Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Алена
Очень приятно познакомиться. smile.gif Ты попала по адресу laugh.gif Здесь у всех одна страсть-кулинария.
Выставляй фотки своих блюд мы будем рады попробовать. smile.gif
Elja
ОЛЕНЁК, приятно с тобой познакомиться.
конечно мы здесь все будем с тобой дружить,
у нас здесь все дружелюбные
а это тебеИзображение
А фотка классная,
ты действительно выглядишь моложе 30
Stern
Цитата(ОЛЕНЁК @ 10.2.2007, 14:48) [snapback]51541[/snapback]

Всем приветик! Меня зовут Ольга, мне немного за тридцать, но друзья говорят, что выгляжу моложе.
Рада знакомству, надеюсь будем дружить!


Правду говорят твои друзья! rolleyes.gif

И я рада и тоже надеюсь! wink.gif
ОЛЕНЁК
Спасибо всем за гостеприимство! biggrin.gif
ва-юр
Лелишна, Багира, Оленёк, привет всем новеньким! Добро пожаловать! smile.gif smile.gif

Изображение
Gin
Всем привет! smile.gif
Как-то заболела я. Болеть было скучно и грустно. Поэтому болела я в интернете. biggrin.gif И случайно нашла этот форум. И уже рекламирую своим знакомым. biggrin.gif
Есть только один минус этой находки - боюсь, похудеть не получится. laugh.gif
ва-юр
Цитата(Gin @ 11.2.2007, 0:51) [snapback]51770[/snapback]

Есть только один минус этой находки - боюсь, похудеть не получится. laugh.gif

Gin, приветик! Присоединяйся к нам! А если захочется тебе похудеть, мы тебя отправим в наш форум Весонаблюдатели. Там девочки из тебя стройную лебедь сделают. smile.gif smile.gif

Изображение

Gin
wub.gif Спасибо smile.gif Похудеть хочу. Аж на 8 кг. blink.gif Я уже вторую неделю вечерами страстно желаю записаться на фитнес, а утром желание куда-то пропадает unsure.gif Но записаться все же придется, поскольку я не только кушать люблю, но вроде как еще и бросаю одну вредную привычку. А отказ от нее аппетит только усиливает. huh.gif
Stern
Цитата(Gin @ 11.2.2007, 0:05) [snapback]51778[/snapback]

wub.gif Спасибо smile.gif Похудеть хочу. Аж на 8 кг. blink.gif Я уже вторую неделю вечерами страстно желаю записаться на фитнес, а утром желание куда-то пропадает unsure.gif Но записаться все же придется, поскольку я не только кушать люблю, но вроде как еще и бросаю одну вредную привычку. А отказ от нее аппетит только усиливает. huh.gif


Куда пропадает желание записаться в фитнес я знаю ооооочень хорошо....... biggrin.gif Когда мне намекают на необходимость заняться этим благородным делом,отвечаю:"Дайте мне умереть спокойно!" biggrin.gif

Gin,неужто курить бросаешь?! blink.gif Преклоняюсь! laugh.gif Держи в курсе!Хотелось бы знать,как у тебя получается. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(ОЛЕНЁК @ 10.2.2007, 2:48) [snapback]51541[/snapback]

Всем приветик! Меня зовут Ольга

Приветик, очень рада знакомству smile.gif


Изображение


Цитата(Gin @ 10.2.2007, 11:51) [snapback]51770[/snapback]

Всем привет! smile.gif


Привет !!! smile.gif


Изображение
Лелишна
Цитата(Gin @ 11.2.2007, 4:05) [snapback]51778[/snapback]

wub.gif Спасибо smile.gif Похудеть хочу. Аж на 8 кг. blink.gif Я уже вторую неделю вечерами страстно желаю записаться на фитнес, а утром желание куда-то пропадает unsure.gif Но записаться все же придется, поскольку я не только кушать люблю, но вроде как еще и бросаю одну вредную привычку. А отказ от нее аппетит только усиливает. huh.gif

Привет! Как же у нас много общего. Давай вместе хотеть похудеть...
Ludmila
Цитата(Gin @ 10.2.2007, 12:05) [snapback]51778[/snapback]

wub.gif Спасибо smile.gif Похудеть хочу. А

еще и бросаю одну вредную привычку.

