Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ва-юр
Rina, Наталья, добро пожаловать на форум! Надеемся, что вам понравится здесь.
Лисичка
Rina и Наталья добро пожаловать! Rina какой симпатичный малыш, взрослый уже.
Ludmila
QUOTE(Наталья @ May 19 2006, 02:49 AM) [snapback]7242[/snapback]

А как я рада познакомится.
Очень много твоих рецептов читала, все такие вкусные tongue.gif

СПАСИБО...
Викуша
Rina и Наталья,девочки привет,рада знакомству.Rina, а у нас детки почти ровесники,моей доченьке 1 г. 9 мес.
Rina
QUOTE(Викуша @ May 19 2006, 07:20 PM) [snapback]7278[/snapback]

Rina и Наталья,девочки привет,рада знакомству.Rina, а у нас детки почти ровесники,моей доченьке 1 г. 9 мес.


Привет! Здорово, будем делиться впечатлениями tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kati
Последнее время многие регистрируются,но так и не начинают с нами общаться.Нам бы очень хотелось познакомиться со всеми нашими дорогими пользователями,не стесняйтесь и присоеденяйтесь к нам! smile.gif Мы всегда всем рады!А вот собственно и весь наш дружный коллектив:

Давайте начинать знакомство!
Mira
Катя, я балдею с тебя!!!!!!
как ты здорово придумала. И все так подобрано тематически smile.gif .
Ну просто класс!

Новенькие!!!!! Ждем Вас.
Kati
QUOTE(Mira @ Jun 1 2006, 05:05 PM) [snapback]8121[/snapback]

Катя, я балдею с тебя!!!!!!
как ты здорово придумала. И все так подобрано тематически smile.gif .
Ну просто класс!

Новенькие!!!!! Ждем Вас.

Я рада,что тебе понравилось!
Ludmila
Kati ты просто супер!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kati
Людмила,Спасибо!
Ludmila
QUOTE(Kati @ Jun 1 2006, 08:56 AM) [snapback]8159[/snapback]

Людмила,Спасибо!


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Кати, нет слов!!!! Просто обалдела от такой красоты, как ты все оформила. Молодец! А мы то все какие красивые, и как нас то много!
Kati
Спасибо,Ва-юр!Теперь осталось лишь подождать наших колебающихся новичков! smile.gif
marina
Я всетаки представлюсь .еня зовут Марина,я живу в германии рядом дюсельдорф и кельн.У меня два сына Эрик 10лет и Алекс 7лет.мне в этом году 30лет 2 декабря.Я домохозяйка.А так у меня музыкальное образование по классу флейты.
ва-юр
Марина, добро пожаловать! Как хорошо, что ты сюда заглянула. Как будто стала ближе. Ты, смотрю, по гороскопу стрелец? Вот хорошо, значит будем отмечать "день варенья" на пару smile.gif , я тоже стрелец. Коллектив у нас очень дружный,так что не стесняйся, "вливайся" смелее! Будем общаться и угощать друг друга своими вкусностями smile.gif . А это цветочек тебе от меня!

marina
Спасибочки цветочек прелесть tongue.gif А от себя добавлю что стрельцы веселые и безобидные wink.gif
ва-юр
QUOTE(marina @ Jun 20 2006, 10:16 PM) [snapback]9498[/snapback]

А от себя добавлю что стрельцы веселые и безобидные wink.gif

Это точно .
Mira
marina, добро пожаловать! Вливайся, мы тебе рады.
А мы с тобой ровесницы мне тоже 30 sad.gif smile.gif .
Слушай, так классно, ты умеешь играть на флейте. Вот здорово. Я сама ничего не умею играть кроме "Собачьего вальса" laugh.gif . Но слушать так люблю.....
Kati
marina,ну вот и разнакомились!Очень тебе рады!Добро пожаловать!Вливайся!
Играть на флейте это здорово!Я только на гитаре училась "брынчать" biggrin.gif Может скоро музыкальную группу соорудим? huh.gif biggrin.gif
marina,у нас есть темка о днях рождениях,ты не против если я пополню список и твоим днем рождения? rolleyes.gif Кстати,Ва-юр,тебя до сих пор в списке не наблюдается!Признавайся скорее,когда твой праздник!
Ludmila
marina привет, очень рада с тобой познакомиться smile.gif

QUOTE(Kati @ Jun 20 2006, 10:16 PM) [snapback]9518[/snapback]

Я только на гитаре училась "брынчать" biggrin.gif Может скоро музыкальную группу соорудим? huh.gif biggrin.gif

