Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
учитель
КАТЮША! КАКАЯ ЧЕРЕПАШКА ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!! А ОНА ВОТ ПРОСТО ТАК В ПАРКЕ ЖИВЕТ? ЗДОРОВО!!!!!
Nerazumna
Музинька!!! какие чудесные котики!!!! Солнышко, ты у нас спец, подскажи куда мне с моим малышом Данчиком подъехать чтоб посмотрели его? пока проблем вроде нет, но "вышли мы из лесу, выкрутили пяток клещей" + прочие мелкие "радости"...

Танечка!!чудесные фото!!!

Катюшенька!!! какая прелесть!!! мы тоже видели черепаху, водяную, такая смешная... вот разберем ыотки, выложу smile.gif
club_music
Цитата(Nerazumna @ 9.6.2008, 11:25) *
Музинька!!! какие чудесные котики!!!! Солнышко, ты у нас спец, подскажи куда мне с моим малышом Данчиком подъехать чтоб посмотрели его? пока проблем вроде нет, но "вышли мы из лесу, выкрутили пяток клещей" + прочие мелкие "радости"...

Танечка!!чудесные фото!!!

Катюшенька!!! какая прелесть!!! мы тоже видели черепаху, водяную, такая смешная... вот разберем ыотки, выложу smile.gif


Приветик Ниночка)))))
Так клещи , эт очень и очень плохо... особенно их последствие - пироплазмоз.
Ты что перед походм в лес не обрабатывала его каплями или спреем??(( Ай ай ай....((
Что за прочие мелкие радости??((
Пиши пожалуйста конкретно)) Ты в клинику хочешь попасть, на прием к врачу?


Катюша во это черепаха... такая интересная)))))))))))))))
Kati
Цитата(учитель @ 8.6.2008, 16:48) *
КАТЮША! КАКАЯ ЧЕРЕПАШКА ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!! А ОНА ВОТ ПРОСТО ТАК В ПАРКЕ ЖИВЕТ? ЗДОРОВО!!!!!

Спасибо, Танюша!Да, просто так живет в парке, и бумаю, что не одна, а с кавалером smile.gif .

Цитата(Nerazumna @ 9.6.2008, 3:25) *
Катюшенька!!! какая прелесть!!! мы тоже видели черепаху, водяную, такая смешная... вот разберем ыотки, выложу smile.gif

Буду ждать твоих фоток rolleyes.gif

Цитата(club_music @ 9.6.2008, 8:24) *
Катюша во это черепаха... такая интересная)))))))))))))))

Спасибо!Я ее тоже долго разглядывала rolleyes.gif
светуня
Как ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!! Катенька, это чудо просто!!!!!! Спасибки тебе. (Мой муж вчера встречался с парнем, который уже давно живет в Америке, на вопрос "не тянет ли его сюда", от ужаса дар речи просто потерял - не знаю, говорит, как вы здесь живете, здесь только существовать можно).
club_music
Цитата(Маруська @ 4.6.2008, 14:23) *
Кошку стерилизовали в клинике, каким способом я не знаю. Кошке сейчас 2 года 5 мес.



Маруська мои подозрения по поводу "течки" кошки таковы: мне кажется ей не все там удалили...( Например отсавили яичники, в следствии гормоны опять дали о себе знать.
Здесь тебе стоит неприменно обратится в клинику, где стерилизовали твою кошку, если есть документ (например, запись в паспорте) прекрасно - в клинику и выяснять что могло вызвать течку у СТЕРИЛИЗОВАНОЙ wacko.gif КОШКИ:??((
Nerazumna
Цитата(club_music @ 9.6.2008, 16:24) *
Приветик Ниночка)))))
Так клещи , эт очень и очень плохо... особенно их последствие - пироплазмоз.
Ты что перед походм в лес не обрабатывала его каплями или спреем??(( Ай ай ай....((
Что за прочие мелкие радости??((
Пиши пожалуйста конкретно)) Ты в клинику хочешь попасть, на прием к врачу?


последствия клещей знаю, обрабатывали малого по полной программе: капля+ошейник+спрей на лапы. но увы.... в "зоне повышенного риска" 100% гарантии нет sad.gif 3-х выкрутила...

