Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ - 2
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ludmila
Тема "НАШИ ОТЧЕТЫ - 1 " находится здесь



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ "НАШИ ОТЧЕТЫ - 2"


___________________________________________________________________________
Julik
Людмила я отчитываюсь за понедельник

Мои пунктики - 22

Завтрак
Хлеб - 2 п - 55 гр, грубого помола; 175 ккал, 3,4г жира
Кефир - 1 п - 0,1% жирности, 40 ккал, 100 гр
банан -1 п
Мюсли - 2 п -366 ккал, 7,9 жира, 4ст. ложки
клубника- 0 п
Всего - 6 п


Второй завтрак
йогурт без добавок с медом- 1 п - 0,1% жирности 100 гр
Хлеб - 2 п - 55 гр, грубого помола; 175 ккал, 3,4г жира
Всего - 3 п

Обед
картошка порция дающая насыщение-2 п
с мясом свиное филе вaреное 120 гр - 3 п
и овощами -0
мясо с овощами тушила без масла в духовке, картошка просто варенная
яблоко- 0 п
Всего - 5 п

Ужин
банан -1 п
Хлеб - 2 п - 55 гр, грубого помола; 175 ккал, 3,4г жира
Ветчина - 1 п - 100 ккал 2г жира 30 гр
Яблоко - 0 п
Всего - 4 п

Итого - 18 п
воды пью много больше 2 литров smile.gif привычка, я водохлеб biggrin.gif
ANFIZA
Девочки, потеряла в какой теме вы вчера пили воду laugh.gif laugh.gif laugh.gif Потому пишу в отчёты laugh.gif Пью...уже 1640...Результат не замедлил сказаться...Поехала по делам... через час неслась с такой скоростью обратно... laugh.gif Ну вы в курсах wink.gif
Алена
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я опять отстаю sad.gif у меня только 1.300.Но через часик я тоже по делам,а обратно нестись не хочу,поэтому пока пить не буду laugh.gif Чтоб твой опыт не повторять.
Зато вчера я сэкономила 4 п.Во как!!! tongue.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 13.3.2007, 9:50) [snapback]62719[/snapback]
Зато вчера я сэкономила 4 п.Во как!!! tongue.gif

Ага, и я тоже...только по-неправильному. Не съела жир и молоко... huh.gif но сегодня постараюсь уже всё соблюсти... Даже пойду прогуляюсь в обед... о! уже пора! wink.gif
Лиза
а я тоже пью. Уже чуть больше литра выпила. Вчера выпила 3 литра. Но у нас ещё даже 12 нету так что обязательно норму выпью.
laugh.gif
Ludmila
Цитата(Julik @ 10.3.2007, 19:31) [snapback]61982[/snapback]
Людмила я отчитываюсь за понедельник

Мои пунктики - 22

Твои пункты - 22
Значит НУЖНО
* 2 жир
* 3 молочные
* 11 зерновые
* 6 белки
*овощи не менее 600 гр
* фрукты не менее 200 гр

Что у тебя получилось

* жиры - НЕТ вообще, это делать нельзя !!!!!!!
* молочные 2 п - тоже мало - это кальций, поэтому молочные нельзя экономить !!!!!
* белок 4 - белок нельзя экономить !!!!!
* зерновые 10 - вот здесь ты могла экономить, а ты еще ела картошку до полного насыщения.
* овощи - у тебя очень мало. Нужно есть обязательно свежие салаты
* ну с фруктами все нормально
ANFIZA
Цитата(Лиза @ 13.3.2007, 10:31) [snapback]62756[/snapback]
Вчера выпила 3 литра.

