Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Ва-юрчик, спасибо, солнышко на добром слове!
Да, если бы люди научились ( а вернее сказать - не разучились) помогать, мир стал бы намного лучше!Но, к большому сожалению, с каждым днем наш мир становится все более жестоким sad.gif ...
ва-юр
Цитата(Kati @ 28.10.2007, 0:44) *
...., с каждым днем наш мир становится все более жестоким sad.gif ...

Горько осознавать это, но это правда! sad.gif
Ludmila
Катюшенька.....я присоединяюсь к словам Ва-юрчика и пусть Потя-Даллас laugh.gif будет для Вас хорошим другом.... love.gif love.gif love.gif
Nerazumna
мы не заболели yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Катюшенька!!!!! пропал мой прошлый пост в эту темку.... и фотки вашего папы с МЭксом sad.gif sad.gif sad.gif
повторюсь ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! love.gif love.gif love.gif
club_music
Умничка, я тебя поздравляю!!! Очень за Вас рада!! Здоровья собе!!

Катюша, я очень рада за вас и маленького нового друга Вашей семьи! пусть у вас все будет хорошо!!!

А моя кошка красавица Медуза, в прошлую пятницу простыла, диагноз цистит..(( Уже 5 день делаем уколы, писяем нормально, тху- тху, тху...!! Идем на поправку.. И еще лечим ушного клеща, который достался нам отнашего Барсика (мой первый кот, 6 кг веса, большой красавец, его моя бабушка приучила ходить на улицу с детсва, вот там и подцепили клеща ушного, но !- на позапрошлой недели мы были успешно кастрированы и теперь сидим дома)))) привыкаем к дому)
ва-юр
Цитата(club_music @ 31.10.2007, 11:20) *
.. И еще лечим ушного клеща, который достался нам отнашего ...

Мы этого клеща лечим круглогодично. sad.gif У нас кот уличный. Кастрировать муж не позволяет. Говорит, что нельзя так издеваться над мужиками. Что положено природой, то не нам отнимать. laugh.gif
club_music
Цитата(ва-юр @ 31.10.2007, 14:14) *
Мы этого клеща лечим круглогодично. sad.gif У нас кот уличный. Кастрировать муж не позволяет. Говорит, что нельзя так издеваться над мужиками. Что положено природой, то не нам отнимать. laugh.gif


эхъ.. эти мужчины, у меня тоже все были против, знаеш я всем так и сказала что им жалко из-за чисто мужской солидарности!! После того как я у себя на лестничной клетке нашал котенка 15- дневного, и забрала его к себе домой.., после того как у нас за домом появилось 5 котят, я решила его кастрировать, причем у нас был такой период когда коту нужна кошка, а ее нет! у него проявлялась агрессия его не погладить, не на руки взять....... ну не могу я ему дать полноценную жизнь половую, так зачем же его мучать, орет ходит под окнами... агресивен.. метит... ВСЕ ВСЕ это закончилось...
Прошло всего 2 недели после его кастрации, что могу сказать чуствуем себя прекрасно (не считая клещей), играем (!!!) мы это делали только в детсве, холеный, ухоженый, красивый домашний кот!))) Между прочим тоже найденыш....на той же лестничной клетке 1 месяц ему был, совсем масявка....


А вы как клещи лечите??? Странно что они у вас круглогодично..
Yulka
Цитата(Nerazumna @ 31.10.2007, 9:18) *
мы не заболели yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Катюшенька!!!!! пропал мой прошлый пост в эту темку.... и фотки вашего папы с МЭксом sad.gif sad.gif sad.gif
повторюсь ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! love.gif love.gif love.gif


Разумница, как же я за вас рада!!! поздравляю от всей души, будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nerazumna
СПАСИБО!!!!!! А Я КАК РАДА!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

у меня тоже котики кастрированные, полноценную личную жизнь им обеспечить невозможно.... так что мы их, посоветовавшись с врачом в 7 месяцев лишили... и они даже не знают что это такое и не испытывают по этому поводу никакого дискомфорта... и не толстые, нормальные котики, играются.... Гарик как начнёт за ногами охотится (а ему уже 12 лет) ухохотатья можно smile.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 31.10.2007, 3:18) *
мы не заболели yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Разумничка, ну слава Богу!Я очень за вас рада!2 дня про вас думала...