а прочие мелкие радости - непонятный прищик на морде, разгрызание лапы, ранка на хвосте стрёмная какая то (мне не нравится), вобщем, хотела бы с ним поехать на приём к нормальному врачу, что б посмотрели.
club_music
Цитата(Nerazumna @ 10.6.2008, 13:01) *
последствия клещей знаю, обрабатывали малого по полной программе: капля+ошейник+спрей на лапы. но увы.... в "зоне повышенного риска" 100% гарантии нет sad.gif 3-х выкрутила...

а прочие мелкие радости - непонятный прищик на морде, разгрызание лапы, ранка на хвосте стрёмная какая то (мне не нравится), вобщем, хотела бы с ним поехать на приём к нормальному врачу, что б посмотрели.

Вот здесь ты права , к моегму глубокому сожалению 100 % гарантии ни один капли ни спей не дают...
но на будущее советую обрабатывать Фронтлайном, не плохой спрей или капли.

Ну на счет к врачу, то я могу дать контакт своего врача, мне она очень нравится.
Он аможет приехать на дом. 50 грн - вызов + расходы на такси , елси у вас етсь машина можете сами ее к себе забрать.
А можете и к ней приехать, правда принимает она на дому, на кухне вернее, и кухня там не очень большая так сказать((((((

Ты на Дарнице живешь...... так нада глянуть в своем справочнике етсь ли там клиники приличные.
Kati
Цитата(светуня @ 10.6.2008, 0:48) *
Как ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!! Катенька, это чудо просто!!!!!! Спасибки тебе. (Мой муж вчера встречался с парнем, который уже давно живет в Америке, на вопрос "не тянет ли его сюда", от ужаса дар речи просто потерял - не знаю, говорит, как вы здесь живете, здесь только существовать можно).

Это тебе, Светуничка, спасибо!
(Насчет ностальгии.....в Россию и меня не тянет, но и здесь мне не очень нравится...хочу обратно в Испанию rolleyes.gif )

Цитата(Nerazumna @ 10.6.2008, 5:01) *
а прочие мелкие радости - непонятный прищик на морде, разгрызание лапы, ранка на хвосте стрёмная какая то (мне не нравится), вобщем, хотела бы с ним поехать на приём к нормальному врачу, что б посмотрели.

Нинулик, прочитала, и начала волноваться за вашего Данчика sad.gif Я еще вчера репортаж про собак смотрела, и там говорили о какой-то новой инфекции...появляются ранки на теле, шерсь вокруг выпадает, и ужасное раздражение...собака теряет аппетит, начинает трудно ходить, задние лапы парализуются...но слава Богу излечимо!Хоть и срок болезни может тянутся месяцами...Желаю вам скорейшего выздоровления и как можно быстрее найти хорошего ветеренара!Держи нас в курсе событий!
club_music
Цитата(Kati @ 10.6.2008, 19:09) *
Нинулик, прочитала, и начала волноваться за вашего Данчика sad.gif Я еще вчера репортаж про собак смотрела, и там говорили о какой-то новой инфекции...появляются ранки на теле, шерсь вокруг выпадает, и ужасное раздражение...собака теряет аппетит, начинает трудно ходить, задние лапы парализуются...но слава Богу излечимо!Хоть и срок болезни может тянутся месяцами...Желаю вам скорейшего выздоровления и как можно быстрее найти хорошего ветеренара!Держи нас в курсе событий!



Катюш, не будем пугать Ниночку, но эта прграмма была про ПИРОПЛАЗМОЗ. Как самый большой вред наносят клещи именно этой болезнью.

Девочки у меня горе.
Сегодня утром умер мой самый страшый кот Басик, самый важный, самый большой, самый плюшевый и мурчащий мой котенька.......
Я по тебе скучаю котенька. очень. cray.gif
Yulka
А вот притащила фотку...... Мы открыли окно в спальне, Мотя пришла туда сидеть, потом начала нализываться, ну а потом села так....... мы там загибались от хохота, грю, еще сигаретку в зубы и ваще клас! сидела так очень долго, что я успела в офис смотаться, притащить фотик и даже зафоткать ее, хотя она у нас этого не любит!
Хохма с нее да и только! такая прям "нога на ногу"
Nerazumna
Цитата(club_music @ 10.6.2008, 13:13) *
но на будущее советую обрабатывать Фронтлайном, не плохой спрей или капли.

