Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
marina
Cтас привет smile.gif очень рада знакомству. Вы сделали правильный выбор,
сдесь очень приятные, добрые, и отзывчивые люди.
Стас
QUOTE(marina @ Aug 3 2006, 10:43 PM) [snapback]12126[/snapback]

Cтас привет smile.gif очень рада знакомству. Вы сделали правильный выбор,
сдесь очень приятные, добрые, и отзывчивые люди.

Мне тоже очень приятно smile.gif) Нужно сделать здесь фотогалерею, куда можно размещать свои фото, когда видишь человека, а не смайлик, всегда приятнее общаться smile.gif
marina
QUOTE(Стас @ Aug 3 2006, 04:47 PM) [snapback]12127[/snapback]

Мне тоже очень приятно smile.gif) Нужно сделать здесь фотогалерею, куда можно размещать свои фото, когда видишь человека, а не смайлик, всегда приятнее общаться smile.gif

Такая темка есть, но к сожелению её не все могут видеть.Скоро Вы станите форумчанином и сможете увидеть нас smile.gif
Ludmila
Вот здесь можно поставить свои фотографии. smile.gif


QUOTE(Стас @ Aug 3 2006, 05:33 AM) [snapback]12120[/snapback]

Привет ! Меня зовут Стас. Я живу в г.Екатеринбурге (Россия). Коренной Уралец smile.gif По образованию юрист, очень люблю готовить, также люблю активный отдых, горные лыжи, охоту, рыбалку, походы. У нас большая компания друзей-единомышленников, мы с детства дружим. Сейчас уже дружим семьями. Мне очень приятно влиться в Ваш душевный коллектив smile.gif)

Очень приятно, что такие серьезные tongue.gif люди находят время для общения на форумах... smile.gif
а коллектив у нас и вправду душевный. Кati, Ва-юрчик, Юличка, Mira - это наши местные аборегены smile.gif и очень хорошие друзья. Принимаем Вас с распростертыми объятиями...
marina
QUOTE(Людмила @ Aug 3 2006, 05:02 PM) [snapback]12133[/snapback]

Вот здесь можно поставить свои фотографии. smile.gif

А мне эта тема открылась когда стало 50 сообщений, я ещё радовалась тогда, или я не заметила?
Kati
Стас,нам тоже очень приятно принять Вас в нашу дружную компанию!Для хороших людей наши двери всегда открыты! smile.gif
Juli
QUOTE(лёльчикog @ Aug 3 2006, 12:57 AM) [snapback]12032[/snapback]

Привет всем !
Давненько я тут не была , то проблемы с интернетом были , то работа до поздна, короче одна суматоха.
А сегодня получила на майл поздравления с днём рождения, очень удивилась что меня ещё помнят laugh.gif , только проблема была зайти на форум , пришлось заново регистрироваться . Так что это я , новенькая -старенькая rolleyes.gif

Привет, лёльчикog, я рада, что ты к нам заглянула, не пропадай надолго.
QUOTE
Привет ! Меня зовут Стас. Я живу в г.Екатеринбурге (Россия). Коренной Уралец По образованию юрист, очень люблю готовить, также люблю активный отдых, горные лыжи, охоту, рыбалку, походы. У нас большая компания друзей-единомышленников, мы с детства дружим. Сейчас уже дружим семьями. Мне очень приятно влиться в Ваш душевный коллектив

Привет, Стас! Добро пожаловать в наш дружный коллектив! Сразу видно, что Вы душевный человек и хороший кулинар. С удовольствием с Вами пообщаемся.
Красивые у вас наверное края, может проведете нам фотоэкскурсию?
А про рыбалку у нас тоже есть темка рыбалка. Вы уже виделе Митиных сомиков?
ва-юр
Стас, привет! Рада, что ты (можно сразу на ты?) решил представиться в "официальной" темке нашего форума. Всегда хочется немножко знать о собеседнике побольше. Он (собеседник) как бы ближе и понятнее становится. Не забудь еще отметиться в деньрожденьевой темке, и отметить день рождения своих деток. smile.gif
Викуша
Правда,Стас,очень приятно познакомиться!Здесь у нас мужчин очень мало!Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Стас
QUOTE(Людмила @ Aug 3 2006, 11:06 PM) [snapback]12133[/snapback]

