Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Гуночка, прийми мои глубокие соболезнования!Держитесь!Сил вам!
Stern
Уезжаю сегодня к маме. sad.gif Надеюсь,что на неделю,но ,возможно,придётся задержаться.Буду,как всегда,скучать и шпионить. cool.gif
До встречи!!! hai.gif
Алена
Цитата(Stern @ 5.9.2007, 8:45) *
Уезжаю сегодня к маме. sad.gif Надеюсь,что на неделю,но ,возможно,придётся задержаться.Буду,как всегда,скучать и шпионить. cool.gif
До встречи!!! hai.gif

Счастливого пути,дорогая!!Будем ждать и скучать!
ва-юр
Мои дорогие подружки и друзья, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!! Я дома, я снова на своем любимом форуме! Как я соскучилась за всеми вами! Спасибо, что ждали меня, не забывали и беспокоились. Это так приятно. После больницы я пробыла дома только один день и сразу же уехала в оздоровительный санаторий. Муж купил мне курс на десять дней. У нас в Эстонии мого хороших санаториев. Раньше со всего Союза приезжали сюда отдыхать, а теперь там отдыхают в основном фины и шведы. Даже своих местных жителей очень мало. После санатория пробыла у мамы и у сестры пару дней и с воскресенья я дома. Столько дел накопилось дома, что и не знаю, с чего начинать! Весь балкон (6 метров в длину) в ящиках с урожаем с дачи. Спасибо моим мужчинам, что огурцы и помидоры законсервировали. Огурцы сделали маринованные и острые квашенные. Помидоры законсервировали трех сортов. Правда все делалось под моим "чутким руководством" по телефону laugh.gif , но они молодцы, справились успешно. Но и для меня еще работы хватит. А в субботу день рождения сына. Исполняется 15 лет, получение паспорта. Так что просто домашним ужином не обойтись. В понедельник на работу. А еще и почитать хочется новости форума за время моего отсуствия и ответить на переполненную личку. Так что пока не смогу активно общаться на форуме. "Разгребусь" потихоньку с накопившимися делами и тогда уже вздохну посвободнее. Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Алена
УРА!!! ВАЮРЧИК!!!!
Главное,что ты дома,что у тебя все хорошо. biggrin.gif Мужчины твои молодцы,как всегда!!!
Теперь мы тебя подождем спокойно,делай свои дела и иногда появляйся. biggrin.gif
Мы тебя тоже любим!!! biggrin.gif
Лизавета
Цитата(Stern @ 5.9.2007, 14:45) *
Уезжаю сегодня к маме. sad.gif Надеюсь,что на неделю,но ,возможно,придётся задержаться.Буду,как всегда,скучать и шпионить. cool.gif
До встречи!!! hai.gif

Счастливо Штерн

Цитата(ва-юр @ 5.9.2007, 15:38) *
Мои дорогие подружки и друзья, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!

привет Ва-Юр
ва-юр
Цитата(Stern @ 5.9.2007, 10:45) *
Уезжаю сегодня к маме.

Штернушка, доброго тебе пути! Хорошо отдохнуть и вволю наболтаться с мамой! Мы тебя будем ждать с нетерпением.


Цитата(Алена @ 5.9.2007, 11:42) *
[size=5]УРА!!! ВАЮРЧИК!!!!



Цитата(Лизавета @ 5.9.2007, 11:50) *
привет Ва-Юр

Спасибо мои дорогие!!!!!!! smile.gif
podruga
Стеллочка,удачной тебе поездки.

Ва-юрчик,ну наконец-то ты дома.Мы все беспокиоились о тебе.Слава богу,все хорошо,ты здорова и с нами.Не болей и не пропадай.Твои мужчины-умнички.Не удивительно,у такой мамы других быть не может .
ва-юр
Цитата(podruga @ 5.9.2007, 12:07) *
[size=4][color="#8B0000"]Ва-юрчик,ну наконец-то ты дома.Мы все беспокиоились о тебе.

