Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ameli
Всем доброго здоровья! Я здесь новичок. Рада знакомству. Привет из Тюмени.
Иван
Ameli, Luda, Танюша
Приветствую на нашем форуме, присоединяйтесь, мы всегда рады.
Я из Симферополя.
О Тюмени знаю не много, но бензином заправляюсь только на заправках ТНК (Тюменская Нефтяная Компания). smile.gif
Mira
Ameli
И тебя рады видеть. Проходи, располагайся. Как там на севере погода?
Ameli
Спасибо.
QUOTE
Как там на севере погода?

Погода - ничего, температура стоит вокруг ноля последнее время, можно сказать, что тепло smile.gif Только вот пасмурно sad.gif А так - весна у нас в этом году ранняя. Снега уже почти нет.
Лисичка
Ameli
Приветик!
Lenochka-12345
Ameli привет! Рада познакомится!
Танюшка
Спасибо за приветствия!
Kati
Ameli,Добро пожаловать!Присоеденяйся!IPB Image
KiKi
Привет Ameli

Всегда рады новеньким !
ва-юр
Танюшка
Ameli
Добро пожаловать в наш дружный ДОМ!!
Ameli
Спасибочки всем за гостеприимство smile.gif
Mira
Новенькие, заходите в темку Дни Рожденья - отмечайтесь. Мы там поздравляем друг-друга с праздником.
Это ЗДЕСЬ
Ameli
А я уже smile.gif Только что smile.gif
Mira
QUOTE
А я уже Только что

Молодец! Шустенькая IPB Image
Ameli
Спасибо smile.gif Я старалась:shuffle:
Mira
Девчонки, новенькие, ну расскажите нам немного о себе.
Что любите готовить, чем интересуетесь...
Ameli
Вообще, сказать, что я ЛЮБЛЮ готовить, это будет слишком громко smile.gif Я так, иногда балуюсь smile.gif Мне нравится постоянно пробовать что-то новое. При чем, в рецепты я вношу изменения уже по ходу процесса. Так, что в голову в данный момент взбредет smile.gif (Еще, кстати, никто ни разу не пожаловался, что вышло невкусно smile.gif Т.е., можно считать, что все мои эксперименты удаются, что уже само по себе неплохо smile.gif
Вообще, мне нравится готовить супы, салаты и вторые блюда. Выпечка - очень, очень редко. На мой взгляд, там слишком много возни smile.gif Короче, лень просто smile.gif
Еще я оч. люблю читать (в наше время, наверное, странно слышать такие высказывания). При чем, читаю буквально все подряд smile.gif Правда, классику не очень жалую. Недавно стихами увлеклась smile.gif Вот... Коротенько так smile.gif
Mira
QUOTE
Вообще, мне нравится готовить супы, салаты и вторые блюда. Выпечка - очень, очень редко

Я вот тоже больше люблю вторые блюда из мяса или рыбы. Выпечка - это для меня слишком, разве что по праздникам.
QUOTE
Еще я оч. люблю читать (в наше время, наверное, странно слышать такие высказывания). При чем, читаю буквально все подряд

Я читаю, но редко, не всегда есть время - только в транспорте.
Зайди к нам в темку про книги, мы там рассказываем, что кому нравится.
Это здесь http://www.julirezept.net/forum2/cgi-bin/t...topic=6&start=3
ket
Добрый вечер всем гуляющим по форуму. Будем знакомиться. Я из Латвии. На ваш форум набрела случайно, сначала на юличкины рецепты, а потом на форум попала. Здесь много интересного,ещё бы времени свободного побольше! Люблю собирать всё ,что касается домоводства, собираю и рецепты приготовления блюд,и жуналы по шитью и вязанию,сама я швейник. Вот кратенько о себе. А теперь буду знакомиться с участниками.
Kati
ket,и тебе доброго времени суток!Добро пожаловать на наш добродушный форум! smile.gif
QUOTE
Люблю собирать всё ,что касается домоводства, собираю и рецепты приготовления блюд,и жуналы по шитью и вязанию,сама я швейник.

Ты попала по адресу! smile.gif Здесь многие рукодельничают и все любят готовить!Вливайся в нашу дружную компанию,будем рады общению! smile.gif
Mira
QUOTE
Здесь много интересного,ещё бы времени свободного побольше!

Забегай к нам, когда есть время, мы тебе рады.
QUOTE
жуналы по шитью и вязанию,сама я швейник.