Цитата(club_music @ 31.10.2007, 4:20) *
А моя кошка красавица Медуза, в прошлую пятницу простыла, диагноз цистит...

Ой-ой-ой sad.gif .Бедная киска!Лучитесь и выздоравливайте поскорее!Больше не болейте!

Девочки, спасибо вам огромное!
учитель
Цитата(club_music @ 31.10.2007, 11:20) *
А моя кошка красавица Медуза, в прошлую пятницу простыла


ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

НИНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!
ва-юр
Цитата(club_music @ 31.10.2007, 16:27) *
А вы как клещи лечите??? Странно что они у вас круглогодично..

Круглогодично, это я имела ввиду, что только изведем, а кот их снова "поймает" на улице. И так бесконечно. А лечим как врач велел. Сначало в ушко капаешь специальную жидкость, затем ватными тампончиками там все до чиста протираешь, затем закапываешь лекарство, которое убивает клеща. Вот так и живем постоянно.
club_music
Цитата(ва-юр @ 31.10.2007, 23:57) *
Круглогодично, это я имела ввиду, что только изведем, а кот их снова "поймает" на улице. И так бесконечно. А лечим как врач велел. Сначало в ушко капаешь специальную жидкость, затем ватными тампончиками там все до чиста протираешь, затем закапываешь лекарство, которое убивает клеща. Вот так и живем постоянно.


А мы лечем так:
1. Смачиваем и протираем, вытираем, ухо борным спиртом (я беру ватную палочку (!!!) смачиваю спиртом, и залажу в ухо до невозможности) 1/2 ватной палочки находится в ухе, им конечно не нравится, но чистка называется капитальной))
2. Через час капаю каплями специальными (у нас Барс).


1 неделя чистим и капаем каплями через 1 день
2 неделя -------------------------------- 2 дня
3 неделя---------------------------------- смотрим по чистке, если на ватке остается грязь, то еще чистим и капаем через каждые 3 дня.

Паралельно мы еще один раз в неделю делаем уколы "Ивомеком".
Почему написала свой рецепт, потому что мне кажется что там у него в ухе остается эта гадость. Сама училась на своих же ошибках, недочищала, просто протирала ушную раковину, а нужно вычищать!

Не болейте, будьте чистыми))

Медузка идет на поправку, уколы дают не зря))))
Она паршивка знает все, я прихожу домой а она сразу ныкаться под кровать... !! И потом ее не достать ни на уколы отнести, ни уши почистить))
Kati
Ой, какая я сегодня злая...
Начну с самого начала.
У нас днем еще тепло, температура около 25*С.Когда я утром еду на курсы, то оставляю Эльсу с Максом на улице во дворе.Каждый день после курсов обнаруживала обгрызаные цветочки мои(гладиолусы в особенности sad.gif ) и вырытые корни/луковицы...А сегодня утром было пасмурно и прохладно, я оставила собак дома...думала что будет дождь.Домой приехала и ....... просто в ступоре была!Дома полный кавардак!Покупала им ингушку мягкую, пищалку....весь наполнитель наружу.Ну игрушка ладно, для этого и покупалась.Но помимо этого ковер в зале обгрызан так, что вся окантовка с одной стороны....ее просто вообще не осталось...КАбель не погрызан, а ПЕРЕгрызан, на две части...Угол комода весь ободран....в общем ужас...А Макс весь такой, как ни в чем не бывало....Знаю точно, что это не Эльса, за ней такого никогда не наблюдалось...

