Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
beeshka
Цитата
а нашему Симбепочти год)))) красавец,правда?


такой важный, мой Маркизуля тоже исподлобью любит поглядывать smile.gif
Kati
Цитата(МЫШ @ 2.8.2007, 5:11) [snapback]98076[/snapback]
а нашему Симбе почти год)))) красавец,правда?

Какой лощеный котик! rolleyes.gif
beeshka
а чО те надо?... laugh.gif
Алена
И то правда laugh.gif Кто коту спать мешает? mad.gif
Какие глазки rolleyes.gif !!!!
beeshka
Цитата(Алена @ 3.8.2007, 12:26) [snapback]98279[/snapback]
И то правда laugh.gif Кто коту спать мешает? mad.gif
Какие глазки rolleyes.gif !!!!



rolleyes.gif  это он за пару секунд от удара меня лапой smile.gif, игривое настроение так сказать...
Elja
Цитата(МЫШ @ 2.8.2007, 13:11) [snapback]98076[/snapback]
а нашему Симбепочти год))))
красавец,правда?


Правда, правда очень красивый кот
podruga
Вот это чудо временно у меня проживает
Kati
Цитата(podruga @ 5.8.2007, 16:11) [snapback]98677[/snapback]
Вот это чудо временно у меня проживает

И вправду чудо! rolleyes.gif Глазки такие невинные.А почему временно unsure.gif ? И как его зовут?
ва-юр
Цитата(podruga @ 5.8.2007, 23:11) [snapback]98677[/snapback]
Вот это чудо временно у меня проживает

Ой, ну до чего же это "Чудо" чудесное!!!!!!
МЫШ
симпатишный песка))) а мы вроде как будем брать щенка кавказской овчарки в декабре.девочку))) будет она у нас охранять двор,а то после прошлого непрошенного визита... mad.gif
Алена
podruga,чудо ваше очень-очень миленькое rolleyes.gif !!!Вот детям радость!!!!Потом бабушке отдовать не захотите wink.gif !
podruga
Цитата(Kati @ 6.8.2007, 2:35) [snapback]98683[/snapback]
И вправду чудо! rolleyes.gif Глазки такие невинные.А почему временно unsure.gif ? И как его зовут?

Катюш,действительно глазки как сделает невинные,хоть стой,хоть падай laugh.gif Зовут АРГО,а временно,так как это собачка родителей,а они отдыхать уехали.Но можно сказать,что видим его постоянно,так как с родителями живем рядом и общаемся часто.

Ва-юрчик,спасибо rolleyes.gif



Цитата(МЫШ @ 6.8.2007, 7:08) [snapback]98695[/snapback]
симпатишный песка))) а мы вроде как будем брать щенка кавказской овчарки в декабре.девочку))) будет она у нас охранять двор,а то после прошлого непрошенного визита... mad.gif

Спасибо Мыш,вам удачного выбора.А что было в прошлый визит?Непрошенные гости?

Алена,спасибо.Отдать придется,да и честно,я не очень жалую животных в доме.юМне кажется они должны жить на улице,это если есть конечно свой дом.Да и слишком много хлопот появляется с ними,а мне их и так достаточно.Помочь-это всегда пожалуйста,сестра кота своего отдает,если все уезжают.
irunja
подруга ..я млею от животинки временной и чудесной ......ну посмотри ,как така может жить на улице blink.gif , ей же креслице мягонькое нужно и постелька тёпленькая rolleyes.gif
podruga
Цитата(irunja @ 6.8.2007, 12:41) [snapback]98743[/snapback]
подруга ..я млею от животинки временной и чудесной ......ну посмотри ,как така может жить на улице blink.gif , ей же креслице мягонькое нужно и постелька тёпленькая rolleyes.gif

Ирунь,я не противница животных.Я их люблю,но....у других.Пусть себе живут у других людей,а у себя не хочу никого,я их просто боюсь наверное.А родители приобрели себе это чудо расчудесное,так и мне тоже хорошо,дети радуются,приходя к ним,играют с ним,им интересно.
irunja
Цитата(podruga @ 6.8.2007, 12:14) [snapback]98744[/snapback]
Ирунь,я не противница животных.Я их люблю,но....у других.Пусть себе живут у других людей,а у себя не хочу никого,я их просто боюсь наверное.А родители приобрели себе это чудо расчудесное,так и мне тоже хорошо,дети радуются,приходя к ним,играют с ним,им интересно.



