Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ludmila
Светуня, приветик !!!!
Очень надеюсь, что ты найдешь здесь хороших друзей. Бодро пожаловать !!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Аватарка у тебя очень миленькая biggrin.gif
Neti
Привет всем!!! Много раз заходила на форум в качестве гостя и вот, наконец решила зарегистрироваться. Какая же здесь собралась дружная компания. Очень бы хотелось в нее влиться. Я живу в Беларуси в городе Бресте. Воспитываю маленького сынишку. Люблю готовить, читать и знакомиться с новыми людьми.
Juli
Цитата(Neti @ 25.10.2006, 17:22) [snapback]19454[/snapback]

Привет всем!!! Много раз заходила на форум в качестве гостя и вот, наконец решила зарегистрироваться. Какая же здесь собралась дружная компания. Очень бы хотелось в нее влиться. Я живу в Беларуси в городе Бресте. Воспитываю маленького сынишку. Люблю готовить, читать и знакомиться с новыми людьми.

Привет Neti! Добро пожаловать! Знаменитый твой город.
А как малыша зовут? сколько лет?
Neti
Цитата(Юличка @ 25.10.2006, 16:26) [snapback]19455[/snapback]

А как малыша зовут? сколько лет?

Моему Егорушке скоро будет 3 месяца, так что я еще "очень молодая" мамочка.

Neti
Цитата(Kati @ 25.10.2006, 16:39) [snapback]19458[/snapback]

Привет,Neti!Вливайтесь конечно!Мы рады новым друзьям! smile.gif
[attachmentid=816]

Спасибо, Kati, за теплый прием!
Алена
Молодая мама,мы тебе рады,присоединяйся. biggrin.gif
podruga
Цитата(Neti @ 25.10.2006, 14:41) [snapback]19460[/snapback]

Моему Егорушке скоро будет 3 месяца, так что я еще "очень молодая" мамочка.

Очень приятно познакомится,моего младшего тоже зовут Егорка.
светуня
biggrin.gif Очень рада, что я не одна сегодня! Neti. тоже присоединяюсь и поздравляю!!! laugh.gif
светуня

Аватарка у тебя очень миленькая biggrin.gif
[/quote]
Спасибо Людмилочка! Она сразу меня сразила! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Neti @ 25.10.2006, 3:22) [snapback]19454[/snapback]

Привет всем!!!

Привет !!!
И я рада новым друзьям smile.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 25.10.2006, 3:55) [snapback]19470[/snapback]

Спасибо Людмилочка! Она сразу меня сразила! rolleyes.gif

smile.gif smile.gif smile.gif А дома своя кошечка тоже имеется, настоящая .... ? laugh.gif
ва-юр
Цитата(Neti @ 25.10.2006, 16:22) [snapback]19454[/snapback]

Привет всем!!! Много раз заходила на форум в качестве гостя и вот, наконец решила зарегистрироваться. Какая же здесь собралась дружная компания. Очень бы хотелось в нее влиться. Я живу в Беларуси в городе Бресте. Воспитываю маленького сынишку. Люблю готовить, читать и знакомиться с новыми людьми.

Neti, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! smile.gif smile.gif smile.gif

Изображение

Kati
Цитата(Neti @ 26.10.2006, 8:26) [snapback]19595[/snapback]

Очень приятно, что мой приход не остался незамеченным. Спасибо, девчонки.
Я пока еще не научилась делать вставку изображений. Как только это освою обязательно пришлю вам парочку-другую красивых картинок.

Посмотрите Инструкция "Как прикреплять изображения на форуме" . smile.gif
Ludmila
Цитата(Neti @ 26.10.2006, 3:39) [snapback]19696[/snapback]

Да, это моих рук дело. Фографировать я начала совсем недавно.

