Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Наташа
Дорогие мои, всем огромный ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Два часа как с самолета и уже нарисовалась на форуме
Соскучилась по всем жутко
Приехала немного раньше, чем планировала, но все же отдохнуть успела wink.gif
А в понедельник уже на работу
Волнуюсь ужасно, все же три года в отпуске по уходу за ребенком просидела blink.gif .

Stern
Ураааааааа!!!!!Наташенька вернулась!!!!!С приездом тебя!!! rolleyes.gif

Ждём фотоотчёта отчёта об отпуске! wink.gif

О работе не беспокойся!Всё будет хорошо!Буду за тебя в понедельник дули крутить! wink.gif Поругать бы ещё,конечно,неплохо,но не за что.... laugh.gif
Juli
Привет, Наташенька! С возвращением!
Как отдохнули, рассказывай?
Как детки?
Ludmila
Наташенька, привет !!!
Как я рада что ты вернулась !!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Наташа
Девочки Стеллочка, Юличка, Людочка,спасибо огромное!!!!!!!!!!!
Отдохнули замечательно! Отдыхать - не работать wink.gif laugh.gif Конечно не обошлось без некоторых неприятностей, детки немного поболели, видимо сказалась резкая смена климатических условий, ведь у нас еще лежал снег когда вылетали, а в Москве около +30. И в Евпатории были постояно ветра, шторм прогноз, очень мало купались, но зато надышались морским воздухом, нагулялись по городу.
А деток пришлось оставить с родителями до середины августа. Конечно им там будет очень хорошо, но все же душа болит sad.gif

Стеллочка, очень надеюсь на твои дулечки в понедельник, да и поругать меня не помешает wink.gif причину всегда можно найти laugh.gif
Stern
Цитата(Наташа @ 7.7.2007, 19:42) [snapback]93667[/snapback]
Стеллочка, очень надеюсь на твои дулечки в понедельник, да и поругать меня не помешает wink.gif причину всегда можно найти laugh.gif


Дули гарантирую! laugh.gif Ну так и быть,попытаюсь найти причину до понедельника! wink.gif laugh.gif
Наташа
Цитата(Stern @ 7.7.2007, 23:57) [snapback]93669[/snapback]
Дули гарантирую! laugh.gif Ну так и быть,попытаюсь найти причину до понедельника! wink.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спасибо!!!!!!!!!!

Стелла, мы когда возвращались из Евпатории,
проезжали Днепропетровск, и я немного пофотографировала вокзал и Днепр, завтра поставлю фотки в блоге. А то сегодня уже сил нет, пойду спать, у нас уже ночь.

Алена
Наташа вернулась!!!!!С приездом тебя!!! Какая молодец smile.gif ,с самолета и сразу на форум!Наш человек!!! biggrin.gif
Stern
Цитата(Наташа @ 7.7.2007, 20:06) [snapback]93671[/snapback]
Стелла, мы когда возвращались из Евпатории,
проезжали Днепропетровск, и я немного пофотографировала вокзал и Днепр, завтра поставлю фотки в блоге. А то сегодня уже сил нет, пойду спать, у нас уже ночь.


Жду-жду-жду!!!! rolleyes.gif
Лелишна
Наташа! С возвращением!!! Ждем впечатлений...
учитель
НАТАШЕНЬКА!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Цитата(Наташа @ 7.7.2007, 19:24) [snapback]93658[/snapback]
Дорогие мои, всем огромный ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Два часа как с самолета и уже нарисовалась на форуме

Наташенька, с возвращением! Как хорошо, что ты снова с нами. Ждем фоток. smile.gif smile.gif


