Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Алена
Здравствуй,Наташа! biggrin.gif
ва-юр
Наташа, привет! Если ты тоже любишь готовить, то не ошиблась адресом! smile.gif Добро пожаловать! Проходи, общайся и не стесняйся. smile.gif Для начала, прими цветочки. smile.gif

Ludmila
QUOTE(Наташа @ Sep 1 2006, 06:14 PM) [snapback]15053[/snapback]

Здравствуйте! Разрешите присоединиться smile.gif

Меня зовут Наташа. Живу я на севере, в городе Салехарде. Это единственный город который расположен на полярном круге. У меня двое детишек, мальчики smile.gif . С младшим нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и поэтому времени на готовку стало гораздо больше, чем раньше. А это дело очень люблю rolleyes.gif

Привет !!!!
А я недавно про твой город читала в интернете и даже фотки видела. Очень красивый город и природа изумительная, только холодно.... smile.gif
А это тебе цветочек с моего сада


Фото из альбома Мои цветы
Наташа
Лапуля, лера, Алена, ва-юр, Kati, Людмила, спасибо за теплый прием и красивые цветочки smile.gif

Людмила, у нас и правда очень красивая природа, но холодно, сегодня +7, и уже почти все деревья желтые, настоящая осень smile.gif
Ludmila
Наташа у нас вот здесь есть тема/ где можно рассказать о своем городе. Может быть хочешь рассказать или показать фотографии своего города, мне например было очень интересно, думаю что и другим тоже будет интересно. Город и вправду красивый, а природа просто сказка какая то. smile.gif

У нас в Латвии тоже уже начинается осень, правда деревья еще зеленые, но солнышко все меньше и меньше показывается. Сегодня вот пол-дня лил дождь, правда пока еще тепло.
Агния
Всем привет! Я на вашем форуме новенькая, примите? Очень рада буду, если найду здесь подруг.
ва-юр
Агния, привет! Присоединяйся! (Можно на ты?) Такая аватарка у тебя хорошенькая. smile.gif Люблю животных! Расскажи пару слов о себе, что любишь, чем занимаешься. Это тебе цветочки. smile.gif

ДУНЯША
ОЙ, И ОТ МЕНЯ ВСЕМ ПРИВЕТ! НАДЕЮСЬ, ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ ВСЕ ПРОВОДЯТ ОТЛИЧНО! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ В НОВЕНЬКИЕ, ПЛЗ. Я ТУТ ИСКАЛА РЕЦЕПТ КАК ПРИГОТОВИТЬ МЯСО В ГОРШОЧКАХ ЛЮБИМОМУ, ПОБАЛОВАТЬ, ТАК СКАЗАТЬ, ВЫХОДНЫЕ ВСЕ ЖЕ..ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНИЦЫ И ТАКИЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ. У ВАС ТУТ ТАКОЕ ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ВКУСНОЕ! Я К ВАМ ХОЧУ!ВОЗЬМИТЕ, А?
ва-юр
Дуняша, привет! Конечно, присоединяйся! В большой семье всегда весело, скучать некогда. А ты откуда, что любишь. Прими цветочки! smile.gif

ДУНЯША
А Я ИЗ МОСКВЫ. ЧЕГО ЖЕ Я ЛЮБЛЮ? ХМ-М-М...ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!! ЗА ЦВЕТОЧКИ ОГР СПАСИБО!! ЧЕ-ТО КАРТИНОЧКУ КРАСИВУЮ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТАВИТЬ. ХЕЛП!
ва-юр
QUOTE(ДУНЯША @ Sep 15 2006, 09:17 PM) [snapback]16309[/snapback]

А Я ИЗ МОСКВЫ. ЧЕГО ЖЕ Я ЛЮБЛЮ? ХМ-М-М...ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!! ЗА ЦВЕТОЧКИ ОГР СПАСИБО!! ЧЕ-ТО КАРТИНОЧКУ КРАСИВУЮ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТАВИТЬ. ХЕЛП!