Молодец! Я завтра тоже буду стараться к трём...А пока у меня 2020. rolleyes.gif Может ещё стаканчик выпью через часик. Сейчас кефир 0.05% вливать в себя буду... rolleyes.gif

А в 16.00 овощи под соусом из кнор шампиньонного супчика... Как-то я его посчитала, что получается порция 1 пункт... У него 38 ккал и 1.6% жирности на 100 мл. Пачка 17 гр разводится на 200 мл... Надо пересчитать, а то может я тогда ошиблась в свою пользу... wink.gif
Алена
А я свою еду только что выставила в ВН блюдах,тоже пунктов не много. wink.gif
Natalie
выпила 2 литра воды. Пью дальшею У нас +17. Тепло..Сейчас пойдём с сыном свои км отматывать.
Вчера весь день держалась. всё по пунктам.
Сегодня тоже.
Молочные съела уже все
белки тоже уже все поела.
каждый день эеономлю 1,2 пункта и постараюсь их не использовать. вот.
Алена
Молодец Натали,я тоже вот уже второй день стараюсь wink.gif
ANFIZA
2400 rolleyes.gif
жуля
Цитата(ANFIZA @ 13.3.2007, 18:45) [snapback]62826[/snapback]
2400 rolleyes.gif








ДЕВОЧКИ я тоже хочу с вами ohmy.gif
ANFIZA
Цитата(жуля @ 13.3.2007, 14:08) [snapback]62836[/snapback]
ДЕВОЧКИ я тоже хочу с вами ohmy.gif

Пей воду 2 литра в день минимум!
3 мах.
Ludmila
Цитата(жуля @ 13.3.2007, 3:08) [snapback]62836[/snapback]
ДЕВОЧКИ я тоже хочу с вами ohmy.gif

Так в чем проблемы ? Ты не бегай по темкам, а почитай полезную информацию специально для новичков ВОТ ЗДЕСЬ и залавай конкретные вопросы smile.gif
Julik
Цитата(Людмила @ 13.3.2007, 13:42) [snapback]62764[/snapback]
Твои пункты - 22
Значит НУЖНО
* 2 жир
* 3 молочные
* 11 зерновые
* 6 белки
*овощи не менее 600 гр
* фрукты не менее 200 гр

Что у тебя получилось

* жиры - НЕТ вообще, это делать нельзя !!!!!!!
* молочные 2 п - тоже мало - это кальций, поэтому молочные нельзя экономить !!!!!
* белок 4 - белок нельзя экономить !!!!!
* зерновые 10 - вот здесь ты могла экономить, а ты еще ела картошку до полного насыщения.
* овощи - у тебя очень мало. Нужно есть обязательно свежие салаты
* ну с фруктами все нормально

Спасибо Людмила rolleyes.gif я сегодня же начну строго за собой следить ph34r.gif и вечером напишу еще один отчетик за сегодняшний день cool.gif . Я если чесно не придавала большего значения разделению на жиры и т. д. ohmy.gif может быть из-за этого у меня вес стоит? ohmy.gif blink.gif , и еще незнаю с кем посоветоваться blink.gif может кто знает сколько минут в день нужно заниматься спортом? здесь очень мало об этом говорится, или просто я не вижу эти темки smile.gif laugh.gif blink.gif
ANFIZA
Цитата(Julik @ 14.3.2007, 6:38) [snapback]63030[/snapback]
может кто знает сколько минут в день нужно заниматься спортом? здесь очень мало об этом говорится, или просто я не вижу эти темки smile.gif laugh.gif blink.gif

ВН приветствуют активный образ жизни. Занятия в спортклубах по желанию. За серьёзные занятия добавляются пункты. А так, для простого вн-щика, особенно,начинающего,7000 шагов в день. Это по-моему 3.5 км или часа два прогулки.Омена лифтов,транспорта по возможности... wink.gif
GuNa
Отчет о воде smile.gif : 1800 wink.gif
ANFIZA
Цитата(GuNa @ 14.3.2007, 7:50) [snapback]63044[/snapback]
Отчет о воде smile.gif : 1800 wink.gif

Круто!!! У меня всего-то 880 rolleyes.gif
Алена
А у меня только 1литр,но сейчас буду догонять. wink.gif Зато я вчера опять 4п сэкономила на зерновых laugh.gif
Итого сэкономленых уже 8п.Я так радовалась laugh.gif ,а сейчас на субботу пригласили на девичник,стало грусно,всегда мне что то мешает соблюдать ВН wink.gif mad.gif
ANFIZA
Гунчик, спасибки + 380 laugh.gif Всего 1260!!!
Алена
А у меня 1.300 laugh.gif tongue.gif
ANFIZA
1640!!!
О, Гунчик дала толчок! laugh.gif
GuNa
Цитата(ANFIZA @ 14.3.2007, 11:05) [snapback]63092[/snapback]
1640!!!
О, Гунчик дала толчок! laugh.gif


С моим-то весом и в толчке отказать laugh.gif laugh.gif

Себя толкнула на 2250!!!!!!
ANFIZA
Цитата(GuNa @ 14.3.2007, 9:42) [snapback]63101[/snapback]
С моим-то весом и в толчке отказать laugh.gif laugh.gif

Себя толкнула на 2250!!!!!!

