Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
светуня
Цитата(GuNa @ 25.10.2007, 23:19) *
Девочки!!!!!!
Всем приветик!!!!!!!!
Я вернулась из своего "чудо"- отпуска wacko.gif wacko.gif wacko.gif



ААААААААААААААААААА!!!! Как я тебе рада. Только вчера думала, что должна уж скора к нам прийти. А тут и ты появляешься!!!!!!!!!! Натулек!!!!!!!!!!! Очень рада твоему возвращению!!!!!!!!...........
Stern
Гуночка!Наташенька!Вернулась!!!УРААААА!!!! yahoo.gif Как же я тебе рада!!!!!!!
Стас
Цитата(GuNa @ 26.10.2007, 1:19) *
Всем приветик!!!!!!!!
Я вернулась из своего "чудо"- отпуска wacko.gif wacko.gif wacko.gif


Привет Гуночка hai.gif smile.gif
Стас
Цитата(GuNa @ 26.10.2007, 1:19) *
Всем приветик!!!!!!!!
Я вернулась из своего "чудо"- отпуска wacko.gif wacko.gif wacko.gif


Привет Гуночка hai.gif smile.gif
Nerazumna
Гуночка!!!! Приветики!!!!! очень хорошо что ты вернулась!!!! УРРЯ!!!!
(и я тя понимаю..... тоже к бабушке ездила... да еще на базе отдыха была, в домиках...)
Милая
Гуночка, приветик!!!!! laugh.gif
Алена
Пропадаю дня на два-три! smile.gif
учитель
Цитата(Алена @ 2.11.2007, 19:47) *
Пропадаю дня на два-три! smile.gif

АЛЕНОЧКА! БУДЕМ ЖДАТЬ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ!
Kati
Цитата(Алена @ 2.11.2007, 12:47) *
Пропадаю дня на два-три! smile.gif

Ждем поскорее домой!И будем скучать sad.gif !
ва-юр
Цитата(Алена @ 2.11.2007, 19:47) *
Пропадаю дня на два-три! smile.gif

Не загуляй! laugh.gif Не забывай, мы ждем тебя с нетерпением.
Stern
Цитата(Алена @ 2.11.2007, 18:47) *
Пропадаю дня на два-три! smile.gif


Отпускаем только на два дня!!! mad.gif biggrin.gif
Sea
А где же наш Катринчик? child_ 1.gif Катюша - отзовись! hai.gif
учитель
ЕЩЕ ЭЛИЧКА! НАТАША! ЛИЗА! НАТАЛИ! ТАТА! КУДА_ТО ПРОПАЛИ. sad.gif АЛЕНКИН! МАХОНЯ! БАРБАРА! РЕДКО ПОЯВЛЯЮТСЯ. sad.gif
ва-юр
Цитата(Sea @ 4.11.2007, 19:11) *
А где же наш Катринчик? child_ 1.gif Катюша - отзовись! hai.gif



Цитата(учитель @ 4.11.2007, 19:49) *
ЕЩЕ ЭЛИЧКА! НАТАША! ЛИЗА! НАТАЛИ! ТАТА! КУДА_ТО ПРОПАЛИ. sad.gif АЛЕНКИН! МАХОНЯ! БАРБАРА! РЕДКО ПОЯВЛЯЮТСЯ. sad.gif


Девочки, АУУУууууу....!!!!!
Elja
девочки я не пропала...просто была у родителей ... и ещё много суеты всякой...просто времяни нет заходить сюда...

я вас лю love.gif ... и скучаю

Алена
А я уже здесь smile.gif !!!!
Правда занята перекачиванием фоток,за два дня их штук 60 нафоткала laugh.gif !Пока перекачаю, по альбомам раскидаю,потом наших годовалых именинников покажу,правда в блоге.
irunja
Здравствуйте ,мои хорошие !!! Как я по вам скучаю !!!(а вы наверное уж и позабыли меня ??? и не мечтайте !!!!! ))

Не получается пока ..... но наверное уже скоро смогу быть постоянно на проводе ....

