Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Цитата(Nerazumna @ 8.1.2008, 2:27) *
Музинька!!!! Принесла тебе спасибку за Пражский тортик от Гарибальдика!!!!! уж очень вкусный food1.gif

Сразу видно - вкуснющий был тортик!Котики "бяку" кушать не будут!Фотка супер!

Цитата(club_music @ 8.1.2008, 3:57) *
Девочки, у меня вчера Маурська начала сухой корм есть.... huh.gif

Ну организм-то меняется smile.gif мы долго подбирали корм, что бы нашей Эльсочке понравился...

Цитата(Лелишна @ 8.1.2008, 14:16) *
А моя зверушка на эвкалипт подсела... Я себе на долечивание купила , а она утащила из пакета и не отдала...

Леличка, твоя кисюля такая лапочка!Красотуличка! rolleyes.gif
El Caprise
Мои кокетки все растут и ширятся)))

Kati
Цитата(El Caprise @ 8.1.2008, 18:45) *
Мои кокетки все растут и ширятся)))

Какие прикольные!Особенно рыженькая!
Sea
Капризуля, первая мышка - вылитый Реми из мультика cool.gif

El Caprise
Ну, не считая половой принадлежности) вчера наблюдала, как она обмакивала кусочки курицы в пиво и с удовольствием ела)
club_music
ОБОЖАЮ КРЫСОК!!!! АААААААААА ну просто тащусь, была у меня 6 лет назад крыска Ельза, любимая моя серо белая девочка, так воспоминания нахлынули......Капризулька, потрясные у тебя крыски)))
Я тоже в этом году стала намекать (в шутку) на то что бы крыску завести...... а любимый мой отнекивается, ну вобщем конечно я ее не зведу, потому что МАРУСЯ- УРАГАН!!
Боюсь и рыбок заводить (хотя очень бы хотелось бы)..... любимый все время когда я про рыбок вспоминаю смеяться, и говорит : "Представляю себе эту картину- как Маруська долавливает последнюю рыбку)))", я ему в ответ: "Так аквариумы же сейчас делают ЗАКРЫТЫЕ!!"... но он пока в
раздумьях....

Лелишина - такая красивая кошь, обалдеть..... ohmy.gif )))

Аленкин- я тоже очень люблю когда мои начинают играть, но у меня они к сожалению (а может я и не понимаю) по моему выясняют до сих пор где, и чья это территория.... хвосты надувают...
Причем как у меня с любимым дома две кошки, таки у брата (у него моих два кошарика : Медузка и Барсик)... уже столько времени прошло а они еще шипят на друг друга....

Катюш- я тоже так подумала что Маруська наверно все таки выросла.... нам 29 декабря был 1 ГОД))))) Большая девочка уже))


Разумничка, нужно пережить ремонт, у нас елка то небольшая, маленькая, ведь всего одна комнатушка у нас с любимым, но красивая елочка))
club_music






Моя Медузка))





это мы прячемся под креслом от нашего злейшего врага Барсика)))






а вот и злейший враг biggrin.gif





Цирковой номер: ЛЕТАЮЩАЯ КОШКА!!!!!! а это Маруська делает сальто))



вот наша маленькая скромненькая елочка, заваленая подарками))))))
club_music


----я тоже помогу нарядить елку, и что б ты не сомневалась, вот сейчас дождик розберу....... и помогу!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Sea
Мне "злейшего врага" жалко - у него такой мирный вид biggrin.gif а под креслом такие глаза светятся biggrin.gif сейчас достанется коту biggrin.gif
club_music
Цитата(Sea @ 9.1.2008, 14:22) *
Мне "злейшего врага" жалко - у него такой мирный вид biggrin.gif а под креслом такие глаза светятся biggrin.gif сейчас достанется коту biggrin.gif


))) Эт точно! Медузка его подкарауливает, и стараеться цапнуть, я на нее кричу вот Графиня... територию делит, шипит.. но бывает так что спят мирно на одной кровати neplach.gif .... а бывает и деруться один с другим...(( нам их не понять.... dry.gif
Nerazumna
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.1.2008, 23:37) *
Хм-м-м. Тишка - это, вообще-то, наша младшая дочка.

