Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Девочки, мы решили компы дома оставить.Отпуск так отпуск!Даже если найдем инет, то не смогу к вам забегать.Так что пропадаю на неделю, или чуть побольше.Думаем вернуться в следующую субботу или воскресенье.
Всех вас люблю и крепко обнимаю!
До встречи на любимом форуме! smile.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 14.9.2007, 13:44) *
Девочки,дорогие мои,я дома,с вами!!! yahoo.gif И безмерно этому рада!!! smile.gif
Всем огромное спасибо за добрые слова!!! rolleyes.gif wub.gif

Стернушка,с возвращением!НАКОНЕЦ ТО!!! Party.gif

Цитата(Kati @ 14.9.2007, 18:35) *
Девочки, мы завтра уезжаем в путешествие по Техасу, наверное на недельку........

Катюшка,милая хорошего вам отдыха и кучу положительных впечатлений! bup.gif Будем скучать и ждать!!!!! hai.gif

Цитата(podruga @ 14.9.2007, 18:55) *
А я приехала наконец-то на ,место......

Подруженька,хорошего вам отдыха.Ну и приключения у вас,хорошо что сразу выпили! smile.gifСучаем и ждем!
Шелест
Цитата(Kati @ 15.9.2007, 8:30) *
Девочки, мы решили компы дома оставить.Отпуск так отпуск!Даже если найдем инет, то не смогу к вам забегать.Так что пропадаю на неделю, или чуть побольше.Думаем вернуться в следующую субботу или воскресенье.
Всех вас люблю и крепко обнимаю!
До встречи на любимом форуме! smile.gif

Кати, будем ждать тебя с нетерпением и скучать!
Алена
Катюша,мы уже тебя ждем laugh.gif !!!

А я как всегда кого то ищу.
Где МАХОНЯ? Где Аленкин и Алекс?
Еще немного подожду,сяду на велосипед laugh.gif и поеду искать Пупса!
Барбара тоже потеряшка!
Светулю прощаю laugh.gif у нее уважительная причина.!!Мы с нее потом вдвойне спросим laugh.gif !
Наташа,забежала и убежала.Тата тоже! mad.gif
Репка,Клара,Натали реееееееедкие гости. mad.gif
Алина Павловна и Михалыч и те пропали.Наверника кого то сразу и не вспомнила,а они тоже затихорились wink.gif
Вот не люблю,когда не все дома mad.gif
Stern
Катринчик,спасибки!!! rolleyes.gif wub.gif

Катюша,правильно делаете,что комп не берёте!Отдыхай "на полную катушку"!!!Мы тебя ждём!!! rolleyes.gif


Цитата(Алена @ 15.9.2007, 9:19) *
Вот не люблю,когда не все дома mad.gif


И я не люблю! sad.gif
Elja
Цитата(Алена @ 15.9.2007, 10:19) *
А я как всегда кого то ищу.
Где МАХОНЯ? Где Аленкин и Алекс?
Еще немного подожду,сяду на велосипед laugh.gif и поеду искать Пупса!
Барбара тоже потеряшка!
Светулю прощаю laugh.gif у нее уважительная причина.!!Мы с нее потом вдвойне спросим laugh.gif !
Наташа,забежала и убежала.Тата тоже! mad.gif
Репка,Клара,Натали реееееееедкие гости. mad.gif
Алина Павловна и Михалыч и те пропали.Наверника кого то сразу и не вспомнила,а они тоже затихорились wink.gif
Вот не люблю,когда не все дома mad.gif


И я не люблю когда доме не все....девочки ну куда же вы пропали cray.gif ?
Elja
Пупсик я тебя вижу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Stern
А я блудного Пупсёнка не вижу. sad.gif
Pups
Привеееет!!
Я тебя тоже узрелаwink.gif
Сейчас немного осмотрюсь , что новенького у нас происходит cool.gif

Цитата(Stern @ 15.9.2007, 13:45) *
А я блудного Пупсёнка не вижу. sad.gif


А я вот она tongue.gif
Stern
Пупсёнок объявилась!!!! rolleyes.gif Ура!!! yahoo.gif
Pups
Цитата(podruga @ 14.9.2007, 20:55) *
Катюша,здорово,счастливо вам отдохнуть.

А я приехала наконец-то на ,место.Ехали сутки,пока заехали по родственникам, сейчас на месте,хотела спать,но решила поздоровкаться с вами.Всем вам привет из Ростовской области.И от мужа,который сидит рядом и комментирует мою писанину.


