Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Ва-юрчик прочитала про твою красавицу,и слезы у меня закапали....(Стара я.. sad.gif )
ва-юр
Цитата(Алена @ 1.6.2007, 13:46) [snapback]87431[/snapback]
Ва-юрчик прочитала про твою красавицу,и слезы у меня закапали....(Стара я.. sad.gif )

Ой, Аленочка, я сама тогда при встречи её целовала и плакала.... А до неё у нас была овчарка мальчик. Очень крупный, сильный, очень умный. Он умер от рака. sad.gif Мы предлагали любые деньги, что бы его оперировали и спасли. Но врач сказал, что это бесполезно, метастазы охватили всю голову. После его смерти я плакала три месяца безутешно. Ложилась спать- плакала, вставала утром-плакала. Он ко мне ночами все являлся и ложился у ног. Муж уже переживать стал за мое душевное состояние, хотя сам очень тяжело перенес его смерть. Сейчас пишу, прошло сколько лет, а слезы вновь застилают глаза........................
Алена
Через это я тоже прошла.Я три года после смерти моей первой боксерши никого не брала.А от рака мы ее оперировали два раза,она прожила после последней операции 2года.И умерла от старости.
Nerazumna
ой, девочки....я такое еще не переживала, но вам сопереживаю всей душой!
они ж такие родные становятся, что их и зверями не назовешь.... я своих все больше Сынками кличу.....
котики у меня тоже уже не маленькие, старшему ж 12 скоро.... как подумаю... аж жуть берёт.....
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 1.6.2007, 16:44) [snapback]87463[/snapback]
..........котики у меня тоже уже не маленькие, старшему ж 12 скоро.... как подумаю... аж жуть берёт.....

Да, страшно. Как буд-то родных теряешь..... sad.gif


Цитата(Алена @ 1.6.2007, 14:13) [snapback]87440[/snapback]
Я три года после смерти моей первой боксерши никого не брала.

Я тоже никого не хотела долго брать. Но муж потом уговорил. А страх остался. Смотрю иногда на нашу красавицу, как представлю, что и ее пора прийдет, так сердце сжимается от страха. sad.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 1.6.2007, 1:12) [snapback]87358[/snapback]
ой, горе моё горькое.... завтра уезжаем....
Дана к "деду" в село, котиков ко второму "деду" в городе....
я уже заранее скучааааааюююю!!!!
как мои детки без меня будут! sad.gif

Ой,очень сочувствую! sad.gif Я и представить не могу,куда я без дочи?!

Цитата(ва-юр @ 1.6.2007, 6:35) [snapback]87422[/snapback]
Животные могут очень сильно тоскавать за хозяином. sad.gif У нас был года 3 назад случай....

Ой,Ва-юрчик,и не говори! sad.gif Я после твоей истории вспомнила нашу собаку,которая у нас была на Украине...Когда моя мама его оставила своему хорошему знакомому(при переезде в Россию не было возможности забрать его с собой),он там тааак сильно исхудал sad.gif ,хоть и кормили его хорошо...
светуня
Ва-юрчик!!! Как собачку жалко sad.gif sad.gif sad.gif
Лизавета
У нас в прошлом году в августе собака умерла, Баксик ротвейлер был, тоже очень очень жалко было, он на даче с мамой летом жил, около забора бегал лаял лаял,там у собак свадьба была, а потом мама говорит перестал лаять и все лежит, она говорит 3 раза к нему подходила все поверить не могла, не думали что он так рано, ему 13 лет было, родители очень переживали, а мне сказали когда я на работе была, дак я весь день на работе проревела, меня никто не понял, ну умерла собака и умерла это ведь не человек, не понимают они наверно у кого нет животных. А через неделю дядя умер говорят ведь беда не приходит одна.
светуня
Лизавета, очень сочувствую sad.gif sad.gif sad.gif .Любое животное - член семьи. У меня рыбки умирают когда, так реветь охота. Это только кажется, что они одинаковые. А в детстве цыпленок у меня был и упал с балкона, до сих пор помню свою истерику. Очень сочувствую.
Алена
Лизавета 13 лет для ротвейлера это полная жизнь.Такие породы собак живут лет по 11-12.
Сапсик
А мы вчера котенка взяли, простого порода: под забором. Доча сегодня только утром увидела. Сказала, что назовем Роник (так нашего бывшего кота звали) предлагала по другому - не хочет. Мелкий попал в новый дом скучает, мяучит жалобно. Но надеюсь, привыкнет.
светуня
Привыкнет, куда денется. Вот поймет, что здесь тепло и сытненько. Не выгоните потом wink.gif smile.gif
ва-юр
Цитата(Сапсик @ 4.6.2007, 7:43) [snapback]87748[/snapback]
А мы вчера котенка взяли, простого порода: под забором. Доча сегодня только утром увидела. Сказала, что назовем Роник (так нашего бывшего кота звали) предлагала по другому - не хочет. Мелкий попал в новый дом скучает, мяучит жалобно. Но надеюсь, привыкнет.

