Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Stern
Привет,Танюша!!! smile.gif Мы тоже "очень,очень"!!! rolleyes.gif
Kati
Танюша, и мы скучаем очень sad.gif !Ждем возвращения!А пока наслаждайтесь пребыванием с сыночком! smile.gif
Elja
Цитата(учитель @ 8.8.2007, 17:48) [snapback]99184[/snapback]
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
ЗАБЕЖАЛА НА СЕКУНДОЧКУ!ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ!!!!!!


Танюшенька СОЛНЫШКО ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!
МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО ....


Katrin
Танюша,мы тоже по тебе скучаем,очень не хватает тебя! wub.gif
светуня
Это я, снова Я!!!! Вот выдалось немного времени, не знаю, правда, на сколько, но пришла к вам!!! ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ. Только из этой темке уже узнала некоторые новости. Очень рада за нашу ЛЮДОЧКУ. А вот ВА-ЮРЧИК растроила меня sad.gif sad.gif sad.gif . Милая сестренка, не болей, пожалуйста. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Светунчик забежала smile.gif ,какая раджость!!!! biggrin.gif
Elja
Цитата(светуня @ 9.8.2007, 12:26) [snapback]99378[/snapback]
Это я, снова Я!!!! Вот выдалось немного времени, не знаю, правда, на сколько, но пришла к вам!!! ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ.


Светуня...молодец что забежала, ооочень рада!!!
Kati
Светуничка, молодец, что выкроила немножко времени с нами поздороваться!Мы тоже по тебе очень сильно скучаем!
Ludmila
Светунчик скучаем по тебе .... sad.gif
Stern
Девочки,боюсь,что придётся нам привыкать,что Светуня "набегами" появляться будет. sad.gif
Не успеем оглянуться,как станет бабушкой.... rolleyes.gif
Kati
Цитата(Stern @ 9.8.2007, 15:58) [snapback]99554[/snapback]
Девочки,боюсь,что придётся нам привыкать,что Светуня "набегами" появляться будет. sad.gif
Не успеем оглянуться,как станет бабушкой.... rolleyes.gif

Стеллочка, ты по-моему сама уже Светуню настоятельно настраиваешь на роль бабушки laugh.gif !
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Её будущим внукам можно позавидовать!ТАКАЯ бабушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Махоня
Столько всего пропустила sad.gif . Светуня уже скоро бабушкой станет blink.gif ? Или это Стелла всех в заблуждение вводит laugh.gif .
Stern
Ввожу! laugh.gif
Kati
Цитата(Махоня @ 9.8.2007, 16:13) [snapback]99562[/snapback]
Столько всего пропустила sad.gif . Светуня уже скоро бабушкой станет blink.gif ? Или это Стелла всех в заблуждение вводит laugh.gif .

Стеллочка всех к этому подготавливает! laugh.gif А пока Светуня готовится только стать тещей wink.gif
Махоня
Завидую белой завистью тому молодому человеку и его семье ph34r.gif (тоже б хотела такую тещю для моего Костика rolleyes.gif ). А если быть до конца честной, то на нашем форуме отличные тещи и свекрови, как на подбор.
Stern
НЕВЕСТКИ И ЗЯТЬЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
учитель
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВСЕМ!!!!!!!!!
Буду дома пока несколько дней ,потом едем на море.У нас столько ВСЕГО НОВОГО И ИНТНЕРЕСНОГО! СТОЛЬКО СОБЫТИЙ У ВСЕХ!
ВА-ЮРЧИК! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ДОБРОГО И НАИЛУЧШЕГО.
Katrin
Светуня,мы по тебе тоже очень скучаем!!! smile.gif

Танюшка очень рада что ты вернулась хоть на несколько дней.А море это здорово!!! tongue.gif
Лизавета
Девочки я пропаду на 10 дней, в отпуск я пойду, переезжать будем, кучу рецептов накопировала буду готовить ваши вкусняшки (если время будет с переездом то huh.gif ) по вам буду очень скучать. Пока!!!
учитель
КАТРИН! СПАСИБО!

