Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Цитата(Лелишна @ 7.10.2008, 13:17) *
..... а голые ноги считает вершинами для покорения...

roflmao.gif bup.gif roflmao.gif
MurMur
Классные котики rolleyes.gif
podruga
Когда маленькие- такие прлестные котята все.....


Вот в таком неприглядном виде спит мой песик.Так ему нравится больше всего.
Nerazumna
roflmao.gif roflmao.gif
Леночка!!! вот смешнючая собачатинка!!!! красавчик!!!

Лель, прикольно!!! roflmao.gif как то мама умотала отдыхать а меня оставила на хозяйстве с 5-ю масюсенькими котятами.... так тож - тока я зайду - они под юбку (я обычно ношу длинные) и лезут изнутри до попы и там "зависают" sorry.gif

ЗЫ: а мы тока ждем пополнения....... мама говорит судя по кошкиному животу будет семеро козлят smile.gif
Kati
Цитата(podruga @ 8.10.2008, 2:36) *
Вот в таком неприглядном виде спит мой песик.Так ему нравится больше всего.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ленусь, не сразу поняла, что это за положение такое biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Забавный такой!

Цитата(Nerazumna @ 8.10.2008, 5:28) *
тока я зайду - они под юбку (я обычно ношу длинные) и лезут изнутри до попы и там "зависают" sorry.gif

roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif
podruga
У него очень умный взгляд.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 8.10.2008, 11:36) *
Вот в таком неприглядном виде спит мой песик.Так ему нравится больше всего.

Прелесть! Мой тоже любит так спать, а храп стоит!

Цитата(Людмила @ 14.10.2008, 22:11) *
А мы с Феликсом к Вам в гости laugh.gif

Хорошка такой, так и хочется погладить.
На подоконнике с мышкой так статно сидит, Подруга права - у него очень умный взгляд. И в "воротничок" хочется Феликса поцеловать.
Kati
Цитата(Людмила @ 14.10.2008, 13:11) *
А мы с Феликсом к Вам в гости laugh.gif

А почему только в гости sad.gif "оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем smile.gif "...
Очень красивый у тебя котик, хочется в носик его поцеловать flirt.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 14.10.2008, 9:48) *
"оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем smile.gif "...


laugh.gif передам Феликсу, думаю, он будет согласен laugh.gif
светуня
А мне кажется или нет, - такой грустный он sad.gif . В глазах печаль
ворта
Девочки ,привет.Я давно собиралась показать вам свои фотки .но все руки как-то не доходили и вот наконец-то собралась.



Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мой альбом" »»

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мой альбом" »»
Не судите строго.
это наша кошка и ее котята.
Лёлюшка
Ой, какие очаровашечки-голубоглазики! Симпапулечки! Они все вместе у Вас живут, мама и детки? А как их зовут? Мамочка такая отважная, на деревце забралась, она гулять ходит? Как здорово smile.gif .
Очень хорошо, что Вы собрались и показали фото, спасибо, а я вот пока никак не соберусь почему-то sleep.gif .
ворта
Цитата(Лёлюшка @ 16.10.2008, 14:27) *
Ой, какие очаровашечки-голубоглазики! Симпапулечки! Они все вместе у Вас живут, мама и детки? А как их зовут? Мамочка такая отважная, на деревце забралась, она гулять ходит? Как здорово smile.gif .
Очень хорошо, что Вы собрались и показали фото, спасибо, а я вот пока никак не соберусь почему-то sleep.gif .

Кошку зовут Дарья.и она живет у мамы в деревне .и поэтому гулят сама по себе.где хочет.Она на самом деле очень своенравная кошка.А котям мы продаем.
ps Лелюшка .а можно на ты,я не очень люблю на вы(как -то отучили уже ,хотя я долго отвыкала,всем на Вы ,да еще у русских привычка есть Тетями и Дядями называть biggrin.gif )
Лёлюшка
Да, конечно, Ворта, давай на ты, (мне вот сложнее, не могу пока себя переучить wink.gif ), с радостью. А Дарье сколько лет?
ворта
Цитата(Лёлюшка @ 16.10.2008, 15:42) *
Да, конечно, Ворта, давай на ты, (мне вот сложнее, не могу пока себя переучить wink.gif ), с радостью. А Дарье сколько лет?