Ох-ох-ох.....не знаю, что делать.Мы когда Эльсу покупали, то я целый день сидела дома и могла контролировать все, что она делает.А сейчас мне приходится их оставлять дома...Что будет дальше ума не приложу...
ва-юр
Конечно, Катюша, проблема эта ужасная. Наша собака то же не погрызла, не испортила ни одной вещи. Но я читала, что есть собаки, которые творят такие дела именно в отсуствие хозяев, высказывая им таким образом свой протест за то, что ушли и их оставили. Обычно таким грешат именно маленькие собачки. Большие как-то в этом отношении мудрее, что ли.
учитель
ОЙ КАТЮША ну и дела.Видно Макс у прежних хозяев не воспитывался .раз такое произошло.А какой у него возраст ВЫ знаете? Щенки обычно часто так себя ведут.Когда наш Генрих-ротвейлер был маленький он тоже не любил оставаться один.Все грыз.А однажды даже сгрыз новые туфли мужа.Причем очень оригинально,только задники -получились обгрызанные шлепки. rolleyes.gif И когда мы пришли домой сидел с такой очаровательной мордашкой,что ругать его было бесполезно.Он конечно был наказан,но мы поняли ,что он просто не любит оставаться один дома.Он у нас и ленолиум грыз и провода.А потом ничего все прошло.Вообще он у нас был очень хороший.
МАКС тоже перестанет беспорядки устраивать.ВА-ЮР правильно сказала -это скорее своеобразный протест у собаки.от этого конечно не легче wink.gif ,но вполне можно с этим справиться.А может Макс и " потерялся" -по причине такого поведения?Хотя если так .то это жестоко конечно.
ЖЕЛАЮ ВАМ КАТЮША УДАЧИ! в воспитании МАКСА.
Kati
Цитата(учитель @ 2.11.2007, 18:21) *
А может Макс и " потерялся" -по причине такого поведения?

Я тоже об этом думала.Нам ветеренар сказал, что Максу около 7 месяцев.Конечно еще щенок, но уже взрослый...
Ва-юрчик, Танюша, спасибо вам девочки, за поддержку!Выговорилась, и как-то легче стало...
Только что прогулялись немножко по нашей улице, встретила соседку нашу.К ней как-раз ее родители приехали.И разговорились по поводу Макса, "нажаловалась" им тоже...А ее родители предложили мне его забрать к себе.Они постоянно дома, не работают, старенькие уже...Вот теперь сижу и думаю, что делать....Завтра муж вернется из командировки, будем что-то решать.Или же жестко за его воспитание взяться, или же отдать пожилым людям, что бы был единственный и неповторимый сыночек у них...Эльса кстати по-прежнему меня очень ревнует к ниму.
учитель
КАТЮША! Конечно если люди хорошие и любить ,воспитывать Макса будут то можно и подумать.Для пожилых людей -это радость.но только чтобы не обуза из-за поведения.(чтобы потом Макс снова не"потерялся" из-за поведения.)Эльсочка конечно ревновать пока будет.То она одна была доча у мамы с папой ,а то "соперник" появился.Да и вообще может все не зря именно так сложилось у ВАС,чтобы именно ВЫ Макса нашли и потом его передали для радости именно этим пожилым людям.
Kati
Цитата(учитель @ 2.11.2007, 19:07) *
чтобы потом Макс снова не"потерялся" из-за поведения

Если бы я не была уверенна, что его потом не выбросят, я бы даже и думать не стала...Но так я этих людей знаю лично, я уверенна, что Макса ни при каких обстоятельствах не "потеряют", даже если шкоду будет делать.В крайнем случае, если он для них будет обузой, то они его вернут мне.
Алекс
А мне очень жалко собачку.Мне кажется если вы его взяли из приюта то и воспитывать и нести отвестственность нужно вам,а не отдавать его.Или у собаки нет чувств.А то получается если он нашкодил значит сразу отдать соседям. А если на месте собаки ребенок....можно подумать все сразу гениями рождаются... huh.gif
ва-юр
Я думаю, что Алекс очень круто взяла. Ведь на улицу "потерять" Макса никто не собирается. А передать в добрые руки, я думаю, Катюша, тебе нужно, пока не прикипели сердцем. Этим ты сделаешь доброе дело и Максу, и пожилым людям и себе. Маленькая собака привыкает быстро к новым хозяевам без ущерба для себя. Это взрослым собакам нужно для принятия полностью новых хозяев пол года. Отдавай, однозначно!
Kati
Цитата(Алекс @ 3.11.2007, 13:36) *
Или у собаки нет чувств.А то получается если он нашкодил значит сразу отдать соседям. А если на месте собаки ребенок....можно подумать все сразу гениями рождаются... huh.gif