да я знаю что Тишка это дочка!!!!! просто как представила себе возню-погоню зверущки с ребятёнком, так своих и вспомнила... я их детками регулярно называю!!!!!
Алёнкин, я не хотела тебя обидеть, чесслово!!!!!!

у нас с мужем деток 3ое- все сыночки - Сенечка и Гарик - котики и Данчик - собачка smile.gif еще в семье в наличии свекровь (наездами)... так я иногда балуюсь, говорю что у меня 4 сыночка и лапочка-дочка smile.gif

Цитата(Kati @ 9.1.2008, 1:11) *
Сразу видно - вкуснющий был тортик!Котики "бяку" кушать не будут!Фотка супер!
Спасибо, Катюшенька!!!!!


Цитата(El Caprise @ 9.1.2008, 2:45) *
Мои кокетки все растут и ширятся)))

Красавицы!!!!! все трое smile.gif

Цитата(club_music @ 9.1.2008, 12:21) *
Цирковой номер: ЛЕТАЮЩАЯ КОШКА!!!!!! а это Маруська делает сальто))

КАЙФ!!!!! с огромным удовольствием с мужем и Данчиком просмотрели все фотки!!!!!! МЯУ!!!!!!
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 7.1.2008, 21:27) *
Музинька!!!! Принесла тебе спасибку за Пражский тортик от Гарибальдика!!!!! уж очень вкусный food1.gif


roflmao.gif ничего себе сладкоежка...

Цитата(Лелишна @ 8.1.2008, 9:16) *

blink.gif какая красавица.......а глаза то, глазаааааааааааа...... rolleyes.gif

Цитата(El Caprise @ 8.1.2008, 13:45) *
Мои кокетки все растут и ширятся)))

Какие нежности......симпатяшки... rolleyes.gif

club_music сколько же их у тебя blink.gif и какие все красавцы и красавицы rolleyes.gif Я тут с одним хулиганом еле справляюсь laugh.gif
Kati
Музичка, какие благородные у тебя киски! rolleyes.gif Лапочки все!

ПАВЛИНА
Девочки, это моя Булька.




Так мы спим.
Собаку я боялась брать, знала, что всё будет на мне.Родственники привезли с Украины себе эту мордашку, но оказалось, что в договоре о съёме квартиры стоит, что собак нельзя.А тут у дочки день рождение, она просила или собаку, или маленький компьютор. Ну свой выбор я остановила на собаке. Бульке только 9 месяцев. Уже многое знает. Девочки, подскажите, как научить её что-бы она рядом на улице ходила.
Sea
Симпатяга!
ленуся
ПАВЛИНА,на сколько я помню,были у меня собаки в детстве,надо дергать за поводок,к ноге, и говорить рядом.
Ludmila
Цитата(ПАВЛИНА @ 28.2.2008, 10:33) *
Девочки, это моя Булька.

Прелестная песичка rolleyes.gif

Цитата(ленуся @ 28.2.2008, 20:18) *
.......надо дергать за поводок,к ноге, и говорить рядом.

точно.....и поощрять конечно, когда она выполняет то, что вы от нее требуете
Nerazumna
Красавица!!!!
а лучше всего записаться в собачью школу и выучить все необходимые команды под присмотром инструктора smile.gif

ва-юр
Булька чудо! Очень прелестная собачка! smile.gif
ПАВЛИНА
Девочки спасибо, эта морда рядом спит и не подозревает, что уже звезда laugh.gif

Цитата(ленуся @ 29.2.2008, 8:18) *
ПАВЛИНА,на сколько я помню,были у меня собаки в детстве,надо дергать за поводок,к ноге, и говорить рядом.



Ленуся, делаю так постоянно, но может она ещё молодая.