ЛИЗАВЕТА!БОЛЬШОЙ УДАЧИ ТЕБЕ С ПЕРЕЕЗДОМ.ЖДЕМ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ И БУДЕМ СКУЧАТЬ!
Elja
Цитата(Лизавета @ 10.8.2007, 13:00) [snapback]99702[/snapback]
Девочки я пропаду на 10 дней, в отпуск я пойду, переезжать будем, кучу рецептов накопировала буду готовить ваши вкусняшки (если время будет с переездом то huh.gif ) по вам буду очень скучать. Пока!!!


Желаю тебе удачного переезда. Будем ждать тебя!!!
Stern
Танюша,как я рада,что ты дома!Соскучилась очень! rolleyes.gif

Лизаветик,счастливо! rolleyes.gif Возвращайся скорей! smile.gif
Kati
Танюшечка, очень рада Вашему возвращению! smile.gif
Лизавета, удачного переезда!Будем ждать обратно!
Tata
ВСЕМ большой ПРИВЕТ!
Я вернулась, уже несколько дней пытаюсь отправить сообщение проблемы с инетом..... У нас жара днём +65, ночью +40, электроприборы не выдерживают и проблемы с электричеством и со связью. Надеюсь меня ещё помнят. как связь восстановится пришлю отчёт о проведённом отпуске.
Diana
Цитата(Tata @ 11.8.2007, 20:24) [snapback]99950[/snapback]
ВСЕМ большой ПРИВЕТ!
Я вернулась, уже несколько дней пытаюсь отправить сообщение проблемы с инетом..... У нас жара днём +65, ночью +40, электроприборы не выдерживают и проблемы с электричеством и со связью. Надеюсь меня ещё помнят. как связь восстановится пришлю отчёт о проведённом отпуске.



Конечно помним smile.gif +65 blink.gif кашмар. У нас под 30 и все плачут huh.gif
Stern
Тата,привет! smile.gif Ждём отчёта об отпуске! wink.gif
Сочувствую тебе-такая температура уже за пределом разумного! blink.gif unsure.gif
podruga
Таточка,привет.Здорово,что вернулась в родные пенаты.Никто тебя и не забывал.Ужасная у вас жара.Сегодня у нас было 30 и мы стонали,а 65-это круто.
Kati
Цитата(Tata @ 11.8.2007, 10:24) [snapback]99950[/snapback]
ВСЕМ большой ПРИВЕТ!
Я вернулась, уже несколько дней пытаюсь отправить сообщение проблемы с инетом..... У нас жара днём +65, ночью +40, электроприборы не выдерживают и проблемы с электричеством и со связью. Надеюсь меня ещё помнят. как связь восстановится пришлю отчёт о проведённом отпуске.

Таточка, привет! smile.gif С возвращением! smile.gif Очень рада встрече!Ждем отчетик!Надеюсь, хорошо отдохнули?
Ну и жарища у Вас blink.gif !!!Ужас!
Tata
Stern, Diana, Podruga, Kati [color="#9932CC"][/color]
Спасибо за приветствие rolleyes.gif Сегодня у нас прохладно всего лишь +34, но 65 ещё будет в конце августа. Пока коротко напишу. потому что иначе зависает инет. Отдохнула отлично, каждый день вставала в 6 утра и 1,5 часа поход в горы, потом 40 мин бассейн, затем завтрак, массаж, ванна ну и всякие там процедурки, затем обед, отдых 1ч. И снова в поход по горам, ущельям и т.д. Обычно в день 10 км. проходила. Апетит был очень хороший, но учитывая нагрузки вес сохранила (74 кг.) Фотки будут.
учитель
СТЕЛЛОЧКА! КАТЮША! СПАСИБОЧКИ! Я ТОЖЕОЧЕНЬ СКУЧАЛА.

