Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Stern
Цитата(Tata @ 25.12.2006, 19:01) [snapback]35538[/snapback]

STERN

С одной стороны хорошо, что прогресс вперёд идёт, а с другой - такой ритм жизни утомляет. Хочется общаться, но не хочется никуда идти (это я о себе). Открыл заветное "окошко" и общаешься на любимую тему smile.gif Часто люди живут в одном доме, а знакомятся через интернет. smile.gif smile.gif


Ничего не поделаешь!Действительно, общение потихоньку ограничивается телефоном и интернетом. sad.gif
Александровна
Здравствуй уважаемые! Примите в свою компанию? я люблю готовить для своих домашних и пробовать разные новые рецептики. к сожалению никто из моих знакомых практически нет людей разделяющиз мое увлечение,для них готовка это занудная домашняя работа, а не творческий процес. Надеюсь среди вас найти единомышленников.
Алена
Цитата
Александровна
Здравствуй уважаемые! Примите в свою компанию? я люблю готовить для своих домашних и пробовать разные новые рецептики. к сожалению никто из моих знакомых практически нет людей разделяющиз мое увлечение,для них готовка это занудная домашняя работа, а не творческий процес. Надеюсь среди вас найти единомышленников.

Здравствуй,Александровна!(надеюсь можно на ты?)Нам в компанию такие люди нужны smile.gif присоединяйся.
Stern
Добро пожаловать,Александровна!Ты по адресу попала! smile.gif
podruga
Александровна,мы рады новеньким smile.gif
Махоня
Александровна, присоединяйся. Мы очень рады новеньким, да еще и с кулинарной фантазией.
ва-юр
Александровна, привет! Присоединяйся! Мы те, кто тебе нужен! smile.gif

Изображение
Ludmila
Цитата(Александровна @ 3.2.2007, 1:13) [snapback]48514[/snapback]

Здравствуй уважаемые!

Приветик !!!
Изображение
Александровна
Большое спасибо за внимание к моей скромной персоне! Теперь я с вами!
Stern
Цитата(Александровна @ 4.2.2007, 12:02) [snapback]48729[/snapback]

Большое спасибо за внимание к моей скромной персоне! Теперь я с вами!

Поздравляю и вас и нас! smile.gif
Наташа
Александровна, присоединяйся smile.gif
светуня
Цитата(Александровна @ 3.2.2007, 15:13) [snapback]48514[/snapback]

Здравствуй уважаемые! к сожалению никто из моих знакомых практически нет людей разделяющиз мое увлечение,для них готовка это занудная домашняя работа,

Приветик, Александровна!!! Ну как у меня прямо!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Mezya
Здравствуйте, я уже давно пользуюсь инетом и только вчера нашла ваш замечательный форум, целый день вчера его изучала, просто отлично и главное рецепты ДОМАШНИЕ, а заначит вкусные.
меня зовут Оксана, я из Евпатории, Крым, очень люблю вкусно готовить, я с вами!!!!

Цитата(Александровна @ 3.2.2007, 14:13) [snapback]48514[/snapback]

к сожалению никто из моих знакомых практически нет людей разделяющиз мое увлечение,для них готовка это занудная домашняя работа, а не творческий процес. Надеюсь среди вас найти единомышленников.

Я Вас очень понимаю, среди моих многих - главное быстро и дешево, а я люблю - вкусно biggrin.gif
Катюшка
Привет, Оксана!!! Очень рады тебе!!! Добро пожаловать!!!!
Алена
Здравствуй Оксана! Присоединяйся будем рады.Изображение
Cvetochek
Здравствуйте! tongue.gif

Я Аня. biggrin.gif

Живу в Таллинне.
Увлекаюсь цветами, животными и готовкой (правда пока что в меньшей степени).
По профессии я дизайнер. Интерьеры коттеджей, квартир, ресторанов, офисов, ... и пр.
Работала ещё в художественной студии для маленьких - флоритстика, рисование, лепка, аппликации и многое-многое другое. Преподавала им. smile.gif

У меня есть кот и шиншилла. Были sad.gif попугаи, рыбки, хомячки. rolleyes.gif
Алена
Аня очень рады!Заходи,устраивайся и чувствуй себя как дома.
Изображение
Катюшка
Добрый день, Анюта!!! На этом форуме ты найдешь много интересного, и, надеюсь, поделишься с нами своими знаниями!!! Вливайся, мы тебе очень рады!!!!
ва-юр
Cvetochek, Анюта, добро пожаловать! Присоединяйся к нам, мы будем рады. smile.gif smile.gif

Изображение
Stern
Привет,Оксана! smile.gif
Привет,Анюта! smile.gif

Изображение
Juli
Цитата(Mezya @ 5.2.2007, 11:56) [snapback]48970[/snapback]

Здравствуйте, меня зовут Оксана, я из Евпатории, Крым

Оксана, привет землякам! Добро пожаловать!
Цитата
Здравствуйте! Я Аня. biggrin.gif

Добро пожаловать, Аня. Какая интересная у тебя профессия, завидую biggrin.gif !
Kati
Всем новичкам большой привет!ИзображениеОчень рада со всеми познакомиться! smile.gif
lilu
Цитата(Kati @ 5.2.2007, 17:53) [snapback]49156[/snapback]

Всем новичкам большой привет!ИзображениеОчень рада со всеми познакомиться! smile.gif

Привет,Kati!Приятно с тобой познакомиться!Очень рада,что ты снова с нами на форуме!
Лиза
Приветики всем новеньким! Добро пожаловать!

