Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Эличка, очень рада, что у тебя все хорошо!С районом действительно повезло!Очень здорово!Очень рада за твою деточку, так обычно и происходит.Детки которые долго не говорят или мало говорят потом начинают таааак болтать, что любого взрослого заболтают!А насчет грязи в квартире, так так ведь всегда со съемным жильем.Я всегда, когда переезжаем не столько боюсь самого переезджа, как грязи в доме.Месяц потом все чищу.Но если квартира вам нравится, то это самое главное! smile.gif
Stern
Эличка,как замечательно,когда всё удачно складывается!!! smile.gif Очень рада за тебя! rolleyes.gif
Видно,что и муж и свёкор тоже довольны! wink.gif Чудесная фотография! rolleyes.gif
светуня
Эличка ! Рада, что все у вас хорошо, но маленькие отступления бывают везде, так, что потом все забудется (мытье), главное, что все понравилось!

Девочки !!! Не было возможности появляться, да и сейчас вот не знаю, когда после этого смогу прийти к вам, так, что сильно не ругайте меня, у нас все непредсказуемо сейчас. Не знаю, что будет через пару часов. Как только будет появляться время, так я сразу же к вам!!
Stern
Светуня,мы всегда ждём тебя! rolleyes.gif Знаем уже,что если ты не появляешься,значит,не можешь! smile.gif Главное,чтобы у тебя всё складывалось хорошо! rolleyes.gif
Elja
Да. девочки район замечательный....и я сдесь уже чувствую себя как дома....
Kati
Светуничка, все мы понимаем smile.gif !Сейчас у тебя хлопот очень много!Так что наслаждайся этими приятными подготовками smile.gif , а мы тебя подождем smile.gif !
Лелишна
Девочки, всем привет!!
Я вернулась из отпуска из деревни. Перед отъездом не могла на форум попасть, так что не смогла предупредить. А за все это время заскочить удалось только один разок, и то сообщения не хотели от меня приниматься...
Kati
Лелишна, ну наконец-то ты вернулась!Мы тебя потеряли совсем!Надеюсь, в отпуске хорошо отдохнула?
Ludmila
Лелишна рада тебя видеть..... smile.gif

Народ потихоньку возвращается..... wink.gif
Elja
Лелишна и я очень рада тебя видеть...
Да, народ весь в отпуске...
Лелишна
Девочки, спасибо!! А уж я то как рада всех "видеть"!!! Все на будущий год надо и в Суксуне Интернет подключить....Вот прочитаю все что пропустила и начну потихонечку отчитываться об отдыхе..Правда блюда ни разу не сфоткала - там у нас столько народу было, что пока за фотиком сбегаешь - половины блюда нет уже....А потом я и пытаться перестала... Зато много красивых фоток с видами (их же никто не слопал, хотя моя племяшка как-то умудрилась таки почистить мне карту памяти в фотике....).
Алена
Отлично!Будем ждать фотографии красивых мест rolleyes.gif !!!
Kati
Цитата(Лелишна @ 30.7.2007, 11:49) [snapback]97442[/snapback]
Правда блюда ни разу не сфоткала - там у нас столько народу было, что пока за фотиком сбегаешь - половины блюда нет уже....

Да разве это главное?Главное, что отдохнула хорошо! smile.gif Будем ждать фото-отчетик о твоем отпуске rolleyes.gif !
Stern
Лелишна,привет! smile.gif Рада,что ты вернулась! rolleyes.gif
Klara
Так здорово ! И старенькие вернулись и новеньких много ! Ну, теперь " зажигать будем"!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Katrin
Всем нашедшемся приветик!!!

Танюшка,счастливого пути тебе.Будем ждать и скучать smile.gif

Эличка,как я за тебя рада.Переезд это приятные хлопоты,новая обстановка,кучу впечатлений, все рядышком.Здорово. rolleyes.gif
Kati
Пора бы нашей Ва-юрочке уже возвращаться!Соскучились уже за ней сильно sad.gif !По-моему 2 недели уже прошло, лимит исчерпан laugh.gif !
Elja
Цитата(Katrin @ 31.7.2007, 5:18) [snapback]97582[/snapback]
Эличка,как я за тебя рада.Переезд это приятные хлопоты,новая обстановка,кучу впечатлений, все рядышком.Здорово. rolleyes.gif

Спасибо rolleyes.gif

Цитата
Пора бы нашей Ва-юрочке уже возвращаться!Соскучились уже за ней сильно !По-моему 2 недели уже прошло, лимит исчерпан !

Катюша, я с тобой полностью согласна. Порабы уже всем возращаться...а то на форуме пусто и грустно как то sad.gif
Stern
Гуночка,привет! smile.gif
Черкни хоть пару слов!Как ты ? unsure.gif
Алена
Да,у нас теперь много редких гостей.
Ваюрчик,Светуня,Гуна,Аленкин,Подруга,Наташа,Тата,Алекс,Пупс,Барбара,Багира,Сапсик,Репка,Махоня,
это только кого сразу вспомнила,по возрасту могла и забыть,извиняйте и появляйтесь!!!!
Всех ждем!!!!!
Ludmila
завтра улетаю в Москву, буду отсутствовать 2 дня, не теряйте меня.... laugh.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 3.8.2007, 23:17) [snapback]98428[/snapback]
завтра улетаю в Москву, буду отсутствовать 2 дня, не теряйте меня.... laugh.gif


Людмила, удачной поездки wink.gif
Пусть все хорошо сложится, у тебя, в Москве wink.gif
Stern
Удачной тебе поездки,Людмилочка!!! smile.gif И приятных впечатлений! wink.gif smile.gif
podruga
Людмилочка,добро пожаловать к нам в гости wink.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 3.8.2007, 15:17) [snapback]98428[/snapback]
завтра улетаю в Москву, буду отсутствовать 2 дня, не теряйте меня.... laugh.gif