Вот и хорошо! Еще одну душу приютили. Он вам обязательно потом ответит благодарностью.
Kati
Сапсик,привыкнет обяательно!Через два-три дня будет чувствовать себя уверенее и уютнее! smile.gif
club_music
Всем приветик!
Давно на Вашем форуме подтаскиваю всяческие рецептики, но зарегестрироватся решила только сейчас, и думаю открою тему)
Я очень люблю животных, очень, очень с детства были рыбки, потом крыска, еще хомяки и попугай, потом наконец то кот- это было счастье. tongue.gif
Сейчас у меня аж 4 коттофееча: 3 кошки , и один кот))

А кто есть у вас? Сколько , как их зовут?
Кого бы выхотели завести себе? Кого любите больше всех? Забавные привички наших животных..

Вобщем предлагаю пообщатся )
Kati
Привет,club_music!Мы здесь тоже все любим очень животных.О наших питомцах можете почитать в этой темке,и Вашу тему я перенесла сюда.
ва-юр
Цитата(club_music @ 11.6.2007, 14:29) [snapback]88804[/snapback]
Всем приветик!
Давно на Вашем форуме подтаскиваю всяческие рецептики, но зарегестрироватся решила только сейчас, и думаю открою тему)
Я очень люблю животных, очень, очень с детства были рыбки, потом крыска, еще хомяки и попугай, потом наконец то кот- это было счастье. tongue.gif
Сейчас у меня аж 4 коттофееча: 3 кошки , и один кот))

А кто есть у вас? Сколько , как их зовут?
Кого бы выхотели завести себе? Кого любите больше всех? Забавные привички наших животных..

Вобщем предлагаю пообщатся )

club_music, привет! У нас здесь практически все любят животных, а многие их и имеют. Так что общие темы для разговора найдутся. smile.gif
АЛЁНКИН
Девочки, нашей бандитке в пятницу прививку сделали и она теперь ножку приволакивает. Не знаете что делать? huh.gif Вообще ей ходить, по-моему, больно.
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 11.6.2007, 16:53) [snapback]88835[/snapback]
Девочки, нашей бандитке в пятницу прививку сделали и она теперь ножку приволакивает. Не знаете что делать? huh.gif Вообще ей ходить, по-моему, больно.

Аленкин,привет! smile.gif Очень рада тебя видить! smile.gif Когда к нам уже вернешься насовсем?Скучааааеееем! sad.gif

А куда прививку делали?И от чего?
У моей дочурки одно время были проблемы с кожей(видимо на что-то пошло раздражение,и начали лысеть некоторые участки тела),и наш ветеренар сделала ей очень болючий укол,так что Эльсочка потом некоторое время храмала,но прошло буквально на следующий вечер.А у вас с пятницы.... unsure.gif вроде как должно было бы уже пройти...
А может еще быть организм не принимает какой-то медикамент.Именно эту прививку делали раньше,или этот раз впервые?Конечно лучше еще раз обратиться к ветеренару.
club_music
Цитата(Kati @ 11.6.2007, 20:09) [snapback]88817[/snapback]
Привет,club_music!Мы здесь тоже все любим очень животных.О наших питомцах можете почитать в этой темке,и Вашу тему я перенесла сюда.