Вот здесь можно поставить свои фотографии. smile.gif
Очень приятно, что такие серьезные tongue.gif люди находят время для общения на форумах... smile.gif
а коллектив у нас и вправду душевный. Кati, Ва-юрчик, Юличка, Mira - это наши местные аборегены smile.gif и очень хорошие друзья. Принимаем Вас с распростертыми объятиями...



QUOTE(Kati @ Aug 3 2006, 11:13 PM) [snapback]12136[/snapback]

Стас,нам тоже очень приятно принять Вас в нашу дружную компанию![attachmentid=501]Для хороших людей наши двери всегда открыты! smile.gif



QUOTE(Юличка @ Aug 3 2006, 11:21 PM) [snapback]12140[/snapback]

Привет, лёльчикog, я рада, что ты к нам заглянула, не пропадай надолго.

Привет, Стас! Добро пожаловать в наш дружный коллектив! Сразу видно, что Вы душевный человек и хороший кулинар. С удовольствием с Вами пообщаемся.
Красивые у вас наверное края, может проведете нам фотоэкскурсию?
А про рыбалку у нас тоже есть темка рыбалка. Вы уже виделе Митиных сомиков?



QUOTE(ва-юр @ Aug 3 2006, 11:56 PM) [snapback]12145[/snapback]

Стас, привет! Рада, что ты (можно сразу на ты?) решил представиться в "официальной" темке нашего форума. Всегда хочется немножко знать о собеседнике побольше. Он (собеседник) как бы ближе и понятнее становится. Не забудь еще отметиться в деньрожденьевой темке, и отметить день рождения своих деток. smile.gif




QUOTE(Викуша @ Aug 4 2006, 05:18 PM) [snapback]12213[/snapback]

Правда,Стас,очень приятно познакомиться!Здесь у нас мужчин очень мало!Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!



Леди ! Большое СПАСИБО за оказанное доверие ! Постараюсь его оправдать ! Правда "завалить" рецептами не обещаю, т.к. в обычной жизни мы все готовим много простых и практически одинаковых по рецептуре блюд, но кое-что оригинальное обязуюсь периодически представлять на Ваш суд smile.gif
Кстати забыл о семье рассказать : с супругой мы уже 8 лет, у нас (чуть не сказал "у меня" tongue.gif ) есть очаровательный ангелочек (по совместительству электровеник) - Даша (родилась 23 апреля 2002 года). Мы души в ней не чаем и до сих пор не можем представить, как живут люди без детишек .... Надеюсь на долгое и позитивное общение.

С уважением, Станислав
Ludmila
QUOTE(Стас @ Aug 4 2006, 01:57 AM) [snapback]12234[/snapback]

Надеюсь на долгое и позитивное общение.

И мы тоже (надеюсь никто не будет против, что я ответила от имени ВСЕХ... smile.gif )

QUOTE(Стас @ Aug 4 2006, 01:57 AM) [snapback]12234[/snapback]

.....(по совместительству электровеник).....

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE(Стас @ Aug 4 2006, 01:57 AM) [snapback]12234[/snapback]

...... у нас есть очаровательный ангелочек....

ОЧЕНЬ МИЛО СКАЗАНО.... smile.gif
Стас
QUOTE(Юличка @ Aug 3 2006, 11:21 PM) [snapback]12140[/snapback]

Привет, лёльчикog, я рада, что ты к нам заглянула, не пропадай надолго.