Neti приветик !!! smile.gif smile.gif smile.gif
Очень хорошая фотка и очень красивые цветочки. Я тоже очень люблю фотографировать, особенно цветы и природу. smile.gif
Ludmila
Цитата(Neti @ 26.10.2006, 10:55) [snapback]19759[/snapback]

Людмилочка и Ва-юр, рада, что вам понравилась фотография.
Есть стимул для новых снимковsmile.gif

Ждем новых фоток !!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Я всегда с огромным удовольствием рассматриваю фотографии на форуме. Цветы, природа или люди - все - равно это частичка того человека, кто эту фоторгафию делал, частичка его жизни. Я тоже люблю фотографировать, только времени маловато для этого.
ва-юр
А у нас и темка есть о природе. smile.gif
klumba
Всем привет! Примите меня в свой круг. Я живу в Москве. Увлекаюсь цветами (садовыми), психологией. Люблю готовить.
Оленька
Neti, Светуня, давненько меня здесь не было, но я вам очень рада
Клумба, привет, присоединяйся, компания у нас теплая smile.gif
Алена
klumba
Привет biggrin.gif Всегда рады новым друзьям.Темки о цветах у нас есть и о психологии поговорить желающие
думаю найдутся laugh.gif Изображение
podruga
Цитата(klumba @ 2.11.2006, 9:31) [snapback]20622[/snapback]

Всем привет! Примите меня в свой круг. Я живу в Москве. Увлекаюсь цветами (садовыми), психологией. Люблю готовить.

Привет клумба!Добро пожаловать laugh.gif
Ludmila
klumba, привет! smile.gif smile.gif smile.gif
ва-юр
klumba, добро пожаловать! Присоединяйся! smile.gif smile.gif

Изображение
klumba
Девочки! Огромное спасибо за тёплый прием.
klumba
Изображение
Это мои цветы на даче.
Kati
Цитата(klumba @ 3.11.2006, 8:30) [snapback]20794[/snapback]

Изображение
Это мои цветы на даче.

А у нас и темка есть для дачников-вот здесь ,и для комнатных растений-здесь. smile.gif
Juli
Приветик, klumba.
Добро пожаловать!
klumba
Большое спасибо за подсказки!
klumba
podruga, подскажи как вставлять фотки. У тебя вроде тоже долго не получалось.
Kati
Цитата(klumba @ 3.11.2006, 11:48) [snapback]20860[/snapback]

podruga, подскажи как вставлять фотки. У тебя вроде тоже долго не получалось.

Почитайте здесь и здесь smile.gif
klumba
Кати, спасибо! Буду разбираться.
Алёнка
Здравствуйте,Девочки!я из Самары.Скоро выхожу замуж и хочеться быть хорошей хозяйкой,а у вас многому можно научиться и спросить советА,как я поняла!!!Огромное спасибо за такой замечательны сайт!!!
Ludmila
Цитата(Алёнка @ 4.11.2006, 9:47) [snapback]21206[/snapback]

Здравствуйте,Девочки!я из Самары.Скоро выхожу замуж и хочеться быть хорошей хозяйкой,а у вас многому можно научиться и спросить советА,как я поняла!!!Огромное спасибо за такой замечательны сайт!!!

Алёнка привет !!!!
Конечно можно спрашивать обо всем. У нас здесь разговоры не только на кулинарную тему. smile.gif
Так что смело присоединяйся. smile.gif
ва-юр
Алёнка, привет! Замужество дело серьезное, нужно хорошо подготовиться! smile.gif smile.gif Присоединяйся к нам! Коллектив у нас добрый и дружный. Так что, тебе всегда с удовольствием помогут.

Изображение
Kati
Алёнка,мы рады новым друзьям!Присоеденяйся смелее!Добро пожаловать! smile.gif
[attachmentid=861]
Алена
Аленка это тебе. smile.gif Изображение
Репка
привет всем.Вот дошло у меня дело и до знакомств,а то общаюсь тут со всеми,а представиться забыла.Зовут меня Леся.Мне 26(ого) лет.Уже 2,5 года живу в Германии.И так получилось,что недалеко от Еленки,Тани и Марины.Вот.А приехала сюда из Харькова,который очень люблю и считаю своей второй родиной.Второй потому,что родилась в России,в Краснодарском крае г. Гулькевичи.Lenochka 12345 скорее всего знает этот город,это недалеко от Кавказской,и от Кропоткина тоже.Викуша тоже вроде как землячка моя wink.gif Ну что ещё рассказать о себе?Никогда ведь не знаешь что интересно людям,а что нет.
Есть у меня доченька Машенька,ей 19 января будет 3 года.Есть любимый человек,но живёт он в Украине и вся наша семейная жизнь проходит по телефону и интернету.И это печально.Есть мама и папа,которые живут рядом со мной,чему я неслыхано рада.
Но что-то я увлеклась,а это как-то нескромно. unsure.gif
Всегда рада пообщаться с вами biggrin.gif
podruga
Аленка,это тебе,вливайся!!!Изображение
podruga
Леся,а это тебе,еще раз прриятно познакомитсяИзображение
Kati
Репка-Леся,рада,что ты заглянула в эту темку и рассказала немножко о себе! smile.gif Приятно познакомиться поближе! smile.gif
ва-юр
Репка-Леся, очень рада знакомству и общению с тобой! Тяжело, конечно, когда любимый человек от тебя далеко. Но, как говорят, настоящая любовь не знает преград. Даст бог, и у вас все наладится, и вы будете вместе и будете счастливы. Желаю вам этого от всей души! smile.gif

