Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
учитель
Цитата(Sea @ 30.3.2008, 9:49) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А я с новой находкой

СПАСИБО ОЛЕНЬКА! МУЛЬТИК ТОЛЬКО ГРУСТНЫЙ. sad.gif

Цитата(Лелишна @ 30.3.2008, 10:43) *
Мартовская задумчивость....

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif

Цитата(club_music @ 11.4.2008, 13:32) *

ЧУДЕСНОЕ СЕМЕЙСТВО!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
iska78
Ну вот, я наконец собралась познакомить вас со своим котом Барсиком.
учитель
Цитата(iska78 @ 12.4.2008, 22:55) *
Ну вот, я наконец собралась познакомить вас со своим котом Барсиком.

СИМПАТЯГА-БАРСИК!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(iska78 @ 12.4.2008, 15:55) *
Ну вот, я наконец собралась познакомить вас со своим котом Барсиком.

Хулиган!По мордочке видно biggrin.gif Но красавец! rolleyes.gif
iska78
Цитата(Kati @ 13.4.2008, 2:28) *
Хулиган!По мордочке видно biggrin.gif Но красавец! rolleyes.gif



Ага! еще и какой. Сейчас за кошку воюет,весь подраный,уши в полосочку. На улице завывает как сирена, дерется с соседским котом не на жизнь,а на смерть.А дома ангелок, даже крылышки уже растут.
учитель
Цитата(iska78 @ 13.4.2008, 19:55) *
Ага! еще и какой. Сейчас за кошку воюет,весь подраный,уши в полосочку. На улице завывает как сирена, дерется с соседским котом не на жизнь,а на смерть.А дома ангелок, даже крылышки уже растут.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kati
Давненько мы вам не показывались happy.gif
Течка у нас сейчас, грустим, тоскуем, что жениха так и не нашли подходящего sad.gif


А тут мама позвала biggrin.gif , внимательная
учитель
КАТЮША! ДОЧА КРАСАВИЦА! ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ И УМНИЦА!А ,ТО ЧТО ЖЕНИХА НЕ НАШЛИ-ЖАЛКО. sad.gif
Sea
Катюша, Эльса и правда грустная, наверное как и мы, чувствует себя не очень в эти дни. Бедные мы бедные, девочки sad.gif

А я смотрите какую смешную собачку увидела случайно
Kati
Цитата(учитель @ 25.4.2008, 16:43) *
КАТЮША! ДОЧА КРАСАВИЦА! ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ И УМНИЦА!А ,ТО ЧТО ЖЕНИХА НЕ НАШЛИ-ЖАЛКО. sad.gif

Спасибо, Танюша!Будем продолжать поиски!

Цитата(Sea @ 26.4.2008, 0:25) *
Катюша, Эльса и правда грустная, наверное как и мы, чувствует себя не очень в эти дни. Бедные мы бедные, девочки sad.gif

Да, она тоже ходит уставшая весь день....но аппетит не пропал.Инстинкт наверное, готовится стать мамой smile.gif

Цитата(Sea @ 26.4.2008, 0:25) *
А я смотрите какую смешную собачку увидела случайно

Какой прикольный песик! biggrin.gif
Nerazumna
КАтюшенька!!!! бедненькие sad.gif

мы тоже грустим... наша "невеста" пропала, на мобильный не откликается... домашнего номера у меня её нет.... я и писала, и звонила - результат "0"... блин, если передумали с нами "родниться" то могли б и написать... ответить как то.... эх..... так что мы тоже в тоске....
Лелишна
Катюш, Эльсочка стала такая ... сурьезная, что так и хочется по отчеству назвать.....
Мы тоже вашу весеннюю тоску разделяем и ждем лета и отпуска в деревне...
А пока
Вялотекущая депрессия на почве весенней секс-лихорадки..

Kati
Цитата(Nerazumna @ 30.4.2008, 3:40) *
мы тоже грустим... наша "невеста" пропала, на мобильный не откликается... домашнего номера у меня её нет.... я и писала, и звонила - результат "0"... блин, если передумали с нами "родниться" то могли б и написать... ответить как то.... эх..... так что мы тоже в тоске....