Привет, Стас! Добро пожаловать в наш дружный коллектив! Сразу видно, что Вы душевный человек и хороший кулинар. С удовольствием с Вами пообщаемся.
Красивые у вас наверное края, может проведете нам фотоэкскурсию?
А про рыбалку у нас тоже есть темка рыбалка. Вы уже виделе Митиных сомиков?

Я Вам на днях скину пару своих пойманных сомиков - зауважаете laugh.gif
ва-юр
QUOTE(Стас @ Aug 4 2006, 12:57 PM) [snapback]12234[/snapback]

Леди ! Большое СПАСИБО за оказанное доверие ! Постараюсь его оправдать ! Правда "завалить" рецептами не обещаю, т.к. в обычной жизни мы все готовим много простых и практически одинаковых по рецептуре блюд, но кое-что оригинальное обязуюсь периодически представлять на Ваш суд smile.gif
Кстати забыл о семье рассказать : с супругой мы уже 8 лет, у нас (чуть не сказал "у меня" tongue.gif ) есть очаровательный ангелочек (по совместительству электровеник) - Даша (родилась 23 апреля 2002 года). Мы души в ней не чаем и до сих пор не можем представить, как живут люди без детишек .... Надеюсь на долгое и позитивное общение.

С уважением, Станислав

В обычной жизни мы все готовим много простых и практически одинаковых по рецептуре блюд. И для таких блюд у нас есть темка "Наши обеды". Мы все работаем, растим детей, "няньчим" наших мужей и на каждодневные "шедевры" у нас тоже нет времени. smile.gif Ангелочку уже 4 годика, значит? smile.gif Очень интересный возвраст, становление личности. В этом возврасте детей родители должны ловить каждую минуту общения с ними. Они быстро вырастут и уже не будут так нуждаться, к сожалению, в обществе и поддержки родителей. sad.gif smile.gif Ну, зачем дети так быстро растут и взрослеют? smile.gif


QUOTE(Стас @ Aug 4 2006, 01:07 PM) [snapback]12236[/snapback]

Я Вам на днях скину пару своих пойманных сомиков - зауважаете laugh.gif

Ждемсссс...... smile.gif
Стас
QUOTE(ва-юр @ Aug 5 2006, 04:12 AM) [snapback]12285[/snapback]

В обычной жизни мы все готовим много простых и практически одинаковых по рецептуре блюд. И для таких блюд у нас есть темка "Наши обеды". Мы все работаем, растим детей, "няньчим" наших мужей и на каждодневные "шедевры" у нас тоже нет времени. smile.gif Ангелочку уже 4 годика, значит? smile.gif Очень интересный возвраст, становление личности. В этом возврасте детей родители должны ловить каждую минуту общения с ними. Они быстро вырастут и уже не будут так нуждаться, к сожалению, в обществе и поддержки родителей. sad.gif smile.gif Ну, зачем дети так быстро растут и взрослеют? smile.gif
Ждемсссс...... smile.gif

А я "няньчу" жену - она у меня беззащитная smile.gif а фотки с сомиками на днях отсканирую и скину (фото были сделаны не цифру, а на пленку)
Mira
Привет, Стас!
Я тоже рада приветствовать тебя на форуме!
QUOTE
Кстати забыл о семье рассказать : с супругой мы уже 8 лет, у нас (чуть не сказал "у меня" ) есть очаровательный ангелочек (по совместительству электровеник) - Даша (родилась 23 апреля 2002 года). Мы души в ней не чаем и до сих пор не можем представить, как живут люди без детишек .... Надеюсь на долгое и позитивное общение.