Kati
Цитата(Наташа @ 7.7.2007, 12:24) [snapback]93658[/snapback]
Дорогие мои, всем огромный ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька,привет,милая! smile.gif Только вчера тебя вспоминала,думала как там тебе отдыхается и не пора ли уже вернуться...Очень рада,что ты уже с нами!В понедельник и я за тебя кулачки подержу!А детки пусть отдыхают,и тебе будет легче на работу настроиться. wink.gif С возвращением!!!
Stern
Девочки,уезжаю сегодня маму проведать и подружку.Буду в субботу.Настроения ехать нет,а надо.Буду очень скучать и по возможности немного шпионить. wink.gif
Алена
Цитата
Stern
Девочки,уезжаю сегодня маму проведать и подружку.Буду в субботу.Настроения ехать нет,а надо.Буду очень скучать и по возможности немного шпионить. wink.gif

Мы будем скучать sad.gif !!!И ждать smile.gif !!!
Kati
Цитата(Stern @ 10.7.2007, 3:05) [snapback]94090[/snapback]
Девочки,уезжаю сегодня маму проведать и подружку.Буду в субботу.Настроения ехать нет,а надо.Буду очень скучать и по возможности немного шпионить. wink.gif

Будем скучать по тебе sad.gif !Возвращайся поскорее!И приятно провести тебе время! smile.gif
учитель
Цитата(Stern @ 10.7.2007, 11:05) [snapback]94090[/snapback]
Девочки,уезжаю сегодня маму проведать и подружку.Буду в субботу.Настроения ехать нет,а надо.Буду очень скучать и по возможности немного шпионить. wink.gif

СТЕЛЛОЧКА!ВОЗВРАЩАЙСЯ ПОСКОРЕЕ! И ПРИЯТНОЙ ТЕБЕ ПОЕЗДКИ!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Цитата(Stern @ 10.7.2007, 10:05) [snapback]94090[/snapback]
Девочки,уезжаю сегодня маму проведать и подружку.Буду в субботу.Настроения ехать нет,а надо.Буду очень скучать и по возможности немного шпионить. wink.gif

Мама и подружка, это святое дело. Но и про нас не забывай. Мы тоже святое дело. laugh.gif laugh.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 10.7.2007, 10:05) [snapback]94090[/snapback]
Девочки,уезжаю сегодня маму проведать и подружку.Буду в субботу.Настроения ехать нет,а надо.Буду очень скучать и по возможности немного шпионить. wink.gif

СТЕРНушка счастливого пути !Возвращайся поскорее!
Kati
Интересно,как там наша Наташенька работает?
Пупсик совсем пропала sad.gif
Аленкин вроде обещала забегать почаще, так и пропала sad.gif
Стаса давно не видно.
Репочка наверное отдыхает,а Эличке еще инет наверняка не подключили.А Светуничка вся в ремонте,как там у нее дочка?
А Барбара как с отпускак вернулась,так и не видно ее sad.gif
А Tata с Москвы еще не вернулась?
Как здоровье у Милая людям?
ва-юр
Да, много форумчан сейчас отсуствует. sad.gif У всех дела, работа, отпуска. Ничего, ближе к осени начнут потихоньку собираться в родные пенаты. smile.gif
Алена
Я тоже часто в голове перебераю,кого нет smile.gif .Сижу себе под нос бурчу-Светуня вся в заботах,Пупсик пропал,Барбара пропала,Багира(которая не Натали) тоже пропала,Аленкин пропала и т.д. wink.gif Еще Катюшка-облачко пропала. И Гуночка редко заходит sad.gif .
Elja
wink.gif ja tut bila tongue.gif
Ludmila
Цитата(Elja @ 12.7.2007, 1:23) [snapback]94366[/snapback]
wink.gif ja tut bila tongue.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Elja @ 12.7.2007, 16:23) [snapback]94366[/snapback]
wink.gif ja tut bila tongue.gif

Мы очень рады!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Эличка,я рада,что ты wink.gif ja tut bila tongue.gif !!!
Kati
Цитата(Алена @ 12.7.2007, 0:08) [snapback]94315[/snapback]
Я тоже часто в голове перебераю,кого нет smile.gif .Сижу себе под нос бурчу-Светуня вся в заботах,Пупсик пропал,Барбара пропала,Багира(которая не Натали) тоже пропала,Аленкин пропала и т.д. wink.gif Еще Катюшка-облачко пропала. И Гуночка редко заходит sad.gif .