Мда...могли бы как-то и сообщить о своем решении...Нинуль, а может просто у них временные проблемы?Хотя могли бы хоть перезвонить sad.gif

Цитата(Лелишна @ 30.4.2008, 10:04) *
Катюш, Эльсочка стала такая ... сурьезная, что так и хочется по отчеству назвать.....

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Нинок, Лелик
, спасибки вам!

Цитата(Лелишна @ 30.4.2008, 10:04) *
Мы тоже вашу весеннюю тоску разделяем и ждем лета и отпуска в деревне...
А пока
Вялотекущая депрессия на почве весенней секс-лихорадки..

Травки хочется, свежего теплого воздуха.Хорошенькая у тебя кисунька rolleyes.gif
учитель
Цитата(Sea @ 26.4.2008, 7:25) *
А я смотрите какую смешную собачку увидела случайно

ОЛЕНЬКА! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Лелишна @ 30.4.2008, 17:04) *

sad.gif ГРУСТНАЯ,НО КРАСИВАЯ!ХОЧЕТСЯ УЖЕ НАСТОЯЩЕЙ ВЕСНЫ. rolleyes.gif
Аленушка
Я я собак не люблю sad.gif , не знаю может овчарки и умные но есть такие мерзкие собаки, злые, неуправляимые, просто убийцы mad.gif . А вобще собака это собака, ЗВЕРЬ! и не знаешь когда и что от неё ожидать даже от домашней. Сколько было случаев даже маленькие балонки пушистенькие кусались.
ПАВЛИНА
Цитата(Аленушка @ 2.5.2008, 9:09) *
Я я собак не люблю sad.gif , не знаю может овчарки и умные но есть такие мерзкие собаки, злые, неуправляимые, просто убийцы mad.gif . А вобще собака это собака, ЗВЕРЬ! и не знаешь когда и что от неё ожидать даже от домашней. Сколько было случаев даже маленькие балонки пушистенькие кусались.



Да собаки-это животные, но если и есть Мерзкие, то это завист только от людей. У наших знакомых была кавказкая овчарка- это очень огромная, злая собака. Но мы с ней подружились и потом она была вроде ласковой балонки, когда я приходила к ним она меня всегда встречала ставя лапы на плечи и ростом оказывалась больше меня, такой ласковый медведь. Я полюбила эту собаку и получила в ответ дружбу. По взгляду Катиной Эльсы видно насколько она умная. Жестокое обращение с животными приводит к агрессии, всё взаимосвязанно.Но признать, я сама побаиваюсь собак бойцовских пород, у них в крови злость и убийство.
Kati
Цитата(Аленушка @ 2.5.2008, 2:09) *
Я я собак не люблю sad.gif , не знаю может овчарки и умные но есть такие мерзкие собаки, злые, неуправляимые, просто убийцы mad.gif . А вобще собака это собака, ЗВЕРЬ! и не знаешь когда и что от неё ожидать даже от домашней. Сколько было случаев даже маленькие балонки пушистенькие кусались.

Лично я лучше помогу, как Вы выразились, бездомному "зверю", чем бездомному человеку.Вот от человека действительно не знаешь, чего ждать.А собака....если воспитывать ее в любви, она никогда не нападет первой(в счет не идут случаи с бешенством и т.д.).Поведение собак полностью зависит от их воспитания, т.е. от нас, людей.
учитель
Цитата(Kati @ 2.5.2008, 19:02) *
Лично я лучше помогу, как Вы выразились, бездомному "зверю", чем бездомному человеку.Вот от человека действительно не знаешь, чего ждать.А собака....если воспитывать ее в любви, она никогда не нападет первой(в счет не идут случаи с бешенством и т.д.).Поведение собак полностью зависит от их воспитания, т.е. от нас, людей.

КАТЮША СОГЛАСНА С ТОБОЙ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ СОБАКИ ЧЕЛОВЕКОМ.Я СОБАК ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ У НАС БЫЛ РОТВЕЙЛЕР.ДОБРЫЙ И ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ ПЕСИК.
Nerazumna
Цитата(Лелишна @ 30.4.2008, 18:04) *
Вялотекущая депрессия на почве весенней секс-лихорадки..