Спасибки)
Я просто не нашла раздела, потому решила постить так))) wink.gif

Ну теперь буду знать где общятся о своих пушистиках)

Цитата(ва-юр @ 12.6.2007, 0:49) [snapback]88834[/snapback]
club_music, привет! У нас здесь практически все любят животных, а многие их и имеют. Так что общие темы для разговора найдутся. smile.gif



приветик)
да,я думаю будет о чем поговорить)
club_music
Цитата(Сапсик @ 4.6.2007, 8:43) [snapback]87748[/snapback]
А мы вчера котенка взяли, простого порода: под забором. Доча сегодня только утром увидела. Сказала, что назовем Роник (так нашего бывшего кота звали) предлагала по другому - не хочет. Мелкий попал в новый дом скучает, мяучит жалобно. Но надеюсь, привыкнет.


А сколько ему? если совсем малыш то нужно выкармливать сухим кош. молоком)
Я то знаю, свою любимыу кошку Маруську нашала по дверью ползающей, малышкой (казявкой), только глаза открылись..... она при том еще без задней лапки( Ей было 15 дней. были мы такими




club_music


вот такие мы сейчас)
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 11.6.2007, 10:53) [snapback]88835[/snapback]
Девочки, нашей бандитке в пятницу прививку сделали и она теперь ножку приволакивает. Не знаете что делать? huh.gif Вообще ей ходить, по-моему, больно.

АЛЕНКИН очень рада тебя видеть..... smile.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 11.6.2007, 23:53) [snapback]88835[/snapback]
Девочки, нашей бандитке в пятницу прививку сделали и она теперь ножку приволакивает. Не знаете что делать? huh.gif Вообще ей ходить, по-моему, больно.

Бывают неудачные уколы даже у людей. Сделают укол, а человек потом еще тянет некоторое время ногу, потом проходит. Ну, а если это носит уже затяжной характер, то нужно идти к вет. врачу, это однозначно.


Цитата(club_music @ 12.6.2007, 10:00) [snapback]88855[/snapback]
приветик)
да,я думаю будет о чем поговорить)

Обязательно! smile.gif
АЛЁНКИН
Вчера были у ветеринара. Температура у Дуськи спала уже, но на ножку еще прихрамывает. Правда, бандитка она и есть бандитка - прихрамывая, она все же умудряется гоняться за детьми. Наверно, уже не так больно ей ступать на лапку. Нам, по-моему, больней смотреть на ее хромоту. Но врач сказал, что скоро все пройдет.
Ludmila
У моей собаки тоже так было после уколов, попали на нерв. Не переживай все пройдет. smile.gif
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 13.6.2007, 8:13) [snapback]88984[/snapback]
Вчера были у ветеринара..... Но врач сказал, что скоро все пройдет.

Ну вот и славно! smile.gif Я тоже всегда переживаю очень за дочу.Ведь животные так беззащитны!
ва-юр
Цитата(club_music @ 12.6.2007, 12:32) [snapback]88859[/snapback]
вот такие мы сейчас)

Чудесная кошечка, глазки очень умные. А что с задней ножкой? Такая родилась, или "добрые" люди постарались?


Цитата(АЛЁНКИН @ 13.6.2007, 15:13) [snapback]88984[/snapback]
Вчера были у ветеринара. Температура у Дуськи спала уже, но на ножку еще прихрамывает. Правда, бандитка она и есть бандитка - прихрамывая, она все же умудряется гоняться за детьми. Наверно, уже не так больно ей ступать на лапку. Нам, по-моему, больней смотреть на ее хромоту. Но врач сказал, что скоро все пройдет.

Бедненькая! Как их всегда жалко...
Kati
Цитата(club_music @ 12.6.2007, 5:17) [snapback]88858[/snapback]
Ей было 15 дней. были мы такими

Какое маленькое чудо!Мягенький,пушистенький комочек! rolleyes.gif

Цитата(club_music @ 12.6.2007, 5:32) [snapback]88859[/snapback]
вот такие мы сейчас)

Очень блыгородная киска!Красавица просто! rolleyes.gif


Я вставила Вам фотографии в сообщение.Их нужно вставлять через эту кнопочку,тогда фотографии будут транслироваться прямиком на форум. smile.gif
Ludmila
Цитата(club_music @ 11.6.2007, 23:17) [snapback]88858[/snapback]
А сколько ему? если совсем малыш то нужно выкармливать сухим кош. молоком)
Я то знаю, свою любимыу кошку Маруську нашала по дверью ползающей, малышкой (казявкой), только глаза открылись..... она при том еще без задней лапки( Ей было 15 дней. были мы такими

club_music дай бог, чтобы было больше на земле таких людей..... я даже прослезилась........ unsure.gif