Молодец! А я съела порцию овощей. Сча пойду пошагаю...до магазина. Куплю молочка обезжиренного...
Ludmila
Цитата(Julik @ 13.3.2007, 19:38) [snapback]63030[/snapback]
Спасибо Людмила rolleyes.gif я сегодня же начну строго за собой следить ph34r.gif и вечером напишу еще один отчетик за сегодняшний день cool.gif . Я если чесно не придавала большего значения разделению на жиры и т. д. ohmy.gif может быть из-за этого у меня вес стоит?

Ой., ой. ой..... так ведь можно на все 22 пункта жира поесть и порядок.... blink.gif
Это же самое главное.
Алена
1.850!!!!Это все пока на,что я способна. wink.gif У меня перерыв на обед,мне не до воды laugh.gif Буду кушать свой винегрет и зерновую булку. wink.gif
GuNa
Как вкусно тебе будет rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Приятного аппетита wink.gif

Алена
Спасибо tongue.gif
ANFIZA
2020...
Алена
2.000...Все я обязательную норму выпила smile.gif ,остальное буду пить когда только захочу пить.
Ничего сладкого не ем уже третий день,на степи хожу.Какая я молодец!! laugh.gif
Продержаться бы так всю неделю,программа минимум wink.gif месяц-максимум.А потом посмотрим,что нарушать wink.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 14.3.2007, 12:18) [snapback]63140[/snapback]
месяц-максимум.

кРУТО!!! мОЛОДЕЦ! Особенно мне нравится степ... Пойду выпью стаканчик...Спасибо, что напомнила... wink.gif
ANFIZA
2780...уровень уже по мочке уха идёт... пожалуй,на сегодня всё...
Алена
Прочитала твои выпитые литры и меня чего то подташнивать стало...
ANFIZA
Цитата(Алена @ 14.3.2007, 14:03) [snapback]63217[/snapback]
Прочитала твои выпитые литры и меня чего то подташнивать стало...

Я вас так понимаю...
нет не понимаете... вы же не простужены...
простужена..ноя приняла колдрекс laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кстати, бывает иногда, что кажется, что от выпитой воды подташнивает...Это только кажется...из-за того, что при вливании воды в желудок диафрагма не успевает отодвинуться и давит на желудок...Это вопрос мгновения...главное не заострять внимание на тошноте...
Svetlanka
Добрый вечер девочки!
Я сегодня нарушительница и причем, ЗЛОСТНАЯ dry.gif
Сегодня исполнилось 10 лет со дня смерти моей свекрови.
Готовила на помин.... ну и сама немного из приготовленого съела sad.gif
Иначе было нельзя sad.gif
Целых 12 пунктов получился перебор mad.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
Кстати, бывает иногда, что кажется, что от выпитой воды подташнивает...Это только кажется...из-за того, что при вливании воды в желудок диафрагма не успевает отодвинуться и давит на желудок...Это вопрос мгновения...главное не заострять внимание на тошноте...

У меня это редко бываеи,обычно мне пьется легко,а сейчас как приставила твои 2780,так бр... sad.gif

Цитата
Svetlanka
Иначе было нельзя sad.gif
Целых 12 пунктов получился перебор mad.gif

Теперь начинай отрабатывать,водички побольше,пунктов сэкономь. wink.gif Движения добавь.