Алекс, я его не понесла сразу после шкоды на улицу искать кому его сбагрить побыстрее!И на улицу не выбросила!Я говорю о том, что он еще щенок и у меня нет особо времени заниматься его воспитанием сейчас, потому и думала отдать его в хорошие руки людям, кто сможет окружить его любовью и воспитать его нормально.Свою Эльсу я покупала осознанно и я в это время сидела с ней дома.Макса мы взяли незапланировано и я не ожидала от него этого.Сравнение с ребенком даже комментировать не хочу.Бред!

Ва-юрчик, спасибо!
Сегодня муж приехал и мы решили с Максом подождать.
Sea
Катюш, а соседи-то в курсе Максинова поведения? Вдруг потом будут проблемы в отношениях с ними?
Вообще такое поведение у собаки мне кажется именно из-за того, что один не любит оставаться. Темперамент сказывается biggrin.gif У нашего знакомого была такса. Как-то поехали на речку и эту таксу с собой взяли. Благо парень был тогда холостым и такса всегда его сопровождала. Пока мы купались и на лодке катались, этот товарищ слопал все съестные запасы, привезенные с собой. Причем еда была в свертках и пакетах - они были разорваны. И вырыл здоровенную яму (не помню, на кого там таксы охотятся) Когда мы увидели это все, впечатление было такое, что пронесся ураган ohmy.gif Так что такие собаки требуют времени, конечно... В смысле не очень спокойные собаки...Со спокойной и разумной овчаркой не сравнишь...
Катюш, а если Эльсе поручить за ним присматривать? Может она тогда не будет ревновать? и Макс будет под присмотром?
Yulka
Кать, тема сложная, мне кажется здесь никто в праве советовать!!!! Но мне кажется, правда, попробуйте воспитывать, ежели совсем будет невмоготу, тогда надо думать, хотя легко советовать, когда сидишь и рассуждаешь,а когда идешь домой и не знаешь, ЧТО тебя там ждет, это не очень-то приятно! Понятно, что взять, а потом отдавать , тоже не дело, у нас было с кошкой, когда мы дома еще жили, тоже не приучалась она к туалету и все, бились мы над ней жуть как долго, но ничего, потом приучилась, наверно, на все нужна выдержка и время........ Желаю вам сил и единственного верного решения для вас!
Алекс
Цитата(ва-юр @ 3.11.2007, 19:54) *
Я думаю, что Алекс очень круто взяла. Ведь на улицу "потерять" Макса никто не собирается. А передать в добрые руки, я думаю, Катюша, тебе нужно, пока не прикипели сердцем. Этим ты сделаешь доброе дело и Максу, и пожилым людям и себе. Маленькая собака привыкает быстро к новым хозяевам без ущерба для себя. Это взрослым собакам нужно для принятия полностью новых хозяев пол года. Отдавай, однозначно!


Ну почему же так я круто взяла.Я просто написала СВОЕ МНЕНИЕ отличное от вашего..или не имею права.Тем более предыдущие Катины посты были что нашли... затем отдали в приют где собачку кастрировали,вставили микро чип...затем Кати с мужем его взяли обратно..теперь опять хотели отдать пожилым соседям...а если эти люди принесут его обратно им через некоторое время...что тогда??????
И в последнем посту Кати сама написла что воспитанием ей некогда заниматься.

Kati
Цитата(Sea @ 4.11.2007, 4:17) *
Катюш, а соседи-то в курсе Максинова поведения? Вдруг потом будут проблемы в отношениях с ними?

Все в курсе.Мы с ними начали разговор практически с этого.После всего, что я им рассказала, они мне и предложили его забрать к себе.

Цитата(Yulka @ 4.11.2007, 8:32) *
........ Желаю вам сил и единственного верного решения для вас!

Спасибо, Юля.
Решили воспитывать.

Цитата(Алекс @ 4.11.2007, 9:47) *
...затем Кати с мужем его взяли обратно...