Здорово! Доченька наверное очень интересная.
QUOTE
А я "няньчу" жену - она у меня беззащитная

Тоже классно! Так здорово быть беззащитной, когда рядом мужественный и заботливый защитник. Балуйте-балуйте свою жену. Надеюсь она это ценит.
Kati
Стас,как же повезло Вашей жене и Ангелочку! smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 4 2006, 11:12 AM) [snapback]12285[/snapback]

Они быстро вырастут и уже не будут так нуждаться, к сожалению, в обществе и поддержки родителей. sad.gif smile.gif Ну, зачем дети так быстро растут и взрослеют? smile.gif

Подписываюсь сто раз под каждым словом.
К нашему и счасть и к сожалению так оно и есть. smile.gif

QUOTE(Стас @ Aug 4 2006, 01:09 PM) [snapback]12291[/snapback]

А я "няньчу" жену - она у меня беззащитная smile.gif

Стас
QUOTE(Kati @ Aug 5 2006, 02:49 PM) [snapback]12312[/snapback]

Стас,как же повезло Вашей жене и Ангелочку! smile.gif

думаю, что это мне повезло smile.gif
Mira
QUOTE(Стас @ Aug 5 2006, 06:26 PM) [snapback]12390[/snapback]

думаю, что это мне повезло smile.gif

Ну вот говорят же повезло.... Молодец!
marina
Стас, приветствую Вас и рада знакомству.У Вас замечательная семья smile.gif
Стас
А может расскажете про себя: кто по образованию, где и кем трудитесь или Вы здесь все домохозяюшки ? laugh.gif А когда-нибудь слет форумчан был ? Как и где прошел ?
Mira
Стас, а мы в этой темке про себя уже писали.
Ну напомню о себе:
У меня экономическое образование, а работаю не по специальности, вернее по полуспециальности сижу в офисе и перекладываю бумажки с места на место smile.gif .
Люблю: мужа, родителей, брата, кота, вкусненькое, алкогольненькое временами, отдых на природе, обожаю море, лето, люблю любую погоду, кроме снега.

А слета у нас не было, как-то мы разбросаны по всему миру. Но может, когда то и соберемся...может к вам, за дичью-грибами - ягодами нагрянем... wink.gif
Гость
QUOTE(Mira @ Aug 8 2006, 12:57 PM) [snapback]12693[/snapback]

Стас, а мы в этой темке про себя уже писали.
Ну напомню о себе:
У меня экономическое образование, а работаю не по специальности, вернее по полуспециальности сижу в офисе и перекладываю бумажки с места на место smile.gif .
Люблю: мужа, родителей, брата, кота, вкусненькое, алкогольненькое временами, отдых на природе, обожаю море, лето, люблю любую погоду, кроме снега.

А слета у нас не было, как-то мы разбросаны по всему миру. Но может, когда то и соберемся...может к вам, за дичью-грибами - ягодами нагрянем... wink.gif

легко laugh.gif Приезжайте дичи ягод и хорошей компании всем хватит smile.gif А я в Москве бываю 5-10 раз в году, последний раз был в июле (летал на пару дней), и в сентябре полечу.
Ludmila
QUOTE(Mira @ Aug 8 2006, 01:57 AM) [snapback]12693[/snapback]

Стас, а мы в этой темке про себя уже писали.

Я про себя тоже уже писала в этой темке.
Kati
QUOTE(Стас @ Aug 8 2006, 12:04 PM) [snapback]12686[/snapback]

А может расскажете про себя: кто по образованию, где и кем трудитесь или Вы здесь все домохозяюшки ? laugh.gif А когда-нибудь слет форумчан был ? Как и где прошел ?