Подруга,я всё понимаю ..... каждому своё в этой жизни smile.gif
Лизавета
Девочки я хочу котика, очень захотела, мне нравится персидские, но от них много шерсти sad.gif , решила остановиться на британце что думаете по этому поводу? может есть у кого нибудь такой котик или слышали, говорят с породистыми кошками хлопот много???
Алена
По кошкам надо у Лелишны,консультацию получать.Она на кошкином форуме тусуется. laugh.gif И у нее своя кошка красавица-породистая.
Лизавета
Цитата(Алена @ 8.8.2007, 11:07) [snapback]99119[/snapback]
По кошкам надо у Лелишны,консультацию получать.Она на кошкином форуме тусуется. laugh.gif И у нее своя кошка красавица-породистая.

Лелишнааааааааа ты где????
Лелишна
Цитата(Лизавета @ 8.8.2007, 11:22) [snapback]99124[/snapback]
Лелишнааааааааа ты где????


Я тута, правда, только одним глазком.... wink.gif Брошу тебе в личку ссылку на Кошкин дом, там народ все про все породы знает!!!!
irunja
Цитата(Лизавета @ 8.8.2007, 8:02) [snapback]99117[/snapback]
Девочки я хочу котика, очень захотела, мне нравится персидские, но от них много шерсти sad.gif , решила остановиться на британце что думаете по этому поводу? может есть у кого нибудь такой котик или слышали, говорят с породистыми кошками хлопот много???


Лизаветик , так чё мурзика хочешь и шоб безхлопотно blink.gif ..нееее милка ,так не пойдёть ,с ними всегда есть хлопоты ,просто с одними больше а с другими меньше .....
Мы ж за них в ответе rolleyes.gif smile.gif
Лизавета
Цитата(irunja @ 8.8.2007, 17:27) [snapback]99161[/snapback]
Лизаветик , так чё мурзика хочешь и шоб безхлопотно blink.gif ..нееее милка ,так не пойдёть ,с ними всегда есть хлопоты ,просто с одними больше а с другими меньше .....[b]
Мы ж за них в ответе rolleyes.gif smile.gif

Ирунь я кошечку очень захотела даже Леонсио согласился, у меня Лизунька животных очень любит, вроде не сильно у бабушки уже мучает кота у нас просто тетеньки на работе запричитали зачем тебе породистый кот возьми двортерьера с ним проблем не будет, а с этими породистыми одни проблемы
irunja
Цитата(Лизавета @ 8.8.2007, 14:37) [snapback]99164[/snapback]

[b]Ирунь
я кошечку очень захотела даже Леонсио согласился, у меня Лизунька животных очень любит, вроде не сильно у бабушки уже мучает кота у нас просто тетеньки на работе запричитали зачем тебе породистый кот возьми двортерьера с ним проблем не будет, а с этими породистыми одни проблемы



Лизаветка -Леонсио-Балдю laugh.gif
А твоя доча помоему уже не совсем малютка ..... котята ..они жа ведь деручие и игручие ....могут и поранить невзначай .... а на счёт тёток я согласна ...двортерьеры классные все ..... но вот и породистые мне очень нра ...а британцы -хлопцы ваааще вальяжные твари (это я любя ) Тут ты сама определись .... лично у меня всегда уход и отношение к животинкам всегда одинаковое , будь то порода или нет ....[/b]
Лизавета
Цитата(irunja @ 8.8.2007, 17:45) [snapback]99166[/snapback]
А твоя доча помоему уже не совсем малютка ..... котята ..они жа ведь деручие и игручие ....могут и поранить невзначай ....

У меня Лизаветке скоро 4 будет, мне кажется она вообще обрадуется котенку если мы ей на ДР подарим, точно-точно, кстати так и надо сделать у нее радости будут полные штаны, только надо с породой определиться поточнее, мне хочется чтоб не сильно пушыстые были (в смысле мне как раз пушистые то и нравятся Персы но от них шерсти много) я пока на британце остановилась rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(irunja @ 8.8.2007, 17:45) [snapback]99166[/snapback]
лично у меня всегда уход и отношение к животинкам всегда одинаковое , будь то порода или нет ....[/b]

Конечно дело не в пароде, у моих родителей Мурзик двортерьер дак его так все любят такой лапочка rolleyes.gif У нас правда рыбки дома не знаю как они с котом поладят huh.gif
Ludmila


Цитата(podruga @ 5.8.2007, 10:11) [snapback]98677[/snapback]
Вот это чудо временно у меня проживает