именно им и обрабатывали smile.gif но знаешь, сколько мы с себя клещей поснимали (к счастью, впившийся был только один, у мужа, так, стряхивали с одежды и кожы), то это неплохой рез-тат.

а где твой врач териториально? можешь тел. в личку кинуть?

Цитата(Kati @ 10.6.2008, 19:09) *
появляются ранки на теле, шерсь вокруг выпадает, и ужасное раздражение...собака теряет аппетит, начинает трудно ходить, задние лапы парализуются...
КАтюш, мы следим за ним, самочувствие у него нормальное, аппетит в норме, мочится хорошо... а непонятная ранка у него уже давненько... его не беспокоит, но я хочу показать врачу... ранка похода на невызревший прищик... а на хвосте обнаружили буквально недавно, но тоже его вроде не беспокоит (хвост не грызёт-не лижет)


Цитата(club_music @ 11.6.2008, 11:17) *
Девочки у меня горе.


Музинька!!! Людочка!!!! держись!!!! neplach.gif

я сама как вспомню сколько моим лет, начинаю впадать в хандру... к этому просто нельзя быть готовым... они ж как дети.... mellow.gif

Цитата(Yulka @ 11.6.2008, 12:25) *
А вот притащила фотку......


вот смешнючая какая!!!! прелесть!
club_music
Цитата(Nerazumna @ 11.6.2008, 13:15) *
именно им и обрабатывали smile.gif но знаешь, сколько мы с себя клещей поснимали (к счастью, впившийся был только один, у мужа, так, стряхивали с одежды и кожы), то это неплохой рез-тат.

а где твой врач териториально? можешь тел. в личку кинуть?

Музинька!!! Людочка!!!! держись!!!! neplach.gif

я сама как вспомню сколько моим лет, начинаю впадать в хандру... к этому просто нельзя быть готовым... они ж как дети.... mellow.gif


Спасибо Умничка за сочуствие... так если б он от старости умер.... а то ж.....эхъ....... cray.gif

Мой врачь м Академгородок.
Тел сейчас дам.
Ludmila
Цитата(Yulka @ 10.6.2008, 22:25) *
....... еще сигаретку в зубы и ваще клас!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif даааааааааа...поза просто обалдеть laugh.gif
учитель
ЮЛЬ! КЛАСС!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kati
Цитата(club_music @ 11.6.2008, 3:17) *
Катюш, не будем пугать Ниночку, но эта прграмма была про ПИРОПЛАЗМОЗ. Как самый большой вред наносят клещи именно этой болезнью.

Да нет, там вообще клещи не при чем были, и ни слова про пироплазмоз...

Цитата(club_music @ 11.6.2008, 3:17) *
Девочки у меня горе.
Сегодня утром умер мой самый страшый кот Басик, самый важный, самый большой, самый плюшевый и мурчащий мой котенька.......
Я по тебе скучаю котенька. очень. cray.gif

Мусичка, sad.gif держись!Очень тебе сочувствую!

Цитата(Yulka @ 11.6.2008, 4:25) *
А вот притащила фотку......

Такая прикольная biggrin.gif

Цитата(Nerazumna @ 11.6.2008, 5:15) *
КАтюш, мы следим за ним, самочувствие у него нормальное, аппетит в норме, мочится хорошо... а непонятная ранка у него уже давненько... его не беспокоит, но я хочу показать врачу... ранка похода на невызревший прищик... а на хвосте обнаружили буквально недавно, но тоже его вроде не беспокоит (хвост не грызёт-не лижет)

Дай Бог ничего серьезного!
Nerazumna
Спасибо, Катюшенька!
Kati
А мы в парке с шишками ох как любим играть rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! ЭЛЬСОЧКА ПРЕЛЕСТЬ! ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ love.gif love.gif love.gif ТАК ЕЕ ШИШКА ЗАИНТЕРЕСОВАЛА rolleyes.gif КРАСАВИЦА !!!!!! love.gif love.gif love.gif
MurMur
Это наш безобразник Чибо подрос rolleyes.gif

Эт мои красавчики rolleyes.gif так вот он спит. Исключительно на шее и лице. sleep.gif

Nerazumna
Катюшка!!! какая Доча красавица!!!

