Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Katrin
Девочки и я к вам присоединяюсь.О Ва Юрчике споминаю часто ,как ее лечение.Скучаем по тебе очень!Сильно не хватает нам тебя дорогая! sad.gif
El Caprise
Вернулась из свалившегося на голову похода) соскучилась!
Kati
Цитата(El Caprise @ 17.8.2007, 9:48) [snapback]101097[/snapback]
Вернулась из свалившегося на голову похода) соскучилась!

С возвращением! smile.gif Как в походе отдохнула?
El Caprise
Много спала и дышала свежим воздухом) результат - похорошела, но поправилась sad.gif
Алена
Ваюрчику пора уже поправляться и появляться!!!У нее уже все должно быть хорошо!!

Пупсик давно не заходила и Светуня!Гуночка и Аленкин тоже!!! Репка и Махоня пропали!
Клара-где ты?Алекс-ау!!!! Барбара-ау!!!
Stern
Алёна,зови всех каждый день,начиная с Ва-юрчик!
Обычно твой голос действует-сбегаются! smile.gif
светуня
Аленушка!!!! Ты права, я совсем пропала. Спасибочки, что хоть не забыли. Полностью изменился мой ритм. Времени совсем нет. К вечеру валюсь с ног. Ездили на дачу с новыми родственниками на Волгу. В полном восторге. Привезли разной всячины, неделю только закрываниями занималась, не считая мелочевки разной, ежедневной готовки и еще шью. Вот!!!! Но надеюсь, что все это временно и после осенних событий я вернусь к своей чуть спокойной жизни. Очень хочется быть с вами каждый день, как раньше. sad.gif sad.gif sad.gif Каждый день думаю о вас всех. Каждый день СКУЧАЮ!!!! При малейшей возможности обязательно загляну. Всех обнимаю и крепко целую!!!!!

Алена
Светуня,молодец,что забежала!!!Мы тебя всегда вспоминаем!!!И скучаем!!!
Но мы подождем smile.gif !!!Ты нам потом СТОЛЬКО порасскажешь!!!
Katrin
Светуня, рада и я тебя видеть smile.gif Забегай как сможешь!Очень скучаем smile.gif
светуня
Спасибочки вам мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО потом все покажу и расскажу. Тем более, что такое теперь у нас появилось - rolleyes.gif PIXTAR - мне понравилось!!!!
Stern
СВЕТУНЯ,ПРИВЕТ,ДОРОГАЯ!!! rolleyes.gif ЖДЁМ ТЕБЯ И ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ!!! rolleyes.gif
Kati
Светуничка, приветик!Очень рада тебя видеть! smile.gif Соскучились по тебе очень сильно уже sad.gif .Но....мы все понимаем и ждем твоего полного возвращения! smile.gif
Стас
Привет Всем ! В очередной раз вернулся из поездки - неделю прожил в Челябинске (всего 200 км. от моего родного города) .... На днях опять умчу на Севера, а потом второй раз семью на море повезу, но уже вместе со мной - на пару недель в Сочи .... так что "основательно" появлюсь на форуме только в середине (а может и в конце) сентября ... Не теряйте меня ! Душой я с Вами ! Пора разрабатывать интернет версию форума для мобильных телефонов, вот тогда я буду на форуме круглосуточно smile.gif
Stern
Стас,привет!Давненько тебя не было! sad.gifМы скучали! rolleyes.gif И рюмочку некому было налить! wink.gif
podruga
Светуня,рада,что ты воявилась.На звонки не отвечаешь,хоть тут тебя услышу(прочитаю)
Kati
Стас, привет! smile.gif Рада тебя видеть!Ты все в работе и заботах sad.gif .Но хорошо, что выкроишь немножко времени, что бы к морю съездить, отдохнуть rolleyes.gif .Будем ждать твоего возвращения!И приятного вам с Юлей и дочуркой отдыха! smile.gif
светуня
Цитата(podruga @ 19.8.2007, 20:08) [snapback]101524[/snapback]
На звонки не отвечаешь,хоть тут тебя услышу(прочитаю)



ohmy.gif А ты мне звонила??????????????? Когда????????????? И где ж я была???????????????? Безобразие!И где я шлындала??????????? sad.gif sad.gif sad.gif

СТАС!!!!!!!!!! Рада, что у тебя все хорошо!!!! Вот отдохнешь, и с нами будешь делиться всем. ОТДЫХАЙТЕ!!!!!!!!!!!
Katrin
Цитата
...На днях опять умчу на Севера, а потом второй раз семью на море повезу, но уже вместе со мной - на пару недель в Сочи ...

Стас,привет!Приятного Вам отдыха!
Ludmila
Цитата(Стас @ 19.8.2007, 5:06) [snapback]101522[/snapback]
Привет Всем ! В очередной раз вернулся из поездки -

... так что "основательно" появлюсь на форуме только в середине (а может и в конце) сентября ... Не теряйте меня !