Цитата(Людмила @ 29.2.2008, 8:33) *
точно.....и поощрять конечно, когда она выполняет то, что вы от нее требуете



Спасибо за совет, попробую.
учитель
НИНОЧКА! МУЗИЧКА! ЛЕЛИШНА! КАКИЕ У ВАС КРАСИВЫЕ КОШЕЧКИ-КОТИКИ!!!!! ВСЕ ТАКИЕ ЗАБАВНЫЕ ПРЕЛЕСТЬ!

ПАВЛИНА! БУЛЬКА ЧУДО!ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СОБАЧКА!
podruga
Мое чудо в ДР.Ему годик.
ва-юр
Цитата(podruga @ 7.3.2008, 22:12) *
Мое чудо в ДР.Ему годик.

Очень славное чудо! Такой хорошенький, шерстка блестящая, шелковая. Это, значит, он в день своего рождения? Чмокни его тогда от нас в мокрый носик и поздравь с первым юбилеем. smile.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ ТВОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЧУДО!!!!!

irunja
Podruga. чудо то твоё сладенькое какое .....эээх ...щас бы и потискала .....небось с вами в постельке спит ohmy.gif rolleyes.gif smile.gif
Kati
Цитата(ПАВЛИНА @ 28.2.2008, 15:33) *
Девочки, это моя Булька.

Хорошенькая какая!Так сладко спит! rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 7.3.2008, 14:12) *
Мое чудо в ДР.Ему годик.

Леночка, чудо твое с первым юбилейчиком!Такой он лапочка! rolleyes.gif
Yulka
продолжение приключений кота!!!!!!!
Очень типично и смешно!!!!!!!!!!!!
Смотреть со звуком!!!!!!!
Кот пришел домой
Sea
Цитата(Yulka @ 9.3.2008, 15:11) *


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Yulka @ 9.3.2008, 14:11) *
Смотреть со звуком!!!!!!!
Кот пришел домой

Наш кот только что ушел на улицу до утра к своим подружкам. Смотрела ролик и видела там своего кота на следующий день после ночной прогулки. laugh.gif
Лелишна
Цитата(Yulka @ 9.3.2008, 17:11) *
продолжение приключений кота!!!!!!!
Очень типично и смешно!!!!!!!!!!!!
Смотреть со звуком!!!!!!!
Кот пришел домой

