Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Nerazumna
Светуня - удачи!!!!! ремонт - это конечное что то.... мой опять стоит.....

а я по Эличке скучааааююююю........как там она устроилась.......
Алена
Ваюрчика нет уже четыре дня.Наверное не все шашлыки сьела . wink.gif
Stern
Скорее,до сих пор шампуры(а unsure.gif ) моет! wink.gif
учитель
ВСЕМ ЗДРАСТЕ! Я УЖЕ ДОМА! КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(учитель @ 25.6.2007, 11:33) [snapback]91174[/snapback]
ВСЕМ ЗДРАСТЕ! Я УЖЕ ДОМА! КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРАААяяя!Танюша наконец вернулась!!!Мы тоже очень скучали!Как дела домашние разгребете-ждем полностью в строй!Надеюсь на море отдохнули отлично?! rolleyes.gif
podruga
С возвращение домой!!
Stern
Ох,и соскучились мы по тебе,Танечка!!! rolleyes.gif С возвращением! smile.gif Ждём отчёта об отпуске! wink.gif
учитель
КАТЮША! ЛЕНОЧКА! СТЕЛЛОЧКА! СПАСИБО! ВАМ! Я ОЧЕНЬ ПО ВАМ СКУЧАЛА! Немного разберусь с домом и обязательно расскажу и покажу как мы отдохнули.
Лелишна
Танюша, с возвращением!!!
Juli
Цитата(светуня @ 25.6.2007, 7:52) [snapback]90977[/snapback]
Спасибки вам ОГРОМНЕЙШЕЕ! Доча планирует ехать с мальчиком в конце недели. Билетами занимается его папа. А мне необходимо за неделю купить все "стройматериалы". А уж начну, когда они уедут. Но вот , правда, вчера заказала тот самый вкладыш в ванну. В субботу приедут делать. Вообщем пока по мелочам, а потом по-крупному пойдет дело.

Ну, удачи Светуня. Ремонт наверное затеян грандиозный.

Татьяна, с возвращением в родной дом!
Klara
С возвращением , Танюша , мы заждались и уже загрустили , как хорошо что ты с нами!!!
учитель
ЛЕЛИША! ЮЛИЧКА! КЛАРОЧКА! СПАСИБО ДЕВЧАТА! ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ!
ва-юр
Цитата(Барбара @ 23.6.2007, 11:12) [snapback]90766[/snapback]
Здравствуйте, мои дорогие! Оказывается за полгода так к вам ко всем привыкла!!!!

Барбара, приветик! Как хорошо, что нашла минутку заглянуть к нам!


Цитата(светуня @ 24.6.2007, 7:49) [snapback]90872[/snapback]
Докладываю!!!! Буду появляться переодически. Доча уезжает - продолжим ремонт. Да и всяких других прблемок чуть навалилось опять mad.gif . Очень буду скучать по всем ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!

Да, ремонт, дело сУрьезное! Мы тоже будем по тебе скучать!


Цитата(Алена @ 25.6.2007, 18:02) [snapback]91163[/snapback]
Ваюрчика нет уже четыре дня.Наверное не все шашлыки сьела . wink.gif

Оооох, сколько я их съела за эти дни! rolleyes.gif Вообще - то, что бы подсчитать, нужно встать на весы, чего я и бось делать! laugh.gif


Цитата(Stern @ 25.6.2007, 18:22) [snapback]91169[/snapback]
Скорее,до сих пор шампуры(а unsure.gif ) моет! wink.gif

Только сегодня все перечистила, перемыла. laugh.gif Теперь нужно фотки на сестрином цифровике пересортировать и вас подразнить шашлычками. laugh.gif


Цитата(учитель @ 25.6.2007, 18:33) [snapback]91174[/snapback]
ВСЕМ ЗДРАСТЕ! Я УЖЕ ДОМА! КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюша, с возвращением в родные пенаты! Я уже соскучилась по твоим темкам здоровья! smile.gif
светуня
Цитата(учитель @ 25.6.2007, 20:33) [snapback]91174[/snapback]
ВСЕМ ЗДРАСТЕ! Я УЖЕ ДОМА! КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ОООООООООООЙ! А мы то как рады!!!! УрЯЯЯЯЯЯЯЯ, Учитель наш пришлААААААААА!!! smile.gif

Цитата(Юличка @ 25.6.2007, 22:31) [snapback]91204[/snapback]
Ну, удачи Светуня. Ремонт наверное затеян грандиозный.


