Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
МЫШ
здравствуйте все,я- МЫШ
люблю тишину,уютную норку и вкуснятину.
самое лучшее когда заходишь с мороза домой, а дома топится печь и пахнет печивом.....
живу в сибири, г.Омск.
готовить умею,при наличии вдохновительницы-люблю.иногда бывает вкусно получается wink.gif
еще люблю читать, слушать музыку и гулять где нибуть где нет людей... слушать тишину.
вобщем,слегка философствующий сибарит.
но каков уж есть)) принимаете?
Juli
Tata, МЫШ, добро пожаловать!
ва-юр
МЫШ, добро пожаловать! Будем приятно общаться и обмениваться рецептами. smile.gif smile.gif

Изображение
Elja
Цитата(МЫШ @ 17.12.2006, 17:32) [snapback]32899[/snapback]

здравствуйте все,я- МЫШ
принимаете?

конечно мы здесь всегда рады новеньким
Изображение
Репка
Цитата(Stern @ 16.12.2006, 6:30) [snapback]32480[/snapback]

Привет,Репка! smile.gif А где ты жила на Украине и где живёшь в Германии?

П.С.Аватара у тебя-СУПЕР! biggrin.gif Просто мой портрет-уж очень я кофеёк полюбляю,сигареты только не хватает. wink.gif



В Украине я жила в Харькове.В Германии -Минден(NRW).А ты?
smile.gif А твоя аватара-это я с утра wink.gif



Цитата(Tata @ 16.12.2006, 22:28) [snapback]32696[/snapback]

Привет !!! smile.gif
Примите меня в свою компанию smile.gif



Добро пожаловать! smile.gif Вливайся biggrin.gif

Цитата(МЫШ @ 17.12.2006, 16:32) [snapback]32899[/snapback]

здравствуйте все,я- МЫШ
люблю тишину,уютную норку и вкуснятину.
самое лучшее когда заходишь с мороза домой, а дома топится печь и пахнет печивом.....
живу в сибири, г.Омск.
готовить умею,при наличии вдохновительницы-люблю.иногда бывает вкусно получается wink.gif
еще люблю читать, слушать музыку и гулять где нибуть где нет людей... слушать тишину.
вобщем,слегка философствующий сибарит.
но каков уж есть)) принимаете?



Очень приятно smile.gif Я тоже много читаю.Ты что предпочитаешь?
Kati
МЫШ,добро пожаловать в наш дружный коллектив! smile.gif Располагайтесь поудобнее! smile.gif Надеюсь Вам понравится в нашей общей уютной норке! smile.gif
marina
Всем, всем, скем я ещё не знакома привет, и приятно познакомиться smile.gif
Stern
Всем привет! smile.gif Здесь здорово,вам понравится! wink.gif
Ludmila
Всем новеньким привет smile.gif smile.gif smile.gif
Галинка М.
Ой, только что обнаружила эту темку! Всем привет! Представлюсь как следует. Я из Москвы, живу здесь всю жизнь. Я-полукровка( папа-армянин, мама-русская). Обожаю кавказскую кухню и все остальные тоже.
biggrin.gif У Вас здесь очень здорово!!!
Kati
Привет,Галинка М.! smile.gif Добро пожаловать! smile.gif У меня тоже кровь смешанная! smile.gif
[attachmentid=1211]
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 19.12.2006, 11:14) [snapback]33536[/snapback]

У меня тоже кровь смешанная! smile.gif

А у меня кровь не смешанная. Зато мозги... по-моему, вполне! laugh.gif

Привет всем новеньким! rolleyes.gif
Tata
Цитата(МЫШ @ 17.12.2006, 17:32) [snapback]32899[/snapback]

здравствуйте все,я- МЫШ

Привет новичку от новичка, я только два дня на форуме. А как ты узнал о нем? Ты любишь готовить как я поняла, расскажи о своём фирменном блюде.
Рида
Здравствуйте!Совершенно случайно сегодня набрела на этот форум,искала по поиску,кто бы мне подсказал как икру форели засолить,и вот Людмила(огромное спасибо)очень оперативно мне ответила wub.gif Икра готова и даже опробована(очееень вкууусно,еще раз спасибики Людмиле),а я решила здесь погулять и так мне тут понравилось,если сложившийся дружный коллектив не против,я бы к вам с преогромным удовольствием присоединилась smile.gif Но меня ожидал еще один приятный сюрприз - оказывается Людмила из Латвии и мы с ней земляки,чудеса да и только biggrin.gif Ой,что-то у меня точно с памятью - то забыла как готовить,то и вообще забыла представиться: меня зовут Наталия и я бабушка уже троих внуков biggrin.gif Бабушек принимаете? smile.gif
Juli
Всех принимаем smile.gif ! Добро пожаловать!
АЛЁНКИН
Цитата(Рида @ 19.12.2006, 12:40) [snapback]33567[/snapback]

biggrin.gif Бабушек принимаете? smile.gif

Бабушек мы очень даже любим. Они, как правило, много знают rolleyes.gif Опытные laugh.gif
Добро пожаловать!!!
Рида
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.12.2006, 19:51) [snapback]33573[/snapback]

Бабушек мы очень даже любим. Они, как правило, много знают rolleyes.gif Опытные laugh.gif
Добро пожаловать!!!