Ну что же,давайте тогда со всеми познакомимся поближе! smile.gif Если позволите,я напишу обо всех несколько слов.
Начнем мы с нашей хозяюшки-Юлички.Наш замечательный админ и заботливая мама маленького человечика под именем Максим.
Иван любит свою жену и сынишку,выращивать виноград,рыбалку,хороший отдых.
Мира про себя уже рассказала чуть выше.Лишь добавлю ,что она "Душа форума"-это говорит само за себя. smile.gif
Ва-юр наша муза-вдохновительница.Многое знает и всегда готова поделиться своим огромным опытом.Работает и растит хорошего сына.
Наша прекрасная леди Людмила.Работает и успевает вести здоровый образ жизни.Любит свою семью и свой дом.
Викуша ласковая мама двух прелестных детишек.Милая и радушная девушка.
Наше солнышко-Лисичка греет нас своей теплой компанией,заботливая мама сынишки.
marina отзывчивая и веселая девушка.Любящая мама двух сынишек.
Митя любит готовить,рыбачить и приятно проводить время.
Tanja мама доченьки,любит вкусно готовить и приятную компанию.
Натали мама двух милых девочек,любит баловать свою семью разнообразными вкусностями,особенно сладостями.
elenka мама двух замечательных чад,хороший кулинар.
маришка любитель рукоделия и вкусной готовки.
Про Ксеня практически ничего не знаю,к сожалению не успела с ней пообщаться,но надеюсь,что все еще впереди.
KiKi-наш гурман тележизни и кулинарии.
Сластёна любитель сладенькое,давно ее не было видно...
Luda мама двух сынишек,любит рукодельничать и баловать семью вкусностями.
Man at Cooking психолог и приятный собеседник.
Юная Лера,многим интересуется,в том числе и готовкой.
elder_berry,ANFIZA,elena,Танюшка,Таня,Анастасия про них практически ничего не знаю unsure.gif ,так как пока не было достаточно времени познакомиться.
Если кого-то не упомянула,простите,наверное еще не успели с вами хорошо познакомиться.
Вообще коллектив у нас очень добродушный и дружный!Все всегда готовы прийти на помощь в любой ситуации! smile.gif
Tanja
Приятно с тобой познакомится Стас.
Молодец Катюша,про всех так кратко и понятно написала. От себя хочу добавить, что слёт форумчам будет трудненько организовать, т.к. разбросанны мы действительно далеко от друг друга, да и работа у всех. Меня вот раньше времени из декретного отпуска вызывают на работу, мне кажется я уже писала что работаю в детском саду воспитателем. Вот такие вот дела.
Лапуля
biggrin.gif Доброго времени суток всем)))
Я из Москвы. Тоже почти коренная москвичка, по линии папы до шестого поколения все москвичи, а вот по маминой только третье.
Надеюсь на приём в ваш тёплый почти семейный круг )))
Я новичок в кулинарии...
Просмотрев Ваши рецепты на сайте, просто ахнула! Столько разных вкусняшек и очень лёгкие рецепты и граммотно изложены, что понятно, что нужно, чего нужно и сколько нужно)))
А то иногда такие рецепты поподаются, ужас, возьмите примерно это, примерно того, и чуток этого...а сколько в их понятии этот чуток ни кому не известно smile.gif
Ludmila
Цитата(Лапуля @ Aug 9 2006, 09:29 AM) [snapback]12781[/snapback]

biggrin.gif Доброго времени суток всем)))

И Вам тоже !!!!
Очень приятно познакомиться и рада Вас приветствовать на нашем форуме !!!!
ва-юр
QUOTE(Kati @ Aug 9 2006, 10:58 AM) [snapback]12761[/snapback]

Ну что же,давайте тогда со всеми познакомимся поближе! smile.gif Если позволите,я напишу обо всех несколько слов.

Катюшенька так хорошо всех представила, а себя забыла. smile.gif Наша Катюша заботится не только о своей семье,о своей собачке, но и о нас всех! smile.gif Очень добрая, внимательная, одна из первых прийдет на помощь в любом вопросе. А как готовит! Мммммм......
ва-юр
Лапуля, добро пожаловать! Мы рады новым друзьям. Чувствуй себя свободно. Спасибо, за такие нежные полевые цветочки. Очень красиво! И тебе цветочки. smile.gif
Лапуля
Девочки спасибо большое, за такой тёплый приём wub.gif
Я вот смотрю тут у всех есть детки)))
У меня тоже доча, ей 4годика и 9 месяцев, скоро уже 5 будет.
По образованию я столяр-плотник)))) не удивляйтесь это правда))))
Правда работаю совсем в другой сфере, связанной с сотовыми телефонами.
Kati
QUOTE(Лапуля @ Aug 10 2006, 09:37 AM) [snapback]12796[/snapback]

Я вот смотрю тут у всех есть детки)))
У меня тоже доча, ей 4годика и 9 месяцев, скоро уже 5 будет.