До приюта собака жила с нами почти неделю, и оставалась дома одна.Ничего такого за ним раньше не замечалось.Я его в приют отдавала только ради одной цели, найти хозяина, который его потерял.А кастрировали его и чип поставили после того как поняли, что его прежнего хозяина найти не удастся.
Алекс
Кати насчет сравнения с ребенком выше ты написала что бред.Но если мне память не изменяет раньше в подписи у тебя было МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ЕЛЬСОЧКЕ..(возраст).. или не так. Значит Эльсочка-ребенок????? huh.gif

Кстати рада что оставляете его.
Kati
Цитата(Алекс @ 4.11.2007, 16:40) *
Кати насчет сравнения с ребенком выше ты написала что бред.Но если мне память не изменяет раньше в подписи у тебя было МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ЕЛЬСОЧКЕ..(возраст).. или не так. Значит Эльсочка-ребенок????? huh.gif

Алекс, да, память у тебя хорошая smile.gif .Но почему-то в этом посте ты заметила только последнюю фразу....Так что я повторю еще раз.Эльсу я брала запланированно, чего не могу сказать по поводу Макса - это раз.Во-вторых, он с нами не настолько много времени, что бы мы привыкли и "приросли сердцем" друг к другу.Я считаю, что сравнение с ребенком в этом случае абсолютно неуместно.
club_music
ой девчоночки , а у меня такой трабл... моя котюся Маруся ей 11 мес., стала агресивной....(((
какая то дурость непонятная детская......, на руку сильно кидается, у меня все руки обцарапаны, ужасно....может она хочет поиграть с рукой ее поцарапать покусать.... ну блин не знаю, такая агресия....
Я еще очень переживаю - в среду я хочу отнести ее на стерилизацию, специально взяла на четверг и пятницу отгулы, не знаю как она себя будет чуствовать, говорят первые два самые трудные..... посмотрим, переживаю очень, это не Маруся, это ураганиЩЕ!!! Очень активная кошка....

Катюш относительно Макса - как по мне то лучше его отдать....если люди согласны, то думаю что это самый лучший вариант, он будет единственным любимцем. Но, есть и другая стороны медали- если они пожилые, то смогут ли они ухаживать за столь активным собаней?
В любом случае, желаю вам принять самое привильное и справедливое для Вас решение, и главное это сделать лекго)
Алена
Катюша,если вы оставили себе Максика,может вам купить клетку специальную,в таких держат собак на выставках,чтоб они могли отдохнуть,полежать не отвлекаться и не нервничать.Собакам всем нравятся такие домики,они просторные,удобные и в них на время отсутствия можно оставлять собаку дома,чтоб не нахулиганила.
Потом он подрастет и воспитается. smile.gif
Если вы еще сердцем не приросли к собаке,то вполне можно отдать хорошим людям.Собаки привыкают быстро.Я свою первую,тоже найденыша взяла в два года ,она сразу нас полюбила,хоть была и взрослая.

Пришла я вчера в магазин,увидала игрушку МЫШКУ,а этот год год мыши.И купила себе laugh.gif !!!!
Теперь играю,девчонкам своим не отдаю laugh.gif Мышь такая прикольная в ушанки и курточки laugh.gif !!!


Моей дочи тоже понравилась laugh.gif
Nerazumna
Цитата(club_music @ 1.11.2007, 11:22) *
А мы лечем так:

буду знать к кому ежели что обращаться!!!!!
слушай, а в какую клинику вы ходите? а то у моих котиков был врач....уволился.... тьфу-тьфу давно не обращались, а я по Данькиному вопросу звонила, и узнала что его уже нет там... и мы не знали куда ткнуться... обратились туда, где ему лапку от перелома лечили, но С. там в прошлый раз не очень понравилось....