Мурмурчик!!! Чибо просто прелесть!!! обожаю рыжих котюшек!!!!

MurMur
Kati, какая собачка у тебя!! rolleyes.gif
Спасиб, Нина. Меня этот котюшка уже достал, писать и какать не туда куда надо, и ничего не помогает sleep.gif , руки опускаются. А недавно повадился на балконе сидеть, прыгает к соседям на окна, и обратно. Кошмар какой то... Свалился недавно, я в шоке, муж побежал с фонариком (была ночь, и чтоб найти фонарик, пришлось даже Сашу разбудить, фонарем он заведует. rolleyes.gif ) Нашол, принес, всего мокрогго (дождь шол) и грязного. Теперь на балкон ему вход закрыт sleep.gif

Nerazumna
Солнышко, ну хоть из-за котика не переживай!!! мой Сенька как был в таком возрасте тоже шкодил постоянно, наказывали, наказывали, бес толку... а потом перерос это... он у меня гадил под кровати... под мою так просто какал постоянно... неприятно жуть было... теперь шкодит только от обид тяжких
MurMur
Скорей бы уж перестал, а то у меня уксус кончается, я его лью когда он какает у Саши на ковролине. Там наверно уже скоро пол вздуется. Перерастет эту проблему надеюсь. На фоне остальных проблем, эта самая ничтожная.
club_music
Катюша КАКАЯ СОБАКА КРАСИВАЯ)))))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

MurMur - еще раз даю свои реккомендации cool.gif

Про котенка который не может сходить в лоток......
Я своих приучала так... первый раз мы конечно написяли мимо.... (ну нас же никто не учил куда писять)..... вот кула написяли , то место я взяла и промокнула БУМАГОЙ или газетой, бумажку НЕ ВЫКИДЫВАЕМ, а кладем В ЛОТОК с наполнителем.
Какуньки, тоже не викидиваю, кладу в лоток.
От напониеля с лотком должно пахнуть и пиписька ми и какуньками.... он сам должен научится из загребать.
Место на которое он сходил нечаянно, стараюсь прикрыть, или заставить чем то тажелым. Хотя бвы стопкой книг, завернутых в кулек....
В анти гадины не верю. Не момагают. Использовала Доместос - помог) Очень помог когда кот метил... это вобще был кошмар, но доместос уничтожал запахи)


Еси и это не помогает, берем большую клетку и садим туда кота с лотком пока не научится в туалет ходить не выпускаем его, кормим, поим его, но ждем пока сходит в лоток.


А про уксус это ты зря. Есть в зооаптеке такая штука как АНТИГАДИН- специально разработанн для кошек.
Но я еще против кошачьих меток и луж (маруся одно время писяла на диване) использовала ФОРМИДРОН - продается в человеческой аптеке за копейки, обладает очень резким как для людей так и для животных запахом - это антигрибковое средство для человеческих ног))))))
Но ПОМОГ 200% - На Марусе и сиамке протестировано.))))

Нужно еще купить перчатки, вату и Формидрон - нанесла на вату, помазала место меток, луж и куч, ОТСАВИЛА комнту на 2-3 часа проветривать.
И вперед с песней)

Чибе приветик)
podruga
Мурмурчик,киска-прелесть. rolleyes.gif

Аргошка резвится.


А это схватил игрушку и сидел с ней часа 1,5,не выпуская из пасти.






Гриша гулял на даче,нашел ежика,показал нам,потом отнесли его обратно на то же место.


Niki
Цитата(MurMur @ 17.6.2008, 12:41) *
Это наш безобразник Чибо подрос rolleyes.gif
Ох и хорош же рыжий чертеночек! А глазищи-то, глазищи! Одно слово: маленький, но -тигр

Цитата(podruga @ 17.6.2008, 18:45) *
Это схватил игрушку и сидел с ней часа 1,5,не выпуская из пасти.