Не -а!!!! Так, освежить, подлотать.
Stern
ЖДЁМ-ЖДЁМ-ЖДЁМ фоток,Ва-юрчик! rolleyes.gif
Алена
Ура! Вот и ВАЮРЧИК ПОЯВИЛАСЬ!!!!!



ТАТЬЯНА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!! biggrin.gif Мы соскучились,а некоторые даже разболелись без тебя wink.gif !!!
Ждем отчетик!!!!
Nerazumna
Ва-юрчик, Учитель - Танюша!!! с возвращением!!!!!!!
учитель
ВА-ЮР,СВЕТУНЯ,АЛЕНА,NERAZUMNA!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АЛЁНКИН
Девочки, привет! Отправили с Ванькой свой детсад на дачу и теперь дышим легко и свободно! У меня появилось время сюда заглядывать. Даже висеть тут, я думаю. laugh.gif Так уже соскучилась по всем вам. wub.gif
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 26.6.2007, 18:14) [snapback]91607[/snapback]
Девочки, привет! Отправили с Ванькой свой детсад на дачу и теперь дышим легко и свободно! У меня появилось время сюда заглядывать. Даже висеть тут, я думаю. laugh.gif Так уже соскучилась по всем вам. wub.gif

Аленкин,приветик! smile.gif А мы-то как по тебе соскучились!Давай отдыхай и к нам почаще заглядывай! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 26.6.2007, 7:08) [snapback]91279[/snapback]
ЖДЁМ-ЖДЁМ-ЖДЁМ фоток,Ва-юрчик! rolleyes.gif

Отсортировала свои фотки от сестринских. Теперь выбрать бы время и загрузить их на сайт "мои фото".


Цитата(АЛЁНКИН @ 27.6.2007, 1:14) [snapback]91607[/snapback]
Девочки, привет! Отправили с Ванькой свой детсад на дачу и теперь дышим легко и свободно! У меня появилось время сюда заглядывать. Даже висеть тут, я думаю. laugh.gif Так уже соскучилась по всем вам. wub.gif

Как тебе хорошо, хоть немножко передохнешь и с нами пообщаешься! smile.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Катюшка, ва-юрчик спасибочки! Работы только много, но дома отдыхать реально начала. Вчера весь вечер с Ванькой дурака валяли. Ничегошеньки не сделали! А надо бы "плантацией" вокруг дома заняться. А то девочки такую красоту показывают, а у меня прям целина... unsure.gif Что-то там, правда, есть. Пойти, что ли, пофотографировать... laugh.gif
Stern
Урааааа!!!!!!Алёночкин тут!!!
А ну её,твою целину! unsure.gif С нами пообщайся!Соскучились же!!! rolleyes.gif
Алена
АЛЕНКИН появилась!!!УРА!!!! Я так соскучилась.!!!
Аленушка с Иванушкой друг на друга насмотритесь недолго laugh.gif и к нам на общение бегом!!!
светуня
ОООООООООООООО!!!!!!!!!! Кто появилсяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! Аленкин ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!! Мы тоже по тебе соскучились!!!!!!!!!!!! Давай фоткай, готовь (но не в напряг конечно) нам все показывай.
Nerazumna
Привет, Алёнкин!!!!! молодец что вырвалась!!!!!!!

учитель
АЛЕНКИН!ОЧЕНЬ РАДА ТВОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!
АЛЁНКИН
Штернушка, Аленочка-сестренка, Светунечка, Nerazumna, учитель-Танюша спасибо большое, что помните меня. Я вас всех люблю!!! rolleyes.gif
Светунь, а кто целиной заниматься будет?
светуня
Цитата(АЛЁНКИН @ 27.6.2007, 23:35) [snapback]91904[/snapback]
Светунь, а кто целиной заниматься будет?



