Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 21.6.2007, 16:28) [snapback]90369[/snapback]
.. Данчик в деревне с котом дружил, вылизывал его, теперь пытается домашних "облобызать"!!! а они его лапой по носу!!!! и смех и грех!

laugh.gif
Sea
Какой забавный пес smile.gif Особенно на 2-й фото smile.gif

Nerazumna
жалуюсь..... sad.gif
эти.....редиски..... эти.....нехорошие животные..... описяли все что можно..... причем не "забризгали", а именно "облили"..... sad.gif стло в комнате, компьютер (монитор и клавиатуру, сканер), диск новый жутко нужный и дорогой (в бум. обложке) исполосовали когтями, обложку разорвали, ну я не знаю что они с ним делали.... на кухне стол весь ..... в мойке все тряпоки - губочки...сушилку.... это просто КОШМАР sad.gif
Алена
Дети выразили свое недовольствие,за то,что их на время в "лагеря"отправили. laugh.gif
Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 22.6.2007, 14:57) [snapback]90510[/snapback]
жалуюсь..... sad.gif
эти.....редиски..... эти.....нехорошие животные..... описяли все что можно..... причем не "забризгали", а именно "облили"..... sad.gif стло в комнате, компьютер (монитор и клавиатуру, сканер), диск новый жутко нужный и дорогой (в бум. обложке) исполосовали когтями, обложку разорвали, ну я не знаю что они с ним делали.... на кухне стол весь ..... в мойке все тряпоки - губочки...сушилку.... это просто КОШМАР sad.gif

Хулиганы одним словом ohmy.gif
Nerazumna
Цитата(Алена @ 22.6.2007, 12:01) [snapback]90513[/snapback]
Дети выразили свое недовольствие,за то,что их на время в "лагеря"отправили. laugh.gif


я это предполагаю.... но!!!!! unsure.gif сколько можно!!! 3 день!!!!!! вот муж звонил, опять стол на кухне весь о.....ООООО..... я ж их целую-обнимаю, глажу - разговариваю, вкусностями кормлю, прощения просила..... ну сколько можно!!!! мы оба просто в шоке!
Алена
Ну три дня я тоже думаю,что достаточно! wink.gif
Надо начинать воспитывать. dry.gif
club_music
Цитата(Kati @ 21.6.2007, 19:47) [snapback]90389[/snapback]
Насчет личных сообшений так у всех новичков.Скоро все убдет хорошо! smile.gif
А картинки раньше Вы видели,или только сейчас их видеть перестали?


ммм, к сожалению не видела....с самого начала... сначала пдумала что может я не могу их увидеть...
но теперь уверена что то с настройками.

Nerazumna, спасибо за приятные слова....)) Как ваш котенок подобраный?)
Nerazumna
Цитата(club_music @ 22.6.2007, 14:40) [snapback]90593[/snapback]
Как ваш котенок подобраный?)


как? просто..... такой мааахонький был, худющий.... дети его где то нашли, в коробку посадили, в подъезде поставили, .... а он еще на лапках плохо держится..... вот я и "не смогла"..... появился у меня Сенечка! там выше фотки есть, бело-черный который.... ласковый.... целуется....еле в детстве отучила губы вылизывать.....9 лет уже живет у меня....
Kati
Nerazumna,у тебя значит бунт в полном разгаре.Надо перевоспитывать!А то без мамки рас..распоясались аж по самые колена! unsure.gif laugh.gif
Nerazumna
их муж сегодня воспитывал!!!! mad.gif
проводил разъяснительную беседу.....
лежат теперь, .... huh.gif один справа, второй слева, такие хорошие, blink.gif ну просто сил нет сердиться!!!!!
посмотрим на результаттттт ph34r.gif
Nerazumna
тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук по дереву, вроде угомонились........
только старшый на мужа сердится, когда Сережка мимо проходит, шипит на него, или рычит.... вот так....
Kati
Цитата(Nerazumna @ 25.6.2007, 3:59) [snapback]91054[/snapback]
тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук по дереву, вроде угомонились........
только старшый на мужа сердится, когда Сережка мимо проходит, шипит на него, или рычит.... вот так....

