Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Разыскиваются форумчане - Часть 1
___________________________________________________


Цитата(светуня @ 12.6.2007, 23:44) [snapback]88923[/snapback]
Я ужО тутА!!!!! sleep.gif

Цитата(Pups @ 13.6.2007, 4:50) [snapback]88957[/snapback]
И я здесь, девчонки wink.gif праздники...

2 пропажи вернулись! smile.gif

Цитата(Nerazumna @ 13.6.2007, 12:12) [snapback]88994[/snapback]
Привет!!!!!
это я!!!! на минуточку!!!!!
СКУЧААААЮЮЮЮ!!!!! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!! tongue.gif !
побежала дальше .... теперь в Росию, к бабуле, вернусь через недельку!!!!
как бы на поезд не опоздать.. ohmy.gif ...

Nerazumna,очень рада тебя видить! smile.gif Отдыхай по полной катушке!Ждем тебя с новыми силами на форуме! smile.gif Тоже скучаем sad.gif
Алена
И я уже тута laugh.gif ! хотя еще не совсем,через два рабочих дня буду опять тама laugh.gif !!!
За это время я на трех дачах вместо одной побывала.Но у меня был шпион дома оставлен(Катерина laugh.gif )
Она почитывала форум,как гость и мне докладывала.
Знаю,что Аленкин появлялась,очень рада.И девочки отсутствующие появились,очень хорошо.
По всем скучала.За этот, почти год на форуме,я каждый день была в "эфире"Это мое первое отсутствие.
Лизавета
Цитата(Алена @ 14.6.2007, 10:44) [snapback]89030[/snapback]
Но у меня был шпион дома оставлен(Катерина laugh.gif )
Она почитывала форум,как гость и мне докладывала.

laugh.gif
Kati
УРААааа! Алена вернулась!Очень рада! smile.gif Мы так скучали!Зорово,что время проведено хорошо! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Девочки, я вас всех помню и люблю. Просто совсем времени не было. У детей были экзамены. Не сказать, что с каждым нервотрепка, но все равно внимание к ним в эти дни я как могу умножаю. А работы тоже очень много, вот и пропала. Но сейчас экзамены у нас закончились и в школе, и в университетах. Так что полегче стало. На следующей неделе всю малышню на дачу отвезем. Пусть их бегают в горах и купаются в озере. Так мне вообще посвободней будет. Мы с Ванькой обычно по пятницам туда уезжаем, а в понедельник рано утром сразу уже на работу оттуда едем.
Алена
Ладно biggrin.gif не оправдавайся.Мы тебя тоже все любим biggrin.gif ! И все понимаем. wink.gif
А деткам конечно на дачи отлично будет! rolleyes.gif
Kati
Аленкин,мы тебя тоже очень любим!Хлопот конечно у тебя много было,но хорошо,что сейчас ты уже посвободнее стала и к нам заглядывать почаще стала! smile.gif
ва-юр
Вот сколько "пропажей" сразу нашлось! laugh.gif Девченки, мы вас ждали, скучали. Как хорошо, что вы уже вернулись. Мы вас очень любим! smile.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 15.6.2007, 0:03) [snapback]89143[/snapback]
Вот сколько "пропажей" сразу нашлось! laugh.gif Девченки, мы вас ждали, скучали. Как хорошо, что вы уже вернулись. Мы вас очень любим! smile.gif


JAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Стеллочка,когда ты к нам уже насовсем вернешься? Сил нет до 19-го ждать sad.gif соскучились по тебе очень сильно уже!
Stern
Девочки,родненькие,я на пробывку. smile.gif Сегодня с вами буду,а завтра снова уеду.Но 19-го уже буду точно и окончательно на месте!Соскучилась-жуть!!! wub.gif
Алена
УРА!!!!! biggrin.gif
СТЕЛЛОЧКА НА МЕСТЕ!!!!!!! biggrin.gif
А я сегодня опять буду шашлыки кушать в гостях.Если вечером вернусь загляну wink.gif если останусь,то появлюсь познее.
Stern
Цитата(Алена @ 16.6.2007, 8:02) [snapback]89263[/snapback]
УРА!!!!! biggrin.gif
СТЕЛЛОЧКА НА МЕСТЕ!!!!!!! biggrin.gif
А я сегодня опять буду шашлыки кушать в гостях.Если вечером вернусь загляну wink.gif если останусь,то появлюсь познее.