А по-моему тут только две игрушки и обе мягкие. Ха-ха-ха. jump.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 13.6.2008, 9:53) *
А мы в парке с шишками ох как любим играть rolleyes.gif

rolleyes.gif красавица wub.gif

Цитата(MurMur @ 16.6.2008, 22:41) *
Это наш безобразник Чибо подрос rolleyes.gif

Симпатяга какой bup.gif

Цитата(podruga @ 17.6.2008, 4:45) *
А это схватил игрушку и сидел с ней часа 1,5,не выпуская из пасти.


Какой смешной laugh.gif laugh.gif laugh.gif И чем ему эта игрушка приглянулась ? laugh.gif
учитель
МУРМУРОЧКА! ЧИБО СИМПАТЯГА ТАКОЙ!!!!!! ГЛАЗА КРАСИВЫЕ ТАКИЕ И БОЛЬШИЕ!!!!

ЛЕНОЧКА! АРГОША ТОЧНО КАК МЯГКАЯ ИГРУШКА!-ПРЕЛЕСТЬ ТАКАЯ!!!!! ВЕСЕЛЫЙ ЛЮБИТ ПОБЕГАТЬ! rolleyes.gif А ЕЖИК КАКОЙ КРАСИВЫЙ .ПЕРВОЕ ФОТО С ЕЖИКОМ КЛАССНОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
Nerazumna
Леночка!!! Аргошка ваш просто прелесть!!! такой хорошенький!!!!
и ежик ооочень милый!!!

Kati
Танюша, Ниночка, МурМуренок, Мусичка, Людочка, девочки, спасибо Вам большое за приятные слова в адрес Эльсочки! rolleyes.gif Очень приятно! rolleyes.gif


Цитата(MurMur @ 17.6.2008, 4:41) *
Это наш безобразник Чибо подрос rolleyes.gif

Красавчик какой!Славный из него котик вырастит! rolleyes.gif


Цитата(podruga @ 17.6.2008, 10:45) *
Аргошка резвится.
Гриша гулял на даче,нашел ежика,показал нам,потом отнесли его обратно на то же место.

Симпатяга у вас Аргоша! rolleyes.gif А ежик какой красивый!Давно я их не видела...
club_music
Аргоша с ёжиком супер))))))))
Очень мылый собаченок)))))
Yulka
Подружка, какой смЯшной !!!! мохнатый зверенок!!!

Катюш,
Эльсочка прелесть!!! лапуля такая, хоть и большая! rolleyes.gif

МурМур, рыжун просто фантастический! такой вид гордый! cool.gif
Yulka
А вот Мотя пару дней назад


аврора
YULKA!Фотки класс,на окне особенно.А ты знаешь,как называется эта порода?У меня кошка точь-в-точь похожа на твою.И два раза у нее были котята-копии мамы.Моя кошка тоже прикольная.К сожалению не знаю,как фотки вставить.
club_music
ух Мотя.....)))) Ух Красавец)))))))) ух хорош - балдежник!!!
Ну на счет породы.... Мотя.. то он метис -100% , только осталось выяснить чей.. happy.gif может и ангоры (хотя так мордаха вытянутая))...........а может и абессина....- эт более вероятно.......или европейская короткошерстная) - он тож на них очень похож)

Девочки из Киева, кому нужен котенок????

Отдам котят, разные окрасы, разные возраста! кому какого?)

Признавайтесь!! налетайте!)))
Kati
Цитата(Yulka @ 27.6.2008, 3:38) *
А вот Мотя пару дней назад

Классные фотки!Киска шикарная, такая прибалдевшая! rolleyes.gif Фотка с йогуртом супер!Как будт приготовилась к трапезе! biggrin.gif
Yulka
Цитата(аврора @ 27.6.2008, 14:02) *
YULKA!Фотки класс,на окне особенно.А ты знаешь,как называется эта порода?У меня кошка точь-в-точь похожа на твою.И два раза у нее были котята-копии мамы.Моя кошка тоже прикольная.К сожалению не знаю,как фотки вставить.

фотки вставлять легко, почитай в соответствующем разделе! очень хочеся посмотреть на твое сокровище!