А я в детстве играла на баяне.... laugh.gif tongue.gif
marina
Привет девочки wink.gif Я тоже рада нашему знакомству!!!Все такие музыкальные супер. biggrin.gif

rolleyes.gif Kati.Конечно же я не против, такое внимание!!! ohmy.gif
Tanja
Привет Марина, приятно познакомится.
У тебя детки уже такие большие, мне на следующий год будет 30, а у нас только малютка, всё тянули с ребёнком так долго. smile.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ Jun 21 2006, 09:16 AM) [snapback]9518[/snapback]

Играть на флейте это здорово!Я только на гитаре училась "брынчать" biggrin.gif Может скоро музыкальную группу соорудим? huh.gif biggrin.gif


Меня за фортепиано посадите. Я в музыкалку ходила. Правда, больше по желанию родителей, чем по своему biggrin.gif

QUOTE
Кстати,Ва-юр,тебя до сих пор в списке не наблюдается!Признавайся скорее,когда твой праздник!

Все исправляюсь smile.gif ! 8 декабря, мой красный день календаря smile.gif .
Kati
QUOTE(ва-юр @ Jun 21 2006, 11:06 PM) [snapback]9555[/snapback]

Меня за фортепиано посадите. Я в музыкалку ходила. Правда, больше по желанию родителей, чем по своему biggrin.gif

Девочки,так ведь на самом деле можно группу создать! biggrin.gif
QUOTE
Все исправляюсь smile.gif ! 8 декабря, мой красный день календаря smile.gif .

То-то же,проказница!Вон как сразу стихами заговорила! smile.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Jun 21 2006, 10:48 AM) [snapback]9562[/snapback]

Девочки,так ведь на самом деле можно группу создать! biggrin.gif

Объявляется конкурс на лучшее название ансамбля кулинарного форума... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
QUOTE(Людмила @ Jun 22 2006, 01:37 PM) [snapback]9601[/snapback]

Объявляется конкурс на лучшее название ансамбля кулинарного форума... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А что,идея хорошая! smile.gif
marina
QUOTE(Tanja @ Jun 21 2006, 08:36 PM) [snapback]9547[/snapback]

Привет Марина, приятно познакомится.
У тебя детки уже такие большие, мне на следующий год будет 30, а у нас только малютка, всё тянули с ребёнком так долго. smile.gif

Мне тоже очень приятно познакомиться. Я смотрю на своих уже таких больших (закончили3 и 1 классы ) детей blink.gifи думаю как здорово что они есть... сейчас я уже бы подумала головой сможем ли мы им дать все что надо, я очень хочу дочь но уже сдерживаю свои желания ,мы хоть и в германии но проблемы сдесь тоже есть.С годами становишься мудрее чтоли?
Adelina
привет! меня зовут Аделина. я из Санкт-Петербурга. в свой 21 год я почти не умею готовить и мне за это очень стыдно... я очень хочу исправиться smile.gif и надеюсь здесь мне в этом помогут. а еще я написала в форум и теперь не могу найти куда... tongue.gif
Ludmila
QUOTE(Adelina @ Jun 27 2006, 01:22 AM) [snapback]9811[/snapback]

привет! меня зовут Аделина. я из Санкт-Петербурга. в свой 21 год я почти не умею готовить и мне за это очень стыдно... я очень хочу исправиться smile.gif и надеюсь здесь мне в этом помогут. а еще я написала в форум и теперь не могу найти куда... tongue.gif


Привет!!!
Приято познакомиться с тобой, присоединяйся смело, у нас здесь каких только мастериц нет, одна наша Ва-юр чего стоит, ходячая энцеклопедия... biggrin.gif
А написала ты вот здесь
Mira
QUOTE(Adelina @ Jun 27 2006, 12:22 PM) [snapback]9811[/snapback]

привет! меня зовут Аделина. я из Санкт-Петербурга. в свой 21 год я почти не умею готовить и мне за это очень стыдно... я очень хочу исправиться smile.gif и надеюсь здесь мне в этом помогут. а еще я написала в форум и теперь не могу найти куда... tongue.gif

Приветик! Добро пожаловать! Если ты пришла научиться готовить - то как раз по адресу. Наши девочки - такие искуссницы. Всему тебя научат.
Как там в Питере погодка?
ва-юр
Adelina, привет! Рада познакомиться. Не переживай, что пока еще не умеешь готовить. Мы все когда- то начинали. Научишься и ты. Будешь нас еще угощать своими вкусностями и учить. Это цветочки тебе!

Ксеня
Привет всем! Девочки, пустите меня к себе - может сгожусь, умное что нибудь посоветаю или наоборот научусь новенькому. Ииею большую коллекцию рецептов, всяких-разных... Кому интересно - пишите.[attachmentid=290]
Mira
Ксеня, приветик! Конечно присоединяйся. Рассказывай - чего умеешь, где живешь.
И что это за такая большая коллекция всяких-разных рецептов. Ну вообщем, ждем с нетерпением.
Ну, это.... вообщем .....
ва-юр
Ксеня, приветик! Рада познакомиться. Присоединяйся к нам,чувствуй себя свободно. Делись своими рецептиками. Мы любим пробовать. Цветочки для тебя!