Приходи вечерком,Алёночка!!!! rolleyes.gif Нельзя до утра шашлыки кушать! unsure.gif
Алена
Можно,можно laugh.gif !!!! Я их тут неделю кушала wink.gif
Klara
девочки , а наша Эличка , чего то уж слишком надолго пропала. Как она там? как её карапузики? скучаем unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Алена
Ну,Элички еще рано появляться! Пока переберуться dry.gif !Зато потом сразу сколько новостей нам расскажет и покажет smile.gif !
Kati
Цитата(Stern @ 16.6.2007, 0:57) [snapback]89262[/snapback]
Девочки,родненькие,я на пробывку. smile.gif Сегодня с вами буду,а завтра снова уеду.Но 19-го уже буду точно и окончательно на месте!Соскучилась-жуть!!! wub.gif

Ну вот,сегодня тебы не застала совсем... sad.gif

Цитата(Klara @ 16.6.2007, 10:10) [snapback]89311[/snapback]
девочки , а наша Эличка , чего то уж слишком надолго пропала. Как она там? как её карапузики? скучаем unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Переезд такое хлопотное дело dry.gif Да и с интернетом могут быть задержки какие-то....Ждем конечно,и скучаем очень!
светуня
СновА я!!!! Никак не получается вас предупреждать о б отлучки. Все сразу неожиданно происходит. Как снег на голову. НАДЕЮСЬ mad.gif , что теперь у нас будет все предсказуемо. К мужу приезжали , как белка крутилась, времени вообще не было. Вечером без "задних" ного на кровать приползала. Правда, думаю, (но это мое предположение dry.gif ), что скоро нам его сестренка сЮрпРАЙЗ подкинет. Опять будет суматоха. Но это где то в районе 8 июля должно быть. А потом доча уедет и надо будет у нее ремонт завершить wink.gif . Вообщем - ДЕЛ жуть скока!!!
Kati
Светуня,а я про тебя вчера думала.И сегодня на форум как зашла,опять тебя не увидила,так и подумала,что ты опять с чем-то закрутилась...
podruga
Всем привет,я ненадолго пропала.Были неприятности большие и приятности маленькие.Но теперь я с вами.Настроение буду поднимать.Соскучилась жутко.Почитывала вас,но писать самой настроенияч не было.
GuNa
Подружка приветик!!!!!!!!

podruga
Цитата(GuNa @ 19.6.2007, 12:13) [snapback]89755[/snapback]
Подружка приветик!!!!!!!!

Привет,Гуночка!!!!!!!!!!!!
Алена
Привет! Настроение поднимем,не переживай wink.gif !!!!
podruga
Цитата(Алена @ 19.6.2007, 12:21) [snapback]89761[/snapback]
Привет! Настроение поднимем,не переживай wink.gif !!!!

Алена,привет.Спасибо.Вот в этом я и не сомневаюсь!!!!
светуня
ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, дорогая наша ПОДРУЖКА!!!! Ты от нас не уходи и скоро все забудется wink.gif
Elja
Devonki. Ooochen po vam skuchay. internet mne podklychat tolko cherez 3nedeli, a seichas zabezala chto bi predupredit vas. U menia vse horosho.
Алена
Эличка молодец обьявилась!!!!! smile.gif
Мы тоже скучаем по тебе.И ждем.И еще подождем,сколько надо.Я рада,что у тебя все хорошо.
Elja
Spasibo, Alenka. Ja seichas u nas v biblioteke i vremjani u menia vsego 4min. ostalos.
Poprobuy potom syda na chsik zagljanut.
светуня
ОООООООООООООО!!!!!!!!!!! rolleyes.gif А кто появился!!!!!!!!!!!!! ЭЛИЧКА!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ!!!!! Доделывай дела и кнам скорее. Инет подключай, а то я плохо читаю не по русски laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ва-юр
Подруженька, привет! Ты права! Самый лучший способ отвлечься от дел насущных, это наш форум!

Эличка, привет! Хорошо, что у тебя все в порядке! Подключайтесь побыстрее и ждем тебя к нам.
Лизавета
Цитата(Elja @ 19.6.2007, 15:48) [snapback]89812[/snapback]
Devonki. Ooochen po vam skuchay. internet mne podklychat tolko cherez 3nedeli, a seichas zabezala chto bi predupredit vas. U menia vse horosho.

ООО Эличка привет
Stern
Подруженька,не унывай!!!Мы с тобой!!! smile.gif

Эличка,как хорошо,что ты появилась!Ждём тебя и скучаем! smile.gif
Kati
Подружка,привет! smile.gif Не унывай! smile.gif Все будет хорошо!