Привет Каменску, когда будете проезжатьwink.gif

Цитата(Stern @ 15.9.2007, 13:48) *
Пупсёнок объявилась!!!! rolleyes.gif Ура!!! yahoo.gif

wub.gif Я тоже очень рада встречи со всеми вами, а с некоторыми (не бум показывать пальцемsmile.gif ) в особенности
Алена
УРА!!! ВОТ И ПУПСИК!!! smile.gif
Кто из моего списка появится следующий? dry.gif
учитель
КАТЮША! ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ОТДЫХА!!!!!!

ПУПСИК ПРИВЕТ!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ !!!!!!!

ДА,АЛЕНА,очень много девчат пока отсутствуют,наверно дела.
unsure.gif
podruga
Цитата(Pups @ 15.9.2007, 13:51) *
Привет Каменску, когда будете проезжатьwink.gif
wub.gif Я тоже очень рада встречи со всеми вами, а с некоторыми (не бум показывать пальцемsmile.gif ) в особенности

Пупсик,здорово,вернулась.
А Каменск совсем рядом нахожится,я в Лихой в настоящее время нахожусь
пивчик
Цитата(Kati @ 14.8.2007, 18:35) *
Желаю тебе приятного и впечатляющего отдыха! smile.gif Ждем тебя обратно!


УРА!Очень рада! smile.gif



приветики я прочитала что ктото поедит в город балхаш,хочу сообшить что я там родилась и прожила там счастливых 16лет потом пришлось уехать.но я рада что не я одна с балхаша ажно дыхание на время остановилось love.gif кимачек
Elja
Девочки во вторник улетаю в Турцию отдыхать так что пропаду на неделю. Буду по вам скучать.
Репка
Цитата(Алена @ 15.9.2007, 20:33) *
УРА!!! ВОТ И ПУПСИК!!! smile.gif
Кто из моего списка появится следующий? dry.gif



Алёночка!Я тут!
Спасибо девочки,что вспоминаете,мне правда,безумно приятно.Времени совсем нет.Я учусь сейчас на языковых курсах,Маша в садик ходит.Даже не знаю куда время девается,ничего не успеваю.
Но обещаю,появляться чаще! love.gif
Elja
Цитата(Репка @ 16.9.2007, 22:13) *
Алёночка!Я тут!
Спасибо девочки,что вспоминаете,мне правда,безумно приятно.Времени совсем нет.Я учусь сейчас на языковых курсах,Маша в садик ходит.Даже не знаю куда время девается,ничего не успеваю.
Но обещаю,появляться чаще! love.gif

Репочкаааа!!!!!!!!! ооо!!!! Как я рада что у тебя все океу.а то мы тут все волнуемся куды все подевались...совсем девки загулялись... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Очень Репочка тебе рады biggrin.gif !!!
Как Машеньки садик?


Из моего списка уже трое появились,какая радость!
Пупс,Алекс и Репка забежали на огонек smile.gif !
Кто следующий? wink.gif
Stern
Эличка,отдыхай на здоровье!!! rolleyes.gif Будем тебя ждать и скучать!!! smile.gif

Репочка,привет!!! smile.gif Понимаю,что такое курсы,но забегай к нам всё-таки хоть иногда! rolleyes.gif
Elja
Спасибо Стеллочка bravo.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 16.9.2007, 8:24) *
Понимаю,что такое курсы,

ага...ага.... знаем мы что такие курсы и чем там некоторые занимаются... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Репочка, привет, успехов и удачи тебе !!!

Эличка,
желаю вам хорошо отдохнуть !!!!!
Elja
Милочка спастбо. Отдохну и потом вам все расскажу и фотки выложу...вот biggrin.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 16.9.2007, 22:09) *
ага...ага.... знаем мы что такие курсы и чем там некоторые занимаются... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

roflmao.gif roflmao.gif
Нуууу,курсы курсам рознь! biggrin.gif У Репочки курсы серьёзные!Там не до баловства... nono.gif
Хотя я и на таких курсах хулиганила по возможности.......
Алена
Цитата(Stern @ 16.9.2007, 20:40) *
Нуууу,курсы курсам рознь! biggrin.gif
Хотя я и на таких курсах хулиганила по возможности.......


мы с тобой одной крови laugh.gif !Я умудрялась хулиганить,даже когда вела курсы laugh.gif !!!
Nerazumna
Эличка!!!! фея прекрасная!!! возвращайся скорее!!!

Пупсик, Алекс, Репочка!!!! ПРИВЕТ!!!!!


Цитата(Stern @ 16.9.2007, 23:40) *
roflmao.gif roflmao.gif
Нуууу,курсы курсам рознь! biggrin.gif У Репочки курсы серьёзные!Там не до баловства... nono.gif
Хотя я и на таких курсах хулиганила по возможности.......