Пойу ещё в кури и не кури !!!!тельную тему зайду на секундочку ......

Ирка-Дырка
учитель
ЭЛИЧКА!

АЛЕНА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!!!!

ИРУНИЧКА! МЫ ПРО ТЕБЯ НЕ ЗАБЫЛИ!ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!ЖДЕМ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ !
Милая
Ирунечка, как я тебя понимаю! Сама в таком же положении smile.gif
Боюсь, как бы не забыли меня девчонки! Последнее время так редко получается забежать sad.gif
irunja
учитель
ДЕВЧАТА ! ЧТО ЭТО ЗА НАСТРОЕНИЕ У ВАС ТАКОЕ! mad.gif КАК МОЖНО ВАС ЗАБЫТЬ! nono.gif nono.gif nono.gif
Kati
Эличка, приветик!Мы по тебе тоже скучаем!
Алена, с возвращением! smile.gif
Ируня, привет!Мы тебя ждали!
Милая, надеюсь скоро ты сможешь почаще заходить на форум!
ва-юр
irunja, приветик!!! Очень рада видеть тебя вновь с нами! smile.gif
Никто никого не забыл и ни что не забыто! Мы своих всех помним и знаем поименно!!! laugh.gif

Алена
Ирина с возвращением!!! smile.gif
Tata
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! А меня ещё кто помнит?! rolleyes.gif Что-то события, за событиями происходят, а я вся в работе поездках и т.д....... Заглянула на форум, а тут так уютно по семейному ....... Я скучала... rolleyes.gif
учитель
ТАТАТОЧКА! КОНЕЧНО МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ И СКУЧАЛИ ПО ТЕБЕ! ОЧЕНЬ РАДЫ ТВОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ!
Tata
Цитата(учитель @ 6.11.2007, 23:06) *
[color="#FF00FF"]ТАТАТОЧКА! КОНЕЧНО МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ И СКУЧАЛИ ПО ТЕБЕ! ОЧЕНЬ РАДЫ ТВОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ


СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ Танюша!!!!!! ТАК ПРИЯТНО!!!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Tata @ 6.11.2007, 14:59) *
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! А меня ещё кто помнит?! rolleyes.gif Что-то события, за событиями происходят, а я вся в работе поездках и т.д....... Заглянула на форум, а тут так уютно по семейному ....... Я скучала... rolleyes.gif

Таточка, с возвращением!Совсем потерялась sad.gif !Мы тоже скучали!
Ludmila
Привет сестренка !!!!! love.gif
ва-юр
Цитата(Tata @ 6.11.2007, 21:59) *
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! А меня ещё кто помнит?! rolleyes.gif Что-то события, за событиями происходят, а я вся в работе поездках и т.д....... Заглянула на форум, а тут так уютно по семейному ....... Я скучала... rolleyes.gif

Таточка, привет!! Все тебя помнят и забывать не собирались! smile.gif
Алена
Привет Тата! С возвращением!!! smile.gif
светуня
Приветик , ТАТА!!!!!!!!!!! Как же мы про тебя забудем wink.gif !!!!!!!! Помним, Помним!!!!
Katrin
Девочки ,мои милые приветик,я тоже здесь,я бываю на форуме но не надолго ,поэтому не во всех темках участвую.Стараюсь меньше возле компа находится,больше на воздухе и двигаться.
Очень скучаю и по возможности буду забегать чаше,всех лююююююю..........мои дорогие.
Спасибо что не забываете.
Были в местном зоопарке,выложу фото,только рассортирую,что то я свою темку забросила. unsure.gif
Tata
Kati, Людмила, ВА-ЮР, Алёна, Светуня ВСЕМ СПАСИБО за приветствие. Пропадала по уважительной причине rolleyes.gif , помимо работы у меня ещё хорошие перемены в личной жизни.
Ludmila
Поздравляю.... wink.gif
учитель
КАТРИНЧИК!

