Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Цитата(жанна @ 30.9.2007, 1:48) *
Лапулечки, я тоже хочу потискать, почесать за ушком таких котяточек! rolleyes.gif Лежат рядком, греют друг друга. rolleyes.gif Алёна, а Вы их будете раздавать, или себе оставите?


Это котята моей двоюродной сестры.Вначале хотела раздать,одного отдала подруги,а вчера говорит жалко никого больше не отдадим.Всех решила себе оставить.Будет теперь у нее кошка и 4 котенка.Но у нее свой дом большой и большая квартира рядом.Места хватит.Хотя я не понимаю,зачем столько много.Тем более есть желающие забрать еще двоих.
Nerazumna
Алёнушка!!!! прекрасные котятушки!!! ах, как бы я домой взяла котеночка.... масенького...смешного..... но увы.... и так не дом, а зоопарк.....
учитель
АЛЕНА! КАКИЕ КОТЯТОЧКИ ХОРОШЕНЬКИЕ! Такие симпатичные пушистики.Жалко таких отдавать,но и держать столько много тоже наверно трудновато.
Милая
Ой, Аленушка, как они выросли!!!!! Такие хорошенькие!!!!!!
beeshka
Маркизка со своей любимой игрушкой rolleyes.gif







Nerazumna
ой какой красавчик!!!! и как увлеченно играет!!!! класс!!!!
Kati
Цитата(beeshka @ 3.10.2007, 23:27) *
Маркизка со своей любимой игрушкой rolleyes.gif

Какая красивая киска! rolleyes.gif И видно, что балдеет от игрушки!
Kati
Цитата(Людмила @ 7.10.2007, 11:11) *
Девочки, котик на подносе никому не нужен ? laugh.gif

Ой, ну чудик! laugh.gif Так бы и потискала твоего Феликса! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 7.10.2007, 5:24) *
Ой, ну чудик! laugh.gif Так бы и потискала твоего Феликса! rolleyes.gif

laugh.gif весь день его гоняла с этого подноса, но он опять туда возвращался......а подносик то не маленьких размеров laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 7.10.2007, 11:27) *
laugh.gif весь день его гоняла с этого подноса, но он опять туда возвращался......а подносик то не маленьких размеров laugh.gif

Да я уж вижу, что подносик не маленький!Ну так и Феликс твой "мужчина в расцвете сил" wink.gif laugh.gif !А какой он невинный на фотках-то! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 7.10.2007, 5:33) *
Да я уж вижу, что подносик не маленький!Ну так и Феликс твой "мужчина в расцвете сил" wink.gif laugh.gif !А какой он невинный на фотках-то! biggrin.gif

Наглец....пользуется в корыстных целях любовью хозяйки laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 7.10.2007, 11:42) *
Наглец....пользуется в корыстных целях любовью хозяйки laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
учитель
Цитата(Людмила @ 7.10.2007, 19:11) *


ЛАПОЧКА ТАКОЙ! rolleyes.gif

Цитата(beeshka @ 4.10.2007, 7:27) *
Маркизка со своей любимой игрушкой rolleyes.gif








КРАСИВАЯ МАРКИЗА!
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 7.10.2007, 12:11) *
Девочки, котик на подносе никому не нужен ? laugh.gif


Людочка, беру!!! laugh.gif Я фотки распечатала. Покажу вечером своим. wink.gif
светуня
Так слЯтко спит rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пятнышко на носике мне очень нравится - это, наверное, обозначает - "поцеловать можно сюда!"
Nerazumna
и я балдю от котика на подносике!!! СУПЕР!!!! красавец!!!
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.10.2007, 10:11) *
Людочка, беру!!! laugh.gif Я фотки распечатала. Покажу вечером своим. wink.gif


Цитата(светуня @ 9.10.2007, 17:42) *
Так слЯтко спит rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пятнышко на носике мне очень нравится - это, наверное, обозначает - "поцеловать можно сюда!"


Цитата(Nerazumna @ 9.10.2007, 20:49) *
и я балдю от котика на подносике!!! СУПЕР!!!! красавец!!!


Девочки спасибо за комплименты моему Фелиесу.....он у нас полу - полу - породистый......бабушка была персом. От бабушки моему Феликсу только цвет шерсти и немного пушистость достались..... laugh.gif
Nerazumna
я вообще не заморачиваюсь на породах и т.д..... мне главное что б животинушка была smile.gif я их всех просто обожаю!!!! оптом и в розницу..... biggrin.gif

Ludmila
И я .... love.gif love.gif love.gif
Kati
У нас появился новый житель, зовут Потеряшка.Будем искать хозяев, завтра еще поедем в клинику, возможно у Потеряшки есть чип, и по нему сможем найти хозяев.