Ксеня
Доброе утречко! Я из Москвы. Люблю готовить, шить, вязать, даже не знаю, что больше люлю... А рецепты у меня - целая подборка (вырезки) из разных журналов, коих сейчас великое множество. Обожаю выпечку (особенно всякую мелочь типа печенья, вафелек); обожаю запеканки; и очень нравятся рецепты "из ничего". Хоть жизнь сейчас более менее наладилась, но иногда бывает не до жиру dry.gif ...
Mira
Ух ты, из Москвы, приветик! Ты молодец даже шить умеешь.... Ну жджем твоих рецептиков интересных.
Ludmila
Привет Ксеня!!!
Очень приятно с тобой познакомиться.. smile.gif
Вливайся смело в наши ряды и рады будем общению с тобой!!!!
А это ТЕБЕ от МЕНЯ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Фото из альбома Kartiņas
Ксеня
rolleyes.gif Ну хоть обозначте тему рецептиков, а то даже не знаю какие писать
Mira
QUOTE(Ксеня @ Jul 1 2006, 10:48 AM) [snapback]10023[/snapback]

rolleyes.gif Ну хоть обозначте тему рецептиков, а то даже не знаю какие писать

Ксеня, не знаешь с чего начать - начинай со своих самых любимых рецептов.
Ксеня
Ну тогда начну со сладкого. СМЕТАННЫЙ ПИРОГ 2 яйца, 200 -250гр сметаны, 200-250 гр сахара(сметаны и сахара одинаково), 1,5 ст муки, 1ч.л.уксуса, 1 ч.л. соды Яйца растереть со сметаной и сахаром, добавить муку, уксус и соду.Выпекать на сковороде или в форме при 200градусах около 40-50 мин.
Mira
Ксеня, а у нас здесь форум для рецептов рецепты, выбирай подходящую темку и пиши рецептики туда. Хорошо?
Вот, напрмер сметанный пирог - в темку пироги и пирожки
Ксеня
ohmy.gif Во как! Ведь просматривала весь форум, а рецептик всё таки в "общалку" сунула... unsure.gif Забыла даже написать, что очень люблю цветоводство (только домашнее).
Ludmila
QUOTE(Ксеня @ Jul 1 2006, 08:25 AM) [snapback]10028[/snapback]

ohmy.gif Во как! Ведь просматривала весь форум, а рецептик всё таки в "общалку" сунула... unsure.gif Забыла даже написать, что очень люблю цветоводство (только домашнее).

Приыет, Ксеня!!!
Про цветы у нас тоже есть тема
вот здесь
присоединяйся, я тоже люблю цветы - и домашнии и садовые... smile.gif
роника
Всем всего доброго cool.gif ...ну одно могу сказать девочки- на голодный желудок гулять по форуму не возможно..(попробовала..убедилась лично.)
..а то птом..обжорство нападает.. wacko.gif и мысль похудеть сразу тает..тает..
laugh.gif

много интересного и полезного...здорово вообщем..[size=3] biggrin.gif
ва-юр
Привет, Роника!! Ну, раз тебе у нас понравилось, то и присоединяйся к нам! smile.gif Мы всегда рады новым друзьям. smile.gif Будем вместе снимать пробу с новых блюд, а потом дружно сидеть на диете. biggrin.gif biggrin.gif А этот цветочек тебе!

Ludmila
Привет, Роника! Добро пожаловать, рады новым собеседникам... smile.gif
А это тебе от меня


Фото из альбома ziedi
лёльчикog
Привет всем !
Давненько я тут не была , то проблемы с интернетом были , то работа до поздна, короче одна суматоха.
А сегодня получила на майл поздравления с днём рождения, очень удивилась что меня ещё помнят laugh.gif , только проблема была зайти на форум , пришлось заново регистрироваться . Так что это я , новенькая -старенькая rolleyes.gif
Kati
лёльчикog,привет!Рады твоему возвращению!Не пропадай на долго! smile.gif
ва-юр
лёльчикog, приветик! Дааавненько тебя не было. Но мы тебя не забыли. smile.gif Теперь понятно, почему ты зарегистрировалась по новой. А я сначала недоумевала. smile.gif
Стас
Привет ! Меня зовут Стас. Я живу в г.Екатеринбурге (Россия). Коренной Уралец smile.gif По образованию юрист, очень люблю готовить, также люблю активный отдых, горные лыжи, охоту, рыбалку, походы. У нас большая компания друзей-единомышленников, мы с детства дружим. Сейчас уже дружим семьями. Мне очень приятно влиться в Ваш душевный коллектив smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.