Цитата(club_music @ 11.6.2007, 23:32) [snapback]88859[/snapback]


вот такие мы сейчас)

красивая кошечка.... smile.gif и видно, что с хозяйкой ей очень повезло.... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
club_music
Цитата(Людмила @ 15.6.2007, 10:12) [snapback]89199[/snapback]
club_music дай бог, чтобы было больше на земле таких людей..... я даже прослезилась........ unsure.gif


красивая кошечка.... smile.gif и видно, что с хозяйкой ей очень повезло.... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Спасибо большое всем за внимание и за ответы))))))))))) wub.gif
Да я ее очень люблю)) Моя киска... кстае нам только 6 мес.....а мы уже зовем котика , не рано ли? huh.gif (((((

Цитата(Kati @ 15.6.2007, 5:24) [snapback]89152[/snapback]
Какое маленькое чудо!Мягенький,пушистенький комочек! rolleyes.gif


Очень блыгородная киска!Красавица просто! rolleyes.gif


Я вставила Вам фотографии в сообщение.Их нужно вставлять через эту кнопочку,тогда фотографии будут транслироваться прямиком на форум. smile.gif


Ага, спасибо!!!!
Да, мы думали что комочек будет пушистенькой кошечкой.... а получилась гладкошерстая кошка)))
Алена
Моя красавица. smile.gif
В профиль laugh.gif


В фас.


В длинну laugh.gif


В работе


и на отдыхе
Stern
Цитата(Алена @ 18.6.2007, 11:29) [snapback]89530[/snapback]
В фас.


Я бы под твоей духовкой с таким же выражением "морды лица" сидела..... rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Алена @ 18.6.2007, 12:29) [snapback]89530[/snapback]
Моя красавица. smile.gif

Красотка она у тебя wink.gif
Мне такая порода очень нравится, а щеночки у вас уже были или еще нет?
ва-юр
Цитата(club_music @ 18.6.2007, 11:20) [snapback]89528[/snapback]
Спасибо большое всем за внимание и за ответы))))))))))) wub.gif
Да я ее очень люблю)) Моя киска... кстае нам только 6 мес.....а мы уже зовем котика , не рано ли? huh.gif (((((
Ага, спасибо!!!!
Да, мы думали что комочек будет пушистенькой кошечкой.... а получилась гладкошерстая кошка)))

В 6 месяцев, вообще-то рановато еще звать котика. А то, что не пушистая, не так уж и важно. Зато она очень голубенькая, нежная. smile.gif


Цитата(Алена @ 18.6.2007, 11:29) [snapback]89530[/snapback]
Моя красавица. smile.gif
В профиль laugh.gif

В фас.

В длинну laugh.gif

В работе

и на отдыхе

Прямо как модель на работе позирует во всех ракурсах. smile.gif Красавица!
Алена
Спасибочки. smile.gif
Гуночка щеночков еще не было,она молодая wink.gif девочка.
Да и за щеночками ехать надо в Финляндию,плановая вязка запланирована клубом там.
Kati
Цитата(club_music @ 18.6.2007, 4:20) [snapback]89528[/snapback]
Да я ее очень люблю)) Моя киска... кстае нам только 6 мес.....а мы уже зовем котика , не рано ли? huh.gif (((((

У меня раньше много кошек было,зачастую как раз в полгода у них начинается первая...... unsure.gif хм...."хотелка" huh.gif

Цитата(Алена @ 18.6.2007, 4:29) [snapback]89530[/snapback]
Моя красавица. smile.gif

Ну прям топ-модель!Во всех позах хороша! rolleyes.gif Красавица!
GuNa
Цитата(Алена @ 19.6.2007, 5:59) [snapback]89683[/snapback]
Да и за щеночками ехать надо в Финляндию,плановая вязка запланирована клубом там.


