Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Lenochka-12345
Будем дружить!

IPB Image
Гость
QUOTE
я рада, мне у вас нравится.

Мне тоже
Гость
Девочки ,здравствуйте.Я у вас новенькая, меня зовут Вика,живу я в Краснодаре.У меня двое деток-сын и дочка.Сынуле-11 лет, а доченьке-1 г. 7 мес.
КАК МНЕ У ВАС НРАВИТСЯ!!!! На некоторых форумах я уже успела оставить сообщения,надеюсь,они вам придутся по душе.
Я очень люблю готовить, у меня есть много интересных рецептов, которыми с удовольствием поделюсь с вами. biggrin.gif
Викуша
Меня почему- то пометили,как гость, а я -Викуша.
Kati
Викуша
QUOTE
Я очень люблю готовить, у меня есть много интересных рецептов, которыми с удовольствием поделюсь с вами.

Наверное,это главная причина,по которой мы здесь все собрались!
"...как здорово,что все мы здесь сегодня собрались...!" biggrin.gif
Mira
Викуша Мы тебе рады! Свеженькие идеи по кулинарии, да еще и приятный собеседник!
Я думаю, нам обязательно будет о чем пообщаться. Присоединяйся к нам!
И делись своими кулинарными талантами.
Lenochka-12345
Викуша! Мы рады тебе! У меня с Краснодаром связано многое. Мой сын родился в станице Кавказской. Знаешь такую станицу? Это возле Кропоткина. Там сейчас живет мой бывший.

IPB Image
KiKi
Привет, новичкам!
ва-юр
Привет всем форумчанам! Я новичок! Как и вы люблю творить на кухне. Моя семья предпочитает Домашнюю кухню. Поэтому постоянно нахожусь *в вечном* поиске новых вкусных и простых рецептов. Примите меня в свою дружную компанию??
Kati
ва-юр,конечно!Вливайтесь!Рада познакомиться! smile.gif

IPB Image
Mira
QUOTE
Примите меня в свою дружную компанию??

ва-юр, конечно примем. Присоединяйся.
Ты откуда? Сразу признавайся, что больше любишь: сладенькое, солененькое, остренькое?

QUOTE
Моя семья предпочитает Домашнюю кухню

Насчет домашней кухни ты не ошиблась адресом, мы все здесь готовим для семьи, и делимся опытом.
Lenochka-12345
Привет ва-юр! рада новеньким! Добро пожаловать. будем дружить!

IPB Image
ва-юр
Спасибо всем за радушный и тёплый приём! Я из Эстонии. Вот немножко пообвыкну и вам тоже может чем-небудь сгожусь. Можно сразу со всеми на "ты"?
Mira
QUOTE
Спасибо всем за радушный и тёплый приём! Я из Эстонии. Вот немножко пообвыкну и вам тоже может чем-небудь сгожусь. Можно сразу со всеми на "ты"?

Ва-юр, чувствуй себя как дома! А насчет "на ты", я думаю никто против не будет. Мы здесь все простые, в смысле "без особых претензий" и обстановка по-этому дружелюбная. Так что вливайся.
Lenochka-12345
QUOTE
Можно сразу со всеми на "ты"?

ва-юр без проблем! Я "за" !!! rolleyes.gif
Kati
QUOTE
Вот немножко пообвыкну и вам тоже может чем-небудь сгожусь. Можно сразу со всеми на "ты"?

ва-юр,мы здесь все друг другу стараемся помочь,чем можем. smile.gif ,так что общаемся приятно и полезно!Присоеденяйся! smile.gif
Викуша
QUOTE
Викуша! Мы рады тебе! У меня с Краснодаром связано многое. Мой сын родился в станице Кавказской. Знаешь такую станицу? Это возле Кропоткина. Там сейчас живет мой бывший


Конечно знаю! Я там даже была пару раз.
Лисичка
Викуша
ва-юр
Аватарки классные!
Ва - юр тоже кошатница?
ва-юр
Лисичка Hе только кoшатница! Два кота,собака, муж и сын

(Добавление)
Mira
QUOTE
что больше любишь: сладенькое, солененькое, остренькое?
Все вкусненькое. Но больше мясо и несладкую выпечку. А мои мужчины все наоборот.
Mira
QUOTE
Но больше мясо и несладкую выпечку
Ой, это про меня, у меня такая же ситуация. Я больше люблю мясные блюда, а муж у меня по-сладенькому.
ва-юр
Mira Нас уже двое. Будем подкидывать друг-другу рецептики. IPB Image
Mira
QUOTE
Будем подкидывать друг-другу рецептики

Обязательно будем.
Lenochka-12345
Mira

ва-юр

вот вы какие, мясо им подавай. А где же мои сластены? sad.gif
Mira
Lenochka-12345
Я уверена уж сластен тут хватает.
Lenochka-12345
QUOTE
Я уверена уж сластен тут хватает.