Леночка, подруженька, спасибо тебе большое! smile.gif
Elja
Стеллочка счастливого тебе пути и желаю тебе хорошо отдохнуть

Ва-юр очень рада что ты снова с нами и у тебя все хорошо.
ва-юр
Цитата(Elja @ 5.9.2007, 12:43) *
Ва-юр очень рада что ты снова с нами и у тебя все хорошо.[/size][/font][/i]

Эличка, солнышко, здравствуй! Спасибо тебе! smile.gif
keul
Привет всем!!! Я наконец-то дома!!! На отдыхались всласть, море впечатлений и куча фотографий. Отойду от дороги (3,5 дня в поезде приехали ночью, а до сих пор качает, куда-то еду), разгребусь с фотографиями и попробую поделиться с вами :-)
podruga
Цитата(keul @ 5.9.2007, 15:11) *
Привет всем!!! Я наконец-то дома!!! На отдыхались всласть, море впечатлений и куча фотографий. Отойду от дороги (3,5 дня в поезде приехали ночью, а до сих пор качает, куда-то еду), разгребусь с фотографиями и попробую поделиться с вами :-)

Привет,с возвращением.Ждем отчета smile.gif
Алена
Цитата(keul @ 5.9.2007, 11:11) *
Привет всем!!! Я наконец-то дома!!! На отдыхались всласть, море впечатлений и куча фотографий. Отойду от дороги (3,5 дня в поезде приехали ночью, а до сих пор качает, куда-то еду), разгребусь с фотографиями и попробую поделиться с вами :-)


Привет!С возвращением!
Ждем рассказов и фоток! smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 5.9.2007, 3:45) *
Уезжаю сегодня к маме. sad.gif Надеюсь,что на неделю,но ,возможно,придётся задержаться.Буду,как всегда,скучать и шпионить. cool.gif
До встречи!!! hai.gif

Счастливо, Стеллочка!Будем ждать обратно и скучать sad.gif .

Цитата(ва-юр @ 5.9.2007, 4:38) *
Мои дорогие подружки и друзья, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!

Здравствуй, дрогоценная наша Ва-юрушка!Наконец-то ты вновь с нами!Очень рада твоему возвращению, и тому, что у тебя все уже хорошо!Мужчины твои ну просто молодцы!Хорошо, что нашла минутку забежать к нам и поздороваться!Мы за тебя переживали.

Цитата(keul @ 5.9.2007, 6:11) *
Привет всем!!! Я наконец-то дома!!!

Приветик!С возвращением!Ждем тебя и твой "отчетик"! smile.gif
Nerazumna
Гуночка, держись..

Стелочка!!!!! я буду чекати !!!!!!

Ва-Юрчик!!!! УРРЯ!!! нашлась наша пропажа!!!!! как мы скучаааалииии, и беспокоились....

КЕул, привет!!!! с возвращением!!!!!
Лелишна
Ва-юрчик , С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ!!!! wub.gif
Ва-юр, Кеул, Алекс,



Stern! УЖЕ СКУЧАЕМ!!!
Ludmila
Стелочка хорошей тебе поездки и скорейшего возвращения !!!!!

Ва-Юрчик миленький я скучлаааааааааааа, очень рада твоему возвращению .... biggrin.gif

Кеул с возвращением!!!!!
учитель
ВА-ЮР! С ВЫЗДОРАВЛЕНИЕМ ТЕБЯ И С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ,МЫ ВСЕ СОСКУЧИЛИСЬ ПО ТЕБЕ,РАДА, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО.


СТЕЛЛОЧКА! УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ.БУДЕМ СКУЧАТЬ.

КЕУЛ И АЛЕКС! ПРИЯТНО СНОВА ВАС ВИДЕТЬ.С ВОЗВРАЩЕНИЕМ.
Репка
Любимые мои форумчане!


Я тоже вернулась в семью.Соскучилась за всеми!На форуме столько всего интересного и нового,теперь навёрстываю. hai.gif
Алена
Привет Репка! С возвращением!!!! smile.gif
учитель
РЕПКА! ПРИВЕТ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Мы тоже СКУЧАЛИ.
Kati
Репочка, приветик!С возвращением!Мы тоже по тебе очень скучали!
podruga
Репка,привет.Наконец-то ты появилась вочаю,а то все по углам пряталась laugh.gif Рады тебя видеть.
Sea
Stern, желаю удачно отдохнуть!!!

С выздоровлением, Ва-юр!!!


Ирэн
Stern Удачной поездки! Будем ждать с нетерпением!