У нас есть детский подфорум,вот здесь,заходите и туда! smile.gif

Ва-юрчик,
ва-юр
QUOTE(Kati @ Aug 10 2006, 07:49 AM) [snapback]12797[/snapback]

Ва-юрчик,





Ludmila
QUOTE(Лапуля @ Aug 9 2006, 08:37 PM) [snapback]12796[/snapback]

По образованию я столяр-плотник)))) не удивляйтесь это правда))))

ohmy.gif как интересно....а по специальности когда-нибудь работала ? Вот бы мне таких навыков..... laugh.gif

QUOTE(Kati @ Aug 9 2006, 08:49 PM) [snapback]12797[/snapback]

Ва-юрчик,

Катюша, Ва-юр что за шифровки...... laugh.gif нам же тоже интересно....
Лапуля
QUOTE(Людмила @ Aug 10 2006, 10:24 AM) [snapback]12802[/snapback]

ohmy.gif как интересно....а по специальности когда-нибудь работала ? Вот бы мне таких навыков..... laugh.gif
Катюша, Ва-юр что за шифровки...... laugh.gif нам же тоже интересно....


Да, после училища я пошла на практику, правда очень сложно было найти место, куда бы согласились взять с такой профессией девчонку 20 лет, при росте 160см и весе 50кг всего. Чаще смеялись и говорили что я шучу, что это моя профессия. biggrin.gif
Мне повезло, фирма, в которой я работала, начальник был заграницей по обмену опытом и видел там женщину, работающую плотником.
Правда на работе мужчины всё равно меня берегли, старались только показывать, как и что делается, а самое тяжёлое делали сами.
Потом девчонки в этой фирме взялись меня учить малярить, говорили, что это всегда пригодиться.
Так я стала столяром-плотником и моляром.
biggrin.gif
Яночка
Привет всем. Можно я присоединюсь к Вашей кулинарной компании? smile.gif Меня зовут Яночка. Я люблю готовить и узнавать что-нибудь интересное и вкусное. По образованию я юрист, закончила аспирантуру, теперь кандидат наук.
Ludmila
QUOTE(Яночка @ Aug 10 2006, 06:32 AM) [snapback]12853[/snapback]

Привет всем. Можно я присоединюсь к Вашей кулинарной компании? smile.gif

Привет !!!!
Конечно можно.... smile.gif
Очень рада познакомиться !!!! А имя у Вас латышское... smile.gif
Это Вам от меня.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!


Фото из альбома Мои цветы
Kati
Цитата(Яночка @ Aug 10 2006, 07:32 PM) [snapback]12853[/snapback]

Привет всем. Можно я присоединюсь к Вашей кулинарной компании? smile.gif Меня зовут Яночка. Я люблю готовить и узнавать что-нибудь интересное и вкусное. По образованию я юрист, закончила аспирантуру, теперь кандидат наук.

Привет,Яночка!Конечно присоеденяйтесь! smile.gif Добро пожаловать
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 10 2006, 10:24 AM) [snapback]12802[/snapback]

Катюша, Ва-юр что за шифровки...... laugh.gif нам же тоже интересно....

smile.gif smile.gif Смотри посты выше!


