Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Солне наше, Алёнкин!Да как же мы тебя забудем-то?!Мы всегда о тебе помним и скучаем по тебе очень sad.gif !Надеемся, что со здоровьем у тебя все хорошо.Береги себя!Очень рада, что на работе у тебя все идет замечательно!Только конечно минус то, что с нами редко общаешься sad.gif .Но мы тебя дождемся и будем всегда мысленно с тобой!
Алена
Аленкин помни,на форуме без СОЛНЦЕ,плохо nono.gif !!
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 28.8.2007, 11:41) *
Да не-е-е... Я иногда заглядываю,

Привет АЛЕНКИН очень рада тебя видеть.....как хорошо, что ты появилась love.gif smile.gif
Stern
Алёнкин,хоть ты и заработавшаяся "редиска",но всё-таки "редиска"!!!! mad.gif laugh.gif
Была в Германии и не черкнула!!! sad.gif
пусть у тебя и дальше работы будет много,а соответственно,и денежек!

Мы тебя любим и ждём!!! rolleyes.gif smile.gif
Katrin
Девочки мои милые,всем приветик hai.gif ,я вернулась в семью.Слетали мы очень здорово,туда летели 16 часов с тремя пересадками и с задержками,а обратно очень быстро прилетели тоже с тремя пересадками в 6.30 вылетели в 16.30 дома были уже.В Нешвелле родители встретили,их радости не было края,да и мы по ним ужасно соскучились.Собака наша милая тоже очень радостная была.
Так как не очень много времени было,надо было все успеть и шопинг сделать,и вкусненьким побаловать,и на природу сьездить,планировали с начевкой на пару дней в лес,но время не позволило,вот нас родители свозили в Чаттанугу на Rock City это гора с водопадиками и сквозными пещерками,а в одной пещерке ,галерея ,встроеные сказочные персонажи.Очень красиво.
И на последок пришли нас повидать,друзья семьи.Посидели хорошо,пообщались.
Вот так и неделька пролетела быстро.Очень не хотелось уезжать.
Stern
Привет,Катринчик!С приездом! smile.gif
Раз не хотелось уезжать,значит,действительно было отлично! rolleyes.gif Молодцы!!! smile.gif
учитель
ДЕВЧАТА! ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!
ПРИМИТЕ долго отдыхающую обратно в семью?
Я ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ.
Сегодня мне грустно -сынуля мой поехал на учебу.Посадили его на поезд и я пришла к ВАМ .За время моего отсутствия много всего у нас тут произошло.Пошла читать и поднимать себе настроение .
Elja
Ну вот стоило всех отругать как потихонечку все возращаться начали...ЗДОРОВО!!!ВСЕМ РАДА!!!
Stern
Танюша,наконец-то!!! rolleyes.gif
Не грусти!Учёба-дело наиважнейшее!И сколько тут до каникул осталось?!Ерунда!И глазом моргнуть не успеешь! wink.gif
Nerazumna
Цитата(АЛЁНКИН @ 29.8.2007, 1:41) *
Не забывайте меня тоже, пожалуйста.

Да разве можно забыть Солнышко????? ohmy.gif
Заглядывай почаще!!!!!!
УДАЧИ!!!!! hai.gif

Цитата(Katrin @ 29.8.2007, 20:04) *
Девочки мои милые,всем приветик hai.gif ,


Приветики, Катринчик!!!!! yahoo.gif Хорошо что вернулась!!!!!

Цитата(учитель @ 29.8.2007, 21:07) *
ДЕВЧАТА! ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!


Урря!!!! Танюшка!!!!! hai.gif мы тебе скучать не дадим!!!!! yahoo.gif
Kati
Катринчик, Танюша, привет hai.gif !Очень рада Вашему возвращению! smile.gif Мы по Вам скучали!
учитель
ЭЛИЧКА! СТЕЛЛОЧКА! УМНИЦА! КАТЮША! Я ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВАМ!

МИЛАЯ НАША ВА-ЮР! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ.