бедненький мурмурёночек!!!!! грустный какой!!!! мои мальчики-котофейчики наоборот сейчас крайне общитльны и веселы.... ну не знают они что это такое.... отголоски "весны" у нас проявляются в особой нежности к хозяевам (особенно к Сережке)

Цитата(Kati @ 30.4.2008, 19:01) *
Мда...могли бы как-то и сообщить о своем решении...Нинуль, а может просто у них временные проблемы?Хотя могли бы хоть перезвонить sad.gif

та от отож..... блин, у Данчика что то затяжное растройство..... жажим лекарство, проходити через 2-3 дня по новой.... уже около 2 нед... и не знаю что делать... врачи у нас.... кхм.... помолчу

Цитата(Аленушка @ 2.5.2008, 10:09) *
Я я собак не люблю sad.gif , ... А вобще собака это собака, ЗВЕРЬ!

Это выбор каждого человека - любить или не любить собак, котов, птичек лягушек и других людей.

Зверь, животное... во многом онм мудрее нас, людей, или во всяком случае честнее. Голоден - ешь, замёрз - ищи где согреться, устал - спи.

А я, если честно, боюсь собак smile.gif вовбщето smile.gif ну... или боялась до появления в моей жизни Дануськи...

Цитата(ПАВЛИНА @ 2.5.2008, 13:25) *
.. то это завист только от людей.


Павлиночка, Катюшенька, вот в том что все зависит только от воспитания я не согласна... многое зависит и от породы собаки, и от её генов... потому как очень много трагический случаев с семьях, где есть собаки "бойцовских" пород.

просто нужно уметь понимать собаку

хозяин -один единственный и неповтоиимый. остальные - стая. это в лучшем случае. на равных. и если хозяин прикрикнул например на собственнуб дочь, собака ( особенно бойцовская, у них более неуравновешенная психика, ини легче впадают в ярость) это может понять как повод "прикрикнуть" со своей стороны... бывали летальные случаи (в семье маминой сотрудницы).

с собакой нужно правильно обращаться. и если например пикинеса можно баловать и не особо обращать внимания на его шкодные выходки, то добермана нужно "муштровать" что б выполнял комынды с полувзгляда! При этом не прекращая его любить всем сердцем! просто зная "заложенную" опасность нужно учиться её "предвосхитить"

фух, путано написала... сорри ежели чего...
Леди Стерва
Внесу свои "пять копеек" в "звериную" тему...Есть у нас псинка-невеличка, эдакая черно-белая диванная подушка Фенечка...Шкода страшная...Муж её иначе, как "шындыргалкой" не зовёт (знать бы ещё, что это значит.. huh.gif ) Есть кошеня-британка Наська, которая нас осчастливила четырьмя очаровашками-котятами...Нася носилась-носилась по дому со своими чадами и, наконец, пристроила их на среднюю полку платяного шкафа, когда кто-то по недосмотру оставил последний открытым... ohmy.gif Котята возюхались-возюхались втам и вдруг в какой-то момент посЫпались, как горох, с полки...Подлетела Фенька мухой и давай облизывать "летунов"...Детки обалдели малость от такого интенсивного умывания и стали звать маму. Мама Наська тут же прилетела. Далее картирна маслом: Феня хватает Насю за шкварник и начинает зверски рычать (кто б ожидал от такой малявки такую агрессию). Нася валится на пол в позу "лежачего не бьют". Далее Феня, гавкнув ещё пару раз для порядка на маму-кошку, чинно перетаскивает за шкирку котят в угол на своё нагретое место и укладывает всех под себя, продолжая гигиенические процедуры...Мы просто офигели ...Столбами стояли все, пока длилось действо...Добро б собака взрослая была....а то так-мелочь пузатая 7 месяцев... biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif А ещё у Фени фишка есть-она морской свинке всё пытается клетку открыть и выпустить...Бедная Клава (свинюха) не знает, куда кИдаться от такой заботы... mellow.gif
Nerazumna
ПРивет, Леди!!!!!!
А!!!!!! ААААА!!!!!! УМОРА!!!!!! roflmao.gif roflmao.gif
вот что значит "материнский инстинкт" smile.gif yahoo.gif
Лизавета
Цитата(Леди Стерва @ 4.5.2008, 2:43) *
Внесу свои "пять копеек" в "звериную" тему...

laugh.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 3.5.2008, 9:10) *
та от отож..... блин, у Данчика что то затяжное растройство..... жажим лекарство, проходити через 2-3 дня по новой.... уже около 2 нед... и не знаю что делать... врачи у нас.... кхм.... помолчу

А что с Данчиком случилось sad.gif ?Пусть поскорее выздоравливает!