Цитата(ва-юр @ 3.11.2007, 1:00) *
Но я читала, что есть собаки, которые творят такие дела именно в отсуствие хозяев, высказывая им таким образом свой протест за то, что ушли и их оставили. Обычно таким грешат именно маленькие собачки. Большие как-то в этом отношении мудрее, что ли.
Катюшенька!!!!! по рассказам, когда Данчик ьыл маленький, он тоже сгрыз всю обувь в доме, оборвал в коридоре все обои и натворил еще много всяких разных капостей! и тоже - одного оставляли!!! так что это должно пройти.... со временем и воспитанием.... а про "незапланированного" я тебя хорошо понимаю... мы когда Сенечку взяли, тоже с ним намучались, и Гарька ревновал жутко, и было как то неуютно опять втягиваться в воспитательный процесс... когда брали ГарикаЮ мы готовились где то месяц, ждали пока его от мамы-кошки будет можно забрать, читали книжки, но, наверное важнее все таки емоциональная готовность воспитывать маленькое созданьеЮ терпимо относиться к его шалостям и "выбрыкам". фух, сама что то запуталась в том что написала... КАТЮШЕНЬКА!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!


Цитата(club_music @ 5.11.2007, 11:04) *
котюся Маруся ей 11 мес., стала агресивной....(((

бедненькие!!!!! даже не знаю что сказать...у меня мальчики...

Цитата(Алена @ 5.11.2007, 16:27) *
Пришла я вчера в магазин,увидала игрушку МЫШКУ,а этот год год мыши.И купила себе laugh.gif !!!!

СУпер-Мыша!!! и Ильмочка такая хорошенькая!!!! просто прелесть!
Sea
Алена, мышка прикольная biggrin.gif
Kati
Цитата(club_music @ 5.11.2007, 4:04) *
ой девчоночки , а у меня такой трабл... моя котюся Маруся ей 11 мес., стала агресивной....(((

А может она мальчика хочет huh.gif ?Когда пойдете на стирилизацию спроси об этом врача.

Цитата(club_music @ 5.11.2007, 4:04) *
есть и другая стороны медали- если они пожилые, то смогут ли они ухаживать за столь активным собаней?

Дело в том, что Макс хулиганит только в мое отсутствие, когда они с Эльсой дома одни остаются.А эти люди целыми днями дома, а если и едут куда-то, то собаку собираются брать с собой.Благо он маленький, под мышку сунул и пошел biggrin.gif

Цитата(club_music @ 5.11.2007, 4:04) *
В любом случае, желаю вам принять самое привильное и справедливое для Вас решение, и главное это сделать лекго)

Спасибо!

Цитата(Алена @ 5.11.2007, 9:27) *
Катюша,если вы оставили себе Максика,может вам купить клетку специальную,в таких держат собак на выставках,чтоб они могли отдохнуть,полежать не отвлекаться и не нервничать.Собакам всем нравятся такие домики,они просторные,удобные и в них на время отсутствия можно оставлять собаку дома,чтоб не нахулиганила.

Я пришла к такому же заключению.Клетка у меня есть, Эльсина.Она здоровенная и Максу там места предостаточно будет.Сейчас пока я на курсах муж находится дома и может все контролировать.Но когда муж поедет на работу утром и прийдется оставлять их одних дома будем пробовать клетку.

Цитата(Алена @ 5.11.2007, 9:27) *
Пришла я вчера в магазин,увидала игрушку МЫШКУ,а этот год год мыши.И купила себе laugh.gif !!!!

Классная мыша! biggrin.gif И Ильмочке видно нравится! rolleyes.gif

Цитата(Nerazumna @ 5.11.2007, 9:45) *
.... а про "незапланированного" я тебя хорошо понимаю... мы когда Сенечку взяли, тоже с ним намучались, и Гарька ревновал жутко, и было как то неуютно опять втягиваться в воспитательный процесс...

Спасибо за понимание, Разумничка!
ва-юр
Цитата(Алена @ 5.11.2007, 16:27) *
Пришла я вчера в магазин,увидала игрушку МЫШКУ,а этот год год мыши.И купила себе laugh.gif !!!!
Теперь играю,девчонкам своим не отдаю laugh.gif Мышь такая прикольная в ушанки и курточки laugh.gif !!!

И я не отдала бы! Такая лапочка в курточке! rolleyes.gif Вон как понравилась твоей доче!
Алена
Спасибо девочки smile.gif !
светуня
Цитата(Алена @ 5.11.2007, 17:27) *
Пришла я вчера в магазин,увидала игрушку МЫШКУ,а этот год год мыши.И купила себе laugh.gif !!!!
Теперь играю,девчонкам своим не отдаю laugh.gif Мышь такая прикольная в ушанки и курточки laugh.gif !!!