Тук-тук-тук!!! laugh.gif
А старший успокоится!Конечно сейчас ему не охото уступать место ХОЗЯИНА кому-то другому,но прийдется! smile.gif
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 22.6.2007, 10:57) [snapback]90510[/snapback]
жалуюсь..... sad.gif
эти.....редиски..... эти.....нехорошие животные..... описяли все что можно..... причем не "забризгали", а именно "облили"..... sad.gif

Я тоже много слышала, что животные мстят, когда считают, что их обидели незаслуженно.
светуня
Почитала и сразу вспомнила. Муж как то приезжает с работы и рассказывает, у одного сотрудника дети принесли тоже киску из подъезда, а этот сотрудник не очень жалует их wink.gif . Ели уговорили оставить. Согласился, но при одном условии, что если хоть раз увидит лужу или еще чего там, то выкинет в форточку blink.gif laugh.gif . Живут они на 3 этаже. Так вот, встает он раньше всех своих домашних , идет на кухню, а тот малюська за ним и демонстративно , так , чтоб хозяин видел это дело huh.gif , писиет прям под окном.И смотрит на него при этом. И так три дня. Созывает он совет (муж) и говорит, что "приеду с работы и если еще хоть раз - в форточку mad.gif mad.gif mad.gif !!!!!" Но вот приезжает он и все тоже самое - ну не удалось перевоспитать эту кисЮ детишкам и жене. Хозяин берет и в форточку его ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif , котенка то. И уезжает опять на работу. Вечером звонит, узнать как у домашних там дела. А они все в соплях и слезах. "КисЯ пропала ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif !!!!" А он и говорит "в форточку вылетела mad.gif ". на следующих день приезжает - кисЯ дома, и как увидела его , так под диван. Так неделю было. Потом стала приходить к нему у кроватку, мурлыкать так ласково, нежненько его ласкать, лизать. Вообщем стал после такого ВОСПИТАНИЯ лучшим другом. Потом выросла очень красивая кошечка и с очень своенравным характером, но признавала только ХОЗЯИНА, а на других или бросалась или вообще не подпускала к себе. ВОТ КАК БЫВАЕТ ПОСЛЕ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ laugh.gif Забыла сказать - кисЯ писить ходит в унитаз rolleyes.gif !!!! Потому, как ей сразу хозяином было показано, кудЫ все дела надобно делать. laugh.gif laugh.gif laugh.gif С первого раза поняла wink.gif
Nerazumna
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну мы то на 7-м smile.gif так что не побросаешься smile.gif да и староваты мои мальчики для таких полётов.... хотя оба по разу "слетали" с 5-го этажа (родительского дома) smile.gif

Данчик сегодня проснулся рано, негодяй, и давай меня будить....мол, кушать давай, а времени еще.... спать да спать.... залез мой зайчик к нам в кроватку!!!!! и так неширокая, а еще 64 кг. живого сопящего ноющего высуновшего язык весу!!!!!!
Алена
А это мою чудо рядом спит,пока я за компьютором. laugh.gif Если встану сразу проснется и потащится за мной.Так что у меня репортаж не вставая со стула.
club_music
А у меня с Маруськой не все в порядрке.. помните у нее ноги задней нет...как бы "наполовину"
так может косточка болит.... или еще что.... sad.gif sad.gif sad.gif
плохо ей вчера было... убегала как будто за ней кто то гонится...... и поджимает эту лапку....несчастную..жду пока наш ветеринар на смену выйдет.....и сразу на прием!
Nerazumna
club_music ой, бедная Марусенька!!!!!! ой, маленькая!!!! как же их жалко, этих масявочек наших.... и болит у неё, и сказать не может что и как.... и не понимает, что ты ей хочешь лучше сделать, нарвничает, не дает осмотреть!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!