Цитата(Nerazumna @ 3.5.2008, 9:10) *
Это выбор каждого человека - любить или не любить собак, котов, птичек лягушек и других людей.

Зверь, животное... во многом онм мудрее нас, людей, или во всяком случае честнее. Голоден - ешь, замёрз - ищи где согреться, устал - спи.
.....
просто нужно уметь понимать собаку

С этим не могу с тобой не согласиться smile.gif !

У наших соседей есть ротвейлер, живет во дворе, часто на цепи...так вот, когда его хозяева на улице, то к этому забору близко не подойти, он ведет себя очень агрессивно, даже думается, что сейчас забор снесет...но когда его хозяев рядом нет он превращается в нежнейшее сушество!Как будто две абсолютно разные собаки!вот так-то...

Цитата(Леди Стерва @ 3.5.2008, 15:43) *
Внесу свои "пять копеек" в "звериную" тему...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Материнский инстинкт даже в еще щенячем возрасте smile.gif .А киски ох как любят эти платяные шкафы rolleyes.gif На этот случай мы уже заранее приготавливали тепленькое местечко в самом низу шкафа для кошки.Другие места она ни в какую не признавала.
учитель
Цитата(Леди Стерва @ 3.5.2008, 22:43) *
Внесу свои "пять копеек" в "звериную" тему...


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

НИНОЧКА! ПУСТЬ ДАНЧИК ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ ПОСКОРЕЕ!
Ruslana
Цитата(Леди Стерва @ 3.5.2008, 22:43) *
Внесу свои "пять копеек" в "звериную" тему...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
Девочки, СПАСИБО! нам вроде лучше, он у меня на диете....питание практически детское smile.gif хлопочу.... а что делать? своя любимая ребёнка просто smile.gif

MurMur
Девочки, это просто ужас какой то wacko.gif Началось лето и мой дом начали заселять всякие твари!!!
blink.gif Муж съездил вчера в сад и привез какую то ящерицу. посадил ее в вазу rolleyes.gif , сделал ей домики из бултылок пластиковых.. А чем ее кормить несчастную?! Отпускать не хотят и все тут. huh.gif
Ругалась-ругалась, решила рассказть ребенку про ящериц..Сказала про хвостик, глупая! Типа хвостик сбрасывают они. Он сразу же решил его оторвать blink.gif .. Охраняла ее весь вечер как могла.
Утром просыпаюсь - в банке на окне в воде плавает жук плавунец. какаой страшный... Я вобще боюсь насекомых. Мух, бабочек, жуков, кузнечиков.. Кстати, о кузнечиках. Еще наутро на окне появилась гигантская саранча. Не знаю уж где Алексей их насобирал.. Сижу на кухне, боюсь зайти в спальню..Ыыыыыыыыыыыыыы
Sea
Цитата(MurMur @ 7.5.2008, 6:21) *
Девочки, это просто ужас какой то wacko.gif Началось лето и мой дом начали заселять всякие твари!!!
blink.gif Муж съездил вчера в сад и привез какую то ящерицу. посадил ее в вазу rolleyes.gif , сделал ей домики из бултылок пластиковых.. А чем ее кормить несчастную?! Отпускать не хотят и все тут. huh.gif
Ругалась-ругалась, решила рассказть ребенку про ящериц..Сказала про хвостик, глупая! Типа хвостик сбрасывают они. Он сразу же решил его оторвать blink.gif .. Охраняла ее весь вечер как могла.
Утром просыпаюсь - в банке на окне в воде плавает жук плавунец. какаой страшный... Я вобще боюсь насекомых. Мух, бабочек, жуков, кузнечиков.. Кстати, о кузнечиках. Еще наутро на окне появилась гигантская саранча. Не знаю уж где Алексей их насобирал.. Сижу на кухне, боюсь зайти в спальню..Ыыыыыыыыыыыыыы