Моей дочи тоже понравилась laugh.gif


laugh.gif Сладкая парочка!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


club_music
Цитата(Nerazumna @ 5.11.2007, 16:45) *
буду знать к кому ежели что обращаться!!!!!
слушай, а в какую клинику вы ходите? а то у моих котиков был врач....уволился.... тьфу-тьфу давно не обращались, а я по Данькиному вопросу звонила, и узнала что его уже нет там... и мы не знали куда ткнуться... обратились туда, где ему лапку от перелома лечили, но С. там в прошлый раз не очень понравилось....


Мы ходим к ветеринару на дом, она живет в соседнем дому, но я знаю что она ходит на вызовы и сама, но не знаю, сколько это стоит. Ездили до этого в "Алдет Вет " на нивках, ул. Эстонская, там конечно дороговато...
А где вы до этого лечились?
Nerazumna
тьфу-тьфу мы редко к врачам обращаемся..... раньше я своих котиков возила на Киквидзе, в Печерскую районную... там был классный парень....уволился... а Данко был сначала на Радужном, тоже в районной, потом в "Друге"... но нам не понравилось...

ой, такие смешные они у меня, сегодня сидим мы с С. на диване, книжки смотрим (купили в подарок книги про Печерскую лавру, музыкальные инструменты, замки Украины, подарочные издания, красивенные фотки), котики разляглись вокруг нас, Данко поныл-поныл, и тоже залез.... получил сразу же лапой по носу от Гарика, свел глаза "в кучку" и так обижено на него смотрел..... Гарик проникся, рыкнцл рназк, подвинулся.... Дася улегся....я хохотала laugh.gif laugh.gif laugh.gif и сидим мы, вокруг вся семья!!!! ну это ль не счастье?
Yulka
Цитата(Nerazumna @ 6.11.2007, 18:16) *
тьфу-тьфу мы редко к врачам обращаемся..... раньше я своих котиков возила на Киквидзе, в Печерскую районную... там был классный парень....уволился... а Данко был сначала на Радужном, тоже в районной, потом в "Друге"... но нам не понравилось...

ой, такие смешные они у меня, сегодня сидим мы с С. на диване, книжки смотрим (купили в подарок книги про Печерскую лавру, музыкальные инструменты, замки Украины, подарочные издания, красивенные фотки), котики разляглись вокруг нас, Данко поныл-поныл, и тоже залез.... получил сразу же лапой по носу от Гарика, свел глаза "в кучку" и так обижено на него смотрел..... Гарик проникся, рыкнцл рназк, подвинулся.... Дася улегся....я хохотала laugh.gif laugh.gif laugh.gif и сидим мы, вокруг вся семья!!!! ну это ль не счастье?


Здоровооооооооооооо!!!!
учитель
Цитата(Алена @ 5.11.2007, 16:27) *
Пришла я вчера в магазин,увидала игрушку МЫШКУ,а этот год год мыши.И купила себе laugh.gif !!!!
Теперь играю,девчонкам своим не отдаю laugh.gif Мышь такая прикольная в ушанки и курточки laugh.gif !!!


Моей дочи тоже понравилась laugh.gif



ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!
Kati
Цитата(Nerazumna @ 6.11.2007, 12:16) *
ой, такие смешные они у меня, сегодня сидим мы с С. на диване, книжки смотрим (купили в подарок книги про Печерскую лавру, музыкальные инструменты, замки Украины, подарочные издания, красивенные фотки), котики разляглись вокруг нас, Данко поныл-поныл, и тоже залез.... получил сразу же лапой по носу от Гарика, свел глаза "в кучку" и так обижено на него смотрел..... Гарик проникся, рыкнцл рназк, подвинулся.... Дася улегся....я хохотала laugh.gif laugh.gif laugh.gif и сидим мы, вокруг вся семья!!!! ну это ль не счастье?

Какие забавые! biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 6.11.2007, 19:16) *
.. и сидим мы, вокруг вся семья!!!! ну это ль не счастье?