QUOTE(Лапуля @ Aug 10 2006, 03:56 PM) [snapback]12851[/snapback]

Да, после училища я пошла на практику, правда очень сложно было найти место, куда бы согласились взять с такой профессией девчонку 20 лет, при росте 160см и весе 50кг всего. Чаще смеялись и говорили что я шучу, что это моя профессия....... biggrin.gif

Мне казалось, что такие женские профессии остались в СССРР. ohmy.gif Лапуля, а это вообще тяжело, сложно? При весе 50 кг как ты справлялась? smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 10 2006, 09:51 AM) [snapback]12865[/snapback]

smile.gif smile.gif Смотри посты выше!

laugh.gif все понятно ...
ва-юр
Яночка, добро пожаловать! Будем вместе печь пироги, снимать пробу и дискуссировать. smile.gif

Стас
QUOTE(Яночка @ Aug 10 2006, 11:32 PM) [snapback]12853[/snapback]

Привет всем. Можно я присоединюсь к Вашей кулинарной компании? smile.gif Меня зовут Яночка. Я люблю готовить и узнавать что-нибудь интересное и вкусное. По образованию я юрист, закончила аспирантуру, теперь кандидат наук.


Приятно познакомиться коллега smile.gif Несколько моих друзей давно уже защитились, а у меня все времени не хватает решиться на защиту.... А диссертацию по какой теме защищали ?
Гость
Мне казалось, что такие женские профессии остались в СССРР. ohmy.gif Лапуля, а это вообще тяжело, сложно? При весе 50 кг как ты справлялась? smile.gif
[/quote]

Она называется очень красиво и в дипломе у меня написано "Реставратор памятников деревянного зодчества и изделий из дерева"
В фирме, в которой я работала, мы занимались ремонтом в квартирах, только не частных…
Нет не сложно. Потому что не составляет труда, например, отциклевать пол потому, что это ты делаешь циклёвочной машиной, которую просто возишь как коляску, например. smile.gif
Или же врезать замок, дверь снимается достаточно легко, снизу поддевается фомкой (гвоздодер) снимается с петель и как правило укладывается в той же комнате где и снимали) таскать её по всей квартире не нужно biggrin.gif
Так как двери у нас не массивные были, то было, не так сложно, они не такие уж и тяжёлые.
Лапуля
Прошу прощения)))
не со своего компьютера зашла biggrin.gif
забыла про вход под своим именем biggrin.gif
ва-юр
QUOTE(Гость @ Aug 11 2006, 07:06 AM) [snapback]12894[/snapback]

....... Или же врезать замок, дверь снимается достаточно легко, снизу поддевается фомкой (гвоздодер) снимается с петель и как правило укладывается в той же комнате где и снимали) таскать её по всей квартире не нужно biggrin.gif
Так как двери у нас не массивные были, то было, не так сложно, они не такие уж и тяжёлые.

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

маришка
Ой люди ohmy.gif я тут про себя ещё ничего не писала, а Катюша уже отзыв обо мне соорудила. Спосибо Катя за заботу smile.gif . Я только добавлю кое-что от себя: я очень люблю вязать, готовить и читать книжки. Проблема у меня состоит в том что у меня эти увлечения проходят поэтапно. Если мне хочется вязать , то я буду вязать пока не надоест. Если на меня нападает охота кулинарничать ,то с кухни вылазить не буду, буду экспериментировать , а мужчины мои набирать в весе biggrin.gif . Ну а если перешла на чтение ,то всё меня не трогать, не отвлекайте пожалуйста от таких интересных занятий! Это мои увлечения. А самое главное моё увлечение это моя семья: три сына и муж. Ах да, проживаю в Германии, родилась и выросла в Киргизии. Ну а фотку сейчас пойду прикреплять где и ваши все фотографии. biggrin.gif
ва-юр
Маришечка, это тебе! Приятно узнать человека поближе. smile.gif smile.gif

Kati
Маришка,очень приятно познакомиться с тобой поближе![attachmentid=601]
marina
Приятно познакомится тёзка или (тёска sad.gif ?)Сколько у Вас мужчин... smile.gif на целого одного больше чем у меня.
Kati
QUOTE(marina @ Aug 11 2006, 05:19 PM) [snapback]12935[/snapback]

... на целого одного больше чем у меня.

laugh.gif Ну Мариш,насмешила! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.