ТАТА!
Kati
Цитата(Tata @ 7.11.2007, 14:14) *
Пропадала по уважительной причине rolleyes.gif , помимо работы у меня ещё хорошие перемены в личной жизни.

Спашивать не буду(хоть и умираю от любопытства laugh.gif ) , но поздравляю от всей души! smile.gif

Катринчик, я тебя часто вспоминаю.Ты хоть иногда черкай нам строчечку о своем состоянии и настроении, мы же переживаем.А то что двигаешься и на воздухе много находишься, умничка!
Katrin
Цитата(Tata @ 7.11.2007, 21:14) *
Kati, Людмила, ВА-ЮР, Алёна, Светуня ВСЕМ СПАСИБО за приветствие. Пропадала по уважительной причине rolleyes.gif , помимо работы у меня ещё хорошие перемены в личной жизни.

Поздравляю!

Цитата(учитель @ 7.11.2007, 23:33) *
КАТРИНЧИК!

Спасибо ,Танюшка!

Цитата(Kati @ 8.11.2007, 1:33) *
Катринчик, я тебя часто вспоминаю.Ты хоть иногда черкай нам строчечку о своем состоянии и настроении, мы же переживаем.А то что двигаешься и на воздухе много находишься, умничка!

Катюшка!Спасибо дорогая,чувствую я себя нормально,настроение хорошее.Муж у меня умничка,залог хорошего настроения его заслуга. rolleyes.gif
Алена
Цитата(Tata @ 7.11.2007, 19:14) *
Kati, Людмила, ВА-ЮР, Алёна, Светуня ВСЕМ СПАСИБО за приветствие. Пропадала по уважительной причине rolleyes.gif , помимо работы у меня ещё хорошие перемены в личной жизни.


поздравляю!!!!
Sea
Цитата(Katrin @ 7.11.2007, 16:09) *
Девочки ,мои милые приветик,я тоже здесь,я бываю на форуме но не надолго ,поэтому не во всех темках участвую.Стараюсь меньше возле компа находится,больше на воздухе и двигаться.
Очень скучаю и по возможности буду забегать чаше,всех лююююююю..........мои дорогие.
Спасибо что не забываете.
Были в местном зоопарке,выложу фото,только рассортирую,что то я свою темку забросила. unsure.gif

Катюша, я рада, что у вас все в порядке!
Katrin
Олечка,спасибо.Мне очень приятно! rolleyes.gif
Elja
Девочки всем привет. Вот я и вернулась. А новости вот какие:

Только сегодня вернулась домой с Питера.


Устроилась на работу в Валио...менеджером по продаже а так же буду оформлять заказы (сыра)на Россию.
с понедельника выхожу на работу....тааак страшно. Испытательный срок у меня 1мес.
Sea
Эличка, все будет хорошо! Валио - хорошая компания, должно все удачно сложится!

Elja
спасибо wub.gif
Katrin
Эличка,с возвращением.Поздравляю!
Tata
Цитата(Алена @ 8.11.2007, 7:07) *
поздравляю!!!!


ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!! Ещё немного и расскажу все новости rolleyes.gif .
ва-юр
Цитата(Elja @ 8.11.2007, 17:10) *
Устроилась на работу в Валио...менеджером по продаже а так же буду оформлять заказы (сыра)на Россию.
с понедельника выхожу на работу....тааак страшно. Испытательный срок у меня 1мес.[/color][/size][/font][/i]

Эличка, все будет у тебя хорошо! Ты же у нас умница!
учитель
ЭЛИЧКА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ И ДОМОЙ!

ПОЗДРАВЛЯЮ С УСТРОЙСТВОМ НА РАБОТУ! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! ТЫ МОЛОДЕЦ!

Kati
Эличка, с возвращением домой!Мы по тебе скучали!Насчет работы не волнуйся!Все у тебя получится и будет хорошо!Мы за тебя будем держать кулачки! smile.gif
Алена
Эличка !!!!!!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.