Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Милая
Цитата(светуня @ 9.10.2007, 9:22) *
всем приветик огромный!!!! Я тут!!! Вернулася!!! rolleyes.gif

Светуня, приветик!!!!!!! rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 9.10.2007, 6:58) *
Уезжаю сегодня в Берлин.Буду скучать sad.gif и партизанить rolleyes.gif до воскресенья.

повертайся, люба!!!!!!

Цитата(светуня @ 9.10.2007, 8:22) *
всем приветик огромный!!!! Я тут!!! Вернулася!!! rolleyes.gif

УРРЯ!!!
С новым компиком "домой"
Едет Светик с ветерком!
Блудная наша тёщечка!!!!
Целуем тебя в обе щёчечки!!!!
Kati
Цитата(Stern @ 8.10.2007, 22:58) *
Уезжаю сегодня в Берлин.Буду скучать sad.gif и партизанить rolleyes.gif до воскресенья.

А я тебя уже хотела в розыск подавать!Не вижу тебя последнее время, а ты еще и уезжаешь sad.gif .Будем скучать и ждать скорее домой!

Цитата(светуня @ 9.10.2007, 0:22) *
всем приветик огромный!!!! Я тут!!! Вернулася!!! rolleyes.gif

Привет, Светуничка!Очень рада, что ты наконец полностью с нами! smile.gif
светуня
Цитата(Nerazumna @ 9.10.2007, 15:43) *
УРРЯ!!!
С новым компиком "домой"
Едет Светик с ветерком!
Блудная наша тёщечка!!!!
Целуем тебя в обе щёчечки!!!!


Ой!!!!!!!!!!! Какие стихи то мне написала наша УМНИЧКА!!!!!!!!!!!! Спасибочки, очень приятно!!!!Катюш!!!!! А я то как РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!


Nerazumna
wub.gif bravo.gif
Сапсик
Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! За то, что заметили мое исчезновение и появление! tongue.gif
Elja
Cапсик...добро пожаловать домой!!!
учитель
СТЕЛЛОЧКА!

САПСИК!ДОМОЙ.
Katrin
Цитата(Stern @ 9.10.2007, 5:58) *
Уезжаю сегодня в Берлин.Буду скучать sad.gif и партизанить rolleyes.gif до воскресенья.

Sternушка,очень соскучились и ждем с нетерпением wub.gif

Цитата(светуня @ 9.10.2007, 7:22) *
всем приветик огромный!!!! Я тут!!! Вернулася!!! rolleyes.gif

Светуничка,с возвращением.Очень скучали по тебе.Я рада что ты дома wub.gif

Цитата(Сапсик @ 12.10.2007, 10:39) *
Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! За то, что заметили мое исчезновение и появление! tongue.gif

Сапсик,с возвращением! smile.gif



Алена
Стерночка-Я жду тебя biggrin.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stern
Я здесь,мои дорогие!!! rolleyes.gif Прискакала раньше времени!Никакой Берлин без форума не в радость! biggrin.gif

Светуня!!!УРААА!!!! yahoo.gif Ты с намиииии!!!! wub.gif

Сапсик,привет!!! hai.gif Рада тебе!!! rolleyes.gif
Милая
Цитата(Stern @ 13.10.2007, 22:50) *
Я здесь,мои дорогие!!! rolleyes.gif Прискакала раньше времени!Никакой Берлин без форума не в радость! biggrin.gif

Урррааааа!!!! Штерночка! Супер! Очень рада, что ты вернулась!!!! yahoo.gif
Стас
Цитата(Stern @ 14.10.2007, 0:50) *
Я здесь,мои дорогие!!! rolleyes.gif Прискакала раньше времени!Никакой Берлин без форума не в радость! biggrin.gif


У-Р-Р-Р-А-А-А !!!!!!!!!!! jump.gif
Stern
Миленькая,Стас,спасибочки!!! wub.gif
Осмотрюсь сегодня на форуме,а завтра с утра бегом в блог-отчитываться о поездке.
Милая
Цитата(Stern @ 13.10.2007, 23:06) *
Миленькая,Стас,спасибочки!!! wub.gif
Осмотрюсь сегодня на форуме,а завтра с утра бегом в блог-отчитываться о поездке.

Очень будем ждать!!!!!!
Стас
Цитата(Stern @ 14.10.2007, 1:06) *
Стас,спасибочки!!! wub.gif
Осмотрюсь сегодня на форуме,а завтра с утра бегом в блог-отчитываться о поездке.