Mira сладкого много не бывает! rolleyes.gif
Митя
Митя
А расскажи, ты откуда, где это ты зимой рыбачишь. Давай перейдем в тему "давайте знакомится"[q]
Я с подМосквы, ну а рыбачу везде, в зависимости от времени года и свободного времени. Чем больше- тем дальше)))
Mira
QUOTE
Я с подМосквы, ну а рыбачу везде, в зависимости от времени года и свободного времени. Чем больше- тем дальше

МитяПривет, земляк!
А у нас Иван тоже рыбачит, но он из Крыма.
С вас, товарищи рыбаки, рецепт рыбацкой ухи!
Как вспомните, рецепты ухи скидывайте сюда: первые блюда
Митя, а куда ершика то дел, наверное котику скормил?
Митя
QUOTE
Как вспомните, рецепты ухи скидывайте сюда: первые блюда
Митя, а куда ершика то дел, наверное котику скормил?


Рецептов ухи мильен! Причем как утверждают, что все ненастоящие, а вот именно та, о которой пойдет речь- самое то!!! smile.gif
Чаще всего рыбаки говорят, что настоящая уха , это та в которой только вода, рыба, маленькая луковичка , совсем чуть=чуть перца и лаврушки и соль. Если что-то еще добавлено- то это уже рыбный суп. Но это на тонких ценителей. Я все таки варю "рыбный суп" smile.gif
Ну а ершик воронам достался, они только и ждут когда рыбачки отвлекутся))) Я недалеко был, а тут котики на лед не ходят- москвичи.....
Lenochka-12345
QUOTE
Ну а ершик воронам достался,

Митя ерш, если я не ошибаюсь, колючая рыбка, как же это вороны их глотают! Они у них там ни где не застревают? sad.gif
Лисичка
QUOTE
ершик воронам достался

Сами сперли твой улов? Ай-ай-ай!
QUOTE
они только и ждут когда рыбачки отвлекутся

Видать все таки чайком дело не закончилось, было что-то более отвлекающее. wink.gif
Иван
unsure.gif Митя
Я тоже рыбалку очень люблю.
Но я только на море ловлю. А там к сожалению сезонность довольно четкая.
Периодически рыба есть smile.gif , периодически нет unsure.gif да и вообще ее сейчас очень мало в Черном море.
Вспоминаю лет 15 назад - море кишело рыбой, отравили все. В пресноводной рыбе не люблю большое количество костей.
Митя
QUOTE
Митя ерш, если я не ошибаюсь, колючая рыбка, как же это вороны их глотают! Они у них там ни где не застревают?

А они их с головы едят, тогда колючки не растопыриваются:laugh:
QUOTE

Видать все таки чайком дело не закончилось, было что-то более отвлекающее.

Неее, я тока чаек (я свою цистерну дааавно выпил), ну а больше ничего отвлекающего не было, дамы на лед редко выходят.... rolleyes.gif
QUOTE

Митя
Я тоже рыбалку очень люблю.
Но я только на море ловлю. А там к сожалению сезонность довольно четкая.

[q]
Рад соратнику. Я у вас там выловил пеленгаса, хорошая рыбка, тока его надо жарить, а вареный он разваливается (чтобы модераторы не выгнали с кулинарного форума)
smile.gif
Mira
QUOTE
Я у вас там выловил пеленгаса, хорошая рыбка, тока его надо жарить, а вареный он разваливается (чтобы модераторы не выгнали с кулинарного форума)

Митя у нас есть тема о блюдах из рыбы, если хочешь, поделись с нами своими кулинарными тайнами. Ты ведь рыбак и о рыбе много наверное знаешь, как ее приготовить правильно, как свежесть определить.
Заходи по ссылке
http://www.julirezept.net/forum2/cgi-bin/t...opic=11&start=4
Митя
QUOTE
Митя у нас есть тема о блюдах из рыбы, если хочешь, поделись с нами своими кулинарными тайнами. Ты ведь рыбак и о рыбе много наверное знаешь, как ее приготовить правильно, как свежесть определить.