Привет Стас и желаю тебе хорошего отдыха !!!!
Katrin
Завтра улетаем в Америку на недельку, по возможности забегу.Всех целую.Буду скучать.Пока
Kati
Цитата(Katrin @ 20.8.2007, 21:15) [snapback]101953[/snapback]
Завтра улетаем в Америку на недельку, по возможности забегу.Всех целую.Буду скучать.Пока

Счастливо, Катринчик! Мы по тебе тоже скучать будем sad.gif .Отдыхай и возвращайся к нам скорее!Будем ждать!
Лизавета
Цитата(Katrin @ 21.8.2007, 8:15) [snapback]101953[/snapback]
Завтра улетаем в Америку на недельку, по возможности забегу.Всех целую.Буду скучать.Пока

удачной поездки Катрин!!!
Алена
Katrin,удачной поездки!!!!! smile.gif Мы будем тебя ждать!!
Diana
Цитата(Katrin @ 21.8.2007, 7:15) [snapback]101953[/snapback]
Завтра улетаем в Америку на недельку, по возможности забегу.Всех целую.Буду скучать.Пока



Удачнова тебе пути.
Katrin
Девочки мои милые забежала на минуточку.Мне очень приятно,спасибо ВАМ большое.Я УЖЕ СКУЧАЮ!!!
Stern
Счастливо тебе,Катринчик! smile.gif Будем ждать тебя и скучать! rolleyes.gif
Стас
Цитата(Stern @ 19.8.2007, 22:06) [snapback]101523[/snapback]
Стас,привет!Давненько тебя не было! sad.gifМы скучали! rolleyes.gif И рюмочку некому было налить! wink.gif


Уверен на все 200 %, что выпьем много и в вживую на встрече форумчан laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Kati @ 20.8.2007, 3:35) [snapback]101639[/snapback]
Стас, привет! smile.gif Рада тебя видеть!Ты все в работе и заботах sad.gif .Но хорошо, что выкроишь немножко времени, что бы к морю съездить, отдохнуть rolleyes.gif .Будем ждать твоего возвращения!И приятного вам с Юлей и дочуркой отдыха! smile.gif



Цитата(светуня @ 20.8.2007, 10:09) [snapback]101671[/snapback]
ohmy.gif А ты мне звонила??????????????? Когда????????????? И где ж я была???????????????? Безобразие!И где я шлындала??????????? sad.gif sad.gif sad.gif

СТАС!!!!!!!!!! Рада, что у тебя все хорошо!!!! Вот отдохнешь, и с нами будешь делиться всем. ОТДЫХАЙТЕ!!!!!!!!!!!



Цитата(Katrin @ 20.8.2007, 12:35) [snapback]101734[/snapback]
Стас,привет!Приятного Вам отдыха!



Цитата(Людмила @ 20.8.2007, 14:30) [snapback]101760[/snapback]
Привет Стас и желаю тебе хорошего отдыха !!!!


Спасибо ВАМ за добрый слова smile.gif После моря сразу же рвану в леса на пару неделек (а если бы не море, то уехал бы на весь месяц, но жена настаивает на морской поездке). Есть тут у меня одна задумка (договариваемся, чтобы нас в тайгу за 500 км. от жилья вертолетом забросили в одни "райские" места), если получится, то предоставлю классный фотоотчет с небольшим рассказом. Еще раз спасибо за то, что не забываете меня ! Искренне Ваш, Стас
Katrin
Цитата(Stern @ 21.8.2007, 9:59) [snapback]102016[/snapback]
Счастливо тебе,Катринчик! smile.gif Будем ждать тебя и скучать! rolleyes.gif

Спасибо Стеллочка.Я тоже smile.gif

Цитата(Стас @ 21.8.2007, 14:50) [snapback]102105[/snapback]
Есть тут у меня одна задумка (договариваемся, чтобы нас в тайгу за 500 км. от жилья вертолетом забросили в одни "райские" места), если получится, то предоставлю классный фотоотчет с небольшим рассказом. Еще раз спасибо за то, что не забываете меня ! Искренне Ваш, Стас

Очень интересно, Стас.Дай Бог чтоб твоя задумка получилась,тогда и нам посчастливится увидеть "райские'места.Как можно такого человека забыть!? blink.gif Всего доброго,Стас.

Всем приветик,мы все еще в пути.Едем с тремя пересадками.Намучились чуть чуть.Вот последнию на час позже перенесли sad.gif из за погоды.Сидим в Шарлоте,здесь к инэту можно было подключится,так я первым долгом в наш уютный домик забежала не надолго laugh.gif.Первые кадры уже сделала аэропорта Шарлоты.Выложу при первой же возможности.
Всех целую и обнимаю
Kati
Цитата(Katrin @ 21.8.2007, 19:38) [snapback]102176[/snapback]
Всем приветик,мы все еще в пути.Едем с тремя пересадками.Намучились чуть чуть.Вот последнию на час позже перенесли sad.gif из за погоды.Сидим в Шарлоте,здесь к инэту можно было подключится,так я первым долгом в наш уютный домик забежала не надолго laugh.gif.Первые кадры уже сделала аэропорта Шарлоты.Выложу при первой же возможности.
Всех целую и обнимаю

Какая молодчинка!Как только есть возможность - сразу к нам! rolleyes.gif Жаль, конечно, что задерживаетесь sad.gif .Но надеюсь, уже на месте отдохнете как следует! rolleyes.gif
светуня
СТАС!!!!!!!!!! Я уже представляю, чего ты нам потом будешь рассказывать- ЗДОРОВО!!!!!!!!! И показывать надеюсь!!!! УДАЧИ тебе!!!!!!!!!!!!!