Эличка,очень рада была тебя "увидеть"! smile.gif Скучаем по тебе очень sad.gif ,ждем тебя,возвращайся скорее!
Nerazumna
привет всем!
не ждали????
а это Я!!!!!!!!!
Pups
Цитата(Nerazumna @ 21.6.2007, 18:39) [snapback]90373[/snapback]
привет всем!
не ждали????
а это Я!!!!!!!!!


ПрЮветы, дорогая wink.gif
Stern
Почему не ждали?!Ждали! wink.gif
Вiтаю,дорогенька!!! biggrin.gif
Чекали на тебе!Та ще й як!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 21.6.2007, 9:39) [snapback]90373[/snapback]
привет всем!
не ждали????
а это Я!!!!!!!!!

УРААяяя!Вернулась!Привет!Конечно ждали и скучали!Как провела отпуск?


А куда у нас Багира пропала?И Стаса давно не видно.И Барбара что-то не появляется...
Stern
Лето,Катюша!Отдыхают многие. smile.gif
Nerazumna
Спасибки, Девченочки!!!!!!!
Катюшечка, Стернушка, Пупсичек!!!!!!
отпуск - хорошо! впечатлений - масса!!!!!
сделала много полезного и нужного, и теперича с чувством выполненого долга буду на работе отдыхать smile.gif
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 21.6.2007, 16:39) [snapback]90373[/snapback]
привет всем!
не ждали????
а это Я!!!!!!!!!

Привет, привет! Как славно, что ты уже к нам вернулась! smile.gif
Барбара
Здравствуйте, мои дорогие! Оказывается за полгода так к вам ко всем привыкла!!!! Тянет "домой"! Я перебралась за город, поэтому до осени буду набегами. Пару раз заглядывала на форум инкогнито(!), все также уютно и вкусно пахнет! Очень хочеться просмотреть все новости в мое отсутствие, да времени нет, не говоря уже пообщаться! Всем-всем море хороших пожеланий от меня! У кого радости - радуюсь вместе с вами! У кого горести - присоединяюсь к группе поддержки! Всех люблю и скучаю! Есть еще минутка, пойду напишу рецептик малосольных огурцов (кума моя подсказала), интересный такой, хотя может он у нас уже есть!
podruga
Девочки возвращаются!!!!
Неразумная пришла домой,правильно,хватит гулять,разума надо набирать laugh.gif
Барбара,хорошо,что поячвилась,будем теперь набегами ждать laugh.gif
Stern
Барбара,ну что же делать?! unsure.gif Лучше набегами,чем никак! wink.gif Будем скучать и ждать твоих посещений! rolleyes.gif
Kati
Барбара,ну наконец-то вернулась!Мы уж переживать начали!Забегай к нам по возможности,пиши как твои дела,мы по тебе скучаем! sad.gif

По-моему пора бы уже вернуться Танюше-Учителю...
светуня
Докладываю!!!! Буду появляться переодически. Доча уезжает - продолжим ремонт. Да и всяких других прблемок чуть навалилось опять mad.gif . Очень буду скучать по всем ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!
Nerazumna
Светуль, надолго не пропадай!!!!!
Барбара - привет!!!!
ПРопажи - ау!!!!!!!
Stern
Светуня,спасибо,что предупредила!!! smile.gif

Решай поскорей свои проблемы!!! rolleyes.gif

Я уже скучаю!!!!!!! sad.gif
Kati
Цитата(светуня @ 24.6.2007, 0:49) [snapback]90872[/snapback]
Докладываю!!!! Буду появляться переодически. Доча уезжает - продолжим ремонт. Да и всяких других прблемок чуть навалилось опять mad.gif . Очень буду скучать по всем ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!

Светуничка,мы тебя тоже любим!Хорошо,что предупредила!Будем скучать sad.gif .Решай скорее проблемы и возвращайся к нам!
светуня
Спасибки вам ОГРОМНЕЙШЕЕ! Доча планирует ехать с мальчиком в конце недели. Билетами занимается его папа. А мне необходимо за неделю купить все "стройматериалы". А уж начну, когда они уедут. Но вот , правда, вчера заказала тот самый вкладыш в ванну. В субботу приедут делать. Вообщем пока по мелочам, а потом по-крупному пойдет дело.
Stern
Удачи тебе,Светуня!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.