Здесь главное МОТИВАЦИЯ

Заходи в гости
Elja
Цитата(Gin @ 11.2.2007, 1:05) [snapback]51778[/snapback]

Всем привет!
И случайно нашла этот форум.
Есть только один минус этой находки - боюсь, похудеть не получится.

wub.gif Спасибо smile.gif Похудеть хочу. Аж на 8 кг. blink.gif Я уже вторую неделю вечерами страстно желаю записаться на фитнес, а утром желание куда-то пропадает unsure.gif Но записаться все же придется, поскольку я не только кушать люблю, но вроде как еще и бросаю одну вредную привычку. А отказ от нее аппетит только усиливает. huh.gif

Привет, все мы сюда случайно попали.Я вот через поисковик сюда попала ...искала какай-то рецепт и наткнулась.причем так что в тот день муж голодный остался...так как я вся была в ВН laugh.gif
Похудеть у тебя получится ...должна просто быть сильная мотивация. Почитай просто темки в Весонаблюдателях.особенно почитай пример Людмилы как она похудела (Мила извини что я тут рекламу развожу).А курить бросать...по моему тут даже где-то есть темка про это...вот я такая плохая не собираюсь этого делать так как и так курю мало, но это не оправдание...
по моему я разошлась...в общем
добро пожаловатьИзображение
Juli
Лелишна,
Багира,
Оленёк,
Gin

Привет и добро пожаловать!
Изображение
Gin
Всем за все спасибо wub.gif
А на счет
Цитата(Stern @ 11.2.2007, 7:58) [snapback]51801[/snapback]

Держи в курсе!Хотелось бы знать,как у тебя получается. rolleyes.gif

вот как раз сегодня на себе опыт провожу - никотиновый пластырь больше помогает психологически или физически (я его сегодня не наклеила) laugh.gif
Ludmila
Цитата(Gin @ 10.2.2007, 23:59) [snapback]51843[/snapback]

вот как раз сегодня на себе опыт провожу - никотиновый пластырь больше помогает психологически или физически (я его сегодня не наклеила) laugh.gif

Зайди сюда smile.gif
Багира
Спасибо всем за гостеприимство! smile.gif
Я достаточно долго работала в Эльзасе (Франция), город очень похож на наш С-Петербург. Так как, отец у меня мигрел, а мама русская, я считаю что у меня два дома, а когда познакомилась со своим мужем, он у меня русский (познакомились мы с ним в Эльзасе), то место моей родины было уже предрешено. После свадьбы переехали в Россию, и к родителям поближе, да и работа моя была закончена.
А что касается танцев, так это мое самое сильное увлечение жизни. Я без зажикательных ритмов латинской музыки жить не могу! smile.gif
Ludmila
Вот как судьба завернула smile.gif
Stern
Цитата(Багира @ 11.2.2007, 19:16) [snapback]51929[/snapback]

А что касается танцев, так это мое самое сильное увлечение жизни. Я без зажикательных ритмов латинской музыки жить не могу! smile.gif


Представляю себе,какая сказочная у тебя фигура! rolleyes.gif


Цитата(Лелишна @ 11.2.2007, 9:51) [snapback]51817[/snapback]

Привет! Как же у нас много общего. Давай вместе хотеть похудеть...

Я тоже хочу "хотеть" в компании!Возьмите и меня! laugh.gif


Цитата(Gin @ 11.2.2007, 11:59) [snapback]51843[/snapback]

вот как раз сегодня на себе опыт провожу - никотиновый пластырь больше помогает психологически или физически (я его сегодня не наклеила) laugh.gif

На ротик наклеила? biggrin.gif Тогда точно поможет! laugh.gif
Багира
Да, с местом жительства, у меня были ой-какие трудности. smile.gif Радует что все позади! Stern, мне кажется что каждая женщина загоняется на счет своей фигуры, я не исключение. До родов в орала что слишком толстая, хотя была еще худее чем сейчас, а теперь мне кажется что я теперь слишком худенькая. А танцы действительно формируют очень хорошую фигуру и пластичность. Если второй ребенок будет девочка, то обязательно отдам ее на танцы.
Stern
Цитата(Багира @ 11.2.2007, 20:56) [snapback]51995[/snapback]

Stern, мне кажется что каждая женщина загоняется на счет своей фигуры, я не исключение. До родов в орала что слишком толстая, хотя была еще худее чем сейчас, а теперь мне кажется что я теперь слишком худенькая. А танцы действительно формируют очень хорошую фигуру и пластичность. Если второй ребенок будет девочка, то обязательно отдам ее на танцы.


Я уже лет десять,как довольна своей фигурой.Это при том,что я над собой,как над гармонью,издеваюсь.Туда-сюда,обратно......
От внутреннего ,душевного состояния всё зависит.Жизнь хороша-и фигура хороша,все мужчины оглядываются.Станешь несчастной,будешь сама себя жалеть-никто в твою сторону не глянет.
Так что долой комплексы!Слежу за весом исключительно для здоровья.Тяжесть ощущаю,когда поправляюсь.
А вот относительно танцев согласна с тобой абсолютно!Рожай доцю и пусть она танцует!
Багира
Да Stern, я с тобой полностью согласна. Твой бы позитивный настрой всем женщинам планеты. smile.gif Мне по роду моей профессии встречалась куча молоденьких стройных девочек (мои коллеги по танцам), который изнуряли себя диетами (при тех нагрузках которые спортсмены испытывают во время тренеровок без полноценного питания просто нельзя, потому что и так теряешь много жировой массы).
Сапсик
Лелишна,
Багира,
Оленёк,
Gin