КЕУЛ, АЛЕКС, РЕПКА, Ва-юр с возвращением! rolleyes.gif

Elja
Кеул и Репка с возвращением вас! Party.gif
Nerazumna
Цитата(Лелишна @ 5.9.2007, 18:23) *
Stern! УЖЕ СКУЧАЕМ!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif roflmao.gif roflmao.gif bup.gif bup.gif bup.gif

Цитата(Репка @ 5.9.2007, 23:07) *
Я тоже вернулась в семью. hai.gif


yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

П Р И В Е Т, Р Е П К А !!!
ва-юр
Nerazumna, Лелишна, Людмилочка, Учитель, Sea, Ирэн, здравствуйте, мои дорогие!!! Спасибо, что ждали, скучали! Я тоже все время думала обо всех вас, о нашем дружном форуме.

Кeul, Репка, Алекс, с возвращением вас девочки домой, в родные пенаты! Как хорошо, что потихонечку все возвращаются!

Штернушка, мы тебя ждем, дорогая!!

Стас
Привет ! Очень соскучился по форуму ! Но к сожалению нет времени все прочитать в спокойной обстановке (это я сделаю дома ) Я сейчас на отдыхе в Сочи, отдыхаю, купаюсь в море. Здесь конечно же классно – воздух +35 (жара не чувствуется), море +27, свежий морской воздух, вкуснющая еда, особенно форель и замечательные шашлыки. Уже "стырил" прау классных рецептов, которые размещу на форуме по возвращению в родной город. Живем с семьей в частном отеле в обстановке «хирургической» чистоты – просто райское место ! Семья просто кайфует от второй поездки на море за лето.... дочь загорела как негритенок (да простят меня афроамериканцы tongue.gif ) носится по пляжу с детворой и верещит от удовольствия laugh.gif да и нам с супругой очень коммфортно - провести вместе 2 недели .... Одним словом ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! Не теряйте меня - появлюсь ближе к 18 сентября ! Искренне Ваш, Стас

Р.S. Ва-юрушка ! С возвращением тебя ! Замечательно, что Ты с нами ! Не пропадай больше надолго ! Ок ?
Kati
Стас, очень рада за вас!Отдых это здорово!Тем более на море! rolleyes.gif Будем ждать с нетерпением твоего возвращения!А пока желаю вам с Юлей и дочуркой замечательно провести время!
Nerazumna
СТАС!!!! ПРИВЕТ!!!!! хорошо тебе отдохнуть!!!! м тебя ждём!
Katrin
Цитата(Stern @ 5.9.2007, 10:45) *
Уезжаю сегодня к маме. sad.gif Надеюсь,что на неделю,но ,возможно,придётся задержаться.Буду,как всегда,скучать и шпионить. cool.gif
До встречи!!! hai.gif

СТЕЛЛОЧКА,СЧАСТЛИВОЙ ПОЕЗДКИ ТЕБЕ hai.gif !!!МЫ УЖЕ СКУЧАЕМ wub.gif

Цитата(ва-юр @ 5.9.2007, 11:38) *
Мои дорогие подружки и друзья, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!! ...Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

УРА! Ва Юр,ВЕРНУЛАСЬ!С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ!
МЫ ОЧЕНЬ СКУЧАЛИ ПО ТЕБЕ.А МУЖЧИНКИ ТВОИ МОЛОДЦЫ!


КЕУЛ, АЛЕКС, РЕПКА девочки с возвращением!


Цитата(Стас @ 6.9.2007, 14:01) *
Привет ! Очень соскучился по форуму !

СТАС,ПРИВЕТ!ЗДОРОВО,ОТДЫХ ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО!!!
Stern
Ва-юрчик опять с нами!УРА!!! yahoo.gif


КЕУЛ, АЛЕКС, РЕПКА, Стас,привет!!! bis.gif smile.gif


Всем спасибо за пожелания !!!ХОЧУ домой!!!К вам!!! cray.gif
Милая
Ой, простите меня пожалуйста, что не предупредила и исчезла на пять дней. Просто все очень неожиданно получилось. Сашка мой ноутбук уронила и с ним глюки начились. Вот я его в ремонт возила. Только вчера вернули.
Я по вам очень скучила!
Nerazumna
Привет, МИлая!!!! hai.gif мы тоже скучали по тебе rolleyes.gif ( и по твоим вкуснючим красивенным тарелочкам tongue.gif )
Nerazumna
Привет, МИлая!!!! hai.gif мы тоже скучали по тебе rolleyes.gif ( и по твоим вкуснючим красивенным тарелочкам tongue.gif )
Nerazumna
Привет, МИлая!!!! hai.gif мы тоже скучали по тебе rolleyes.gif ( и по твоим вкуснючим красивенным тарелочкам tongue.gif )
Милая
Разумница!!!!! Я вижу, как ты соскучилась! Аж три сообщения мне отправила!!!!!! laugh.gif
Спасибо, мне тож вас не хватало.
И к сожалению до вторника я пропаду опяь. Мы с мужем едем по делам его фирмы в Москву. Завтра уезжаем sad.gif Буду скучать!!!!
Kati
Цитата(Stern @ 7.9.2007, 1:30) *
ХОЧУ домой!!!К вам!!! cray.gif

И мы хотим тебя к нам!Соскучились уже sad.gif !