ой... одна голова.... blink.gif а где все остальное ? laugh.gif

славный песик с добрыми глазками... smile.gif
Лизавета
Цитата(Лизавета @ 8.8.2007, 18:28) [snapback]99172[/snapback]
Конечно дело не в пароде, у моих родителей Мурзик двортерьер дак его так все любят такой лапочка rolleyes.gif У нас правда рыбки дома не знаю как они с котом поладят huh.gif

Вот только про Мурзика рассказала, а он гаденыш вчера Лизунечку сильно за ушко укусил, чуть ли не прокусил sad.gif
irunja
Цитата(Лизавета @ 9.8.2007, 6:14) [snapback]99291[/snapback]
Вот только про Мурзика рассказала, а он гаденыш вчера Лизунечку сильно за ушко укусил, чуть ли не прокусил sad.gif



Лизаветушка,ну а я про чё blink.gif тут глаз да глаз нужен ...за обоими laugh.gif
Пиранья
классные животные у всех biggrin.gif
а это мои детки
Лизавета
Цитата(irunja @ 9.8.2007, 16:15) [snapback]99391[/snapback]
Лизаветушка,ну а я про чё blink.gif тут глаз да глаз нужен ...за обоими laugh.gif

Не говори блин, он у нас просто Лизуню не признает, а вот если они вместе расти будут думаю поймут друг друга wink.gif
МЫШ
Цитата(podruga @ 6.8.2007, 13:57) [snapback]98723[/snapback]
Спасибо Мыш,вам удачного выбора.А что было в прошлый визит?Непрошенные гости?

ну во первых,в начале лета ночью украли емкость для воды чугунную с огорода.сосед-наркоман.милиция даже кроссовки нашла у них,которыми он наследил.но ничего ему не сделали,ибо стоимость емкости не дотягивает до установленного минимума,за которым наступает ответственность.а недавно пришел домой, открываю калитку- мне навстречу какой то казах вываливается, я ему чуть не врезал,хорошо бабушка соседка успела сказать что он с улицы еще стучался.ограничился выразительным рычанием...мало ли что... а делать замок на калитке нереально- все заново делать придется.так что решили завести песку крупную и злую....врядли мелкий вор или нарк полезет к нам,зная КАКОЙ там пес проживает
помните как у "машины времени"

рядом на цепь посадим восемь
больших голодных псов
чтобы они не спали
к дому не подпускали
горе,врагов и дураков

там вокруг такая тишина
что вовек не снилась на-ам
и за этой тишиной,
как за стеной
хватит места нам с тобой
Пиранья
ой, моей фотки нетsad.gif попробую еще раз


Elja
Цитата(podruga @ 6.8.2007, 0:11) [snapback]98677[/snapback]
Вот это чудо временно у меня проживает


Боже какое чудо!!!!
Nerazumna
Цитата(Лизавета @ 8.8.2007, 8:02) [snapback]99117[/snapback]
Девочки я хочу котика, очень захотела, мне нравится персидские, но от них много шерсти sad.gif , решила остановиться на британце что думаете по этому поводу? может есть у кого нибудь такой котик или слышали, говорят с породистыми кошками хлопот много???

хлопот со всеми достаточно... но и удовольствия тоже!!!!
Лизань, я обожаю британцев!!!! хорошый выбор
а если ты любишо персов - обрати внимание на американских экзотов - это порода на базе перса, только короткошерстная!!!! по отзывам - очень хорошие котики!

Цитата(Лизавета @ 9.8.2007, 6:14) [snapback]99291[/snapback]
Вот только про Мурзика рассказала, а он гаденыш вчера Лизунечку сильно за ушко укусил, чуть ли не прокусил sad.gif

и это нормально. rolleyes.gif коты бояться маленьких детей!!! huh.gif они слишком шумные и подвжные!!! blink.gif у всех моих подруг, где в доме есть кошка - дитя поцарапаное ходит, пока не научится не хватать киску за что ни попадя laugh.gif
Алена
Это кошка моей двоюродной сестры,родила 4дня назад.


здесь котятам ровно три дня.