А так мы гостя угощаем
Nerazumna
ой какой хорошенький!!!!! прибилась собачка? вроде в ошейнике, значит чей то, да и ухоженный.....ой, у вас же там наверное бездомных собак нет.... или есть? очень симатичый! и Эльсочка умничка, приняла.... на своей то территории.... хорошая добрая девочка, цемки её!
Ludmila
Цитата(Kati @ 16.10.2007, 16:52) *
А так мы гостя угощаем

Какая картинка..... laugh.gif Эльзочка на фоне Потеряшки, просто великан.... laugh.gif

Симпатичная мордашка у Потеряшки...
Алена
Мне тоже понравилась фотка biggrin.gif большая Эльсочка и маленькая потеряшка рядом. biggrin.gif
А мордочка у потеряшки замечательная.Я думаю хозяева найдутся,у нас с этим сложнее.Одну такую потеряшку,очень давно мне пришлось себе оставить.Правда я была и рада laugh.gif
светуня
Потеряшака славненькая!!! Лапулька!!! Сразу видно - Эльсочка очень рада ей!!! Гостеприимная хозяйка!!! Вся в мамочку smile.gif !!!!!!!!!
Kati
Разумничка, Людочка, Алена, Светуня, спасибо, девочки!
Потеряшка это мальчик.Правда еще совсем щеночек, месяцев 5-6.Сегодня ездили в клинику, чипа не обнаружили sad.gif .Хозяев найти будет сложнее.Вечером поразвешиваю объявления везде с его фотографией, будем надеяться, что кто-то найдется.Песик умный, все понимает, и совсем не шкодлливый.Я его вчера вечером вымыла, он бедненький замер потом, отогревался у меня на руках, так и уснул smile.gif .Эльсочка приняла его хорошо, правда немножко ревновала smile.gif .Сегодня поедем забирать мужа в аеропорт, все втроем, посмотрим, что нам папа скажет unsure.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 7.10.2007, 18:27) *
laugh.gif весь день его гоняла с этого подноса, но он опять туда возвращался......а подносик то не маленьких размеров laugh.gif

Ухохоталась глядя на эту фотку! laugh.gif


Цитата(Kati @ 17.10.2007, 5:52) *
У нас появился новый житель, зовут Потеряшка.

А так мы гостя угощаем

Бедняжечка! Такая мордашка смышленная и симпатичная.


Цитата(Kati @ 17.10.2007, 22:45) *
.......Эльсочка приняла его хорошо, правда немножко ревновала smile.gif

Она у тебя умничка! Знает, что маленьких обижать нельзя. Говорят, что по этому признаку определяют, умная ли собака.
Kati
Цитата(ва-юр @ 17.10.2007, 18:41) *
Бедняжечка! Такая мордашка смышленная и симпатичная.
Она у тебя умничка! Знает, что маленьких обижать нельзя. Говорят, что по этому признаку определяют, умная ли собака.

Да, он смышленый малый.А Эльсочка на него пригаркивалала иногда, когда я ему говорила что это делать нельзя, а она это на собачий язык переводила biggrin.gif .Но ни разу не сделала ему больно, она у меня вообще никому никогда больно не делала.Он ведь еще щенок, хочет играться, все таскал мои чулки и вязание laugh.gif Но быстро сообразил, что это нехорошо, и перестал.
светуня
Потом расскжешь, как папа ваш среагировал на ПОтеряшку. Мне, кажется, он ему на все 100% понравится!!! Ну не может он не нравиться!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Nerazumna
Катюш, ну что там? какие новости на "Потеряшкином фронте"?
Yulka
потеряшка такой миленький!!!!

Но я сама больше кошатница, собакам как-то дистанцированно больше......
вот наша Мотя........ полное имя наше Мартина, но отзывается мы на Мася, Мати, Мотя, Масик, Матрена, Матрешка и тыды.........
Это зима-холода.......а шерстка жиденькая............

