... и он мне помогает.....
podruga
Цитата(Nerazumna @ 8.12.2007, 11:59) *
да уж, Леночка.... sad.gif грустно.... но с другой стороны у тебя ж мужчин полон дом, весм нужно внимание и забота, не удивительно что так мало времени остается на себя..... мождет они подключаться к домашним делам и немного разгрузят свою единственную принцессу? я регулярно своему мужу говорю: "Я хрупкая фея, меня нужно беречь!!" и озадачиваю походом в магазин, уборкой и чем то еще... и он мне помогает.....

Ниночка,они у меня молодцы.Помогают,не отказываются.И когда пошла на работу,то муж наоброт стал говорить детям-мама работает,устает,надо еще больше ей помогать,так что мне вроде и грех жаловаться
Katrin
Цитата(podruga @ 4.12.2007, 22:01) *
Разумничка,поздравляю тебя.!!!!!!!!!
Девчонки и мальчишки,очень рада вас всех видеть,всех,кто вернулся и всех остальных,так как сама теперь появляюсь здесь ну очень редко.

Леночка приветик и мы очень рады тебя видеть,не пропадай на долго,скучаем cray.gif
Nerazumna
Леночка!!!! вот и молодцы твои мальчики.... будут маме помогать, мама привыкнет к работе, войдет в колею и станет все успевать и будет радотсная и веселая!!!!!
слушай, у тебя ж сын в военное училище уезжать собирался? как он там? а то я пропадала, пропустить все могла.....
podruga
Цитата(Nerazumna @ 9.12.2007, 21:32) *
Леночка!!!! вот и молодцы твои мальчики.... будут маме помогать, мама привыкнет к работе, войдет в колею и станет все успевать и будет радотсная и веселая!!!!!
слушай, у тебя ж сын в военное училище уезжать собирался? как он там? а то я пропадала, пропустить все могла.....


Старший не прошел по здоровью,учится в этом военном же университете,но на гражданском факулттете.А среднего уже отправили в Кадетскую Навигацкую школу.Очень сложно привыкает,Привык дома,домашний мальчик,и очень ему обидно,что мы все вместе,а он там без нас.Но никто его туда не тянул,его желание было,поэтому каждый день разговоры ведем,особенно по воскресеньям,когда уже в понедельник надо снова в школу ехать.
светуня
sad.gif Бедненький!!!!!!!!!!!!!
Алена
И мне жалко sad.gif !
podruga
Ох,девочки,а как я переживаю и рыдаю,если б вы меня видели.Но он хитренький,только мне и плачется,больше никому из родственников.Им всем бодренько так отвечает,что все ОК.
Но вот беда-достали его там мальчики какие-то.Не разрешал нам вмешиваться,но сегодня позвонил и попросил завтра(собрание в школе будет) нас написать на них докладную директору.Про докладную не знаю,но вопрос уж завтра точно подниму.
Katrin
Подруженька ,как жаль sad.gif .Дай Бог чтоб все было хорошо и удачи.А сынуля пусть крепится.
Kati
Подруженька, бедный твой сыночек!И ты бедная sad.gif !Конечно, на новиков часто "набрасываются", тем более в этом возрасте и в военной школе sad.gif .Дай Бог все скоро наладится!
ва-юр
Всем, всем привет! Извините, что пропала неожиданно на несколько дней. На выходные нагрянули на день рождения друзья, которые живут в другом городе. Видимся не часто. Вот они и решили сделать нам сюрприз. На день рождения муж заказал столики в ресторане. Время провели отлично и весело. Вечером в понедельник мы их проводили. Сегодня днем в обеденный перерыв надеялась заскочить на форум, поздороваться. Но почему не получилось, пойду рассказывать в "приятности". Или уж лучше сразу " в неприятности"? sleep.gif
Katrin
Ва Юрчик,приветик.Рада тебя видеть.Побежала за тобой. laugh.gif
Kati
Приветик, Ва-юрушка!А мы тебя тут уже поджидаем smile.gif


Тему закрываю.Переходим в Разыскиваются форумчане - часть 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.