Всех котят оставили,топить не будут. smile.gif
Kati
Цитата(Алена @ 15.8.2007, 1:53) [snapback]100665[/snapback]
Это кошка моей двоюродной сестры,родила 4дня назад.
здесь котятам ровно три дня.
Всех котят оставили,топить не будут. smile.gif

Красивая киска!А котятки так вообще прелесть! rolleyes.gif У нас раньше всегда были кошки, и никогда не топили котят.Даже не представляю, как такое можно сделать sad.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 14.8.2007, 19:53) [snapback]100665[/snapback]
здесь котятам ровно три дня.

smile.gif smile.gif smile.gif у меня когда то тоже кошка была, мне так нравилось, когда котятки были.... smile.gif
Elja
Алена, какие камочки хорошенькие... а мамулька красатулька
жанна
Цитата(Алена @ 15.8.2007, 16:53) [snapback]100665[/snapback]
здесь котятам ровно три дня.

Какие крохотули! А мамочка такая строгая smile.gif
Цитата(Kati @ 16.8.2007, 1:51) [snapback]100791[/snapback]
Даже не представляю, как такое можно сделать sad.gif

Эх, Kati, топить котят – это ужасно. И я не могу представить, как это можно сделать. А бывает, люди наиграются, а потом, когда котятки или щенятки уже подрастут, выкидывают или бросят живых в какую-нибудь щель. Видела я такое. У меня случай был, давно уже. Я тогда жила одна, однажды собираюсь на работу, выхожу, а прямо под моей дверью ящик, а в нём два котёнка. Маленькие, усы обожжены. Если честно, страшненькие были, потому что необласканные. Я их к себе забрала, а сама не знаю, что с ними делать, квартиру снимала тогда. Подружка вечером приходит, я ей душу излила, говорю, какие же некоторые люди………. Очень сильно ругалась. Два месяца они у меня прожили, никуда пристроить не удавалось. Потом в гости приехал мой брат, одного отдал своему начальнику, а другой у них в конторе поселился. И здесь начинается самое интересное. Прошёл год. Как-то мы с той самой подружкой, которая в тот день ко мне приходила устроили девичник. И вот, когда уже были подшофе, она мне говорит: «Жанна, я знаю что ты меня возненавидишь, но я уже не могу молчать, мучаюсь уже год». Я ничего не понимаю, за что её ненавидеть. Оказывается, это она мне тех котят подкинула. Ей их подкинули, а она мне. Говорит, что они были такие страшные, что она точно знала, что никуда их не пристроит. А именно мне отнесла, потому что знала, что я их точно пожалею. А в тот день пришла ко мне специально, чтобы проверить, как всё прошло. И, говорит, я обалдела, когда увидела, что ты их домой к себе забрала. Вот такая жЫзненная история. А, кстати, я её простила тут же, смешно было. laugh.gif
Kati
Да, Жанна, знаю, что есть много нелюдей! mad.gif Тем двум котяткам, которых ты взяла просто повезло, что они по случаю судьбы к тебе попали.
Ludmila
Печальная история с хорошим концом.... sad.gif
Nerazumna
Жанночка! ты - прелесть!
жанна
Спасибо, девочки! smile.gif
Nerazumna
всё забываю рассказать! мой Данко обожает есть очистки от сырого картофеоя!!!!! я картошку чищу чуть ли не ему в миску laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а еще арбузы ест!!!! с причмокиванием laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 26.8.2007, 13:40) *
всё забываю рассказать! мой Данко обожает есть очистки от сырого картофеоя!!!!! я картошку чищу чуть ли не ему в миску laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а еще арбузы ест!!!! с причмокиванием laugh.gif laugh.gif laugh.gif

huh.gif Надо же!Очистки от картошки! ohmy.gif
светуня
Слышала про соленые огурцы, но чтоб про очистки mellow.gif mellow.gif mellow.gif !!!
Nerazumna
smile.gif)) сырая картошка врде полезна для желудка.... пусть ест smile.gif

вот вчера вечером Младшенкий и Старшенький, беседовали....
Stern
sorry.gif

Разумничка,хоть я и не преклонных лет,
Боюсь,конца ремонта не дождусь я!Нет! cray.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 2.9.2007, 7:01) *
вот вчера вечером Младшенкий и Старшенький, беседовали....

Не вижу sad.gif

А это моя доченька сегодня.Ей сегодня исполнилось 3 годика smile.gif Фотки правда не очень четкие sad.gif .




Лизавета
Цитата(Kati @ 3.9.2007, 9:06) *
А это моя доченька сегодня.Ей сегодня исполнилось 3 годика smile.gif Фотки правда не очень четкие sad.gif .


Эльсочка
Какая ты молодец Кати так свою доченьку балуешь
Kati
Лизаветик, спасибо и за поздравления, и за похвалу! flirt.gif
Конечно, балую.Она ведь у меня одна единственная такая! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.