Мы ее в приюте взяли, такая характерная мадам. Но занимается постоянно спортом, снося все на своем пути, зато такой бодибилдер , каждую мышцу видно , когда идет. И настоящая охотница, у меня впервые такая кошка, у которой такой глубокий животный инстинкт в этом деле! Все, что движется , все поймает, даже было птичку в саду задрала, и ведь не голодная, просто спортивный интерес .со второго этажа выпрыгнуть, как нечего делать, по крыше к соседям в гости и зависнуть там на пару дней, подрыхнуть там на офисном столе, что сосед чуть дара речи не лишился, когда открыв офис обнаружил спящую "красавицу" И вроде уже 4,5 года, а все как котенок, мужа любит, в туалет с ним ходит, если вдруг закрыл дверь, под дверью будет сидеть и орать и в двершь шкребтись!!! Зато , когда просишь выйти из комнаты, очень долго она будет огрызаться, прямо сидит, ты ей слово - она тебе десять, гаркнешь, она будет выходить и все это время что-то еще бубнеть себе под нос!!!

Эт вам язык!


а это мы устали................

а так, мы очень любим вместе за компом сидеть.......
Лелишна
Какая грациозная Киса!!!
Ludmila
А я всех животных люблю... biggrin.gif
Кошечка прелесть.... rolleyes.gif
Yulka
Цитата(Лелишна @ 18.10.2007, 17:10) *
Какая грациозная Киса!!!



Цитата(Людмила @ 18.10.2007, 18:08) *
А я всех животных люблю... biggrin.gif
Кошечка прелесть.... rolleyes.gif


Спасибо, девочки!!! Только с этой кисой....... эммм, как бы это сказать, мы проходим с мужем тренировку перед тем, как детей иметь, этого "дитя" нельзя нигде оставить, чего-нить начудит, съест что-нить ненужное.... типа там с полу подобрать! в общем ходим за ней, как за малым дитем........ но так веселее........ чудо-чудное.........
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 16.10.2007, 23:52) *
У нас появился новый житель, зовут Потеряшка.Будем искать хозяев, завтра еще поедем в клинику, возможно у Потеряшки есть чип, и по нему сможем найти хозяев.

Какой лапочка!!! Катюш, при полиции есть специальный отдел для пропавших животных (или они дадут телефон этого отдела). Туда обращаются за всеми потеряшками. Мы так свою бандитку нашли, когда она она у нас в горах от испуга убежала.

Цитата(Yulka @ 18.10.2007, 10:02) *
вот наша Мотя........ полное имя наше Мартина, но отзывается мы на Мася, Мати, Мотя, Масик, Матрена, Матрешка и тыды.........

Какая славная Мотенька! Очень забавная! rolleyes.gif
Nerazumna
Юлька!!! Матрешка твоя просто диво хвостатое!!!!! красавица!!!!! и смешеая smile.gif моих (у меня 2 хлопца)тоже из комнаты не выгонишь... smile.gif и двери закрывать нельзя - сразу орут и пытаются открыть... или вступают в "преступный сговор" с Данчиком (мая крошечная 64кг.собачка smile.gif), он им своей "массой" двери открывает smile.gif защелки все давно поломаны.... правда вот новые поставим.... будем смотреть, кто кого smile.gif
учитель
Цитата(Kati @ 17.10.2007, 6:52) *
У нас появился новый житель, зовут Потеряшка.Будем искать хозяев, завтра еще поедем в клинику, возможно у Потеряшки есть чип, и по нему сможем найти хозяев.


А так мы гостя угощаем


КАТЮША! КАКОЙ ПОТЕРЯШКА СИМПАТИЧНЫЙ У ВАС ПОЯВИЛСЯ! А ХОЗЯЙКА МОЛОДЕЦ!!! КАК МАЛЫША ПРИНЯЛА! УМНИЦА!!! Наверно в ней материнский инстинкт проявлятся начал.МОЛОДЦЫ ВЫ! что песика приютили.

ЮЛЬ! МАТРЕШКА ПРЕЛЕСТНАЯ У ТЕБЯ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КИСКА!
Yulka
Аленкин, учитель спасиб! приятно............ я пока фоты тут грузила он все ходила толкалась......

Цитата(Nerazumna @ 18.10.2007, 19:29) *
Юлька!!! Матрешка твоя просто диво хвостатое!!!!! красавица!!!!! и смешеая smile.gif моих (у меня 2 хлопца)тоже из комнаты не выгонишь... smile.gif и двери закрывать нельзя - сразу орут и пытаются открыть... или вступают в "преступный сговор" с Данчиком (мая крошечная 64кг.собачка smile.gif ), он им своей "массой" двери открывает smile.gif защелки все давно поломаны.... правда вот новые поставим.... будем смотреть, кто кого smile.gif