Алена, ай красавица, ай как сладко спит.... мои тоже хвостиками ходят smile.gif ВСЕ!
Алена
Ой,как Маруську жалко. sad.gif Наверно мышца напреглась,может тепленьким надо завернуть,раслабится мышца и боль утихнет. sad.gif
светуня
Цитата(club_music @ 26.6.2007, 13:37) [snapback]91394[/snapback]
А у меня с Маруськой не все в порядрке..



sad.gif sad.gif sad.gif КисЮ жалко sad.gif sad.gif sad.gif
club_music
По характеру Маруська наверно самая настоящая кошачья стерва..... laugh.gif
ее в руки чтоб ухо глянуть не возьмеш.....
я ее сегодня специально в одело закутывала....так мяукала.. старшно....
к вереринару я езжу в перчатках кожаных......(руки все обцарапает) sad.gif
учитель
Цитата(Алена @ 26.6.2007, 12:20) [snapback]91389[/snapback]
А это мою чудо рядом спит,пока я за компьютором. laugh.gif Если встану сразу проснется и потащится за мной.Так что у меня репортаж не вставая со стула.

АЛЕНА! ЧУДО ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Спасибо. smile.gif
Kati
Цитата(Алена @ 26.6.2007, 4:20) [snapback]91389[/snapback]
А это мою чудо рядом спит,пока я за компьютором.

Как же сладко спит! rolleyes.gif

Цитата(club_music @ 26.6.2007, 4:37) [snapback]91394[/snapback]
А у меня с Маруськой не все в порядрке.. помните у нее ноги задней нет...как бы "наполовину"
так может косточка болит.... или еще что.... sad.gif sad.gif sad.gif
плохо ей вчера было... убегала как будто за ней кто то гонится...... и поджимает эту лапку....несчастную..жду пока наш ветеринар на смену выйдет.....и сразу на прием!

Ой,как жалко бедняжечку! sad.gif Сердце разрывается читать такое! sad.gif
светуня
Цитата(Алена @ 26.6.2007, 13:20) [snapback]91389[/snapback]
А это мою чудо рядом спит,пока я за компьютором. laugh.gif Если встану сразу проснется и потащится за мной.Так что у меня репортаж не вставая со стула.



ph34r.gif А че й то я сегодня такая вся расссеянная unsure.gif unsure.gif unsure.gif . Думала, что написала, как мне ее язычок понравился. СпитЬ так следенько ротик открыв. ПРЕЛЕСТЬ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Спасибо Светуня.Обычно она смешнее спит,язык высунут см.на 10. wink.gif
светуня
Кто хочет посмеяться wink.gif

СЮДА потом СЮДА, ну а потом уж laugh.gif СЮДА

не забудьте включить погромче звук wink.gif
Kati
Цитата(светуня @ 27.6.2007, 10:42) [snapback]91847[/snapback]
Кто хочет посмеяться wink.gif

СЮДА потом СЮДА, ну а потом уж laugh.gif СЮДА

не забудьте включить погромче звук wink.gif

Нормально там в Индии ездИЮт! blink.gif И второй ролик прикольный! laugh.gif Вот только третья ссылочка не открывается... sad.gif
Stern
У нас на Украине точно так же ездят!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спасибо,Светуня!!! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Stern @ 27.6.2007, 22:03) [snapback]91877[/snapback]
У нас на Украине точно так же ездят!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif А я думала, что только в Индии. Несколько раз смотрела, и как это у них аварий то еще нет blink.gif blink.gif blink.gif в таком муравейнике.
beeshka
мой котик Маркиз, любит зализить в какие-нибудь места smile.gif





Алена
Какой котик потешный rolleyes.gif laugh.gif !!!! Замечательные фотографии.
Nerazumna
ай да котейка!!!!! молодчага!!!! мои тоже в пакеты и сумки залазить любят!
Kati
Цитата(beeshka @ 29.6.2007, 5:47) [snapback]92192[/snapback]
мой котик Маркиз, любит зализить в какие-нибудь места smile.gif

Какой симпатяга Маркизик! rolleyes.gif Фотки суперские,особенно в стиральной машинке! laugh.gif
beeshka
спасибо девочки rolleyes.gif
а это он позирует smile.gif


ва-юр
Цитата(beeshka @ 29.6.2007, 12:47) [snapback]92192[/snapback]
мой котик Маркиз, любит зализить в какие-нибудь места smile.gif

Красавчик! Я один раз тоже чуть не постирала кота в стиральной машинке. laugh.gif
учитель
Цитата(beeshka @ 29.6.2007, 13:47) [snapback]92192[/snapback]
мой котик Маркиз, любит зализить в какие-нибудь места smile.gif






КАКОЙ МАРКИЗ КРАСАВЕЦ!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Nerazumna
а я вот переживаю, club_music, как там Маруська-кошечка????? как её лапка???? АУ!!!!
club_music
Цитата(Nerazumna @ 1.7.2007, 20:11) [snapback]92489[/snapback]
а я вот переживаю, club_music, как там Маруська-кошечка????? как её лапка???? АУ!!!!