Изображение
Elja
Изображениедобро пожаловать
АЛЁНКИН
Приветик всем новичкам! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!Изображение Изображение
Cvetochek
Ух ты!!! Какой тёплый приём!!! rolleyes.gif
Всем спасибо! biggrin.gif

Цитата(Катюшка @ 5.2.2007, 13:26) [snapback]49034[/snapback]

Добрый день, Анюта!!! На этом форуме ты найдешь много интересного, и, надеюсь, поделишься с нами своими знаниями!!! Вливайся, мы тебе очень рады!!!!

Уже нашла!!! biggrin.gif
Знаниями надеюсь тоже поделюсь, когда у меня их будет очень много! smile.gif
Цитата(ва-юр @ 5.2.2007, 13:40) [snapback]49045[/snapback]

Cvetochek, Анюта, добро пожаловать! Присоединяйся к нам, мы будем рады. smile.gif smile.gif


А Вы тоже из Эстонии я смотрю. А из какого города? huh.gif

Цитата(Юличка @ 5.2.2007, 17:15) [snapback]49145[/snapback]

Добро пожаловать, Аня. Какая интересная у тебя профессия, завидую biggrin.gif !

А чего завидовать? 4 года - и у Вас такая же! laugh.gif
Elja
Цитата(Юличка @ 5.2.2007, 17:15) [snapback]49145[/snapback]

Добро пожаловать, Аня. Какая интересная у тебя профессия, завидую biggrin.gif !

Юличка я с тобой согласна...
это ведь так здорово вооплащать всякие идеи с интерьером в реальность.
Сапсик
Привет! На других темах уже была. Спасибо за теплый прием. А здесь в первый раз. Здесь у Вас вообще очень теплая гостеприимная компания tongue.gif
Меня зовут Инна, но можно Сапсик. Я из Новороссийска. Может есть кто из нашего города?
Elja
Изображение
Изображение
Катюшка
Инна!! Добро пожаловать в нашу компанию!!!

Не в тему: Эля такие хорошенькие зайки!!!
Stern
Цитата(Сапсик @ 6.2.2007, 14:05) [snapback]49605[/snapback]

Привет! На других темах уже была.


Привет! smile.gif Видели-видели тебя в других темах! laugh.gif
Добро пожаловать к нам! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Сапсик @ 6.2.2007, 2:05) [snapback]49605[/snapback]

Привет! На других темах уже была. Спасибо за теплый прием. А здесь в первый раз. Здесь у Вас вообще очень теплая гостеприимная компания tongue.gif
Меня зовут Инна, но можно Сапсик. Я из Новороссийска. Может есть кто из нашего города?

Инна приветик !!! smile.gif smile.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Инна, привет! Присоединяйся к нашей теплой компании! smile.gif Изображение
Махоня
Девченки, Оксана, Аня, Инна, привет. Присоединяйтесь к нашей дружной и теплой компании!

Изображение
ва-юр
Сапсик, добро пожаловать! smile.gif smile.gif

Изображение
Сапсик
Всем СПАСИБО! Здесь на форуме я просто отдыхаю и балдею tongue.gif rolleyes.gif
podruga
Аня,Инна,Оксана,привет
Рады вас здесь видетьДобро пожаловать.Изображение
Лелишна
Всем привет!
Я тоже успела побродить по рецептикам, пока не обнаружила, что это не единственное место , где можно пообщаться. Два дня читала про вас...
А сейчас о себе. Меня зовут Ольга ( можно и Лелишна ), я из Перми, а раньше жила в Екатеринбурге. Так что с Урала не уезжала. Мне нравится экспериментировать в кулинарии, пробовать что-то новое.
Люблю читать фантастику, детективы и бабс... простите дамские романчики под настроение. А еще у меня есть кошарик-кошмарик по имени Дуся.
Tata
Цитата(Лелишна @ 9.2.2007, 18:11) [snapback]51267[/snapback]

Всем привет!
Привет ОЛЯ! Здесь хорошая, радушная компания и мы рады встречи стобой. smile.gif Если не секрет какой у тебя возраст, ну и что ещё захочешь расказать. smile.gif