ТАТОЧКА! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!
НУ ЖАРА У ВАС КОНЕЧНО КОШМАРНАЯ!
ОТДЫХ БЫЛ У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ГОРЫ ЭТО ЗДОРОВО!!!! Это ты в санатории отдыхала?ЖДЕМ ФОТОГРАФИИ.
Tata
[ТАТОЧКА! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!
НУ ЖАРА У ВАС КОНЕЧНО КОШМАРНАЯ!
ОТДЫХ БЫЛ У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ГОРЫ ЭТО ЗДОРОВО!!!! Это ты в санатории отдыхала?ЖДЕМ ФОТОГРАФИИ.

[/quote]
Добрый день Татьяна! Я скучала. rolleyes.gif А отдыхала в санатории, фотки будут обязательно как связь наладится.
Алена
Если вдруг пропаду на несколько дней,это интернет виноват. sad.gif
Katrin
Цитата(Лизавета @ 10.8.2007, 12:00) [snapback]99702[/snapback]
Девочки я пропаду на 10 дней, в отпуск я пойду, переезжать будем, кучу рецептов накопировала буду готовить ваши вкусняшки (если время будет с переездом то huh.gif ) по вам буду очень скучать. Пока!!!

Лизаветик будем очень скучать,удачного отдыха и переезда тебе!!! smile.gif

Цитата(Tata @ 11.8.2007, 17:24) [snapback]99950[/snapback]
ВСЕМ большой ПРИВЕТ!
Я вернулась, уже несколько дней пытаюсь отправить сообщение проблемы с инетом..... У нас жара днём +65, ночью +40,

Таточка с возвращением.Ого жара какая,как же вы ее переносите? blink.gif

Цитата(Алена @ 12.8.2007, 20:09) [snapback]100115[/snapback]
Если вдруг пропаду на несколько дней,это интернет виноват. sad.gif

Аленка,как жаль.Будем ждать возвращения твоего,лучше не проподай. smile.gif
Elja
Тата, рада твоему возращению. Боже как же вы там в такую жарень blink.gif blink.gif blink.gif жуть.

Алена, надеюсь что ты никуда не пропадешь. Ну а если вдруг, то будем ждать
Stern
Цитата(Алена @ 12.8.2007, 20:09) [snapback]100115[/snapback]
Если вдруг пропаду на несколько дней,это интернет виноват. sad.gif


Я проооооооооотииииив!!!!!!


Тата,вот это отдых! ohmy.gif Умничка!Здорово отдохнуда! rolleyes.gif
Tata
Цитата(Elja @ 12.8.2007, 20:59) [snapback]100119[/snapback]
Тата, рада твоему возращению. Боже как же вы там в такую жарень blink.gif blink.gif blink.gif жуть.
Вот так и живём Еличка, перебежками от кондиционера к сплитсистеме, а в выходные все уезжают на дачу, базу отдыха. Но сердечные приступы и инсульты в этот период очень возрастают. Раньше такой жары не было, максимум +45, но теперь говорят море отходит и мы теперь считаемся полупустынной местностью.


Тата,вот это отдых! ohmy.gif Умничка!Здорово отдохнуда! rolleyes.gif

СПАСИБО , Stern rolleyes.gif
Elja
Цитата
Вот так и живём Еличка, перебежками от кондиционера к сплитсистеме, а в выходные все уезжают на дачу, базу отдыха. Но сердечные приступы и инсульты в этот период очень возрастают. Раньше такой жары не было, максимум +45, но теперь говорят море отходит и мы теперь считаемся полупустынной местностью.

Знаете мне это всё напоминает фильм "Послезавтра"
Ведь на самом деле во всем мире глобальное потепление....бррр... страшно
 
keul
Девочки, а мы завтра уезжаем на Балхаш, до конца месяца будем купаться, жариться на солнышке и ловить рыбу :-) Отец даже на охоту обещал свозить!!!
podruga
Цитата(keul @ 14.8.2007, 10:56) [snapback]100454[/snapback]
Девочки, а мы завтра уезжаем на Балхаш, до конца месяца будем купаться, жариться на солнышке и ловить рыбу :-) Отец даже на охоту обещал свозить!!!