Да тайн то особо никаких нет, да и куда мне с Вами тягаться biggrin.gif
Сам больше всего уважаю копченую рыбку, ну а для друзей делаю воблочку , если крупная белая то запечь можно, но все это обычно, без каких-либо секретов.
Свежесть определить можно по цвету жабер(не должны быть белыми), кости не должны отделяться легко, ну и рыхлое мясо тоже плохо.
(sorry, я тут пишу, плохо разбираюсь как по ссылкам отправлять ответ)
Иван
Митя
QUOTE
Рад соратнику. Я у вас там выловил пеленгаса, хорошая рыбка,

А какой азарт ее ловить. Когда у тебя на крючке рыба на пару килограмм и при этом сильная как лошадь. Пока вытащишь такой восторг испытываешь biggrin.gif
Kati
Митя,Иван,добро пожаловать в новую тему
[urlhttp://www.julirezept.net/forum2/cgi-bin/topic.php?forum=4&topic=27]рыбалка[/url]! smile.gif
Гость
Всем привет. Я ASSIA.
У вас здесь уютно и хорошо, и Леночка меня пригласила познакомится.
Хотелось бы тоже пообщаться, поделится рецептами.
О себе. Я из Украины. Из г.Запорожье.
А ещё я наверное ровесница Леночки. Моей дочечке уже 25.
Люблю готовить. Мне конечно до вас далеко, особенно до ваших тортов - это нстоящее произведение искусств. Я готовлю для семьи.
Mira
QUOTE
Всем привет. Я ASSIA.

Привет.
Располагайся.
QUOTE
Хотелось бы тоже пообщаться, поделится рецептами.
Вот и хорошо, мы тебе рады.
QUOTE
Мне конечно до вас далеко, особенно до ваших тортов - это нстоящее произведение искусств

Не скромничай, у тебя наверняка много интересных рецептов. wink.gif
Lenochka-12345
Ура! ASSIA. молодец, что зашла! Я рада тебе очень! Я тоже с Украины, г. Тернополь!
Вот тебе цветочки! И Добро пожаловать!!!

IPB Image
Kati
QUOTE
Всем привет. Я ASSIA.

Добро пожаловать!Рады приветствовать!
QUOTE
Хотелось бы тоже пообщаться, поделится рецептами.

Мы тоже рады новым собеседникам и новым рецептикам!
Лисичка
Привет ASSIA.
QUOTE
Добро пожаловать!Рады приветствовать!

Присоединяюсь.
ва-юр
ASSIA
Добро пожаловать! Здесь на форуме народ радушный, отзывчивый. Надеюсь, что вам будет с нами интересно. А мы ещё не одно блюдо приготовим по вашим рецептам.

IPB Image
elenka
Привет всем. Меня завут Елена. Я из Германии, города Гамбурга. Живу здесь 12 лет. Сейчас сижу дома с 2 детишками. Сыну 2,8, дочери 4 месяца.
Лисичка
elenkaПривет!
А до Германии ты где жила?
Mira
elenka
ПриветиК! Мы тебе рады! laugh.gif
Lenochka-12345
elenka привет! Мы тебе рады! Вливайся в наш дружный и веселый коллектив!

Добро пожаловать!
Kati
elenka,заходи к нам почаще!Рады приветствовать!
Mira
А Митя нам о себе ничего не расскажет?
Ну то что он рыбак из Москвы мы знаем.
???
Митя
QUOTE
А Митя нам о себе ничего не расскажет?
Ну то что он рыбак из Москвы мы знаем.
???

...и охотник biggrin.gif Я правда уже не с самой Москвы. Я умудрился двухкомнатную квартиру в Москве променять на однокомнатную в Подмосковье biggrin.gif dry.gif
И так все в моей веселой жизни..... не через голову biggrin.gif
Ну а про себя даже не знаю, живу, работаю, свободное время пытаюсь обязательно уезжать на природу, сыну на днях 17 лет будет(живем отдельно). Короче не знаю что писать, что будет интересно, спросите. smile.gif
Mira
QUOTE
умудрился двухкомнатную квартиру в Москве променять на однокомнатную в Подмосковье

??? Я надеюсь доплата была солидная.
QUOTE
И так все в моей веселой жизни..... не через голову

Вот сам же говоришь "в веселой жизни", а если все воспринимать с юмором, так уже и не важно через что...
QUOTE
свободное время пытаюсь обязательно уезжать на природу

Я тоже люблю природу. Это самый лучший отдых.
QUOTE
сыну на днях 17 лет будет(живем отдельно).

Скучаешь, наверное. А далеко живет то сын?
QUOTE
Короче не знаю что писать, что будет интересно, спросите

Да как-то неудобно, вдруг чего-то лишнего спросим. Ты уж лучше сам расскажи, что захочешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.