Класс!!!
Из Интернета немножко интересных фактов о кошках..
Специалисты Лионского университета (Франция) посчитали, сколько на свете домашних кошек. Оказалось - 400 миллионов, и больше всего их содержится в США. В Австралии на каждые 10 жителей приходится 9 кошек, а в Европе кошек больше всего любят во Франции – там их 8 миллионов. Сегодня – кое-что интересное из жизни кошек.
Ученые считают, что кошку одомашнили примерно 6 тысяч лет назад, и это было выгодно больше людям, чем кошкам. Кстати, почти также как в Древнем Египте кошек почитали в Англии в Х веке: за кражу и тем более убийство кошки человеку грозила смертная казнь.
10 место: В Японии кошек использовали как часы: в городе Кагосима есть Храм кошек, который построили в память о семи котах, служивших в армии императора в 17 веке. Военачальники и солдаты определяли время суток по расширявшимся или сужавшимся кошачьим зрачкам. Кстати, в Японии фигурки кошек ставят пере домом – это символ уюта и счастья в семье.
9 место: В Лондоне несколько лет назад в Почтенном возрасте скончался кот Уилберфорс, пожалуй, самый знаменитый в Великобритании, он охранял от мышей резиденцию премьер-министра. Утверждают, что Уилберфорс иногда присутствовал даже на заседаниях кабинета министров, и особенно его любила Маргарет Тэтчер.
8 место: Кстати, кошка была у английского короля Карла I - он считал ее своим талисманом и даже приставил к ней отдельную стражу... Но стража недоглядела, кошка умерла, а через несколько дней королю Карлу отрубили голову. А вообще в Англии кошки, которых используют для охраны продовольственных складов, находились на казенном довольствии, как и кошки, сохраняющие от мышей книги и другие реликвии Британского музея. А в Австрии кошке, прослужившей на охране складов несколько лет, положена пожизненная пенсия, которую выдают молоком, мясом и бульоном.
7 место: В британской армии существует специальное подразделение, кошачий корпус. Он принимал активное участие в военных действиях во время первой мировой. Кошки лучше собак различают запахи, поэтому их держали на подводных лодках, чтобы вовремя выявлять утечку из приборов газа.
6 место: В Америке, в городе Литл-Рок, ежегодно проводятся единственные в мире кошачьи бега: победители на дистанции 150 метров получают приз 2000 долларов.
5 место: В Германии есть кошачий музей. Там больше 3000 экспонатов, а сторожами-смотрителями работают 10 котов. Кстати, в Эрмитаже, говорят, тоже живут кошки: по крайней мере точно известно, что Зимнем Дворце до революции проживало около 600 кошек.
4 место: С котами никогда не расставались кардинал Ришелье и Эрнест Хемингуэй (он держал дома 150 кошек), а у шахматиста Алехина была кошка-талисман Чесс, которую он специально привозил на матч с Ласкером.
3 место: Самый удивительный в мире остров. На острове Фраджос в Индийском океане живут только кошки. Ученые установили, что они произошли от кошек, которые спаслись после кораблекрушения в конце 19 века. Островные коты питаются рыбой, ракообразными и морскими ежами.
2 место: Одна из самых необычных в мире коллекций. Ветеринарный врач из Польши собирает коллекцию... кошачьих чихов, он записывает их на пленку. Сейчас в коллекции более ста записей чихов различной тональности, громкости и продолжительности
1 место: Самая богатая в мире кошка. Это Розалинда Че, сиамская кошка, которая унаследовала от своей хозяйки, проживавшей в Швейцарии, 750 тысяч фунтов стерлингов. Кстати, в Швейцарии много кошек, которые имеют свой собственный счет в банке. И совсем недавно двум кисам пришлось разменять свой капитал: Королевское общество охраны птиц оштрафовало их на два фунта стерлингов «за систематическое убийство пернатых». Чек подписала служащая по уходу за кошками, поскольку банковские работники отказывались принять формуляр с отпечатками лап.
"Горячая десятка Анны Романовой"
И поздравление с весной и выходными от Дуси..
Sea
Девочки, посмотрите, в ин-те увидела - новорожденный ежик!!! (не помню, вроде их видела уже, но забавно biggrin.gif )


Квартет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
учитель
Цитата(Лелишна @ 14.3.2008, 20:48) *
немножко интересных фактов о кошках..

[/b]И поздравление с весной и выходными от Дуси..

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ДУСИ.ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО!
О КОШКАХ -ИНТЕРЕСНО !!!СПАСИБО!


ОЛЕНЬКА! КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!ОЧЕНЬ МИЛЫЕ!!!!СПАСИБО!
Nerazumna
Лель!!!! ах как сладко зевает!!!!! красавица Дуська!!!!!

интересная инфо smile.gif

а ежички такие хорошенькие!!!! просто прелесть!

ва-юр
Цитата(Лелишна @ 14.3.2008, 19:48) *
Из Интернета немножко интересных фактов о кошках..

[/b]И поздравление с весной и выходными от Дуси..

Лелишна, спасибо за такую интересную познавательную статью и поздравления от Дуси. Дуся у тебя прелесть!

Цитата(Sea @ 16.3.2008, 18:50) *
Девочки, посмотрите, в ин-те увидела - новорожденный ежик!!! (

Какое чудо!
Kati
Цитата(Лелишна @ 14.3.2008, 12:48) *
И поздравление с весной и выходными от Дуси..

Красавица Дусичка! rolleyes.gif

Цитата(Sea @ 16.3.2008, 11:50) *
Девочки, посмотрите, в ин-те увидела - новорожденный ежик!!!