Здорово,поздравляю
Ludmila
Цитата(keul @ 13.8.2007, 19:56) [snapback]100454[/snapback]
Девочки, а мы завтра уезжаем на Балхаш, до конца месяца будем купаться, жариться на солнышке и ловить рыбу :-) Отец даже на охоту обещал свозить!!!


Счастливого пути тебе и желаю хорошо отдохнуть !!! smile.gif
Алена
К моей радости smile.gif все кабельные работы по нашему дому сделали за одни сутки,а грозились,что на три дня отключат.Ура!!!Я снова свами.Один день вне форума,это уж очень много dry.gif !!!
Stern
keul,счастливо отдохнуть! rolleyes.gif Будем ждать тебя с впечатлениями! smile.gif


Алёночка,УРРАА!!!Это моими молитвами! smile.gif Один день на форуме без тебя-это уже очень много!!! dry.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Stern
Алёночка,УРРАА!!!Это моими молитвами! smile.gif Один день на форуме без тебя-это уже очень много!!! dry.gif

Спасибо дорогая biggrin.gif !!!
Nerazumna
ой, запуталась что то я.... сама "наскоками" бываю!!!! времени ну ни на что не хватает..... да и сил тоже!!!!!
Девочки!!!!! я всем желаю здоровья и счастья !!!!! отдыхайте, выздоравливайте, делайте свои дела и возвращайтесь в наш чудесный форум-домик!!!!!!
Здесь нам всегда рады!!!!!!!
Kati
Цитата(keul @ 14.8.2007, 1:56) [snapback]100454[/snapback]
Девочки, а мы завтра уезжаем на Балхаш, до конца месяца будем купаться, жариться на солнышке и ловить рыбу :-) Отец даже на охоту обещал свозить!!!

Желаю тебе приятного и впечатляющего отдыха! smile.gif Ждем тебя обратно!

Цитата(Алена @ 14.8.2007, 2:34) [snapback]100470[/snapback]
К моей радости smile.gif все кабельные работы по нашему дому сделали за одни сутки,а грозились,что на три дня отключат.Ура!!!Я снова свами.Один день вне форума,это уж очень много dry.gif !!!

УРА!Очень рада! smile.gif
Katrin
Цитата(keul @ 14.8.2007, 8:56) [snapback]100454[/snapback]
Девочки, а мы завтра уезжаем на Балхаш, до конца месяца будем купаться, жариться на солнышке и ловить рыбу :-) Отец даже на охоту обещал свозить!!!

Приятного отдыха!Ждем впечатлений ! smile.gif

Цитата(Алена @ 14.8.2007, 9:34) [snapback]100470[/snapback]
К моей радости smile.gif все кабельные работы по нашему дому сделали за одни сутки,а грозились,что на три дня отключат.Ура!!!Я снова свами.Один день вне форума,это уж очень много dry.gif !!!

Аленка очень рада ,что ты с нами! smile.gif
Kati
Как там наша Ва-юрочка в больнице sad.gif ?Поскорее бы у нее все наладилось!
Ludmila
Катюш, оькрыла эту темку и собиралась точно с таких же лов свое ообщение писать, ты меня опередила. Я про нее каждый день думаю, может сынул кк что нибудь нам напишет... sad.gif

ВА-ЮРЧИК, как ты ?
Мы соскучились по тебе..... unsure.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 15.8.2007, 16:39) [snapback]100868[/snapback]
Катюш, оькрыла эту темку и собиралась точно с таких же лов свое ообщение писать, ты меня опередила. Я про нее каждый день думаю, может сынул кк что нибудь нам напишет... sad.gif

Я ее тоже каждый день вспоминаю.Вот нет ее и как родного человека не хватает sad.gif .Будем надеятся, что у нее скоро все будет хорошо и она к нам вернется с хорошими новостями!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.