Цитата(club_music @ 27.6.2008, 14:17) *
ух Мотя.....)))) Ух Красавец)))))))) ух хорош - балдежник!!!
Ну на счет породы.... Мотя.. то он метис -100% , только осталось выяснить чей.. happy.gif может и ангоры (хотя так мордаха вытянутая))...........а может и абессина....- эт более вероятно.......или европейская короткошерстная) - он тож на них очень похож)

Девочки из Киева, кому нужен котенок????

Отдам котят, разные окрасы, разные возраста! кому какого?)

Признавайтесь!! налетайте!)))

это вообще-то ОНА laugh.gif
но интересно по поводу породы! мы ж двортерьеры как говорится,из приюта взятая! уже 5 лет, но как котенок! морда вон покоцанная, на ночь в саду остаться решила, подралась с котами какими-то! самое интересное, что она же стерелизованная!!!

Цитата(Kati @ 27.6.2008, 17:36) *
Классные фотки!Киска шикарная, такая прибалдевшая! rolleyes.gif Фотка с йогуртом супер!Как будт приготовилась к трапезе! biggrin.gif

это муж мой приготовился трапезничать у компа, а пока я его отвлекла , она увалилась так, я схватила фотик и давай в разных ракурсах щелкать! rolleyes.gif
club_music
ехеххехе))) я и сразу не поняла что она!)))))

даже стерилизована кошка - покажет чужаку где раки зимуют, laugh.gif все она правильно сделала, моя територия..... чужим никак низзя)))))))))))) rolleyes.gif

все кошки метисы) все двортерьеры)
ПАВЛИНА
Юля, Классные фотографии, хорошие моменты ты поймала.Ещё мне нравиться, когда она на окне сидит.
Yulka
Цитата(club_music @ 1.7.2008, 10:36) *
ехеххехе))) я и сразу не поняла что она!)))))

даже стерилизована кошка - покажет чужаку где раки зимуют, laugh.gif все она правильно сделала, моя територия..... чужим никак низзя)))))))))))) rolleyes.gif

все кошки метисы) все двортерьеры)

да уж, это точно! муж хотел непременно черную взять...... а взяли белую! У нее , кстати, подружка тут есть в соседнем доме, сначала по морде друг друга лупят, потом гулять вместе ходят! Так вот подружка черная с белыми пятнышками на паре лапок и на мордахе! такие два объектив и негатив! вместе!!!!!!! умора!

Цитата(ПАВЛИНА @ 1.7.2008, 11:00) *
Юля, Классные фотографии, хорошие моменты ты поймала.Ещё мне нравиться, когда она на окне сидит.

Спасиб! стараемся!
Я-Самая





Девочки, представляете, эти милые белочки живут прямо в городе (Адлер).
Мы как-то гуляли по улице, а там растут такие деревья, очень похожие на наш клён только с круглыми шишичками
- вот там эти зверьки преспокойненько и обитают.
Мы их сначала даже и не замечали, а потом пригляделись, и вот...
club_music
ой какие ЧУДЫЫЫЫ!!! какие славные и хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!! загляденье!!
Лека
Очень хорошо словлен момент.Кажется что белочка позирует.
Yulka
ой, какие лапочки!
MurMur
Самая, симпатюльки какие!!! в Сочи в парке Ривьера таких тоже полно! rolleyes.gif Жалко, не могла их сфоткать - карта памяти была заполнена sad.gif
Kati
Цитата(Я-Самая @ 1.7.2008, 5:17) *
Девочки, представляете, эти милые белочки живут прямо в городе (Адлер).

Хорошенькие, но я только на них в парках могу спокойно смотреть biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Yulka @ 26.6.2008, 21:38) *
А вот Мотя пару дней назад


Прикольная кошуня biggrin.gif

Цитата(Я-Самая @ 30.6.2008, 23:17) *
Девочки, представляете, эти милые белочки живут прямо в городе (Адлер).


Какие чудесные фотки bup.gif Симпатюльки .....!!!!!
аврора
"Что нам тут вкусненькое приготовили?" Это моя кошка.
Kati
Цитата(аврора @ 1.7.2008, 15:41) *
"Что нам тут вкусненькое приготовили?" Это моя кошка.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif а глаза загребущие! laugh.gif Красавица!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.