А у кого время будет на это wink.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!! Сынок, должно быть laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 28.6.2007, 0:03) [snapback]91952[/snapback]
А у кого время будет на это wink.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!! Сынок, должно быть laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Если ты имеешь в виду нашего старшенького, то кроме своей мотоциклетки его сейчас ничего не заботит. Купил на голову родителей. Мы тут ждали, что он своей девушке предложение сделает. А он вместо этого байк приобрел. Так что вместо приятностей у нас только волнения и неприятности в ожидании его с гулек.
Алена
Ой!как тебя понимаю.Ждать этих деток домой всегда переживательно.А уж на мотоцикле,даже представлять не хочу. sad.gif Терпения вам!
Но,что предложения не сделал тоже нормально,молод совсем. wink.gif Пусть погуляет.
Алена
Девочки,а куда и насколько Natalie пропала? dry.gif
Подружку тоже не видно. sad.gif
Пупсик чего то редко появляется sad.gif !
Таты не видно.
Diana
Natalie гдето писала что работы много, забегать будет изредко.
Nerazumna
и Стаса не видно-не слышно......
учитель
ЛЕНОЧКА-ПОДРУЖКА В ПИТЕР ПОЕХАЛА.А ОСТАЛЬНЫЕ НАВЕРНО НА ОТДЫХЕ rolleyes.gif
Kati
Подружка в Питер поехала? ohmy.gif Не знала...
А Тата наверное уже в Москве отдыхает rolleyes.gif .
Стас наверняка весь в работе и охоте rolleyes.gif
А вот Пупсенька пропала куда-то sad.gif
Elja
Девочки, я тоже рада всем вам!!! Мне осталось совсем не много. Интернет подключить должны до 13.7.2007 и потом я буду почти полностью ваша. у меня все пог прежнему хорошо. Правда пока скучновато так как я никого здесь не знаю....скучно.
Я уже сплю и вижу когда буду с вами общаться. С квартирой только ...разабралась....она такая была грязная (мягко сказано).
У нас пагода дождливая так что почти постаяенно время провожу дома (декупажу)....так что работами завалю вас.
Kati
Эличка,очень приятно тебя видеть с нами! smile.gif УРАаа!Скоро ты уже к нас насовсем вернешься!Здорово!Ждем тебя,твоих крошек и твои работы с большим нетерпением!
Stern
Эличка,привет! smile.gif Скучаем и ждём не дождёмся,когда ты к нам вернёшься!!!!!!!!! rolleyes.gif
Алена
Эличка как хорошо,что ты опять к нам заскочила smile.gif Ждем,ждем,ждем!!!!!!!
Nerazumna
Эличка!!!! Фея!!! прилетай к нам скорее!!!! молодец что заглянула!!!! ЖДЁЁЁМ!
podruga
Всем привет!!!!!
Как я соскучилась!!!!Теперь я дома и рада этому очень .Отдыхать хорошо,но дома лучше!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(podruga @ 1.7.2007, 12:16) [snapback]92494[/snapback]
Всем привет!!!!!
Как я соскучилась!!!!Теперь я дома и рада этому очень .Отдыхать хорошо,но дома лучше!!!!!!!!!!!!!!

Наконец-то вернулась!!!Мы скучали очень по тебе!Отдыхай теперь дома и рассказывай где была,что делала? rolleyes.gif
Лелишна
Цитата(podruga @ 1.7.2007, 23:16) [snapback]92494[/snapback]
Всем привет!!!!!
Как я соскучилась!!!!Теперь я дома и рада этому очень .Отдыхать хорошо,но дома лучше!!!!!!!!!!!!!!

Привет! С возвращением!! Ждем впечатлений!!
Stern
Подруженька!Леночка!Здорово,что ты дома!С нами!Мы тоже скучали! rolleyes.gif
podruga
Девочки,Стеллочка,Катюшка,Лелишна,спасибо.Я так же так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Эличка, Подружка, девочки, как хорошо, что вы уже вернулись к нам!
Алена
Подружка Елена очень хорошо,что ты уже с нами. smile.gif
Эличка мы тебя ждем!!!
учитель
ЛЕНОЧКА! КАК ЗДОРОВО,ЧТО ТЫ УЖЕ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nerazumna
Цитата(podruga @ 1.7.2007, 20:16) [snapback]92494[/snapback]
Всем привет!!!!!
Как я соскучилась!!!!Теперь я дома и рада этому очень .Отдыхать хорошо,но дома лучше!!!!!!!!!!!!!!



УРРЯ!!!! возвернулась домой!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.