гы6 у моего мужа раньше кошка была, которая двери открывала, поэтому на дверях стоят ручки такие круглые, которые с руками и пальцами фиг откроешь, так что у нас этот номер не проходит!!! Но нашу Мотю мы называем "рыбой" потому как у нее есть невероятная способность пролазить везде, где есть хоть мало-мальское пространство, она может себя так распластать, мы раз наблюдали как она к соседям пробиралась, зад был похож на курицу , когда ее жаришь в распластанном состоянии и окорочка в разные стороны
Kati
Девочки, докладываю.Папа отреагировал относительно нормально.Раз приютили, то должны быть за него ответственны.Не выбрасывать же на улицу!!!Правда сказал, что Потеряшка больше похож на игрушку для Эльсы чем на настоящую собаку biggrin.gif Ну не признает он у меня маленьких собак!А так больше пока новестей нет.Сегодня пойдем еще на длинную прогулку, может нас кто увидит и узнает Потю.Заодно еще объявлений поразвешиваем.

Юлька, Танюша-Учитель, Аленкин, спасибо!


Цитата(Yulka @ 18.10.2007, 9:02) *
вот наша Мотя........

Очень симпатичная и забавная кошечка!Видно, что цену себе знает! wink.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 18.10.2007, 11:46) *
Какой лапочка!!! Катюш, при полиции есть специальный отдел для пропавших животных (или они дадут телефон этого отдела). Туда обращаются за всеми потеряшками. Мы так свою бандитку нашли, когда она она у нас в горах от испуга убежала.

Спасибо, Аленкин!А там наверное тоже можно оставить объявление?Мне вчера в ветеренарке дали целый журнал с номерами телефонов таких агенств, где потеряных животных держат, но сердце не лежит у меня туда его отдавать sad.gif .Как подумаю только, что их там в клетках держат и никуда не выпускают sad.gif ...Будем надеятся, что кто-то на объявление откликнется!
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 18.10.2007, 8:19) *
Катюш, ну что там? какие новости на "Потеряшкином фронте"?

Катюшенька, я тоже вся в ожидании новостей! Еще раз пересмотрела фотки и опять умилилась "разумности" твоей доченьки.


Цитата(Yulka @ 18.10.2007, 16:02) *
.вот наша Мотя........ полное имя наше Мартина, но отзывается мы на Мася, Мати, Мотя, Масик, Матрена, Матрешка и тыды.........

Какое чудо! Такая красивая и грациозная! Просто прелесть. Очень хочется почесать её за ушком. smile.gif
Yulka
Цитата(Kati @ 18.10.2007, 23:20) *
Девочки, докладываю.Папа отреагировал относительно нормально.Раз приютили, то должны быть за него ответственны.Не выбрасывать же на улицу!!!Правда сказал, что Потеряшка больше похож на игрушку для Эльсы чем на настоящую собаку biggrin.gif Ну не признает он у меня маленьких собак!А так больше пока новестей нет.Сегодня пойдем еще на длинную прогулку, может нас кто увидит и узнает Потю.Заодно еще объявлений поразвешиваем.
Юлька, Танюша-Учитель, Аленкин, спасибо!
Очень симпатичная и забавная кошечка!Видно, что цену себе знает! wink.gif
Спасибо, Аленкин!А там наверное тоже можно оставить объявление?Мне вчера в ветеренарке дали целый журнал с номерами телефонов таких агенств, где потеряных животных держат, но сердце не лежит у меня туда его отдавать sad.gif .Как подумаю только, что их там в клетках держат и никуда не выпускают sad.gif ...Будем надеятся, что кто-то на объявление откликнется!

Ну и прально, ежели не найдется хозяин , будет у вас еще один масик! biggrin.gif Ну правда он такой симпатюлька!!!!
А Мотя да, дама характерная!!!!

Цитата(ва-юр @ 18.10.2007, 23:21) *
Какое чудо! Такая красивая и грациозная! Просто прелесть. Очень хочется почесать её за ушком. smile.gif

Кхе, хочется, мне тоже иногда хочется, но это уж как ОНИ решат, захотят ли....... чтобы их ..... мы своими , понимаешь, руками лапали.......... а то еще демонстративно после того , как ее погладишь вылизывать начинает, мол испачкали, так что с вопросом почесать или погладить это к ним на аудиенцию с большим вопросом............Хотя дуреха дурехой, вымазаться ей ничего не стоит, я вот все время говорю, что бог дал ей белую шерсть, но не дал ума, как сохранить ее белой, пойдет в сад, вываляется в земле, где-нить еще пособирает пыль и паутину, потом с такой вуалью домой приходит, мама не горюй!
ва-юр
Цитата(Yulka @ 18.10.2007, 23:28) *
А Мотя да, дама характерная!!!!
Кхе, хочется, мне тоже иногда хочется, но это уж как ОНИ решат, захотят ли....... чтобы их ..... мы своими , понимаешь, руками лапали..........