АЛЕНКИН! Рада,что заглянула,хоть на минутку.ВОЗВРАЩАЙСЯ В СЕМЬЮ!!!!!!КАТРИНЧИК ! С ПРИЕЗДОМ!!!
А ВСЕМ ,КТО ЕЩЕ ОТДЫХАЕТ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Kati
Багирушка наша вернулсь!УРАААА!Где пропадала?Мы по тебе скучали!
Лелишна
Катринчик, Танюша!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!

учитель
КАКИЕ ЦВЕТОЧКИ КРАСИВЫЕ! СПАСИБО ЛЕЛИШНА!
жанна
Цитата(Katrin @ 30.8.2007, 3:04) *
Девочки мои милые,всем приветик hai.gif ,я вернулась в семью.

Катринчик вернулась! С приездом! А фото с путешествия будут? Интересно было бы посмотреть на эту гору...
Katrin
Милые мои девочки всем огромное спасибо,я тоже рада что вернулась к вам,очень по всем соскучилась.
Лелишна спасибо за цветочки,очень приятно.
Жанночка конечно будут фото rolleyes.gif

Аленкин,Танюшка,Багирушка девочки с возвращением,рада вас видить.

А Ва Юрчик наша как?Не было ни каких известий от нее?
Sea
Катринчик, здравствуй, солнце!

Очень рада, что у вас все хорошо и что вы славно отдохнули! С возвращением!!!
Katrin
Цитата(Sea @ 30.8.2007, 15:31) *
Катринчик, здравствуй, солнце!

Очень рада, что у вас все хорошо и что вы славно отдохнули! С возвращением!!!

Спасибо,Олечка!!! smile.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 30.8.2007, 8:22) *
А Ва Юрчик наша как?Не было ни каких известий от нее?

Не слышно ничего от нашей Ва-юрушки sad.gif .Будем надеяться, что с ней все в порядке и она просто занята другими важными делами.
светуня
Аленкин, Катрин, Танюша!!!!!!! Очень рада, что у вас все хорошо и вы с нами!!!!
Katrin
Цитата(Kati @ 30.8.2007, 17:53) *
Не слышно ничего от нашей Ва-юрушки sad.gif .Будем надеяться, что с ней все в порядке и она просто занята другими важными делами.

Как жаль,столько времени уже прошло sad.gif Конечно будем надеятся, что у нее все хорошо и ждать.

Цитата(светуня @ 31.8.2007, 7:43) *
Аленкин, Катрин, Танюша!!!!!!! Очень рада, что у вас все хорошо и вы с нами!!!!

Спасибо,Светуня. smile.gif
podruga
Девчонки,Катринчик,Багира,Танечка,и все,кто вернулся,очень рада вас видеть.Очень скучала по вам всем.С возвращением. rolleyes.gif
Katrin
Цитата(podruga @ 31.8.2007, 18:51) *
Девчонки,Катринчик,Багира,Танечка,и все,кто вернулся,очень рада вас видеть.Очень скучала по вам всем.С возвращением. rolleyes.gif

Я тоже очень скучала,спасибо.
Махоня
Всем привет. Я тут поблизости. Читаю, подсматриваю laugh.gif . Но авторизоваться нет сил sad.gif .
Stern
Махоничка,ты хоть этот смайлик ставь периодически,чтобы мы знали,что у тебя всё в порядке!!!
СКУЧАЕМ!!!!
Алена
Ва-юрчик,Гуночка мы о вас помним!
милая людям
Всё, девчонки, пока! Завтра переезжаю! Прощайте пока! Как-нибудь ещё увидимся! Первое время компа не будет, но забегать буду, может найду интернет-кафе! Спасибо всем за всё, за то прекрасное время, что вы подарили мне! Я вас очень всех люблю и буду по вам всем скучать! До Свидания!
Извините за такие короткие слова, но всё некогда, собираю весь свой хлам, устала уже.
Kati
Милая людям, удачи тебе!Мы по тебе тоже будем скучать.Но будем надеяться на скорую встречу!Забегай к нам по возможности, черкни пару слов как у тебя дела.Будем держать за тебя кулачки, что бы все у тебя побыстрее пришло в норму! smile.gif
Stern
Милочка,удачи тебе на новом месте!!!
Мы будем с нетерпением тебя ждать!!! smile.gif
Katrin
Милая людям,всего доброго тебе на новом месте!
Будем скучать по тебе и ждать скорейшего возврашения!
По возможности пиши нам.До скорой встречи hai.gif
podruga
Милая людям,будем ждать твоего возвращения.Удачи тебе на новом месте.Главное ничего не бойся.

