Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Настена
smile.gif Всем привет! Я из маленького красивого города на Кубани - Армавира!
Очень люблю готовить, а особенно печь! Интересно, а здесь есть еще кто-нибудь из Краснодарского края??? smile.gif
Juli
Цитата(Настена @ 8.11.2006, 11:31) [snapback]21904[/snapback]

smile.gif Всем привет! Я из маленького красивого города на Кубани - Армавира!
Очень люблю готовить, а особенно печь! Интересно, а здесь есть еще кто-нибудь из Краснодарского края??? smile.gif

Всем привет! И добро пожаловать!
Учитель, сколько информации.... Я в шоке, вам можно книгу свою издавать.
Настена , привет! Интересно взглянуть, что же это за такой красивый городок. А из Краснодарского края у нас Викуша.
Kati
Цитата(Настена @ 8.11.2006, 10:31) [snapback]21904[/snapback]

smile.gif Всем привет! Я из маленького красивого города на Кубани - Армавира!
Очень люблю готовить, а особенно печь! Интересно, а здесь есть еще кто-нибудь из Краснодарского края??? smile.gif

Привет!И добро пожаловать! smile.gif
Алена
Настена
Цитата
Всем привет! Я из маленького красивого города на Кубани - Армавира!
Очень люблю готовить, а особенно печь! Интересно, а здесь есть еще кто-нибудь из Краснодарского края??? smile.gif


Добро пожаловать! biggrin.gif
ва-юр
Настена, привет! Добро пожаловать! Распологайся, будем дружить! smile.gif smile.gif

Изображение
Настена
Спасибо большое за теплый прием! Очень приятно! wub.gif
Вишенка
Здраствуйте! Я новенькая из западной Украины. Мне ну очень -очень у вас понравилось, такая теплая компания, все такие доброжелательные, а рецепты какие здоровские!!! Вот и решила к вам присоедениться.
Kati
Цитата(Вишенка @ 9.11.2006, 11:46) [snapback]22118[/snapback]

Здраствуйте! Я новенькая из западной Украины. Мне ну очень -очень у вас понравилось, такая теплая компания, все такие доброжелательные, а рецепты какие здоровские!!! Вот и решила к вам присоедениться.

Здравствуйте!Присоеденяйтесь,конечно!Мы всем рады! smile.gif
[attachmentid=867]
Алена
Здравствуй,Вишенка!
Всегда рады новым дрезьям. smile.gif
Juli
Цитата(Вишенка @ 9.11.2006, 12:46) [snapback]22118[/snapback]

Здраствуйте! Я новенькая из западной Украины. Мне ну очень -очень у вас понравилось, такая теплая компания, все такие доброжелательные, а рецепты какие здоровские!!! Вот и решила к вам присоедениться.

Привет, Вишенка! Добро пожаловать!
А из какого ты города?
ва-юр
Вишенка, добро пожаловать! Надеюсь,что тебе будет у нас тепло и уютно! smile.gif smile.gif

Изображение
Вишенка
Я из маленького городка Ковеля. Очень рада знакомству с вами. Мне муж пообещал научить сбрасывать и вставлять фото (я не очень дружу с такой техникой) и в скором времени я смогу поделится своими рецептиками.
Алена
Цитата
Вишенка
Я из маленького городка Ковеля. Очень рада знакомству с вами. Мне муж пообещал научить сбрасывать и вставлять фото (я не очень дружу с такой техникой) и в скором времени я смогу поделится своими рецептиками.

Будем ждать рецептики. smile.gif А где находится городок Ковеля? huh.gif
podruga
НАСТЕНА И ВИШЕНКА[color=#33CC00],милости просим,очень приятно познакомиться с вами и получить от вас интересные и новые советы.Изображение
Вишенка
Ковель находится на северо-западе Украины. Я вот даже и не знаю как подробнее обьяснить.
Kati
Цитата(Вишенка @ 9.11.2006, 16:57) [snapback]22164[/snapback]

... Мне муж пообещал научить сбрасывать и вставлять фото (я не очень дружу с такой техникой) и в скором времени я смогу поделится своими рецептиками.