Багира
Дорогие Девочки! Мне в Вашем обществе очень уютно и комфортно, я думаю, как и всем участникам форума. Мне очень помогает общение со всеми вами, так как я всего несколько лет назад переехала в Россию. Хочу познакомиться с вами поближе и соответственно немного рассказать о себе. Я второй раз вышла замуж. У меня растет чудесный сынуля (обязательно покажу фотку моего сокровища на след. недели). Ему сейчас 3 года 2 мес. Я профессионально занимаюсь спортивными танцами (латино-американскими). Ну в принципе - это моя короткая биография.
Стас
Цитата(Лелишна @ 9.2.2007, 20:11) [snapback]51267[/snapback]

Всем привет!
Я тоже успела побродить по рецептикам, пока не обнаружила, что это не единственное место , где можно пообщаться. Два дня читала про вас...
А сейчас о себе. Меня зовут Ольга ( можно и Лелишна ), я из Перми, а раньше жила в Екатеринбурге. Так что с Урала не уезжала. Мне нравится экспериментировать в кулинарии, пробовать что-то новое.
Люблю читать фантастику, детективы и бабс... простите дамские романчики под настроение. А еще у меня есть кошарик-кошмарик по имени Дуся.


Приятно познакомиться Лелишна . Одним Уральцем на сайте стало больше. Расскажи форумчанам про Пермь и объясни почему пермяков называют "пермяк-соленые уши" ... Очень интересная легенда ...
учитель
ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЕНИ ВМЕСТЕ С НАМИ!
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 9.2.2007, 4:11) [snapback]51267[/snapback]

Всем привет!

Оленька, привет !!! smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Багира @ 9.2.2007, 5:26) [snapback]51287[/snapback]

Дорогие Девочки! Мне в Вашем обществе очень уютно и комфортно

Приветик, будем рады общению с тобой smile.gif

И ждем фоток твоего "сокровища" smile.gif
Лелишна
Цитата(Стас @ 9.2.2007, 21:53) [snapback]51295[/snapback]

Приятно познакомиться Лелишна . Одним Уральцем на сайте стало больше. Расскажи форумчанам про Пермь и объясни почему пермяков называют "пермяк-соленые уши" ... Очень интересная легенда ...

Стас, взаимно! Завтра сфоткаю памятник "соленые уши" и выложу в "город" вместе с легендами..
Махоня
Оля-Лелишна, Багира, привет. Приятно с вами познакомиться!
Stern
Багира,Лелишна,привет,девчёнки!

Багира,танцы-это круто!Восхищена до глубины.......... rolleyes.gif

Лелишна,иду в "город" сторожить "пермские ухи". smile.gif
Elja
Цитата(Лелишна @ 9.2.2007, 17:11) [snapback]51267[/snapback]

Всем привет!
Я тоже успела побродить по рецептикам, пока не обнаружила, что это не единственное место , где можно пообщаться. Два дня читала про вас...
А сейчас о себе. Меня зовут Ольга ( можно и Лелишна ), я из Перми, а раньше жила в Екатеринбурге. Так что с Урала не уезжала. Мне нравится экспериментировать в кулинарии, пробовать что-то новое.
Люблю читать фантастику, детективы и бабс... простите дамские романчики под настроение. А еще у меня есть кошарик-кошмарик по имени Дуся.

приятно с тобой познакомится.добро пожаловать на наш теплый сайт.
Изображение
Elja
Цитата(Багира @ 9.2.2007, 18:26) [snapback]51287[/snapback]

Дорогие Девочки! Мне в Вашем обществе очень уютно и комфортно, я думаю, как и всем участникам форума. Мне очень помогает общение со всеми вами, так как я всего несколько лет назад переехала в Россию. Хочу познакомиться с вами поближе и соответственно немного рассказать о себе. Я второй раз вышла замуж. У меня растет чудесный сынуля (обязательно покажу фотку моего сокровища на след. недели). Ему сейчас 3 года 2 мес. Я профессионально занимаюсь спортивными танцами (латино-американскими). Ну в принципе - это моя короткая биография.

Привет. Обязательно выкладывай фотку своего сокровища...будем ждать
Спортивные танцы-это сурьёзно и красиво
всегда хотела попробовать заниматься именно латино-американскими.
А где ты до этого жила? И с чего вдруг решила переехать обратно в Россию?
(если это конечно не секрет)
Изображение

Цитата(Катюшка @ 6.2.2007, 16:44) [snapback]49637[/snapback]

Не в тему: Эля такие хорошенькие зайки!!!

Изображение
ОЛЕНЁК
[attachmentid=2775]Всем приветик! Меня зовут Ольга, мне немного за тридцать, но друзья говорят, что выгляжу моложе.
Живу в Москве. Очень люблю свой город, свою маму, мужа и моих домашних питомцев. Есть и ещё одна страсть: кулинария. Просто обожаю готовить, зачитываюсь кулинарными книгами и журналами, поэтому, когда нашла ваш сайтик была несказанно рада и уже второй день не могу вылезти из интернета. Очень порадовало, что вы вставляете изображения своих блюд, и как я сама до этого не дотумкала. Теперь тоже буду фоткать свои произведения. Рада знакомству, надеюсь будем дружить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.