Вот и я тоже,сижу и перебираю всех...А Гуночка говорила,что компом сейчас полностью завладел сын,ее редко подпускает sad.gif

Цитата(Elja @ 12.7.2007, 7:23) [snapback]94366[/snapback]
wink.gif ja tut bila tongue.gif

Эличка,когда ты уже к нам вернешся полностью?Скучаем sad.gif
Наташа
Всем приветик!!!!!
Девочки, простите что не появляюсь и не отвечаю никому unsure.gif Совершенно нет времени. С работы прихожу в 10!!!вечера ph34r.gif до компа уже нет сил доползти. И такой режим работы будет у меня до октября. Появляться буду только в выходные.
Ну, все поползла спасть huh.gif
учитель
Цитата(Наташа @ 12.7.2007, 21:19) [snapback]94399[/snapback]
Всем приветик!!!!!
Девочки, простите что не появляюсь и не отвечаю никому unsure.gif Совершенно нет времени. С работы прихожу в 10!!!вечера ph34r.gif до компа уже нет сил доползти. И такой режим работы будет у меня до октября. Появляться буду только в выходные.
Ну, все поползла спасть huh.gif

НАТАША! Ну ты особо не напрягайся wink.gif Ждем тебя на выходные!
АЛЁНКИН
Девочки, я бы рада была вообще не вылезать отсюда, но работы невероятно много. Для нашего бизнеса лето - это самый сезон. Я вас всех помню и люблю. Извините, что пропала. huh.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 12.7.2007, 13:19) [snapback]94399[/snapback]
Всем приветик!!!!!
Девочки, простите что не появляюсь и не отвечаю никому unsure.gif Совершенно нет времени. С работы прихожу в 10!!!вечера ph34r.gif до компа уже нет сил доползти. И такой режим работы будет у меня до октября. Появляться буду только в выходные.
Ну, все поползла спасть huh.gif

Бедненькая! sad.gif Конечно тут не до форума sad.gif .Ой,а скоро твои мальчики вернуться,совсем закрутишся sad.gif Но мы тебя будем ждать и лелеять надеждой,что очень скоро ты к нам вернешься! smile.gif Успехов тебе на работе!

Цитата(АЛЁНКИН @ 12.7.2007, 17:28) [snapback]94407[/snapback]
Девочки, я бы рада была вообще не вылезать отсюда, но работы невероятно много. Для нашего бизнеса лето - это самый сезон. Я вас всех помню и люблю. Извините, что пропала. huh.gif

Аленкин,и мы тебя помним и любим!Хорошо,что у тебя все хорошо,и ты отсутствуешь только из-за работы.Забегай к нам иногда,давай о себе знать.Ждем осени,спада сезона и твоего полнейшего возвращения в семью! smile.gif
Алена
Аленкин,молодец,что заглянула smile.gif !!!!
Алена
А наша неразумная-РАЗУМНИЦА,куда делась? Кто нибудь знает?
Ludmila
АЛЕНКИН ПРИВЕТ !!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Pups
Всем привет!!!! laugh.gif
Вернусь 2 сентября, буду забегать wink.gif
Алена
Пупсик привет!!Мы заждались wink.gif !!
Kati
Пупсинька,ты куджа пропала?Все ли у тебя в порядке?Мы тебя совсем потеряли sad.gif !Забегай хоть иногда,расскаж как твои дела!

Nerazumna
Цитата(Алена @ 13.7.2007, 9:16) [snapback]94433[/snapback]
А наша неразумная-РАЗУМНИЦА,куда делась? Кто нибудь знает?


погибла в неравной борьбе с работой, грипом, тягой к красоте... sad.gif sad.gif sad.gif ..
вобщем, я не пропажа, я - НАХОДКА!!!!! laugh.gif

а если честно, на работе завал, одна за двоих, работы куча, еще и проблемы всякие.... и нетом пользоваться низзя... а после... в пн. ездила в магазин аж... далеко вобщем....(распродажа) купила туфли, вторник - муж выходной, с ним вечер провела, да еще приболевшая с работы пришла..лягла в 10.. в среду красоту наводила.... чт-пт- старалась выползти из грипозного состояния..рано ложилась.... и вот.. Я С ВАМИ!!!!!!!
Kati
Цитата(Nerazumna @ 14.7.2007, 11:20) [snapback]94540[/snapback]
.... и вот.. Я С ВАМИ!!!!!!!