Ва-юр,возвращайся,мы тебя ждем и очень по тебе скучаем.

Гуночка,мы помним о тебе и рядышком с тобой всегда.
Sea
Милая людям, удачи тебе - будем скучать cray.gif
Nerazumna
МИлая людям - ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!! Мы будем ждать тебя!!!!!
учитель
МИЛАЯ ЛЮДЯМ! УДАЧИ ТЕБЕ И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ К НАМ!

ВА-ЮР! ГУНОЧКА! КАК ВАШИ ДЕЛА?ЖДЕМ ВАС.
светуня
[b]Милая людям!!!!

[/b] Удачного переезда!!! И ДО ВСТРЕЧИ НА НОВОМ МЕСТЕ!!!!

ВА-ЮРЧИК!!!!!!!!!НАТЕШЕНЬКА!!!!!!!! ГДЕ ВЫ!!! ????
GuNa
Цитата(podruga @ 2.9.2007, 11:35) *
Гуночка,мы помним о тебе и рядышком с тобой всегда.


Спасибо подружка.... я тоже всегда помню про всех вас..Сейчас конечно совсем нет времени бывать на форуме.. Завтра похороны, а еще есть вопросы, по документам, которые всплывают ежедневно.... но это все мелочи по сравнению......
irunja
Цитата(GuNa @ 4.9.2007, 9:24) *
Спасибо подружка.... я тоже всегда помню про всех вас..Сейчас конечно совсем нет времени бывать на форуме.. Завтра похороны, а еще есть вопросы, по документам, которые всплывают ежедневно.... но это все мелочи по сравнению......


Гуник, держись .......
Алена
Гуночка,держитесь!!!
светуня
Наташенька, миленькая ты наша. Держись. Прими мои соболезнования - искренне сочувствую.
Лизавета
Наташа держись, сочуствую ...
Elja
Гуночка, сочуствую. Держись!
GuNa
Спасибо девочки.....Я и мама держимся более менее нормально, а вот сестра моя что-то совсем плохо, она с папой на даче жила последнее время и увозили его на скорой с дачи.....
ANFIZA
Цитата(GuNa @ 4.9.2007, 7:08) *
Спасибо девочки.....

Гуночка, солнышко! Прими мои соболезнования...Прости, я нигде не прочитала, не знала...Печально, безумно жалко наших родителей...И отчаяние от своего бессилия... Мне очень это близко, мой папа тоже теряет силы и ничего нельзя поделать...Приходится смириться...
Держись, Наташ...
Ludmila
НАТАШЕНЬКА ПРИМИ И МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
Лелишна
Наташа, и мои соболезнования!
Stern
Наташенька,мы все здесь,с тобой ,соболезнуем,сочувствуем и понимаем тебя.
Katrin

GuNa,прими и мои соболезнования sad.gif ! Держитесь и терпения Вам!
учитель
НАТАШЕНЬКА. ПРИМИ МОИ САМЫЕ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
Алекс
Цитата(Алена @ 27.8.2007, 10:02) *
Девочки,давно не видно Алекс,она придупреждала о чем нибудь?


Я здесь ,только редко захожу.Мама у меня была все лето поэтому особо некогда было заглядывать к вам.мамулик моя отчалила домой в эти выходные так что постараюсь почаще наведываться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.