Легкой и удачной тебе поездки! smile.gif
Katrin
Цитата(Людмила @ 3.8.2007, 22:17) [snapback]98428[/snapback]
завтра улетаю в Москву, буду отсутствовать 2 дня, не теряйте меня.... laugh.gif

Людмилочка ,счастливого пути тебе! Будем скучать!
ва-юр
А вот и я!! Соскучилась за всеми так, что даже словами и не высказать!!! Очень извиняюсь, что так неожиданно изчезла. Буквально за пару дней до отпуска попала в больницу. Потеряла сознание. Оказалось, что упало давление и ужасно низкий гемоглобин. Давление подняли, гемоглобин тоже. Чувствую себя, вроде уже нормально, но семейный врач что-то не очень удовлетворенна. С седьмого числа отправляет на обследование. Так что опять пропаду. Надеюсь, что теперь ненадолго. Всех обнимаю и очень люблю!!!!!
podruga
И мы тебя любим!!!!!!!!Выздоравливай и не вздумай хворать
Алена
Ваюрчик,поправляйся,слушайся врачей smile.gif ,а мы будем ждать тебя!!! Удачи!!!!
Kati
Ва-юрочка, привет! smile.gif Как мы по тебе соскучились sad.gif !Выздоравливай скорее и больше не болей!!!Береги себя!
Stern
Ва-юрчинька,миленькая,выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тебя очень любим!!!И скучаем!!!
Katrin
Ва Юрчик,как мы рады тебе,очень соскучились! Не болей,выздоравливай!
Ирэн
Обследоваться обязательно надо, желаю крепкого здоровья rolleyes.gif !
С нетерпением будем ждать!!!
Klara
Ваюрчик , мы очень рады тебе , не болей ,ты нам очень, очень нужна , нам без тебя никак!!!!!Выздоравливай побыстрей!!!!!!
Nerazumna
Эличка! Ва-юрчик! Лелишна! Ируня-Дюймовочка!!!
ПРИВЕТ!!!!!

Танюша! возвращайся поскорее!!!!!
ва-юр
Девочки, милые, спасибо, что ждете, не забываете! Всегда приятно возвращаться домой зная, что тебя любят, помнят и ждут. Я о вас тоже не забывала ни на один день, очень скучала. Так рада, что хоть немножко до больницы смогу с вами пообщаться!
Katrin
Ва Юрчик ,милая ты наша ,конечно мы тебя любим и ждем! Крепкого здоровья тебе и не болей!
Ludmila
Всем привет !!!!

Я вернулась.... smile.gif Поездка была удачной, плодотворной, но..... погулять по городу не удалось..... sad.gif

Взяла с собой фотик, но фотогрвфировать было некогда, чтобы повнрили, что я в Москве была.. laugh.gif пару фотографий из окна гостиницы Космос wink.gif

Вид на ВДНХ и Останкино...


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Ludmila2" »»


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Ludmila2" »»





Ва-юрчик, очень жаль, что у тебя проблемы со здоровьем.... sad.gif пожалуйста обследуйся и лечись......БУДЕМ ЖДАТЬ smile.gif
podruga
Людмилочка вернулась,УРА!!
Алена
Людочка,с возвращением!!!!
Верим-верим,что ты была в Москве. smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 5.8.2007, 20:03) [snapback]98728[/snapback]
Верим-верим,что ты была в Москве. smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif а вдруг....
El Caprise
Людмила, ну и как вам наш "Космос"? мне кажется, пара звездочек там явно лишняя...
Stern
С приездом,Людмилочка! smile.gif Фотки замечательные! rolleyes.gif Доказала,что была в Москве,а не в Париже! wink.gif laugh.gif
Kati
Людмилочка, очень рада твоему возвращению и хорошо, что поездка удалась! smile.gif
Ludmila
Цитата(El Caprise @ 5.8.2007, 20:26) [snapback]98737[/snapback]
Людмила, ну и как вам наш "Космос"? мне кажется, пара звездочек там явно лишняя...



laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЭТО СНАРУЖИ МОЖЕТ БЫТЬ....НО ВНУТРИ.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
правда цены.... ohmy.gif blink.gif


Цитата(Stern @ 5.8.2007, 22:40) [snapback]98749[/snapback]
С приездом,Людмилочка! smile.gif Фотки замечательные! rolleyes.gif


Доказала,что была в Москве,а не в Париже! wink.gif laugh.gif

срасибо Стеллочка smile.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Kati @ 6.8.2007, 3:49) [snapback]98787[/snapback]
Людмилочка, очень рада твоему возвращению и хорошо, что поездка удалась! smile.gif

smile.gif спасибо Катюша wink.gif
El Caprise
Цитата(Людмила @ 6.8.2007, 20:10) [snapback]98827[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЭТО СНАРУЖИ МОЖЕТ БЫТЬ....НО ВНУТРИ.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
правда цены.... ohmy.gif blink.gif

Я там и в обычном номере была, и в люксе... ну не стоит оно того, сколько за него берут!
А еще я там кормилась в Калинке. Вкусно, уютно... но шведский стол в Москве можно и подешевле найти!
Katrin
Людмилочка с возвращением! smile.gif
учитель
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
ЗАБЕЖАЛА НА СЕКУНДОЧКУ!ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ!!!!!!
Алена
УРА!!!! УРА!!!! ТАТЬЯНА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!! smile.gif
Мы тоже скучали!!!
Ludmila
привет танюша !!!
smile.gif
Мы тоже по тебе скучаем..... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.