Ждем-с-с-с rolleyes.gif Моя супруга Юля, третьего дня (как Вы поняли 3 дня назад rolleyes.gif), зачитывалась твоими стихами .... помимо эпитетов сказала просто - жаль, что этот человек (т.е. Ты) не сидит за нашим семейным столом smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С превеликим удовольствиме собрал бы за одним большим столом всех моих друзей с форума.... Пока это стремление-мечта, но думаю, что в ближайшее время (год-полтора) мы всего этого добьемся biggrin.gif
учитель
СТЕЛЛОЧКА!
Kati
Цитата(Stern @ 13.10.2007, 13:50) *
Я здесь,мои дорогие!!! rolleyes.gif Прискакала раньше времени!Никакой Берлин без форума не в радость! biggrin.gif

Стеллочка, привет, дорогая!Мы все по тебе очень скучали!Рада твоему возвращению! smile.gif
Katrin
СТЕЛЛОЧКА,ПРИВЕТИК РОДНАЯ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ !
Stern
Стас,я давно уже убедилась,что если что-то "крепко взять в голову",то это обязательно исполнится! rolleyes.gif
Так что подождём....

Танюша,Катюшки,спасибочки!!! wub.gif
светуня
Стеллочка!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я рада, что ты опять с нами!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 13.10.2007, 21:50) *
Я здесь,мои дорогие!!! rolleyes.gif Прискакала раньше времени!Никакой Берлин без форума не в радость! biggrin.gif

УРРЯ!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Stern
Светуня,Нинуля,!!!
ва-юр
Цитата(Stern @ 13.10.2007, 20:50) *
Я здесь,мои дорогие!!! rolleyes.gif Прискакала раньше времени!Никакой Берлин без форума не в радость! biggrin.gif

Штернушка, привет! Как я рада тебя видеть!!!!! hai.gif love.gif
Сапсик
Девочки, я теперь боюсь, что теперь тоже редко буду появляться. На этой работе инет постоянно, а как на новой: не знаю, но как будет возможность, буду забегать. Не забывайте! Я тоже буду Вас помнить, такой форум не забыть! laugh.gif
Барбара
Здравствуйте! Привет! Доброго времени суток всем форумчанам! biggrin.gif Вы меня не исключили еще из своих рядов? wub.gif
Что-то последние несколько месяцев у меня со временем совсем туго... Не знаю, может быть я неправильно планирую распорядок дня, но вроде и встаю рано (в 6 утра) каждый день, и ложусь заполночь, а дел все равно не убавляется! Иногда целый день минутки лишней нет! А к вам сюда очччень хочется! Постараюсь надолго не пропадать больше!
Алена
Цитата(Барбара @ 15.10.2007, 13:07) *
Здравствуйте! Привет! Доброго времени суток всем форумчанам! biggrin.gif Вы меня не исключили еще из своих рядов? wub.gif


Привет Барбара! Конечно мы тебя помним и вспоминаем!! Очень рада,что ты появилась! smile.gif
Стас
Привет Барбара! smile.gif
Katrin
Сапсик! Надеюсь у тебя все наладится,успехов тебе.

Барбара! Приветик!
Stern
Сапсик,ищи работу с инетом!!! wink.gif smile.gif

Барбара,привет!!! hai.gif Очень рада тебе!!! rolleyes.gif smile.gif
Kati
Сапсик, удасчи в поисках новой работы!
Барбара, привет!Очень рада вновь тебя видеть!
ва-юр
Цитата(Сапсик @ 15.10.2007, 14:03) *
Девочки, я теперь боюсь, что теперь тоже редко буду появляться. На этой работе инет постоянно, а как на новой: не знаю, ......

Сапсик, мы будем скучать. Не забывай нас!


Цитата(Барбара @ 15.10.2007, 15:07) *
Здравствуйте! Привет! Доброго времени суток всем форумчанам! biggrin.gif Вы меня не исключили еще из своих рядов? wub.gif

Барбара, приветик! Как хорошо, что ты снова с нами!
учитель
САПСИК! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

БАРБАРА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
светуня
САПСИК!!!!!!!!!!! Удачи тебе.ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!! Не забывай нас!!!!!!!!!!!!