Семейная идиллия! Как же это притно!!!!!!!!
club_music
Сегодня у меня стрерилизация Маруськи намечена на вечер,я вся в переживаниях(в мыслях себе все представляю, но послеоперационный период меня чуть пугает, как я что я буду делать......), доделываю роботу (одной задницей на 5 стульях и в пяти кабинетах biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ), не могу толком зайти на форум и с вами пообщатся, 5 дней меня точно не будет, взяла отгулы на черверг-пятницу, а дома инета нету....((


Пока меня не будет, хочу пожелать всем нашим любимым зверюшкам, здоровья, не болейте наши масики, мы вас очень любим)))))!!!!

и хочу пожелать всем нам такого теплого семейного счастья как у Разумнички))!!!!

Тьху, тьху, тьху.... все я пошла с Богом!
Nerazumna
Удачи тебе!!!!!! Маруське привет и цем в нос!!!!
ва-юр
club_music , не переживай, все будет хорошо! Когда Маруська очнется от наркоза, чмокни ее в носик от нас всех. Удачи вам! smile.gif

Kati
club_music, все будет хорошо!Удачи вам!Марусеньку поцелуй от нас.
Алена
club_music,удачи вам с Марусей!!!!
club_music
Всем большой привтеик, все огромнейшое спасибо за поддержку..!!!))) Мне очень и очень приятно вас читать))!!
Вот такие у нас дела...
Из наркоза мы выходили долго, потом много спали, сейчас мы очень, очень ЛАСКОВЫ, такой я ее не помню (ттт!!), еще ходим в защитной повязке сделаной из моей колготины, тормозим страшно... но ничего я надеюсь все будет хорошо! Кушаем, вчера первый раз сходили в туалет по большому, впервые за 4 (!!!) дня....я уже распереживалась, но потом успокоилась, думаю она то еще тормоз и организм значит тормозит.....думаю на выходных будем снимать швы....
сегодня меня Маруська разбудила в 6-32.......просыпаюсь а у меня на груди стоит чудо, чудное.... (она сейчас очень вылизывается, со старшной силой....) лягла ко мне на бок и давай "мыться".... laugh.gif ..и прям мне на ухо все... я ее отодвинула, она опять ко мне под мышку...пока я ее отодвигала, укрывала , гладила, не знаю сколько времени прошло, потом я заснула, и..проспала в итоге на роботу.... huh.gif ....
Ну ничего....я ей уходя пообещала что посвящу ей весь вечер, она сможет на мне все что захочет делать..... wink.gif ...
Yulka
Цитата(club_music @ 13.11.2007, 11:08) *
Всем большой привтеик, все огромнейшое спасибо за поддержку..!!!))) Мне очень и очень приятно вас читать))!!
Вот такие у нас дела...
Из наркоза мы выходили долго, потом много спали, сейчас мы очень, очень ЛАСКОВЫ, такой я ее не помню (ттт!!), еще ходим в защитной повязке сделаной из моей колготины, тормозим страшно... но ничего я надеюсь все будет хорошо! Кушаем, вчера первый раз сходили в туалет по большому, впервые за 4 (!!!) дня....я уже распереживалась, но потом успокоилась, думаю она то еще тормоз и организм значит тормозит.....думаю на выходных будем снимать швы....
сегодня меня Маруська разбудила в 6-32.......просыпаюсь а у меня на груди стоит чудо, чудное.... (она сейчас очень вылизывается, со старшной силой....) лягла ко мне на бок и давай "мыться".... laugh.gif ..и прям мне на ухо все... я ее отодвинула, она опять ко мне под мышку...пока я ее отодвигала, укрывала , гладила, не знаю сколько времени прошло, потом я заснула, и..проспала в итоге на роботу.... huh.gif ....
Ну ничего....я ей уходя пообещала что посвящу ей весь вечер, она сможет на мне все что захочет делать..... wink.gif ...

Ну вот видишь, все будет хорошо, такая ласкушка небось после этого всего, может болят у нее еще швы? Ждет тебя домой небось...........
Nerazumna
молодцы!!!!! выздоравливайте!!!!! цем кису!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.