У нас есть тоже девочки из Москвы. smile.gif А как ты пытаешься поставить картинку?
Агния
[/b]Ва-юр[b], спасибо большое за теплый прием и за такие красивые цветочки! На "ты" конечно можно,, даже нужно! О себе я даже не знаю, что и рассказать. Живу в Германии, у меня трое детей, любимый муж. Случайно попала на ваш форум, очень понравилось здесь, так тепло и уютно, просто по-семейному, захотелось остаться с вами. Чему я очень рада!
Ludmila
Агния, Дуняша, девочки очень с Вами познакомиться... smile.gif

А это Вам от меня smile.gif smile.gif smile.gif


Фото из альбома Мои цветы
ва-юр
QUOTE(Агния @ Sep 15 2006, 09:40 PM) [snapback]16315[/snapback]

[/b]Ва-юр[b], спасибо большое за теплый прием и за такие красивые цветочки! На "ты" конечно можно,, даже нужно! О себе я даже не знаю, что и рассказать. Живу в Германии, у меня трое детей, любимый муж. Случайно попала на ваш форум, очень понравилось здесь, так тепло и уютно, просто по-семейному, захотелось остаться с вами. Чему я очень рада!

Агния, конечно оставайся! smile.gif smile.gif Мы тоже тебе рады! Ты такая богатая мама на детишек! Как это хорошо! У наших девочек тоже есть и по- двое и по- трое детишек. Детки уже самостоятельные или еще маленькие? smile.gif smile.gif
Ludmila
QUOTE(Агния @ Sep 15 2006, 10:40 AM) [snapback]16315[/snapback]

Случайно попала на ваш форум, очень понравилось здесь, так тепло и уютно, просто по-семейному, захотелось остаться с вами. Чему я очень рада!

Для меня обитатели этого форума тоже стали второй семьей, чему я тоже рада.... smile.gif
Ludmila
Агния, спасибо !!! smile.gif
Агния
Людмила, спасибо за цветы! Очень красивые и так приятно! А я тожехотела вам подарить, но увы... не получилось. В следующий раз постараюсь все сделать нормально.
Ludmila
QUOTE(Агния @ Sep 15 2006, 10:53 AM) [snapback]16327[/snapback]

Людмила, спасибо за цветы! Очень красивые и так приятно! А я тожехотела вам подарить, но увы... не получилось. В следующий раз постараюсь все сделать нормально.

Не переживай у нас у всех такое начало было, научишься. smile.gif
Агния
ва-юр, детки у меня разного возраста. Старшие уже взрослые, живут своими семьями, а младшенький пошел в этом году в первый класс. Я не знаю, как-бы я и жила без всех этих хлопот.Так что , теперь мы с мужем все силы бросили на нашего "поскребышка", самого маленького. Так что, девочки, жизнь так прекрасна!
Очень рада была с вами познакомиться, побежала спать. Всем спокойной ночи и сладких снов! до завтра!

Людочка, спасибо за поддержку! Спокойной ночи!
Juli
Агния, Дуняша, добро пожаловать девочки! Заходите, располагайтесь....
Kati
Агния, Дуняша,рада с Вами познакомиться! smile.gif Добро пожаловать!
ва-юр
QUOTE(Алена @ Sep 16 2006, 04:59 PM) [snapback]16398[/snapback]

Агния.Дуняша!
Я тоже Вам рада biggrin.gif присоединяйтесь.

Когда здесь читаю приветствия.все время улыбаюсь,сказку Теремок вспоминаю!
((((Кто-кто в теремочке живет?.......
Заходи,вместе веселее...)))) biggrin.gif

Такое хорошее сравнение нашла! Мне так понравилось! smile.gif Молодец!
Агния
Аленочка! Спасибо за теплый прием!
podruga
Привет всем.
Меня зовут Елена,очень было приятно найти такой форум.Я из Москвы.
Буду рада поделиться своими рецептами и советами.
И естественно жду ваших замечаний и откликов.
Ludmila
QUOTE(podruga @ Sep 28 2006, 09:50 AM) [snapback]17396[/snapback]