Изображение
podruga
Стыдно признаться,но сама только прочитала до конца эту темку.
Выяснила,что много девочек и мальчиков из Москвы.Люди,а где вы конкретнее живете?
А вдруг мы соседи по дому? smile.gif Вот здорово!
Я из Орехово-Борисово.Может кто слышал.
Всем привет.Изображение
Вроде писала о себе в каких-то етмках,но напишу еще подробнее и здесь.
У меня трое деток,Я их очень люблю,как и всю свою семью.Просто обожаю.Люблю готовить,иногда не могу остановиться.
Благо пока есть время,так как -домохозяйка.Люблю читать.И вообще очень люблю жить.
ва-юр
Цитата(podruga @ 6.11.2006, 14:02) [snapback]21458[/snapback]

Стыдно признаться,но сама только прочитала до конца эту темку.
Выяснила,что много девочек и мальчиков из Москвы.Люди,а где вы конкретнее живете?
А вдруг мы соседи по дому? smile.gif Вот здорово!
Я из Орехово-Борисово.Может кто слышал.
Всем привет.Изображение

Да, ведь и действительно бывает в жэизни, что люди даже в одном доме живут и не догадываются об этом! biggrin.gif
podruga
Цитата(ва-юр @ 6.11.2006, 12:04) [snapback]21460[/snapback]

Да, ведь и действительно бывает в жэизни, что люди даже в одном доме живут и не догадываются об этом! biggrin.gif

Вот и будет интересно узнать,не правда ли?
Репка
Елена,Кати,Ва-юр,девочки,спасибо большое.
Ва-юр,ты даже не представляешь,насколько слова,подобные твоим улучшают жизнь.После таких слов ободрения и жить легче и неприятности не такие уж неприятные.
учитель
ЗДРАВСТВУЙТЕ МИЛЫЕ ЖИТЕЛИ ФОРУМЧАНЕ!!!

Не знаю может я не в тему.
Но у ВАС действительно очень душено,тепло и уютно, по домашнему.

Мне тоже захотелось немного рассказать о себе. Я прежде всего мама двух сокровищ. Сына курсанта военного училища и дочери 4-класницы. В данный момент работаю в гимназии,а вообще у меня несколько профессий.Увлекаюсь народной медициной(Вы наверно это уже поняли), обажаю печь и готовить и люблю рукадельничать. Спасибо за внимание! БУДУ РАДА ЕСЛИ ПРИМИТЕ МЕНЯ В СВОЮ СЕМЬЮ! smile.gif smile.gif smile.gif
Kati
учитель,с пребольшим удовольствием приймим Вас в нашу дружную семью!Добро пожаловать!Надеюсь,мы здесь проведем много часов за приятной беседой,за пробой вкусных пирогов и,если прийдется,за применением Ваших медицинских советов!Спасибо и Вам,что делетесь с нами Вашими знаниями!
[attachmentid=864]
Ludmila
Подруга, репка и учитель рада знакомству с Вами и надеюсь будем дружить .... smile.gif

Изображение
Фото из альбома Открытки
Репка
Здравсвуйте,Учитель!Очень рада знакомству!Добро пожаловать к нам в семью biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Репка @ 6.11.2006, 14:24) [snapback]21469[/snapback]


Ва-юр,ты даже не представляешь,насколько слова,подобные твоим улучшают жизнь.После таких слов ободрения и жить легче и неприятности не такие уж неприятные.

Я знаю одно, если любовь настоящая, она все победит! smile.gif smile.gif


Учитель, я очень рада, что вы пришли к нам на форум, а значит выбрали именно нас! Это очень приятно! smile.gif Будем дружить, общаться, печь вкусные пироги и лечиться по вашим рецептам. smile.gif smile.gif

Изображение
Алена
Учитель,рада знакомству
Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.