у меня сегодня курсы .... сурьёзные....а настроение - ШКОДНОЕ!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif я тоже всегда отличалась на уроках.... "послушанием" biggrin.gif
Stern
Цитата(Алена @ 17.9.2007, 7:27) *
мы с тобой одной крови laugh.gif !Я умудрялась хулиганить,даже когда вела курсы laugh.gif !!!


Цитата(Nerazumna @ 17.9.2007, 8:36) *
я тоже всегда отличалась на уроках.... "послушанием" biggrin.gif


Никто и не сомневался! biggrin.gif
Милая
Эличка, счастливо отдохнуть! Возвращайся скорее!
Elja
Умница-Разумница и Милая СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!.
.........................
Репка
Цитата(Elja @ 16.9.2007, 21:19) *
Репочкаааа!!!!!!!!! ооо!!!! Как я рада что у тебя все океу.а то мы тут все волнуемся куды все подевались...совсем девки загулялись... laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спасибо,Эличка!Я очень рада тому,что вернулась в семью. love.gif

Цитата(Алена @ 16.9.2007, 21:19) *
Очень Репочка тебе рады biggrin.gif !!!
Как Машеньки садик?
Из моего списка уже трое появились,какая радость!
Пупс,Алекс и Репка забежали на огонек smile.gif !
Кто следующий? wink.gif


Я тоже очень рада,Алёна!За всеми очень соскучилась.Машенька пошла в садик и заболела.Сегодня забрала её с температурой mad.gif .Завтра к врачу едем,будем лечиться.

Цитата(Stern @ 16.9.2007, 21:24) *
Репочка,привет!!! smile.gif Понимаю,что такое курсы,но забегай к нам всё-таки хоть иногда! rolleyes.gif



Забегать буду обязательно,куда ж я без Вас.А курсы мои....Ни в сказке сказать,ни пером описать.У меня стопор какой-то появился.Не могу говорить.Понимать понимаю,а говорить не могу.Что самое интересное,в уме проговариваю,а вслух все мысли разбегаются,все слова забываются.В общем,паранойя полная wacko.gif

Цитата(Людмила @ 16.9.2007, 22:09) *
Репочка, привет, успехов и удачи тебе !!!
[b]



Спасибо тебе,Людочка,большое.С вашей поддержкой я горы сверну love.gif

Цитата(Stern @ 16.9.2007, 22:40) *
roflmao.gif roflmao.gif
Нуууу,курсы курсам рознь! biggrin.gif У Репочки курсы серьёзные!Там не до баловства... nono.gif
Хотя я и на таких курсах хулиганила по возможности.......



Да уж,курсы у меня серьёзные.Тут ты права.

Цитата(Nerazumna @ 17.9.2007, 8:36) *
Пупсик, Алекс, Репочка!!!! ПРИВЕТ!!!!!



Привет,Nerazumna!Будем дружить и дальше biggrin.gif
Stern
Репочка,встретится бы нам! rolleyes.gif Я уже и под хвостом у лошади в Ганновере побывала! laugh.gif И Крёпке уже знаю! laugh.gif Быстренько вывела бы тебя из твоей немецкой паранойи! cool.gif
Репка
Цитата(Stern @ 18.9.2007, 5:59) *
Репочка,встретится бы нам! rolleyes.gif Я уже и под хвостом у лошади в Ганновере побывала! laugh.gif И Крёпке уже знаю! laugh.gif Быстренько вывела бы тебя из твоей немецкой паранойи! cool.gif



ДА!ДА!ДА! Я очень даже согласная!Давай встретимся.Надо решить время.Место я думаю уже решено?Под хвостом у лошади?
Stern
Да!С нашим немецким самое нам место под хвостом! laugh.gif
Когда определишься с датой,пиши!Я готова в любой выходной!
Шелест
Девочки, я расстаюсь с вами на неделю! Поедем к родителям в гости, а заодно и Матвейку крестить будем. Я потом отчитаюсь, фотографии покажу! smile.gif
Всем удачи! Уже скучаю!!!!!


