Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ludmila
QUOTE(marina @ Aug 11 2006, 04:19 AM) [snapback]12935[/snapback]

Приятно познакомится тёзка или (тёска sad.gif ?)Сколько у Вас мужчин... smile.gif на целого одного больше чем у меня.

Марин - тезка..... smile.gif
marina
QUOTE(Людмила @ Aug 11 2006, 04:57 PM) [snapback]12957[/snapback]

Марин - тезка..... smile.gif

Людмилочка спасибо, я иногда помню слово а что оно означает уже не понимаю.Постоянно мужа спрашиваю а сегодня спорили есть ли выражение- глазная РАДУЖКА? huh.gif unsure.gif
Ludmila
QUOTE(marina @ Aug 11 2006, 08:08 AM) [snapback]12990[/snapback]

.... а сегодня спорили есть ли выражение- глазная РАДУЖКА? huh.gif unsure.gif

laugh.gif может РОГОВИЦА ГЛАЗА или еще есть ГЛАЗНОЕ ЯБЛОКО.... smile.gif или может быть еще что то есть похожее, но РАДУЖКИ нету точно... biggrin.gif
У МЕНЯ УЖЕ ТОЖЕ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫВАТ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ sad.gif - Я УЖЕ НЕ ЖИВУ В РОССИИ ПОЧТИ 30 ЛЕТ... blink.gif
маришка
Большое всем спасибо за такой тёплый smile.gif приём smile.gif .И за цветы тоже.
Да Марин действительно тёзки. А на счёт одного мужчины больше, кто знает rolleyes.gif Может вы ещё и нас догоните biggrin.gif . Это дело ведь не хитрое laugh.gif .
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 11 2006, 08:15 PM) [snapback]13001[/snapback]

laugh.gif может РОГОВИЦА ГЛАЗА или еще есть ГЛАЗНОЕ ЯБЛОКО.... smile.gif или может быть еще что то есть похожее, но РАДУЖКИ нету точно... biggrin.gif

А как же тогда по радужке глаза определяют болезни человека? blink.gif ohmy.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 11 2006, 11:42 AM) [snapback]13023[/snapback]

А как же тогда по радужке глаза определяют болезни человека? blink.gif ohmy.gif

Вот я же говорю, что забывается русский язык. sad.gif Проснулась сегодня утром и в голове "кликш" - вспомнила...... что говорят - РАДУЖНАЯ ОБОЛОЧКА ГЛАЗА.
Так что Мариночка прости меня, я больше так не буду... sad.gif
ва-юр
Роговица, это верхний "слой" глаза. Радужка, это цветное пятнышко вокруг зрачка. У кого то голубое (голубоглазый), у кого то карий, зеленый и т. д. smile.gif
marina
QUOTE(ва-юр @ Aug 12 2006, 09:04 AM) [snapback]13040[/snapback]

Роговица, это верхний "слой" глаза. Радужка, это цветное пятнышко вокруг зрачка. У кого то голубое (голубоглазый), у кого то карий, зеленый и т. д. smile.gif

Спасибо ва-юр значит я была права.Людмилочка, ты невиновата мы все в одинаковом положении. Прежде чем написать приходится долго думать и проверять sad.gif
ва-юр
QUOTE(marina @ Aug 12 2006, 10:40 AM) [snapback]13053[/snapback]

Спасибо ва-юр значит я была права.Людмилочка, ты невиновата мы все в одинаковом положении. Прежде чем написать приходится долго думать и проверять sad.gif

Да, мы все в одинаковом положении. sad.gif smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 11 2006, 11:59 PM) [snapback]13057[/snapback]

Да, мы все в одинаковом положении. sad.gif smile.gif

Такие слова конечно мы все знаем, просто забывается если не употребляешь их в своем разговоре, а вот что касается чисто профессионального языка.....вообще кошмар. Если бы пришлось сейчас работать в России, вообще не знаю как бы общалась и писала документацию... sad.gif smile.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 13 2006, 08:53 AM) [snapback]13153[/snapback]

Такие слова конечно мы все знаем, просто забывается если не употребляешь их в своем разговоре, а вот что касается чисто профессионального языка.....вообще кошмар. Если бы пришлось сейчас работать в России, вообще не знаю как бы общалась и писала документацию... sad.gif smile.gif