Приятно познакомиться!
Я здесь тоже еще новенькая, но здесь так гостеприимно встречают, что кажется как буд-то всех знаешь давным-давно. biggrin.gif
Багира
Да Сапсик, я с тобой полностью согласна, на форуми царит семейная обстановка, это так здорово! biggrin.gif
Нати
Приветики всем! Изображение Примите новенькую? Меня зовут Нати. Готовить любля, хотя и не посвящаю этому всё своё время. У меня прекрасный муж и две очаровательные дочурки, которым я посвящаю большую часть времени.
Надеюсь найти здесь друзей и хорошее общение.
Лиза
Нати! Конечно присоединяся! Мы всем очень рады. biggrin.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТь
Stern
Цитата(Нати @ 19.2.2007, 9:24) [snapback]55028[/snapback]

Приветики всем! Изображение Примите новенькую? Меня зовут Нати. Готовить любля, хотя и не посвящаю этому всё своё время. У меня прекрасный муж и две очаровательные дочурки, которым я посвящаю большую часть времени.
Надеюсь найти здесь друзей и хорошее общение.


Приветик-приветик! smile.gif Добро пожаловать! smile.gif У нас тут очень мило,тебе понравится! wink.gif rolleyes.gif
Elja
Нати присоеденяйся.добро пожаловать на наш сайт
Изображение
Репка
Нати,добро пожаловать.Обживайся!

Изображение
ва-юр
Нати, привет! Добро пожаловать! smile.gif

Изображение
Алена
Нати,присоединяйся smile.gif Будем рады!!Изображение
Сапсик
Привет!!!!!!!! Рады познакомиться!!!!!!!!! tongue.gif Здесь всем рады! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Нати @ 18.2.2007, 21:24) [snapback]55028[/snapback]

Приветики всем! Изображение Примите новенькую? Меня зовут Нати. Готовить любля, хотя и не посвящаю этому всё своё время. У меня прекрасный муж и две очаровательные дочурки, которым я посвящаю большую часть времени.
Надеюсь найти здесь друзей и хорошее общение.


ПРИВЕТ !!!!
Изображение
podruga
Цитата(Нати @ 19.2.2007, 11:24) [snapback]55028[/snapback]

Приветики всем! Изображение Примите новенькую? Меня зовут Нати. Готовить любля, хотя и не посвящаю этому всё своё время. У меня прекрасный муж и две очаровательные дочурки, которым я посвящаю большую часть времени.
Надеюсь найти здесь друзей и хорошее общение.

Нати,приветИзображениеИзображение
АЛЁНКИН
Цитата(Нати @ 19.2.2007, 3:24) [snapback]55028[/snapback]
Приветики всем! Изображение Примите новенькую? Меня зовут Нати.


Конечно, примем. Привет! laugh.gif

Наташа
Нати, привет smile.gif
Нати
Спасибочки за тёплый приём! Здорово, что здесь все такие дружные!

Viviana

Приветик всем!
А можно к Вам? Я новенькая, давайте знакомится, я Вивиана. Людмила показала мне дорогу сюда, чему я очень рада, ато я заблудилась тут. smile.gif
Stern
Привет,Вивиана!Изображение

Располагайся! smile.gif
GuNa
Viviana


Приветик!!!!!!
ва-юр
Viviana, привет! Добро пожаловать! Очень приятно тебя видеть с нами. Проходи и не робей! Будем общаться. smile.gif smile.gif

Изображение
Наташа
Viviana, присоединяйся! smile.gif

Изображение
Elja
Цитата(Viviana @ 20.2.2007, 18:39) [snapback]55578[/snapback]

Приветик всем!
А можно к Вам? Я новенькая, давайте знакомится, я Вивиана. Людмила показала мне дорогу сюда, чему я очень рада, ато я заблудилась тут. smile.gif

Привет. приятно познакомится. обустраивайся на нашем добром сайте
если что обращайся здесь все чем смогут тем помогут.
А ты в каком городе живешь? Расскажи что-нибудь о нем в темке наши путешествия и города
Изображение
Viviana

Приветики!!! smile.gif
Спасибо огромное всем за тёплый приём! У вас тут очень приятная атмосфера, очень уютно, как дома. Спасибо всем за это, за то что создаёте этот уют, приятную компанию и ауру добра и тепла и домашнего очага.
Ludmila
Viviana, рада с тобой познакомиться smile.gif надеюсь, что тебе у нас понравится smile.gif smile.gif
Багира
Viviana, очень рада с тобой познакомиться!
Ксеня
Нати, Вивиана , огромный вам привет!!! [attachmentid=3224] В нашем полку прибыло и я уверенна, что вам у нас понравится! [attachmentid=3225]
Алена
Новенькие девочки,всем привет!И рада знакомству!Изображение
Viviana
Цитата(Багира @ 21.2.2007, 19:19) [snapback]55812[/snapback]

Viviana, очень рада с тобой познакомиться!


Я тоже очень радаб багирушка! Спасибо огромное! smile.gif
учитель
ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ПРИВЕТ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ДРУЖНУЮ КАЮТ-КОМПАНИЮ!!!!!Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.