ANFIZA
Цитата(Svetlanka @ 14.3.2007, 17:44) [snapback]63315[/snapback]
Целых 12 пунктов получился перебор mad.gif

Экономить пункты по 4 в день можно и вдогонку! Только это сложнее, чем заранее. НО ВОЗМОЖНО!!!
А у меня , когда я срываюсь, уже сосчитать перееденные пункты я даже не пытаюсь sad.gif Так что если ты всего 12 переела, то ты МОЛОДЕЦ!!!
А жизнь продолжается... wink.gif
ANFIZA
Вот пришла сча на работу...и вспомнила, что обещала лифтом не пользоваться...Проскочила на автопилоте...
Эх sad.gif Но завтря обязательно!!! laugh.gif
Воды 2020... wink.gif планирую ещё...
Лиза
Цитата(ANFIZA @ 15.3.2007, 12:46) [snapback]63643[/snapback]
Вот пришла сча на работу...и вспомнила, что обещала лифтом не пользоваться...Проскочила на автопилоте...
Эх sad.gif Но завтря обязательно!!! laugh.gif
Воды 2020... wink.gif планирую ещё...

а я вчера выпила 3 литра воды и занималась 1,5 часа спортом.А сегодня ещё только литр с небольшим выпила, но обящаю норму выполнить. wink.gif
Алена
Как плохо сидеть дома,так и тянет на кухню. sad.gif
Воды выпила-2.000л-это нормально,но почти все это время просидела у компа.И совершила преступление сьела конфетку-Рофаэло_сколько в ней пунктов не знаю sad.gif А собиралась всю эту неделю вообще ничего в рот лишнего не пихать.Три дня получилось,с хорошей экономией и все,сбилась.
Сама себе противна!!!!
ANFIZA
Цитата(Лиза @ 15.3.2007, 12:10) [snapback]63655[/snapback]
а я вчера выпила 3 литра воды и занималась 1,5 часа спортом.А сегодня ещё только литр с небольшим выпила, но обящаю норму выполнить. wink.gif

Молодец!!!
Лиза
Цитата(ANFIZA @ 15.3.2007, 13:17) [snapback]63661[/snapback]
Молодец!!!

rolleyes.gif
Svetlanka
Ну вот, сегодня я ем только то, что имеет очень мало пунктов или вообще их там нет.
За 6 часов моего бодровствования я съела на 3,2 пункта. Это была овсянка и немного овощей.
На обед будет венигрет - 2 п., а на ужин 150-200 грамм йогурта - это 1-1,3 п. rolleyes.gif
Девочки подскажите пожалуйста, а Speisequark - Magerstufe безжиренный или нет huh.gif
На упаковке нет информации об этом mad.gif
Лиза
Цитата(Svetlanka @ 15.3.2007, 13:41) [snapback]63680[/snapback]
Девочки подскажите пожалуйста, а Speisequark - Magerstufe безжиренный или нет huh.gif
На упаковке нет информации об этом mad.gif

да это обезжиренный. Там всего 0,3% жира кажется.
ANFIZA
Цитата(Svetlanka @ 15.3.2007, 12:41) [snapback]63680[/snapback]
я съела на 3,2 пункта.
- 2 п.,
1-1,3 п.

Это на день? blink.gif blink.gif blink.gif

Цитата(Лиза @ 15.3.2007, 13:04) [snapback]63700[/snapback]
да это обезжиренный. Там всего 0,3% жира кажется.

Мы не можем полагаться на "кажется" laugh.gif laugh.gif laugh.gif а калорийность? wink.gif
Svetlanka
Цитата(ANFIZA @ 15.3.2007, 14:12) [snapback]63702[/snapback]
Это на день? blink.gif blink.gif blink.gif


Мы не можем полагаться на "кажется" laugh.gif laugh.gif laugh.gif а калорийность? wink.gif

Анфисочка, у меня сейчас время только 14:30, а к этому будет молочко и творожок.
Кроме информации о хранении и названии, на упаковке нет ни каких других данных. ohmy.gif dry.gif
ANFIZA
Цитата(Svetlanka @ 15.3.2007, 13:25) [snapback]63710[/snapback]
Кроме информации о хранении и названии, на упаковке нет ни каких других данных. ohmy.gif dry.gif

Я б не ела laugh.gif
ANFIZA
Вода 1640.
С понедельника надену шагомер. ОбЫдно просто так топтаться и думать: сколько же нашагала... laugh.gif
Алена
Шагомер это здорово.Я когда то его долго искала хотела купить,не нашла,купила степ,там тоже шаги считаются.Основную норму стараюсь на степе отходить.А остальное уже просто прикидываю.Я с собакой в день 2часа хожу всегда +магазин,работа и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.