КАТРИНОЧКА!!!!!!!!!! Удачной вам поездке !!!! Бедем ждать тебя с нетерпением!!!!!!!!!!
Stern
Девочки,я нарвничаю! sad.gif

Где Ва-юрчик????????????????
светуня
А я вообще о ней каждый день думаю, постоянно!!!
podruga
Цитата(Stern @ 24.8.2007, 12:02) *
Девочки,я нарвничаю! sad.gif

Где Ва-юрчик????????????????

Лето,может после больницы на даче отдыхает.Жарко ведь.
Stern
Цитата(podruga @ 24.8.2007, 11:18) *
Лето,может после больницы на даче отдыхает.Жарко ведь.


Надеюсь,что так!
Алена
Она писала 4.08,что скоро ляжет в больницу.Я думаю,дней десять должна полежать.
Так,что на днях должна появиться. smile.gif Надеюсь все у нее хорошо.
Kati
Цитата(Stern @ 24.8.2007, 3:02) *
Девочки,я нарвничаю! sad.gif

Где Ва-юрчик????????????????

И я о ней каждый день вспоминаю.Будем надеяться, что все у нее хорошо и скоро она к нам прийдет!
Nerazumna
ага!!!!! сокрей бы...... а что то давно её нет!

ВА-Юрчик! Милая!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!!Возвращайся!!!! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!!!!
Стас
Дорогая Ва-юр !!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!! НАМ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО !!!
Sea
Ва-юр, поправляйся!!!
Лизавета
Ваюрчик
Nerazumna
и МЫШик куда то пропал..... ремонт или подготовка к свадьбе, наверное....

а Катрин наша должна скоро появиться!!!!
Алена
Девочки,давно не видно Алекс,она придупреждала о чем нибудь?

И Гуночку я редко встречаю sad.gif !Как дела Гуна?
И Аленкин и Махоня пропали опять.Америка от рук отбилась laugh.gif !!!
Kati
Цитата(Nerazumna @ 27.8.2007, 8:48) *
а Катрин наша должна скоро появиться!!!!

Катринчик пусть отдыхает!Мы-то ее дождемся! smile.gif

Цитата(Алена @ 27.8.2007, 9:02) *
Америка от рук отбилась laugh.gif !!!

Прошу не обобщать! sleep.gif

Танюши-Учителя тоже давненько не видно! sad.gif
Алена
Катюша,я тебя по старой памяти к Испании причисляю laugh.gif !!!
Kati
Цитата(Алена @ 27.8.2007, 10:15) *
Катюша,я тебя по старой памяти к Испании причисляю laugh.gif !!!

Аааа, понятно! biggrin.gif Я сама еще не совсем привыкла к этой мысли.
Elja
Цитата(Kati @ 27.8.2007, 18:12) *
Катринчик пусть отдыхает!Мы-то ее дождемся! smile.gif
Танюши-Учителя тоже давненько не видно! sad.gif

Катюша только хотела написать что Танюши чего то нет...ведь обещала приехать 25го августа....
Наверно сын к компу не подпускает.

Что-то наши девочки совсем куда то пропали nono.gif
Stern
Цитата(Elja @ 27.8.2007, 20:32) *
Что-то наши девочки совсем куда то пропали nono.gif


sad.gif sad.gif sad.gif


podruga
Будем надеяться,что они набираются сил. rolleyes.gif
светуня
Забыли??? СкороА 1 сентабря. Наверное, многие готовятся!!!
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 27.8.2007, 10:02) *
Девочки,давно не видно Алекс,она придупреждала о чем нибудь?

И Гуночку я редко встречаю sad.gif !Как дела Гуна?
И Аленкин и Махоня пропали опять.Америка от рук отбилась laugh.gif !!!


Да не-е-е... Я иногда заглядываю, читаю, чтобы в курсе событий быть. Не регистррируюсь только. Некогда просто ужасно. Столько работы!!! Никогда еще такого не было. Растет престиж нашей компании, возрастает количество клиентов. Я за последний месяц успела уже в Германию в командировку смотаться, а потом и в госпитале полежать. huh.gif Следующий weekend последний для детей на даче. В понедельник мы их привезем домой. Вообще не знаю что будет. Я женщину наняла для уборки, но к кухне ее подпускать не хочу. Вот такие вот дела! Так что раньше октября я вряд ли появлюсь на "постоянно". Так только, забегать буду. Я вас всех помню и очень люблю. Очень скучаю. huh.gif Не забывайте меня тоже, пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.