Ага,если,конечно,не страдают от склероза biggrin.gif
Спасибо за теплый прием wub.gif
Kati
Рида-Наталья,здравствуйте!Принимаем,конечкно! smile.gif Располагайтесь поудобнее!Добро пожаловать! smile.gif Изображение
Алена
Цитата
Рида
меня зовут Наталия и я бабушка уже троих внуков biggrin.gif Бабушек принимаете? smile.gif

Очень рада знакомству,в наших рядах прибыло!!!!Бабушки здесь тоже присутствуют.Здесь все,от мала до велико laugh.gif laugh.gif laugh.gif И всем вместе хорошо.

А это всем новеньким.
Изображение
Stern
Цитата(Рида @ 19.12.2006, 19:15) [snapback]33578[/snapback]

Ага,если,конечно,не страдают от склероза biggrin.gif
Спасибо за теплый прием wub.gif

Склероз-пустяки,дело житейское!Главное,не забудьте,что Вас всегда ждут на форуме! smile.gif
ва-юр
Галинка М., Рида, добро пожаловать на форум! Мы всегда рады новым друзьям! smile.gif smile.gif

Изображение
Рида
Девочки,милые,спасибо!Очень тронута! smile.gif
АЛЁНКИН
Ва-юрчик, где ты такую замечательную троллюшку нашла? laugh.gif
Ludmila
Цитата(Рида @ 19.12.2006, 6:40) [snapback]33567[/snapback]

Здравствуйте!

Привет, раз землячки, значит на икру приглашение жду laugh.gif
Я еще не бабушка, но вполне могла бы ей быть, так что не одна ты здесь такая..... smile.gif smile.gif smile.gif Рада тебя приветствовать !!!!
Репка
Рида,ГалинкаМ,Tata!Очень приятно познакомиться!Добро пожаловать!
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 20.12.2006, 18:02) [snapback]33831[/snapback]

Ва-юрчик, где ты такую замечательную троллюшку нашла? laugh.gif

По "блату" дали! laugh.gif
лада
Всем новеньким привет! Рада знакомству! rolleyes.gif
Наташа
Приветствую всех новеньких smile.gif

Изображение
Tata
Лучше общаться когда можешь видеть человека

АЛЁНКИН
Цитата(Tata @ 21.12.2006, 13:45) [snapback]34377[/snapback]

Лучше общаться когда можешь видеть человека, вот я и представляюсь Это вариант задумчивой и размышляющей Натальи и улыбчивой

Ну хороша, хороша и задумчивая, и улыбчивая. Добро пожаловать!
Stern
С такой Натальей будем с удовольствием общаться! smile.gif И с тортиком бы неплохо было бы познакомиться... wink.gif
Tata
Цитата(АЛЁНКИН @ 21.12.2006, 21:02) [snapback]34381[/snapback]

Ну хороша, хороша и задумчивая, и улыбчивая. Добро пожаловать!

Спасибо за добрые слова smile.gif, а цветочки я люблю

Цитата(Stern @ 21.12.2006, 21:41) [snapback]34391[/snapback]

С такой Натальей будем с удовольствием общаться! smile.gif И с тортиком бы неплохо было бы познакомиться... wink.gif

Спасибо, я смотрю ты (не против если мы на "Ты") общительная только зарегистрировалась и уже 71 сообщение, а я unsure.gif По поводу тортика сообщаю, рецепт есть на форуме, торт "Снежный", был очень вкусный smile.gif wink.gif
рецепт здесь
Elja
Привет всем новеньким,приятно с вами познакомиться biggrin.gif . rolleyes.gif


Цитата(Tata @ 21.12.2006, 21:54) [snapback]34395[/snapback]

Приятно видеть с кем общаешься. у тебя очень приятная внешность
Kati
Tata,Наталья,очень приятно видить в нашей компании такую приятную и обоятельную женщину! smile.gif Вы чем-то пхожи на мою маму в молодости...
ва-юр
Наталья, привет! Приятно познакомиться с такой интересной молодой женщиной. Выглядишь чудесно и вполне можешь себе позволить тортики. smile.gif smile.gif
Ludmila

Извините..... unsure.gif колюсь laugh.gif - это моя сестренка smile.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 22.12.2006, 0:31) [snapback]34450[/snapback]