Привет Барбара!!!!!!!!!!! Рада твоему возвращению!!!!
жанна
Мои хорошие, дорогие, ВСЕМ ПРИВЕТ! hai.gif Вот я и вернулась домой, чему безумно рада, yahoo.gif до сих пор не верится!
Я вспоминала Вас и даже скучала. wub.gif Путешествие было с приключениями, приятными и не очень. Чуть позже расскажуwink.gif
Nerazumna
Привет, ДОРОГАЯ!!!!!! УРРЯ!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif
светуня
Жанна!!!!!!!!! Приветик!!! С возвращением тебя smile.gif !!!!!!!!
Katrin
Цитата(жанна @ 20.10.2007, 7:54) *
Мои хорошие, дорогие, ВСЕМ ПРИВЕТ! hai.gif

Жанночка с возвращением!Приветик.
Kati
Жанночка, с возвращением!Очень тебе рада!

А куда наша Милая Кудесница подевалась?
Милая
Катюшечка, да тут я, тут! Просто с этой сессией я ничего не успеваю, только приеду, наготовлю, уберусь и уже пора Сашу забирать из садика и Володя приезжает! Ей богу, я без сил, даже лень писать что-либо! Простите, девочки, не сердитесь... Сейчас, отойду немного и буду снова с вами!
Я все время думаю и помню о вас!
Stern
Жанночка,с приездом,дорогая!!! hai.gif smile.gif

Миленькая,отдыхай,но не пропадай!!!
ва-юр
Жаночка! С возвращением!!!
жанна
Спасибо за тёплую встречу, мои дорогие!!!!
GuNa
Девочки!!!!!!
Всем приветик!!!!!!!!
Я вернулась из своего "чудо"- отпуска wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Kati
Гуночка, наконец-то!С возвращением домой!Я только сегодня о тебе думала.Мы все по тебе очень скучали!
Как у вас дела?
GuNa
Цитата(Kati @ 25.10.2007, 22:27) *
Гуночка, наконец-то!С возвращением домой!Я только сегодня о тебе думала.Мы все по тебе очень скучали!
Как у вас дела?

Пока плохо соображаю, т.к только сегодня с утра прилетели.... ночь не спали т.к была пересадка с самолета на самолет...но в общем все прошло нормально....Если честно то я даже на такой прием и не расчитывала....с души камень упал..... Фоток немного сделали... т.к особо нигде и не были...В основном сидели в селе и в город пару раз за "нашими" продуктами выезжали...
Ой девочки wacko.gif wacko.gif одно с полным пониманием могу сказать: Как я люблю свой туалет .... Простите меня за эту фразу, потом удалю).. там с этим полная беда
Лелишна
Цитата(GuNa @ 26.10.2007, 1:39) *
Пока плохо соображаю, т.к только сегодня с утра прилетели.... ночь не спали т.к была пересадка с самолета на самолет...но в общем все прошло нормально....Если честно то я даже на такой прием и не расчитывала....с души камень упал..... Фоток немного сделали... т.к особо нигде и не были...В основном сидели в селе и в город пару раз за "нашими" продуктами выезжали...
Ой девочки wacko.gif wacko.gif одно с полным пониманием могу сказать: Как я люблю свой туалет .... Простите меня за эту фразу, потом удалю).. там с этим полная беда

Гуночка, С возвращением!!!!
Как же долго тебя не было....
За фразу можешь не извиняться, я тебя ТАК понимаю...До прошлого года к маме когда ездила, потом нарадоваться не могла ...(особливо зимой...) Такая радость была , когда цивилизацию в дом пустили наконец... blush.gif hai.gif bup.gif
podruga
Цитата(GuNa @ 25.10.2007, 23:39) *
Пока плохо соображаю, т.к только сегодня с утра прилетели.... ночь не спали т.к была пересадка с самолета на самолет...но в общем все прошло нормально....Если честно то я даже на такой прием и не расчитывала....с души камень упал..... Фоток немного сделали... т.к особо нигде и не были...В основном сидели в селе и в город пару раз за "нашими" продуктами выезжали...
Ой девочки wacko.gif wacko.gif одно с полным пониманием могу сказать: Как я люблю свой туалет .... Простите меня за эту фразу, потом удалю).. там с этим полная беда

Наташенька,как здорово,ты наконец-то приехала.Отдыхай теперь и набирайся сил.
Про туалет-я тебя ОЧЕНЬ хорошо понимаю,у свекрови такая же проблема-точнее ее нету,а еще точнее -его нету.)
учитель
ГУНОЧКА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
Ludmila
Наташенька, миленькая, как я по тебе соскучилась......наконец то ты приехала......я очень рада тебя видеть.... rolleyes.gif love.gif love.gif love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.