И в этом мы, наверное, уже все одинаковые. Иногда свой пост какой-нибудь перечитываешь и удивляешься себе, сколько наделала ошибок. sad.gif
Ольгуша
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ! Я уже заходила на форум и общалась с некоторыми девочками.... а сюда как-то не заглядывала даже... Очень хочу со всеми вами познакомиться получше smile.gif
Меня зовут Ольга. Я из г.Раменское Московской области (ближайшее Подмосковье), можно сказать почти из Москвы. Учусь на 5 курсе в университете. Очень люблю готовить, особенно что-нибудь новенькое. Поэтому я здесь! Вы все такие кудесники!!! Буду перенимать ваш опыт и делиться своим.
Tanja
Добро пожаловать, Оля. Это тебе
ва-юр
Ольгуша, привет! Очень приятно познакомиться с тобой поближе! smile.gif Ты где- то потерялась, а теперь нашлась. smile.gif Я рада!
shoproom
Привет всем народ. Я новенький тут.
Давайте знакомиться?
Меня зовут Александр.
Kati
Добрый день,shoproom-Александр!Присоеденяйтесь к нам! smile.gif
ва-юр
Привет, привет, shoproom-Александр! smile.gif Заходи, будем знакомиться! smile.gif
Ludmila
shoproom-Александр привет !!! smile.gif
Ольгуша
Tanja, Kati, Ва-юр, Людмила, Лапуля, спасибо большое Вам за ваш прием smile.gif
А это вам




Привет, Александр, рада знакомству smile.gif
Стас
QUOTE(shoproom @ Aug 24 2006, 03:38 PM) [snapback]14163[/snapback]

Привет всем народ. Я новенький тут.
Давайте знакомиться?
Меня зовут Александр.

Здорово Александр ! ну рассказывай мил человек, где живешь, что готовишь wink.gif
алекса
Здравствуйте,я Алекса,новенькая.Хочу общаться! biggrin.gif
Kati
Алекса,зравствуйте! smile.gif Добро пожаловать!Регистрируйтесь и присоеденяйтесь к нам! smile.gif
Алена
Уже зарегестрировалась biggrin.gif Только непойму под каким именем,Вобщем и Алекса и Алена это я. unsure.gif
Kati
QUOTE(Алена @ Aug 28 2006, 01:31 PM) [snapback]14639[/snapback]

Уже зарегестрировалась biggrin.gif Только непойму под каким именем,Вобщем и Алекса и Алена это я. unsure.gif

laugh.gif Приятно принять Вас в нашу дружную семью! smile.gif
А где Вы живете?Чем занимаетесь?
Алена
Живу в Санкт-Петербурге,занимаюсь в даный момент.воспитанием щенка.Моей собачки 1.6 мес.

Очень люблю готовить.кормить своих близких вкусностями.Осваиваю Интернет.Люблю комнатные растения(крупные) rolleyes.gif

Kati
QUOTE(Алена @ Aug 28 2006, 01:51 PM) [snapback]14641[/snapback]

Живу в Санкт-Петербурге,занимаюсь в даный момент.воспитанием щенка.Моей собачки 1.6 мес.

Здорово!Я тоже очень люблю животных! rolleyes.gif У нас и темка есть для наших любимых питомцев. smile.gif
ва-юр
Алена, добро пожаловать! smile.gif Котеночек у тебя на аватарке такой милый. smile.gif Какая у тебя собачка, маленькая или большая? Мы здесь тоже все любители животных. Это тебе цветочки! smile.gif

Алена
Ва-юр.

Спасибо за букетик.Собачка у меня -Боксер,очень красивая, умная и смешная и очень всеми нами любимая. smile.gif
marina
Алёночка приветик smile.gif приятно познакомиться.Очень рада что ты из Питера, я влюбилась в этот город с первого раза.Была у Вас в 95ом году, гостила у сестры, жили прям возле смольного.
Ludmila
Привет Аленка - Алекса smile.gif
Рада с тобой познакомиться, я тоже люблю животных, комнатные и не только растения, нам будет о чем поговорить. Добро пожаловать.
А С.Петербург я тоже очень люблю, еще два года назад, когда работала на прежней работе, приезжала к вам два - три раза в год. Даже просто погулять по вашим улицам, мне доставляло удовольствие. Наверное жить там и просто приезжать в гости - это две разные вещи, но мне всегда казалось, что город даже имеет запах какой то особый запах - запах истории. smile.gif
Алена
Людмила И marina!

CПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА О МОЕМ РОДНОМ ПИТЕРЕ.
ва-юр
QUOTE(Алена @ Aug 29 2006, 06:31 AM) [snapback]14674[/snapback]

Ва-юр.