Извините..... unsure.gif колюсь laugh.gif - это моя сестренка smile.gif

Была такая мысль! laugh.gif Мебель и салфетка на столе знакомыми показались. Но не стала уж кричать об этом. laugh.gif Спасибо, что познакомила с сестричкой, она очень приятная и миловидная. smile.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 21.12.2006, 23:31) [snapback]34450[/snapback]

Извините..... unsure.gif колюсь laugh.gif - это моя сестренка smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вы очень похожи! smile.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 21.12.2006, 12:02) [snapback]34467[/snapback]

Была такая мысль! laugh.gif Мебель и салфетка на столе знакомыми показались. Но не стала уж кричать об этом. laugh.gif Спасибо, что познакомила с сестричкой, она очень приятная и миловидная. smile.gif

Вот я так и думала, что ты и Катюша первые догадаетесь. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Kati @ 21.12.2006, 12:09) [snapback]34469[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вы очень похожи! smile.gif

От одного папы laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну вообще наверное что то есть общее laugh.gif smile.gif
Репка
Цитата(Людмила @ 21.12.2006, 23:31) [snapback]34450[/snapback]

Извините..... unsure.gif колюсь laugh.gif - это моя сестренка smile.gif



Ух ты,здорова.А вы действительно похожи. smile.gif Обе очень приятные и обаятельные.
Алена
Я чего то тут все самая последняя узнала sad.gif
Мне тоже приятно видеть Наталью. smile.gif
Сестра,моей подруги,моя подруга laugh.gif
Рида
TataИ я Вас приветствую!Если с Вашей сестрой мы земляки,то с Вами тезки,так что мы почти родственики biggrin.gif Ваша сестричка подсказала мне как засолить икру,а вот я вижу Вы из Астрахани,значит наверняка спец по осетровым.Я тут все хожу - облизываюсь,но очень соблазняюсь на Рождество прикупить осетра.В моем далеком детстве моя бабуля его чудно готовила и по разному.Самой мне не довелось,уже дефицит был,потом цены астрономические,сейчас,конечно,тоже не бесплатно,но хотелось бы детей в такой свелый праздник угостить чем - нибудь особенным.Может Вы какую темку создадите?Может,правда,уже была,тогда я приношу извинения.Ну,как?
Kati
Рида,а у нас есть темка посвященная рыбке,там много вкусненьких рецептиков! rolleyes.gif
podruga
ТАТА-НАТАЛЬЯ
Очень приятно с тобой познакомиться.Людмила хитренькая,скрывала свою сестренку.
И нам вдвойне приятно,сестра нашей подруги нам тоже сестра. smile.gif smile.gif smile.gifУж как ждала Людмила свою сестренку!!! smile.gif
Изображение
Tata
Конечно жаль, что сестра быстро раскололась. Мне было бы интересно сначало самой пообщаться. Хотя в любом случае меня приняли очень доброжелательно, сразу чувствуется хорошая компания собралась. Всем спасибо за внимание. Надеюсь, чем нибудь вас удивлю smile.gif

Рада
Свой любимый рецепт приготовления осетрины я напишу в Теме по приготовлению рыбы
Рида
Цитата(Kati @ 22.12.2006, 16:17) [snapback]34599[/snapback]

Рида,а у нас есть темка посвященная рыбке,там много вкусненьких рецептиков! rolleyes.gif

Спасибо!Пойду смотреть wink.gif
лада
Тата, рада знакомсву! rolleyes.gif
Tata
Цитата(podruga @ 22.12.2006, 16:40) [snapback]34613[/snapback]

ТАТА-НАТАЛЬЯ
Очень приятно с тобой познакомиться.Уж как ждала Людмила свою сестренку!!! smile.gif
Изображение


PODRUGA

Приёмчик очень тёплый, если учесть ещё и праздники..... Потом на месячную разгрузочку smile.gif smile.gif smile.gif
Stern
Цитата(Tata @ 21.12.2006, 20:54) [snapback]34395[/snapback]

Спасибо, я смотрю ты (не против если мы на "Ты") общительная только зарегистрировалась и уже 71 сообщение, а я unsure.gif По поводу тортика сообщаю, рецепт есть на форуме, торт "Снежный", был очень вкусный smile.gif wink.gif
рецепт здесь


Только на ТЫ! smile.gif А общительность...меня хлебом не корми,дай о кухне поболтать,а живу в Германии-не с кем.На форуме только и отвожу душу.Уж очень народ здесь хороший! smile.gif
Tata
Цитата(Stern @ 25.12.2006, 8:30) [snapback]35285[/snapback]

На форуме только и отвожу душу.Уж очень народ здесь хороший! smile.gif


STERN

С одной стороны хорошо, что прогресс вперёд идёт, а с другой - такой ритм жизни утомляет. Хочется общаться, но не хочется никуда идти (это я о себе). Открыл заветное "окошко" и общаешься на любимую тему smile.gif Часто люди живут в одном доме, а знакомятся через интернет. smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.