Какие милые и забавные!
жанна
Цитата(Sea @ 17.3.2008, 1:50) *
Девочки, посмотрите, в ин-те увидела - новорожденный ежик!!! (не помню, вроде их видела уже, но забавно biggrin.gif )

Sea, спасибо за фото, такие умильные и забавные. rolleyes.gif Я сначала подумала, что это монтаж. Надо же, никогда не думала: "А как выглядят новорождённые ёжики?" laugh.gif
Лелишна, это ты сама такой кадр поймала? Дуся - звезда просто! biggrin.gif
Sea
Цитата(жанна @ 18.3.2008, 13:36) *
Надо же, никогда не думала: "А как выглядят новорождённые ёжики?" laugh.gif

laugh.gif Да вот я тоже laugh.gif Сейчас меня другой вопрос мучает - иголки у них колются? laugh.gif
жанна
На работу фото ёжиков отнесла, девчатам настроение подняла, ещё раз спасибо за фото! rolleyes.gif сказали, что иголки у новорождённых мягкие, а ещё у них лапки, даже у взрослых, сами тёмные, а "ладошки" светлые laugh.gif
Sea
Цитата(жанна @ 21.3.2008, 17:16) *
"ладошки" светлые laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А я с новой находкой - искала сыну на плеер мультики и набрела на мультик про птичку Киви. Так мне грустно стало...Напоминаю - у киви нет крыльев, только лапки sad.gif

http://www.eblog.ru/index.php?newsid=2035


ПАВЛИНА
Цитата(Sea @ 30.3.2008, 9:49) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А я с новой находкой - искала сыну на плеер мультики и набрела на мультик про птичку Киви. Так мне грустно стало...Напоминаю - у киви нет крыльев, только лапки sad.gif



Птичку жалко cray.gif . Спасибо за находку.
Лелишна
Цитата(Sea @ 30.3.2008, 13:49) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А я с новой находкой - искала сыну на плеер мультики и набрела на мультик про птичку Киви. Так мне грустно стало...Напоминаю - у киви нет крыльев, только лапки sad.gif

Ага, жалко..
Надо птичке дельтаплан подарить!!
ПАВЛИНА
Цитата(Лелишна @ 30.3.2008, 10:15) *
Ага, жалко..
Надо птичке дельтаплан подарить!!



У тебя такая классная метла, я свою ступу услужу, вооружим птичку .
Лелишна
Цитата(ПАВЛИНА @ 30.3.2008, 14:27) *
У тебя такая классная метла, я свою ступу услужу, вооружим птичку .


Согласна!!

Мартовская задумчивость....



club_music
Мдя ежики это что то))

И кошечка не такая сурьезная.. я протсо без улыбки не могу смотреть...))
А вот каких чуд мне привела Алиса-мама)))) Первая фотка Буська
Потом Маська,
потом Тоська))
родились 1 марта... налетай отдаю))



Nerazumna
Лелишна!!!! какая красота!!!

Людочка!!!! а кто это такие красивенные? это которые на "раздачу"?
club_music
да Ниночка, всех котят раздаю))) и мамку тоже))
ПАВЛИНА
Какие чудесные котята, а мамочка какая довольная .
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 29.3.2008, 21:43) *
Мартовская задумчивость....


rolleyes.gif какой пушистик....
Цитата(club_music @ 11.4.2008, 0:32) *
Первая фотка Буська
Потом Маська,
потом Тоська))


Боже мой...какая прелесть..... ohmy.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(Лелишна @ 30.3.2008, 3:43) *
Мартовская задумчивость....

Милашка какая серьезная!Интересно, о чем она так задумалась? biggrin.gif

Цитата(club_music @ 11.4.2008, 6:32) *
А вот каких чуд мне привела Алиса-мама)))) Первая фотка Буська
Потом Маська,
потом Тоська))

Какие чудные котятки!Хорошенькие!А последняя фотка ну очень умилительная! rolleyes.gif
Sea
Ой, какие котятки, третий прикольный очень biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.