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Юлька!!!!!!!!! Матрешка прелесть у тебя!!!!! Даже и без рассказов видно - характерная дама!!!! Все-таки белые киски очень красивые rolleyes.gif !!!!!!!!!

Катюша!!!!!!!!!! Как хорошо муж сказал - игрушка для Эльсочки!!!! А ведь так оно и есть. unsure.gif unsure.gif unsure.gif А мне в глубине души хочется, чтоб Потя у вас остался. Эльсочки будет очень грустно потом, если найдутся хозяева, она наверное ОЧЕНЬ переживать будет sad.gif sad.gif Скучно будет sleep.gif
светуня
У кого там киски wink.gif ??????????????ЗАЙДИТЕ СЮДА laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!

Yulka
Цитата(светуня @ 19.10.2007, 13:47) *
У кого там киски wink.gif ??????????????ЗАЙДИТЕ СЮДА laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!


Это мое ежедневное утро!!! при том, что не из-за еды, а просто ради спортивного интереса это делается!!!! Муж уходит на работу, и какое это право я имею спать!!!! И начинается:
Вставай проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов............
Благо последнюю неделю муж забирает кошенцию вниз, я хоть поспать чуток могу!!!!
Kati
Цитата(светуня @ 19.10.2007, 0:13) *
Катюша!!!!!!!!!! Как хорошо муж сказал - игрушка для Эльсочки!!!! А ведь так оно и есть. unsure.gif unsure.gif unsure.gif А мне в глубине души хочется, чтоб Потя у вас остался. Эльсочки будет очень грустно потом, если найдутся хозяева, она наверное ОЧЕНЬ переживать будет sad.gif sad.gif Скучно будет sleep.gif

Да, они оба довольные!Эльсочке не так скучно, да и он играть хочет, щеночек ведь еще!Конечно будет грустно его отвадавть, но это будет лучше для всех, мы думаем.Он тоже хочет ласки, а когда я его начинаю гладить сразу Эльса ко мне подходит и ему "говорит" что мол это МОЯ мама!Он обижается и отходит.Но время они вместе проводят очень здорово!

Цитата(светуня @ 19.10.2007, 6:47) *
У кого там киски wink.gif ??????????????ЗАЙДИТЕ СЮДА laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif А ведь правда! laugh.gif Я сразу своих кисок в России вспомнила!То же самое!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Сегодня утром разговаривала с нашей соседкой, у нее тоже маленький песик, но уже старенький и они регулярно посещают ветеренара.Она как раз собиралась ехать в новую, только сегодня открывшуюся ветеренарку при собачьем приюте.Решили поехать все вместе, просто посмотреть.Народу на открытии было много, так же телевидение.Мы поехали с Эльсой и Потей.К нам там многие подходили погладить собачек.Одна женщина, которая там работает подошла к нам поговорить.Узнала, что маленький Потеряшка.И предложила нам, что бы он пока пожил у нее, а она попутно будет искать его хозяина.Они там связаны и с другими приютами, и полицией, и постоянно по электронке письма получают от хозяев, потерявших своих питомцев.Жаль было расставаться, но так будет лучше для всех.Я на следующей неделе позвоню этой женщине узнать, как идут дела с Потей.Надеюсь, что все сложится хорошо!
светуня
sleep.gif А мне жалко!!!!!!!!! Честно признаюсь!!!!!!!!!
учитель
И МНЕ ЖАЛКО! Конечно ВЫ правильно поступили.Потому,что может хозяин или хозяйка ПОТЕРЯШКИ уже все глаза проплакали.Теперь самое главное,чтобы ПОТЕРЯШКИНА все-таки нашли.УДАЧИ ЕМУ! А ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что не бросили и не выгнали ПОТЕРЯШКИНА, а согрели и приютили.Не каждый на такое способен,сейчас очень много равнодушных и безразличных ко всему людей.
Kati
Девочки, и мне очень жалко!Но я просто представила себе, если бы моя собачка потерялась sad.gif В первые дни конечно искала бы на улице, а потом уже скорее всего обращалась в полицию и приюты, так как большинство потеряшек там.Я на следующей неделе буду узнавать как дела с Потей, и если хозяина не нашли, то я его опять к себе заберу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.