Будем ждать с нетерпением! smile.gif
ва-юр
Цитата(Вишенка @ 9.11.2006, 17:57) [snapback]22164[/snapback]

Я из маленького городка Ковеля. Очень рада знакомству с вами. Мне муж пообещал научить сбрасывать и вставлять фото (я не очень дружу с такой техникой) и в скором времени я смогу поделится своими рецептиками.

Как хорошо! Будем любоваться твоими шедеврами. smile.gif
Ludmila
Привет новеньким !!!!!
Настена, Вишенка рада с Вами познакомиться smile.gif Располагайтесь смело и чувствуйте себя как дома !!!!
Репка
Цитата(Настена @ 8.11.2006, 10:31) [snapback]21904[/snapback]

smile.gif Всем привет! Я из маленького красивого города на Кубани - Армавира!
Очень люблю готовить, а особенно печь! Интересно, а здесь есть еще кто-нибудь из Краснодарского края??? smile.gif



ЯЯЯЯ!Я из Краснодарского Края!И бывала в Армавире не раз.Может быть знаешь г.Гулькевичи?Со стороны Армавира перед Кропоткином.Я там родилась и была этим летом.Очень люблю свою родину.

biggrin.gif Если есть на свете рай-это Краснодарский край! wink.gif
ва-юр
Цитата(Репка @ 10.11.2006, 1:01) [snapback]22292[/snapback]

...... biggrin.gif Если есть на свете рай-это Краснодарский край! wink.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Репка
Цитата(Вишенка @ 9.11.2006, 16:57) [snapback]22164[/snapback]

Я из маленького городка Ковеля. Очень рада знакомству с вами. Мне муж пообещал научить сбрасывать и вставлять фото (я не очень дружу с такой техникой) и в скором времени я смогу поделится своими рецептиками.


Приятно познакомится,Вишенка!Добро пожаловать!Ковель я кажется знаю.Через вас идут поезда на Польшу?
Ludmila
Цитата(Репка @ 9.11.2006, 12:01) [snapback]22292[/snapback]

biggrin.gif Если есть на свете рай-это Краснодарский край! wink.gif

Где я это слышала ?
Это из КВНа ?
djuli
Девочки: Ва-юр,Наташа,Людмила,Kati,Алена
Большое спасибо за тёплый приём smile.gif Изображение
Хочу научится готовить,так как вы. Я сладкоежка ууужасная,но мне легче купить тортик неже ли печь.
Ну не получается sad.gif
После просмотра вашего форума появилось желание творить и творить wink.gif

Настена
Репка, очень приятно найти здесь земляков! Я была в Гулькевичах, там очень красиво! wink.gif
Репка
Цитата(Людмила @ 10.11.2006, 0:15) [snapback]22303[/snapback]

Где я это слышала ?
Это из КВНа ?



По-моему это от команды "Утомлённые солнцем".Но придумали не они. smile.gif

Цитата(Настена @ 10.11.2006, 8:43) [snapback]22330[/snapback]

Репка, очень приятно найти здесь земляков! Я была в Гулькевичах, там очень красиво! wink.gif

А уж как мне приятно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Настена
моя девичья фамилия Репина, меня часто называли Репкой... совсем уж родные smile.gif))
Kati
Цитата(djuli @ 10.11.2006, 2:20) [snapback]22328[/snapback]

Хочу научится готовить,так как вы. Я сладкоежка ууужасная,но мне легче купить тортик неже ли печь.
Ну не получается sad.gif
После просмотра вашего форума появилось желание творить и творить wink.gif

Научишься обязательно!И скоро тортиками будешь нас дразнить,и самое главное-получать удовольствие не только от поедание своих шедевров,но и от самого процесса приготовления! smile.gif
podruga
Цитата(djuli @ 10.11.2006, 1:20) [snapback]22328[/snapback]