Вот тебе раз sad.gif Не далеко конечно, но всеж надо ведь и документы наверное оформлять на нее для поездки и вообще дорога и т.д..... А Питерские парни-красавцы чтож такую красотку спокойно отпустят в чужие царства- государства unsure.gif
светуня
ohmy.gif И как я это пропустила.

Котенок ПРЕЛЕСТЬ, а про девочку и не говорю - АРТИСТКА прям юнная.
Алена
Цитата
GuNa
Вот тебе раз sad.gif Не далеко конечно, но всеж надо ведь и документы наверное оформлять на нее для поездки и вообще дорога и т.д..... А Питерские парни-красавцы чтож такую красотку спокойно отпустят в чужие царства- государства unsure.gif

А самое главное,что она без нас должна ехать, с хозяйкой питомника.Я могу конечно пойти наперекор клубу,но я не конфликтный человек и нам проще не рожать. wink.gif Но они этого еще не знают wink.gif и ждут когда мы созреем.

GuNa
Цитата(Алена @ 19.6.2007, 8:04) [snapback]89716[/snapback]
А самое главное,что она без нас должна ехать, с хозяйкой питомника.Я могу конечно пойти наперекор клубу,но я не конфликтный человек и нам проще не рожать. wink.gif Но они этого еще не знают wink.gif и ждут когда мы созреем.


Вот придумали mad.gif Это считай что ребенка одного с чужой тетей отправить неизвестно куда и к кому mad.gif
Алена
Это точно.Я ее никуда одну не пущу. mad.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 19.6.2007, 10:08) [snapback]89752[/snapback]
Это точно.Я ее никуда одну не пущу. mad.gif

Все правильно, Алена! Как можно своего ребенка доверить чужому человеку? mad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 18.6.2007, 5:29) [snapback]89530[/snapback]
Моя красавица. smile.gif
В фас.


Аленочка, сестренка, я от этой фотки просто прибалдела!!! laugh.gif
Алена
Аленкин спасибо.Морда у нас точно прикольная laugh.gif !
club_music
Всем приветик)))
У меня такой трабл:... я не могу посмотреть фотки ваших любимцев((
К кому обратится? sad.gif к администрации не могу писать...(((
Kati
Цитата(club_music @ 20.6.2007, 4:40) [snapback]90140[/snapback]
Всем приветик)))
У меня такой трабл:... я не могу посмотреть фотки ваших любимцев((
К кому обратится? sad.gif к администрации не могу писать...(((

А почему не можете фотки посмотреть?Вместо картинок стоят крестики?Так бывает иногда,когда сайт с которого грузятся эти фотки временно не работает.

А почему Администрации писать не можете?
club_music
Цитата(Kati @ 20.6.2007, 18:51) [snapback]90230[/snapback]
А почему не можете фотки посмотреть?Вместо картинок стоят крестики?Так бывает иногда,когда сайт с которого грузятся эти фотки временно не работает.

А почему Администрации писать не можете?


Не могу отправлять личные ссобщения.. вот например вам не могу отправить.
Вместо картинок ничего не стоит. Вобще все пусто. Может у меня такие коппьютерные установки? sad.gif
Nerazumna
club_music - моё восхищение!
я тоже мелкого на лестнице подобрала, масюсенького, правда здорового... теперь сижу и размышляю, смогла бы я совершить такой поступок.... а котярка красавица!!!!!!!

Алёнушка - твоя девочка просто супер! 6не отпускай её одну, затоскует!!!!! и сама себе места не найдёшь!!!!!

фух, забрала вчера своих детюшек!!!! теперь хоть сердце на месте..... а они друг от дружки поотвыкали.... Данчик в деревне с котом дружил, вылизывал его, теперь пытается домашних "облобызать"!!! а они его лапой по носу!!!! и смех и грех!
Kati
Цитата(club_music @ 21.6.2007, 5:45) [snapback]90338[/snapback]
Не могу отправлять личные ссобщения.. вот например вам не могу отправить.
Вместо картинок ничего не стоит. Вобще все пусто. Может у меня такие коппьютерные установки? sad.gif

Насчет личных сообшений так у всех новичков.Скоро все убдет хорошо! smile.gif
А картинки раньше Вы видели,или только сейчас их видеть перестали?

Nerazumna,ой,я представляю какая радость была всех своих деток наконец-то увидеть! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.