приветик!!! у меня дома инет совсем плохой и выходные были потомы не отписывалась)))
спасибо что переживаеш и помниш нас.... ))))

ВОБЩЕМ С ЛАПКОЙ ВРОДЕ ПОКА ВСЕ ОКЕЙ.. Просто у нас с другим котом была проблема(лапу порезал) .... потому все выходные с ним провозилась...
учитель
Цитата(club_music @ 2.7.2007, 14:34) [snapback]92597[/snapback]
приветик!!! у меня дома инет совсем плохой и выходные были потомы не отписывалась)))
спасибо что переживаеш и помниш нас.... ))))

ВОБЩЕМ С ЛАПКОЙ ВРОДЕ ПОКА ВСЕ ОКЕЙ.. Просто у нас с другим котом была проблема(лапу порезал) .... потому все выходные с ним провозилась...

ОЧЕНЬ ЖАЛКО! ТВОИХ КОТИКОВ!
club_music
это не кот.. это чудо гулящее..... он просто на улицу ходит.. так его моя покойная бабушка приучила....
и там дертся с котами.... режет лапы)))
но уже все идет на прправку ттт!!!
ветеринар сказал, что все отлично заживает)))
учитель
Цитата(club_music @ 2.7.2007, 17:02) [snapback]92626[/snapback]
это не кот.. это чудо гулящее..... он просто на улицу ходит.. так его моя покойная бабушка приучила....
и там дертся с котами.... режет лапы)))
но уже все идет на прправку ттт!!!
ветеринар сказал, что все отлично заживает)))

НУ ВОТ И ХОРОШО! rolleyes.gif
Kati
Цитата(club_music @ 2.7.2007, 6:34) [snapback]92597[/snapback]
ВОБЩЕМ С ЛАПКОЙ ВРОДЕ ПОКА ВСЕ ОКЕЙ.. Просто у нас с другим котом была проблема(лапу порезал) .... потому все выходные с ним провозилась...

Ой,когда у наших любимцев какие-то проблемы,переживаешь ведь как за собственного ребеночка!Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Katrin
Какой забавный котик,фотки на ура!!!!
club_musiс а вы попровляйтесь и не болейте
Nerazumna
club_music, вот и хорошо! хорошо что заживёт и зажило.... ох уж эти гулёны..... Передавай им приветики!!!!!!!
club_music
Спасибо большое девочки))))
У меня еще одна кошка появилась...))
Живет с Барсом(кстате вот лапа заживет.. и наверно буду кастрировать его).
не могла не взять, такое ласковое хорошее чудо!
Я на отсановке ждала тролейбуса, и она постоянно там появлялась по утрам, я ее подкармливала ....... и так целую неделю....
Ну красивая млин кошка, ласковая.....я ее в вереринарку, стрерилизовала.... она побыла там послеоперацинной период прошла...
Я пока всякие обьявки клеить... и писать на раазных форумах давай....но никто не отозвался...
пришло время забирать от ветеринара.....и я ее забрала к брату домой... там кот Барс живет.. , который ходит на улицу, и порезал лапу...
Сама я живу отдельно с парнем.... у нас кошка маруська и Сиамка. wink.gif
Вот жду пока брат вернется. к себе домой ... и скажет последнее слово.... отсавим или будем отдавать.... но кошка прелесть))) Буду давить на жалость))
Ludmila
Цитата(club_music @ 4.7.2007, 2:04) [snapback]93005[/snapback]
Буду давить на жалость))

молодец, дай бог чтобы таких людей как ты, было больше на этом свете. Не может такой человек быть плохим.... smile.gif
Nerazumna
Клаб_Мьюзик, ну ты даешь!!!! вот умничка!!!! просто молодчинка!!!!!
Kati
club_music,просто чисто человеческое Вам спасибо!Благодаря Вам одной беспризорной душой стало меньше!Дай Бог таких людей побольше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.