Спасибо за букетик.Собачка у меня -Боксер,очень красивая, умная и смешная и очень всеми нами любимая. smile.gif

Конечно, любимая!Не сомневаюсь даже. Ведь все они наши члены семьи. smile.gif smile.gif А кто у тебя? Боксерик или боксерушка? smile.gif
Алена
ВА-ЮР

У меня боксерша,девочка biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(Алена @ Aug 28 2006, 10:18 PM) [snapback]14683[/snapback]

Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ГОРОДОМ.МОИ ВСЕ ПРА,ПРА,ПРА........БАБУШКИ И ДЕДУШКИ РОДИЛИСЬ ВНЕМ.СВОИ КОРНИ Я ЗНАЮ С 18 ВЕКА.

Как здорово... ohmy.gif
А я даже про бабушек, дедушек ничего не знаю толком.... sad.gif
Tanja
Алёна приятно познакомится и добро пожаловать.
Это тебе
Валера
Здравствуйте,все!

Примите и меня в свою компанию. Вчера совершенно случайно, при поиске рецептов приготовления грибов, попала к вам на форум и так и просидела на нем до поздней ночи.
Kati
Валера,конечно присоеденяйтесь к нам!Добро пожаловать! smile.gif
Валерия
Вот я и зарегистрировалась, но ошиблась при регистрации записалась под именем Анатолий, а вообще то я - Валерия

Всем вам цветочное Здравствуйте!

Ludmila
QUOTE(Валера @ Aug 29 2006, 12:35 AM) [snapback]14697[/snapback]

Здравствуйте,все!

Примите и меня в свою компанию. Вчера совершенно случайно, при поиске рецептов приготовления грибов, попала к вам на форум и так и просидела на нем до поздней ночи.

Валерия привет!!! smile.gif
Очень рада познакомиться, присоединяйся к нашей большой и дружной компании.
Juli
Алена, Валерия, добро пожаловать!
Мы всегда рады новичкам. Будем дружить!
ва-юр
Валерия, спасибо за такие чудесные цветочки! Добро пожаловать! smile.gif
А это тебе. smile.gif
Алена
Tania.

Спасибо за цветочки! biggrin.gif

Валерия.

Здравствуй,очень рада.Я здесь тоже новенькая.мне очень нравится smile.gif

Целый день читаю рецепты,так все вкусно,что пора бежать читать про диеты. rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
QUOTE(Алена @ Aug 30 2006, 07:41 AM) [snapback]14813[/snapback]

Целый день читаю рецепты,так все вкусно,что пора бежать читать про диеты. rolleyes.gif rolleyes.gif

Вот и мы так же! laugh.gif laugh.gif
Kati
От Лапуля.
QUOTE(Лапуля @ Aug 31 2006, 06:59 AM) [snapback]14932[/snapback]

Доброго времени суток)
shoproom,Алена,Валерия очень приятно познакомиться! smile.gif


лера
Название этой темки вызывает такие классные воспоминания! rolleyes.gif
Значит когда я ездила на Байкал на турбазу. Там была девушку медсестра и затейник. так вот она когда мы ехали туда на автобусе повернулась и сказала "давайте знакомится!". Некоторые не захотели ну эт понятно раннее утро спать хочется. Ну вобщем познокомились. Приехали мы вечером поужинали и на костёр пошли. И там опять "давайте знакомится!".
Через не сколько дней приехали новые люди и что вы думаете? Опять костёр и опять "давайте знакомится!".
Потом ещё приехала одна группа и ситуация повторилась. Мы уже не удержались и засмеялись в слух. laugh.gif
Правда Инга(так звали девушку) ничего не поняла.
В общем когда я от кого то слышу давайте знакомится невольно улыбаюсь. biggrin.gif
Лапуля
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
забавно smile.gif
нарочно не придумаешь smile.gif
маришка
Всем здравствуйте. Я так давненько не отмечалась, поэтому всем новеньким :ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ! biggrin.gif
Наташа
Здравствуйте! Разрешите присоединиться smile.gif

Меня зовут Наташа. Живу я на севере, в городе Салехарде. Это единственный город который расположен на полярном круге. У меня двое детишек, мальчики smile.gif . С младшим нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и поэтому времени на готовку стало гораздо больше, чем раньше. А это дело очень люблю rolleyes.gif
Лапуля
Доброго времени суток)
Очень приятно с Вами познакомиться Наташа wink.gif
лера
Здравствуйте Наташа. Присоединяйтесь конечно. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.