Да, Мурмур laugh.gif тебе не позавидуешь laugh.gif Надо тебе завести такого зверя, который будет тебя охранять biggrin.gif
ПАВЛИНА
Бедная наша Мурмурочка laugh.gif , вот напасть laugh.gif . Я сама всего этого боюсь. Но это же всё может совсем нечаенно убежать, когда мужа дома нет laugh.gif .
учитель
Цитата(MurMur @ 7.5.2008, 6:21) *
Девочки, это просто ужас какой то wacko.gif Началось лето и мой дом начали заселять всякие твари!!!
blink.gif Муж съездил вчера в сад и привез какую то ящерицу. посадил ее в вазу rolleyes.gif , сделал ей домики из бултылок пластиковых.. А чем ее кормить несчастную?! Отпускать не хотят и все тут. huh.gif
Ругалась-ругалась, решила рассказть ребенку про ящериц..Сказала про хвостик, глупая! Типа хвостик сбрасывают они. Он сразу же решил его оторвать blink.gif .. Охраняла ее весь вечер как могла.
Утром просыпаюсь - в банке на окне в воде плавает жук плавунец. какаой страшный... Я вобще боюсь насекомых. Мух, бабочек, жуков, кузнечиков.. Кстати, о кузнечиках. Еще наутро на окне появилась гигантская саранча. Не знаю уж где Алексей их насобирал.. Сижу на кухне, боюсь зайти в спальню..Ыыыыыыыыыыыыыы

rolleyes.gif ДА! МУРМУРОЧКА!ПРИДЕТСЯ ТЕБЕ ТЕРПЕТЬ ВСЕ !РЕБЕНОК -ПОЗНАЕТ МИР И НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ,А ПАПА ЕМУ ПОМОГАЕТ! biggrin.gif
MurMur
Девочки, вы не поверите! Ящерицу заставила Лешку выкинуть, кузнеца тоже. Позже Вслед за ними с балкона последовал и плавунец, а мои как узнали что нет плавунца, поперлись искать его,)(нашли!!!) принесли обратно и сейчас мой ребенок с ним принимает ванну blink.gif

Kati
МурМур, а вот ящерица как раз помогла бы тебе избавиться от всех насекомых, и вопрос с кормежкой пропал бы сразу wink.gif
Леди Стерва
Цитата(MurMur @ 7.5.2008, 19:44) *
Девочки, вы не поверите! Ящерицу заставила Лешку выкинуть, кузнеца тоже. Позже Вслед за ними с балкона последовал и плавунец, а мои как узнали что нет плавунца, поперлись искать его,)(нашли!!!) принесли обратно и сейчас мой ребенок с ним принимает ванну blink.gif

Вы на редкость героическая женщина... pokl.gif
Ребёнок в ванной...с плавунцом...Нет..это выше моих сил... nakone.gif
MurMur
У нас еще и не такое бывает blink.gif

Sea
Мурмур, лучше бы вы ящерицу оставили biggrin.gif Они из всех "кандидатов" кажется наиболее симпатичной biggrin.gif на мой взгляд, конечно! Главное, как умудрились ее поймать - помнится в детстве сколько не пыталась - бегали они быстрее меня laugh.gif Вобщем ящерицы явно не хватает!
Nerazumna
МУРМУРчик!!! ржунимагу!!!!!! а я ящериц лю!!!! её можно было кормить всякими комахами smile.gif
а по поводу словить, они весной бывают такие сонные, а по цвету - ярко-зелёные (то ли линька у них, то ли еще что, не знаю), так их можно насобирать кучу smile.gif если найти конечное smile.gif
MurMur
Девочки, сегодня пришла из детского сада домой, а у нас гость!!! rolleyes.gif
Муж принес котеночка! Красивый. кофейного цвета, а как назвать не знаем.
Помогите ? Главно чтоб не было буквы "рр" rolleyes.gif Котик - мальчик. Как нибудь оригинально но в то же время скромно и со вкусом.
ПАВЛИНА
Цитата(MurMur @ 8.5.2008, 13:29) *
Девочки, сегодня пришла из детского сада домой, а у нас гость!!! rolleyes.gif
Муж принес котеночка!