Девочки: Ва-юр,Наташа,Людмила,Kati,Алена
Большое спасибо за тёплый приём smile.gif Изображение
Хочу научится готовить,так как вы. Я сладкоежка ууужасная,но мне легче купить тортик неже ли печь.
Ну не получается sad.gif
После просмотра вашего форума появилось желание творить и творить wink.gif

DJULI[b],мы рада тебя видеть.
Я тоже ужасная сладкоежка(правда все откладывается не там,где надо).Здесь ты научишься печь все-все,и не захочется покупать потом,а только делать чуседа самой.Твои домашние только оценят это. smile.gif
Вишенка
Да, Репка, через наш городок ходят поезда в Польшу. Так Вы наверно были в Ковеле?

И спаибо Вам, девочки, за приём в свою тёплую и вкусную tongue.gif компанию.
Ludmila
Цитата(djuli @ 9.11.2006, 14:20) [snapback]22328[/snapback]

Я сладкоежка ууужасная,но мне легче купить тортик неже ли печь.

А свой то вкуснееееееее tongue.gif wink.gif
Репка
Цитата(Настена @ 10.11.2006, 11:31) [snapback]22372[/snapback]

моя девичья фамилия Репина, меня часто называли Репкой... совсем уж родные smile.gif))


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну вот и породнились.Я Репка совсем по другой причине.Когда я училась в институте,то была жуткая прогульщица.И вот однажды в конце семестра преподавательница устроила всем небольшое собеседование.Каждый заходил к ней в кабинет,она задавала 1-2 вопроса,ставила "зачёт" и следующий.Я старательно под аудиторией читала конспект и поэтому пошла последней.А мои верные друзья остались меня ждать и ругать.Меня не было почти 30 минут!У них закончились все ругательства приличные и неприличные.Сочиняли они уже всякий бред,чтобы друг друга повесилить,и тут Лена говорит:"репка гнилая" и на этих словах,собственно,я и появилась.И вот уже много лет я-Репка.И поскольку в институте у себя человек известный(до сих пор),то многие с младших курсов знают меня только как Репку.
Самое смешное,что этим летом(прожив уже 2 года не там где училась) я ждала своих друзей около института,а они опаздывали.Купила я пиво,сижу жду.В общем,не важно как,познакомилась я с небольшой компанией первокурсников с моего института и сказала,что сама там тоже училась.Они спросили меня,незнаю ли я Репку.Я ,конечно,нет,не слышала.А они мне столько легенд про меня рассказали,я в шоке о сих пор.Во как помнит меня мой институт biggrin.gif
ва-юр
Аж дюже интересно стало, чем же ты так там прославилась? ohmy.gif blink.gif ph34r.gif laugh.gif
Juli
Цитата(Репка @ 10.11.2006, 23:36) [snapback]22557[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну вот и породнились.Я Репка совсем по другой причине.Когда я училась в институте,...А они мне столько легенд про меня рассказали,я в шоке о сих пор.Во как помнит меня мой институт biggrin.gif

Во как! Легендарная личность, значится. Это же где? В Харькове?
Репка
да активная слишком была.Училась на культуролога,а это публика такая,неформальная,причём и студенты и преподы.Мы с преподами дружили,ходили к ним в гости,пивко после пар пили.Устраивали всякие вечеринки в институте,придумали день культуролога,организовали философский салон,играли в "что,где,когда","свою игру".Бесплатно в театры,на выставки проходили.Много безбашенных поступков было.Сейчас вспоминаю,как не со мной было. blink.gif
ва-юр
Цитата(Репка @ 10.11.2006, 23:59) [snapback]22566[/snapback]

да активная слишком была.......

Да, студенческие годы самые интересные! Я тоже когда начинаю вспоминать, настальгия накатывает. smile.gif smile.gif
IrinkaM
Здравствуйте! smile.gif Очень хочется с вами поздороваться, и познакомиться tongue.gif . Тут у вас так тепло, особенно там где про хлебушек, и про выпечку rolleyes.gif Мы (в лице меня, мужа и дочи) из Риги. Так замечательно почитать "тепленькие" рецепты в нашу непогоду wub.gif
Алена
IrinkaM
Здравствуйте,очень рада новым друзьям,присоединяйтесь.
Изображение
Репка
Цитата(Вишенка @ 10.11.2006, 12:06) [snapback]22385[/snapback]

Да, Репка, через наш городок ходят поезда в Польшу. Так Вы наверно были в Ковеле?