Нашей даше 8 лет.она как, говориться, в рассвете сил biggrin.gif.она очень миниатюрная кошка ,как взрослый котенок.но поцарапать может не по-детски
Ludmila
Цитата(ворта @ 15.10.2008, 21:24) *
это наша кошка и ее котята.


Красотульки какие.... rolleyes.gif
Kati
Цитата(ворта @ 16.10.2008, 3:24) *
Девочки ,привет.Я давно собиралась показать вам свои фотки .но все руки как-то не доходили и вот наконец-то собралась.
это наша кошка и ее котята.

Киска такая благородная, сидит на ветке как богиня rolleyes.gif И котятки очень миленькие, глазки голубые - прелесть! flirt.gif
Ludmila
На улице идет дождь, а дома теплооооооооо......мяу...... biggrin.gif





Nerazumna
вот Красавчик Феликс!!!!!!

у нас вчера наконец то включили батареи, так мои даже спали возле них а не в постели!!!!!

Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 27.10.2008, 0:36) *
у нас вчера наконец то включили батареи, так мои даже спали возле них а не в постели!!!!!

laugh.gif а мой везде успевает laugh.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 27.10.2008, 14:14) *
На улице идет дождь, а дома теплооооооооо......мяу...... biggrin.gif

Мяу, мяу, мур, мур, мур....... laugh.gif Такой уютненький Феликс, так сладенько спит. В носик так и хочется поцеловать.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 27.10.2008, 5:40) *
В носик так и хочется поцеловать.

Ой, он это очень любит.... laugh.gif
Лека
Какой замечательный Феликс!!!!!Люблю котов! А фотографию можно на выставку.
club_music
вот мое нинешнее стадо))

Маруся






Виста




Алиса




Тоська



Медуза




вот такая Тоська была маленькая))) теперь моя ласковая и любимая красавица)

учитель
КАКИЕ КИСКИ КРАСАВИЦЫ У ТЕБЯ!МАРУСЯ КАК НАСТОЯЩАЯ ПРИНЦЕССА!!!!!ВСЕ ТАКИЕ ЛАПОЧКИ!!!!!!КАК ТЫ С НИМИ СПРАВЛЯЕШЬСЯ?
club_music
Цитата(учитель @ 3.12.2008, 13:07) *
КАКИЕ КИСКИ КРАСАВИЦЫ У ТЕБЯ!МАРУСЯ КАК НАСТОЯЩАЯ ПРИНЦЕССА!!!!!ВСЕ ТАКИЕ ЛАПОЧКИ!!!!!!КАК ТЫ С НИМИ СПРАВЛЯЕШЬСЯ?


Я с ними не справляюсь, я их ЛЮБЛЮЮ)))))))

Танюш помнишь цитату из фильма Москва слезам не верит: Научишься справляться с тремя, а там и с тысячей разберешься))

С начала было двое.... потом четверо.... и вот все мои в сборе))
учитель
Цитата(club_music @ 3.12.2008, 14:21) *
Я с ними не справляюсь, я их ЛЮБЛЮЮ)))))))

Танюш помнишь цитату из фильма Москва слезам не верит: Научишься справляться с тремя, а там и с тысячей разберешься))

С начала было двое.... потом четверо.... и вот все мои в сборе))

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ПРАВИЛЬНО С ЛЮБОВЬЮ КОГДА КО ВСЕМ ОТНОСИШЬСЯ ,ТО И ТРУДНОСТЕЙ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ! ТЫ МОЛОДЕЦ !У ТЕБЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!
club_music
Это только так кажется что их так много, кошки они ведь сами по себе, им нужно всего в меру, и погулять и поесть и погладить, все в меру)) Со мной живет две кошки Маруся и Виста. А остальные - три у моего младшего брата. Но и у него я очень часто бываю в гостях и ночевать остаюсь. Так что как ни крути они все мои , все мои любимые)))
Кошки это вобще настоящий антидепресант - не дорогой и всегда доступный)) laugh.gif - особенно после работы. У кого етсь эти замечательный плюшики - тот меня понимает)

Спасибо Танюш, от всех моих мурзилок тебе большой пребольшой МУУРР))))
учитель
ОНИ ВСЕ У ТЕБЯ -ПРЕЛЕСТЬ! love.gif
club_music
Может кто помнит , я в этой теме писала про котенка которого нашла.
История звершилась с очень счастливым концом))

вот фотки:
вот Маркиз, как только я его нашла.