А у нас тут тоже есть рукодельнички - вязальщицы. Может покажешь нам свои модельки? Это так здорово уметь что-то пошить хорошее.
Luda
QUOTE
А у нас тут тоже есть рукодельнички - вязальщицы

И я вяжу крючком только в основном.
ва-юр
ket
QUOTE
Будем знакомиться. Я из Латвии.

Привет! Мы соседи- я из Эстонии.В Латвии бывала часто.Добро пожаловать!
Аннушка
Привет новичкам! Хотя я и сама такая.
Ameli
Привет всем новичкам smile.gif В нашем полку прибыло biggrin.gif
Mira
Всем привет!
IPB Image
Лисичка
И от меня всем приветик! Рада познакомиться!
Кошечка
Привет, девченки! Столько новеньких. Приятно познакомиться! smile.gif
Mira
QUOTE(Кошечка @ Mar 31 2006, 03:48 PM) [snapback]4589[/snapback]

Привет, девченки! Столько новеньких. Приятно познакомиться! smile.gif

Привет, Кошечка!
Давно тебя не было!
ket
Привет девчёнкам и мальчишкам/ встречаются на форуме/! На данный момент брожу одна . Всё-таки наверное суббота- банный день. Девчёнки, кто пользуется посудой TUPPERWARE? У меня много рецептов для желе из различных продуктов. А посудой этой сейчас пользуются в передаче СМАК
Лисичка
QUOTE(ket @ Apr 1 2006, 05:40 PM) [snapback]4633[/snapback]

Привет девчёнкам и мальчишкам/ встречаются на форуме/! На данный момент брожу одна . Всё-таки наверное суббота- банный день. Девчёнки, кто пользуется посудой TUPPERWARE? У меня много рецептов для желе из различных продуктов. А посудой этой сейчас пользуются в передаче СМАК


Привет, а я ничего и не слышала про эту посуду. Это специальная для желе, расскажи по подробнее.
Kati
ket,расскажи нам,пожалуйста,в темке Разговоры на кухне.
ket
Буду рассказывать в темке Разговоры на кухне, задавайте вопросы.
Mira
Девчонки, новенькие, заходите знакомиться!
лёльчик og
Приветик ,я новенькая smile.gif Зовут Ольга,живу в германии.Надеюсь примите к себе в компанию?! wink.gif
Ludmila
Привет Лельчик, рада с тобой познакомиться.
Лисичка
лёльчик og , присоединяйся! У нас столько уже народу с Германии.
ва-юр
Лёльчик og,добро пожаловать! Вливайся в наш коллектив!

Juli
Лёльчик og, добро пожаловать!
Rina
Всем привет!!!!! Принимайте новичков! Я из Латвии, очень мне нравится ваш форум, вот только решила зарегистрироваться. Некоторые меня знают по рецептику бычьих яиц от Ирины tongue.gif Это я smile.gif
Kati
Rina,привет!Добро пожаловать на форум!Рады тебя приветствовать! smile.gif
Наталья
Привет девочки..
Мне очень нравится ваш форум.
Рецепты обалденные. Хочу попробовать программу В-И, а то после родов лишние кг появились
Ludmila
Привет !!! Добро пожаловать, я рада познакомиться biggrin.gif
Juli
Rina -Ирина, добро пожаловать! Помним - помним твой рецептик.
Наталья, присоединяйся, мы тебе рады! А сколько твоему малышу?
Kati
Привет,Наталья!И мы тебе рады!Присоеденяйся! smile.gif
Ludmila
QUOTE(Наталья @ May 19 2006, 01:57 AM) [snapback]7228[/snapback]

Привет девочки..
Мне очень нравится ваш форум.
Рецепты обалденные. Хочу попробовать программу В-И, а то после родов лишние кг появились

Привет Наталья!!!
Смело присоединяйся к нам, рады всем!!! biggrin.gif
Rina
Наталья привет!!! Поделись что за программа В-И? Никак последнии кг не убиру после беременности sad.gif
Juli
Ой девочки у вас детки маленькие. Заходите потом и сюда наши детки. Пообщаемся. Моему Максиму 24 мая годик исполняется.
Наталья
QUOTE(Людмила @ May 19 2006, 12:57 PM) [snapback]7229[/snapback]

Привет !!! Добро пожаловать, я рада познакомиться biggrin.gif

А как я рада познакомится.
Очень много твоих рецептов читала, все такие вкусные tongue.gif
Tanja
Привет всем новым девочкам! Добро пожаловать.
Svetylja, а ты с Германии?Где живёшь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.