Продолжение следует laugh.gif laugh.gif !! Поздравляю.
учитель
Цитата(MurMur @ 8.5.2008, 13:29) *
Девочки, сегодня пришла из детского сада домой, а у нас гость!!! rolleyes.gif
Муж принес котеночка! Красивый. кофейного цвета, а как назвать не знаем.
Помогите ? Главно чтоб не было буквы "рр" rolleyes.gif Котик - мальчик. Как нибудь оригинально но в то же время скромно и со вкусом.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Имена :Тимка,Тимоша,Пушок,Снежок,Пашка,Аман,Бинго,Босс,Боцман,Винди,Джек,Джон,Кейн, Макси, Малыш, Мамай, Мангуст,Кейс, Лой, Лойд,Неман,Олимп,Сан, Санат,Фукс, Фунт, Хип, Хиппи,Чижик- а вообще присмотритесь к нему имя наверника найдется-по характеру,поведению,предпочтению в еде ,повадкам и т.д.УДАЧИ ВАМ!
MurMur
Cпасибо, учитель! Но вот имя само уже нашлось. Посмотрела я на него ип оняла что он не кто иной, как Чибо. (как кофе) rolleyes.gif Ходит в туалет кошачий, я так рада!!! Оставим навсегда rolleyes.gif
искупала его, он даже не боялся почти. Такой игручий, спасу нет!! Никто не может мимо него пройти спокойно, с ногами играет. Спит исключительно на лице и шее. Так приятно rolleyes.gif
ПАВЛИНА
Поздравляю с новосёлом ! Поставь фото , очень хочу посмотреть rolleyes.gif
MurMur
Щас попробую
rolleyes.gif
MurMur

вот такой жилец rolleyes.gif Нам нравится. Пришол папа с работы, принес жуков майских штук 8 наверно.
а я их боюсь страшно. Выгнала их в детскую rolleyes.gif Ну и как Павлина тебе наш котик?
ПАВЛИНА
Ой какой хорошенький , рыженький как солнышко. Обожаю рыжих котов.
Kati
Цитата(MurMur @ 9.5.2008, 12:58) *
вот такой жилец rolleyes.gif Нам нравится. Пришол папа с работы, принес жуков майских штук 8 наверно.
а я их боюсь страшно. Выгнала их в детскую rolleyes.gif Ну и как Павлина тебе наш котик?

Какой сладик масенький!Лапочка!Красивый у вас котик появился!Поздравляю с новым жильцем!
Они когда мокрые такие забавные biggrin.gif
MurMur
Цитата
Они когда мокрые такие забавные

Да, Kati, согласна, а тут он прям как сфинкс получился rolleyes.gif
учитель
МУРМУРОЧКА! КАКОЙ СИМПАТЯГА У ВАС ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ! И ИМЯ ЕМУ ПОДОБРАЛИ СИМПАТИЧНОЕ! ПУСТЬ РАСТЕТ И РАДУЕТ ВАС!
MurMur
Спасибо, Татьяна!
Вот никак не могу понять почему он иногда ходит не в туалет свой а куда гибудь
на линолеум, на ковролин щас в детской пристраивался, еле донесла до горшка..
Как то странно. Через раз туда ходит. Что делать?
Kati
Цитата(MurMur @ 11.5.2008, 12:17) *
Вот никак не могу понять почему он иногда ходит не в туалет свой а куда гибудь
на линолеум, на ковролин щас в детской пристраивался, еле донесла до горшка..
Как то странно. Через раз туда ходит. Что делать?

Это нормальное явление у котят.Тыкай носом, ругай, и неси его в горшок.Приучится скоро smile.gif !
Nerazumna
Какой прелестный котёночек!!! чудо!!!

а про горшок есть одна штука, я еще не пробовала ( потому как мои давно выросли) - спец. спрей для приучения котят к лотку.... им типа брызгаешь в лоток, они чувствуют запах и ходят туда... отзывы про неё хорошие ( в и-нете)... или приучай старым проверенным способом smile.gif Катюшенька его описала smile.gif

раз пошла такая тема, то моего младшего старший учил в лоток ходить smile.gif так потешно было, даст лапой по морде и рычит.... а мелкий к лотку бежит со всех лап smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.