Цитата(Милая @ 7.9.2007, 1:50) *
Ой, простите меня пожалуйста, что не предупредила и исчезла на пять дней. Просто все очень неожиданно получилось. Сашка мой ноутбук уронила и с ним глюки начились. Вот я его в ремонт возила. Только вчера вернули.
Я по вам очень скучила!

Милая, привет!А я уж голову ломаю, куда ты запропастилась!?Хорошо, что ты вернулась smile.gif !Но плохо, что опять нас покидаешь sad.gif .
Милая
Катюш, мне так неудобно, что я пропала и не смогла вас предупредить!
Я ненадолго покидаю, чесслово! Во вторник буду тута!
Милая
Усе, я уехала! cray.gif
Kati
Цитата(Милая @ 8.9.2007, 4:42) *
Усе, я уехала! cray.gif

Ждем тебя обратно поскорее!
милая людям
Привет, девчонки! вот заскочила сказать, всё у меня хорошо, работаю, работа тяжёлая, но оно и неплохо, пора привыкать! laugh.gif Где-то в ноябре может подключусь к интернету, точно не знаю. Скучаю по вас всем, по форуму. Всю неделю ничего не готовила, было некогда, да и одной себе неохота. У меня ещё и посуды нету, одна кастрюля да сковородка. Ладно, пока, до скорой встречи! Люблю всех!!!!!!!
Elja
Цитата(милая людям @ 9.9.2007, 13:59) *
Ладно, пока, до скорой встречи! Люблю всех!!!!!!!


Умничка что забежала  к нам. Рада что у тебя всё хорошо....будем тебя ждать
Nerazumna
Цитата(Милая @ 7.9.2007, 14:39) *
Разумница!!!!! Я вижу, как ты соскучилась! Аж три сообщения мне отправила!!!!!! laugh.gif


sorry.gif что то глюкнуло наверное....
но я и в самом деле скучала, так что, возвращяйся скорее!!!!!

Цитата(милая людям @ 9.9.2007, 13:59) *
Привет, девчонки! вот заскочила сказать, всё у меня хорошо, работаю, работа тяжёлая, но оно и неплохо, пора привыкать! laugh.gif Где-то в ноябре может подключусь к интернету, точно не знаю. Скучаю по вас всем, по форуму. Всю неделю ничего не готовила, было некогда, да и одной себе неохота. У меня ещё и посуды нету, одна кастрюля да сковородка. Ладно, пока, до скорой встречи! Люблю всех!!!!!!!


МИлая людям!!!! как хорошо что заглянула!!! обживайся, покупай посудки, подключайся к интернету.... мы ждем тебя!!!!!!!
Kati
Цитата(милая людям @ 9.9.2007, 5:59) *
Привет, девчонки!

Приветик, Милая людям!Молодец, что к нам забежала!Нам тебя не хватает, и мы тоже по тебе скучаем.Обустраивайся поскорее, обживайся и возвращайся к нам!
Katrin
Цитата(Stern @ 7.9.2007, 8:30) *
Всем спасибо за пожелания !!!ХОЧУ домой!!!К вам!!! cray.gif

И мы к тебе cray.gif ,возвращайся поскорей!СКУЧАЕМ ОЧЕНЬ!!!

Милая,ждем тебя возвращайся поскорее!


Цитата(милая людям @ 9.9.2007, 12:59) *
Привет, девчонки!

Милая людям,как я рада, что ты к нам заскочила.Я рада ,что у тебя все хорошо.Возвращайся к нам скорее.Скучаем по тебе оченьwub.gif
Лизавета
Цитата(милая людям @ 9.9.2007, 16:59) *
Привет, девчонки!

Привет Милая как хорошо что все у тебя хорошо, а кострюльки это дело наживное wink.gif
Милая
Девочки, всем спасибо.
 Я вернулась! Гип гоп уррра! food.gif Party.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.