Привет всем.
Меня зовут Елена,очень было приятно найти такой форум.Я из Москвы.
Буду рада поделиться своими рецептами и советами.
И естественно жду ваших замечаний и откликов.

podruga привет !!!!!
Смело присоединяйся !!!
Алена
Здравствуй,подругаЕлена,ждем новых идей. smile.gif
Kati
Привет,podruga!Добро пожаловать!
Располагайтесь поудобнее!Нам тоже очень приятно,что Вы нашли наш форум! smile.gif
ва-юр
podruga, привет! Вливайся! smile.gif smile.gif smile.gif

podruga
Спасибо вам всем за теплую встречу нового человека.Я постараюсь оправдать ваши ожидания.
marina
Подруга привет, приятно познакомиться smile.gif
podruga
QUOTE(marina @ Oct 1 2006, 02:45 PM) [snapback]17567[/snapback]

Подруга привет, приятно познакомиться smile.gif

ВЗАИМНО
Светлушка
Привет всем! Уже поздно и никого нет. Такой приятный форум. Постараюсь бывать
у вас почаще! Если не против конечно rolleyes.gif
Алекс
Привет девушки красавицы.
Читаю ваш форум уже давно а зарегистрировалась только 4 дня назад.
Живу в США 8 лет.Сама родом из Украины.
Ludmila
Светлушка, Алекс
очень приятно познакомиться !!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Алена
Светлушка и Алекс ,здравствуйте,и присоединяйтесь. smile.gif
Kati
Светлушка и Алекс,присоеденяйтесь к нам!Добро пожаловать!
marina
Девочки Светлушка, Алекс привет... рада познакомиться.Приятного общения smile.gif
podruga
Светлушка и Алекс!Сама новичок,но добро пожаловать!
ва-юр
Светлушка, Алекс, приятно познакомиться! smile.gif Будем общаться! smile.gif

Nikol
Здравствуйте милые девочки! Я новенькая ,зашла с вами познакомиться! Вы все такие умницы, хозяюшки прям душа за вас радуется, когда смотришь ваши "произведения исскуств" на кухне. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Надеюсь, что мы с вами будем приятно общаться на форуме. Пока. biggrin.gif
Kati
Здравствуйте,Nikol!Очень приятно познакомться!Присоеденяйтесь!Надеюсь,что мы проведем много часов за приятными разговорами и вкусными пробами на нашем форуме! rolleyes.gif
Алена
Nikol.
Изображение
ва-юр
Nikol, добро пожаловать! smile.gif smile.gif

Изображение
Ludmila
Nikol, добро пожаловать! smile.gif smile.gif smile.gif

Изображение
Фото из альбома Открытки
Kati
Уррраааа!Светуня смогла зарегистрироваться!!!Поздравляю!И добро пожаловать! smile.gif
[attachmentid=815]
Алена
Светуня.
Поздравляю,теперь ты совсем наша biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Изображение
светуня
Ой, ДЕВОЧКИ!!! Кажется ВЫ вперед меня об этой новости узнали laugh.gif laugh.gif laugh.gif ! Сидела тут опять все кнопки жала! Ну не могу прямо laugh.gif laugh.gif ! Огромное ВАМ спасибо wub.gif wub.gif wub.gif !!! Слов нет как я собой довольна. Сама же ведь сделала. Сынули вот еще нет а я "ковырялась" как могла. Это ЮЛИЧКИ спасибо огромное за ответ на мой вопрос!!!!!! Я сразу нашла ошибку - мой неноглядный пропустил всего то 2 значечка в этом то и было дело. Спасибо ВСЕМ что так меня поддерживали и настраивали на успех в моих начинаниях wub.gif wub.gif wub.gif
podruga
Ой ,какая ты ,Светуня, прелесть!
Поздравляю с началом,у меня вот еше не все получается!!!
светуня
Огромное спасибо, podruga wub.gif
ва-юр
Светуня! Добро пожаловать! smile.gif smile.gif smile.gif

Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.