И спаибо Вам, девочки, за приём в свою тёплую и вкусную tongue.gif компанию.


Вишенка,давай на ты?Через Ковель я ездила на поезде.Там долго стоять.Я у вас ябл0чки покупала.Вокзал такой небольшой и очень красивые клумбы.Вроде бы у вас.

Цитата(IrinkaM @ 12.11.2006, 10:20) [snapback]22808[/snapback]

Здравствуйте! smile.gif Очень хочется с вами поздороваться, и познакомиться tongue.gif . Тут у вас так тепло, особенно там где про хлебушек, и про выпечку rolleyes.gif Мы (в лице меня, мужа и дочи) из Риги. Так замечательно почитать "тепленькие" рецепты в нашу непогоду wub.gif


Ещё раз здравствуйте и добро пожаловать laugh.gif
ва-юр
IrinkaM, приветствую тебя на нашем сайте (а раз ты к нам присоединилась, то уже и на твоем)! Добро пожаловать! Будем дружить! smile.gif smile.gif smile.gif

Изображение
Ludmila
IrinkaM привет, я тоже из Латвии !!!! smile.gif
Присоединяйся к нам. smile.gif smile.gif smile.gif
Настюша
Здравствуйте! Я тоже хочу в вашу дружную компанию rolleyes.gif! Примите?
Люблю очень готовить, особенно что-то новенькое. Вот в поисках новых, интересных рецептов и набрела на ваш теплый форум.
Ludmila
Цитата(Настюша @ 12.11.2006, 5:00) [snapback]22881[/snapback]

Здравствуйте! Я тоже хочу в вашу дружную компанию rolleyes.gif! Примите?

Давай Настюшь, вливайся smile.gif smile.gif smile.gif (это ничего, что я на ТЫ ?) unsure.gif
Надеюсь ты с нами тоже поделишься своими рецептиками smile.gif
Лана
Всем приветик!Девочки уж ооооочень хочется к вам присоединиться- уютненько здесь. Примите? unsure.gif
Алена
Изображение

Привет,Лана! Будем рады общению.
Kati
IrinkaM,Настюша,Лана,добро пожаловать! smile.gif Рада познакомиться!Вливайтесь смелее в наш дружный коллектив! smile.gif
Репка
[quote name='Настюша' date='12.11.2006, 17:00' post='22881']
Здравствуйте! Я тоже хочу в вашу дружную компанию rolleyes.gif! Примите?
Люблю очень готовить, особенно что-то новенькое. Вот в поисках новых, интересных рецептов и набрела на ваш теплый форум.
[/quot


Привет!Будь как дома!

Цитата(Лана @ 12.11.2006, 20:58) [snapback]22918[/snapback]

Всем приветик!Девочки уж ооооочень хочется к вам присоединиться- уютненько здесь. Примите? unsure.gif


Лана,добро пожаловать!
podruga
Лана,заходи скорее,будь как дома.Хотя раз ты уже вошла,значит ты дома.Изображение
ва-юр
Настюша, Лана, добро пожаловать, девочки! smile.gif smile.gif

Изображение

Ludmila
Цитата(Лана @ 12.11.2006, 8:58) [snapback]22918[/snapback]

Всем приветик!Девочки уж ооооочень хочется к вам присоединиться- уютненько здесь. Примите? unsure.gif

Лана приветик, рада познакомиться !!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Оле-хадашка.
Всем приветики!!!
Набрела на "Юличкины рецепты" и вот оказалась на таком добром, интересном форуме.
Девочки ,я только начала вникать , здесь у вас столько интересностей и полезностей...

Спасибо вам, дорогие!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.