Хочу вас поросить!!! Стесняюся я правда, но у кого есть ящик на mail, если вдруг появится желание, проголосовать за меня В конкурсе "Мисс интернет 2007", или зайдите на мою страничку shelest.marina@mail.ru или вот ссылка http://foto.mail.ru/mail/shelest.marina/1/4.html. Заранее благодарю всех!!!!
Алена
И тебе удачи!!! smile.gif
Будем фоток ждать!
Stern
Счастливой поездки! rolleyes.gif
З.Ы.Проголосую! wink.gif
Милая
Удачной поездки!
Уже проголосовала smile.gif
Алена
Цитата(Шелест @ 20.9.2007, 14:33) *
Девочки, я расстаюсь с вами на неделю! Поедем к родителям в гости, а заодно и Матвейку крестить будем. Я потом отчитаюсь, фотографии покажу! smile.gif
Всем удачи! Уже скучаю!!!!!


Хочу вас поросить!!! Стесняюся я правда, но у кого есть ящик на mail, если вдруг появится желание, проголосовать за меня В конкурсе "Мисс интернет 2007", или зайдите на мою страничку shelest.marina@mail.ru или вот ссылка http://foto.mail.ru/mail/shelest.marina/1/4.html. Заранее благодарю всех!!!!

пошла голосовать. smile.gif
Nerazumna
Шелест!!!! удачной поездки!!!!! пойду проголосую....

Слушайте, девочки, а где наша Богиня и Островитяночка? куда делись? предупреждали? а то я что то их потеряла......
Kati
Katrin, Шелест, Алена, Stern, Учитель, спасибо большое, дорогие мои девочки!
Я уже в строю!Сегодня вечером приехали и я уже на форуме! smile.gif Отдохнули хорошо, фоток привезла много, впечатлений тоже много.Вот немножко разгребу домашние дела и приступлю к фото-отчету! smile.gif


Цитата(Pups @ 15.9.2007, 4:47) *
Привеееет!!

Пупсенька, приветик!Очень рада тебя вновь видить! smile.gif С возвращением!


Цитата(Elja @ 16.9.2007, 14:01) *
Девочки во вторник улетаю в Турцию отдыхать так что пропаду на неделю. Буду по вам скучать.

Эличка, приятного вам отдыха!Ждем тебя и скучаем!

Цитата(Репка @ 16.9.2007, 14:13) *
Алёночка!Я тут!

Лесюничка, приветик!Успехов тебе в учебе!Машенька пусть поскорее поправляется!Забегай к нам почаще по возможности, мы по тебе скучаем sad.gif

Цитата(Шелест @ 20.9.2007, 9:33) *
Девочки, я расстаюсь с вами на неделю! Поедем к родителям в гости, а заодно и Матвейку крестить будем. Я потом отчитаюсь, фотографии покажу! smile.gif
Всем удачи! Уже скучаю!!!!!


Хочу вас поросить!!! Стесняюся я правда, но у кого есть ящик на mail, если вдруг появится желание, проголосовать за меня В конкурсе "Мисс интернет 2007"

Приятной поездки и хороших впечатлений!
Проголосовала за тебя.Успехов в конкурсе!
Stern
УРАААААА!!!! yahoo.gif Катюша дома!!!
С приездом!!!!Очень рада,что вы хорошо отдохнули! rolleyes.gif Мы тут денёчки считали!!! smile.gif
Kati
Стеллочка, спасибо!Я тоже очень рада, что вернулась домой!Соскучилась по всем вам ужасно!Но, правильно мы сделали, что компы дома оставили.Были в горах, а там в отеле не то что инета и антеты на мобилке нету, так даже обычного телефона в номере и телевизора нет blink.gif !Зато цены wacko.gif в три раза дороже......Но нам особо и некогда было, все по горам лазили...Приехали уставшие, но довоооольные rolleyes.gif
Алена
Катюша,привет!!! Здорово,что время так быстро пролетело laugh.gif Ты прекрасно отдохнула,а мы тебя дождались!!! Еще и с фото-отчетом rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Stern
Цитата(Kati @ 22.9.2007, 5:51) *
Но нам особо и некогда было, все по горам лазили...Приехали уставшие, но довоооольные rolleyes.gif


Ишь,скалолазы какие! biggrin.gif
Милая
Катюшка!!!!! Приветик! Как здорово, что ты приехала!!!! Мы так соскучилась!!!!! yahoo.gif bup.gif
Nerazumna
Катюшка!!!! с приездом!!! хорошо отдохнули!!!!!

irunja
Девочки ,заскочила вам сказать ....меня недельку не будет ...улетаем на Тур бурега неиного отдохнуть .....
Я вас всех лю hai.gif
Милая
Ирунечка, отличного вам отдыха! Ласкового солнышка и теплого моря!
Nerazumna
Ирунечка!!!! СУпер!!!! хорошо вам побереговать smile.gif
Stern
Ируня!Счастливо отдохнуть! smile.gif Будем скучать!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.