вот он у меня в оффисе жил 1,5 месяца :



сорри темная фотка получилась.



а вот какие мы выросли , мы обрели свой дом, сейчас Маркизу 6 месяцев , весит он 4 кг, и радует своих хозяев)

Ludmila
Цитата(club_music @ 2.12.2008, 23:37) *
вот мое нинешнее стадо))

Господи....какие красавицы, имена у них какие красивые..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ну очень красивые кошечки, а позировать то как им нравится laugh.gif
club_music
Цитата(Людмила @ 3.12.2008, 15:00) *
Господи....какие красавицы, имена у них какие красивые..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ну очень красивые кошечки, а позировать то как им нравится laugh.gif


Спасибо Людмилочка!! Все бабское стадо, ни одного мужика )))) laugh.gif

Вот на счет позировать, так это стихия Маруси - это настоящий экспонат, смотреть и фотографировать можно, а вот руками трогать ни в коем случае нельзя!! а то откусит))) Слишком уж она у меня характерная котейка))) rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(club_music @ 3.12.2008, 1:47) *
Может кто помнит , я в этой теме писала про котенка которого нашла.
История звершилась с очень счастливым концом))

Помню, очень хорошо sad.gif
Какая Вы добрая душа.
Я тоже не могу смотреть на бездомных кошек у подъездов, так их жалко.... sad.gif Подкармливаю как могу....

Цитата(club_music @ 2.12.2008, 23:37) *
Медуза


Почему такое странное имя biggrin.gif
А ей идет это имя rolleyes.gif
club_music
Цитата(Людмила @ 3.12.2008, 15:14) *
Помню, очень хорошо sad.gif
Какая Вы добрая душа.
Я тоже не могу смотреть на бездомных кошек у подъездов, так их жалко.... sad.gif Подкармливаю как могу....


Почему такое странное имя biggrin.gif
А ей идет это имя rolleyes.gif



Ну не могу пройти я мимо бездомников, вот по этому меня уже 5 кошек)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Все кошки сами что ли ко мне идут.....Марусю нашла на лестничной клетке, Алису сняла беременную с дерева, Маркиза нашла в соседнем доме, Медузу на остановке подобрала....
Причем когда я их только находила, у меня и в мыслях не было оставлять себе всех... ну вот так получилось... еще и брат сказал что этих кошек отдавать не будем... ТОЛЬКО ТЫ НОВЫХ НЕ ТАЩИ ПОЖАЛУЙСТА))

Люблю я их)

А Медузой мы назвали котю, только потому что: я в первые дня понесла ее к ветеринару-подруге, и мой подруга аж охнула... точно такую кошку она не давно пристроила в Одессу....и е звали Медуза. вот и решили мы ее так назвать))
Ludmila
Цитата(club_music @ 3.12.2008, 2:24) *
точно такую кошку она не давно пристроила в Одессу....и е звали Медуза. вот и решили мы ее так назвать))


Здорово....это не то что мой Феликс.....просто sad.gif laugh.gif
club_music
Цитата(Людмила @ 3.12.2008, 15:27) *
Здорово....это не то что мой Феликс.....просто sad.gif laugh.gif


за то котяра какой шикарный кот ...... мне очень нравицца!!!!!! А чего Феликс - просто придумано?)) очень даже нет, во если бы Федя - да это простовато, но кумедно))
ва-юр
Цитата(club_music @ 3.12.2008, 14:40) *
Кошки это вобще настоящий антидепресант - не дорогой и всегда доступный)) laugh.gif - особенно после работы. У кого етсь эти замечательный плюшики - тот меня понимает)

Музик, как же я тебя понимаю! Кошек просто обожаю! У тебя чудесная кошачья семья!


Цитата(club_music @ 3.12.2008, 14:47) *
Может кто помнит , я в этой теме писала про котенка которого нашла.

Маркизик очень чудесный и ухоженный! Настоящий кавалер подрастает!
Лёлюшка
club_music, киски просто очаровательные smile.gif !
club_music
Ва-юр, Лёлюшка спасибо за понимание)))
Ludmila
Тема закрыта

Переходим в
"Эти забавные животные - 3"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.