Ох,бедненькая наша!Заработалась,закрутилась,еще и приболела sad.gif .Поправляйся скорее!
светуня
ОООООООООООООООООООООЙЙЙ!!!!!!!!!!!!! Ну наконец то я попала к вам!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif И как всегда с приключениями. Но это в прошлом ГЛАВНОЕ, ЧТО Я ТУТА!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Юличка, тебе огромное СПАСИБОЧКИ за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будучи ГОСТЕМ dry.gif , немного узнала что тутА творилось, теперь надо ВСЕ почитать повнимательней!!!!

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! Я С ВАМИ!!! wub.gif wub.gif wub.gif Жуть, как соскучилась!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Nerazumna и Светуня я очень рада,что вы уже с нами biggrin.gif biggrin.gif !!!!!
Kati
Светуничка,с возвращением в семью! smile.gif Мы по тебе скучали sad.gif .Давай рассказывай,как ремонт,уже закончили?А папе вашему уже объявили о решении доченьки?Как отреагировал?
GuNa
Девочки, дорогие мои..... меня изгнали ... прогнали sad.gif , вообщем лишили компа sad.gif , иногда бываю читаю, но отвечать конечно совсем нет возможности.
Жду августа когда ящик будет полностью в моих руках laugh.gif wink.gif, если сама в какой ящик не сыграю huh.gif от страшной скукотищи по вам всем unsure.gif wink.gif
учитель
УМНИЦА-РАЗУМНИЦА! СВЕТУНЯ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!

ГУНОЧКА! Как жалко,что тебя отлучили от ком-ра.Ждем твоего возвращения!
Kati
Цитата(GuNa @ 16.7.2007, 16:09) [snapback]94674[/snapback]
Девочки, дорогие мои..... меня изгнали ... прогнали sad.gif , вообщем лишили компа sad.gif , иногда бываю читаю, но отвечать конечно совсем нет возможности.
Жду августа когда ящик будет полностью в моих руках laugh.gif wink.gif, если сама в какой ящик не сыграю huh.gif от страшной скукотищи по вам всем unsure.gif wink.gif

Гуночкин,миленький,как мы по тебе тоже уже соскучились sad.gif !С нетерпением ждем августа!
ва-юр
Nerazumna, Светуничка, с возвращением, дорогие! Мы вас всегда ждем!

Цитата(GuNa @ 16.7.2007, 23:09) [snapback]94674[/snapback]
Девочки, дорогие мои..... меня изгнали ... прогнали sad.gif , вообщем лишили компа sad.gif , иногда бываю читаю, но отвечать конечно совсем нет возможности.

Как я тебя понимаю, Гуночка! Сама жду, когда летние каникулы у сына закончатся. laugh.gif laugh.gif
светуня
Гуночка!!!!!!!!!! А я и смотрю, что это твоих рецептиков вкусненьких не видно!!!!!!! У меня такая же ситуация, но я условия ставлю - не сижу - не готовлю!!!!!!!!!!! И БАСТА!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Гусенька!Светуня права!Не пускают к компу-отлучай от кухни!!! mad.gif Мы скучаем по тебе очень-очень!!!! sad.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 16.7.2007, 19:19) [snapback]94741[/snapback]
Гуночка!!!!!!!!!! А я и смотрю, что это твоих рецептиков вкусненьких не видно!!!!!!! У меня такая же ситуация, но я условия ставлю - не сижу - не готовлю!!!!!!!!!!! И БАСТА!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А на моего сына и это не действует sad.gif
Алена
А я своего бью тапкой laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!Иногда помогает,когда пробью laugh.gif !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.